Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пирогова Анастасия Владиславовна

Каменск-Уральский

Номер удостоверения

4667

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 08 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сюрприз

Имена Даты выступлений Всего
Акулов Лев - Федорова Елизавета 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Акулов Лев - Мусина Алена 18 фев 2017 - 08 окт 2017 7 месяцев 19 дней
Бутко Елизавета - 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Бутко Елизавета - 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Давыдов Григорий - Яренских Ольга 25 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 22 дня
Жданов Даниил - Попова Ксения 25 окт 2015 - 27 ноя 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Жданов Даниил - Яркина Арина 12 фев 2017 - 30 сен 2017 7 месяцев 17 дней
Жданов Даниил - Чистякова Виктория 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Жданов Даниил - Буглак Екатерина 04 мар 2018 - 20 апр 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Зимин Роман - Сафронова Анастасия 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Китков Артем - Попова Ксения 15 фев 2015 - 22 мар 2015 1 месяц 4 дня
Китков Артем - Смирнова Александра 11 окт 2015 - 30 ноя 2018 3 года 1 месяц 19 дней
Князев Родион - Прибыткина Александра 25 окт 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 24 дня
Лагунов Илья - Яренских Ольга 19 янв 2020 - 05 ноя 2022 2 года 9 месяцев 16 дней
Лагунов Илья - Бутко Елизавета 22 окт 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 17 дней
Лагунов Илья - Калугина Анна 03 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 15 дней
Легаев Михаил - Чистякова Виктория 23 фев 2015 - 11 окт 2015 7 месяцев 17 дней
Легаев Михаил - Шуляк Арина 20 мар 2016 - 01 мар 2020 3 года 11 месяцев 11 дней
Лопаев Сергей - Яркина Арина 07 фев 2015 - 14 фев 2016 1 год 6 дней
Лопаев Сергей - Шиморина Анна 08 мар 2016 - 22 апр 2017 1 год 1 месяц 14 дней
Манженко Сергей - Кожевникова Алена 11 май 2015 - 07 май 2017 1 год 11 месяцев 27 дней
Подосинников Егор - Суфиярова Карина 01 фев 2015 - 30 апр 2016 1 год 2 месяца 27 дней
Подосинников Егор - Польщикова Наталья 18 сен 2016 - 23 мар 2019 2 года 6 месяцев 3 дня
Подосинников Егор - Яркина Арина 20 окт 2019 - 13 фев 2021 1 год 3 месяца 25 дней
Рабизо Максим - Ращектаева Валерия 14 сен 2023 - 20 апр 2024 7 месяцев 6 дней
Рабой Константин - Белоусова Алевтина 01 мар 2020 - 14 ноя 2021 1 год 8 месяцев 14 дней
Середа Дмитрий - Кузьмина Ксения 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Середа Дмитрий - Яцышена Анна 08 май 2016 - 26 мар 2017 10 месяцев 18 дней
Солтан Михаил - Польщикова Наталья 21 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 10 дней
Солтан Михаил - Кузнецова Екатерина 25 окт 2015 - 25 фев 2018 2 года 4 месяца 1 день
Сырчин Матвей - Чистякова Виктория 19 мар 2016 - 03 апр 2016 15 дней
Сырчин Матвей - Кулешова Ульяна 22 май 2016 - 04 мар 2018 1 год 9 месяцев 12 дней
Сырчин Матвей - Попова Ксения 12 май 2018 - 09 дек 2018 6 месяцев 28 дней
Сырчин Матвей - Воронкова Варвара 05 май 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 4 дня
Сырчин Матвей - Некрасова Виктория 01 мар 2020 - 12 дек 2020 9 месяцев 12 дней
Тарасов Борис - Сайдуллина Дарья 12 мар 2017 - 03 мар 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Тарасов Борис - Сайдуллина Дарья 05 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Тарасов Максим - Мухлынина Анастасия 22 мар 2015 - 08 май 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Тарасов Максим - Манакова Анна 08 окт 2016 - 03 мар 2019 2 года 4 месяца 23 дня
Усманов Илья - Яцышена Анна 07 фев 2015 - 20 мар 2016 1 год 1 месяц 11 дней
Хомутов Александр - Кулешова Ульяна 01 фев 2015 - 16 апр 2016 1 год 2 месяца 13 дней
Хомутов Александр - Чистякова Виктория 08 май 2016 - 01 май 2017 11 месяцев 23 дня
Черепанов Андрей - Федоровских Настасья 05 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 13 дней
Шайхуллин Илья - Бирюкова Анастасия 12 мар 2017 - 07 окт 2018 1 год 6 месяцев 26 дней
Шайхуллин Илья - Черноскутова Юлия 25 ноя 2018 - 12 дек 2020 2 года 17 дней
Шайхуллин Илья - Бекишева Юлия 31 янв 2021 - 13 фев 2021 13 дней
Дата Название Категории
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+ D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Дети-2, Европейская программа. E класс
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская прогамма до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа Е+Dкласс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
16 окт 2022 Спартак-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Ла, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
23 апр 2022 Екатерининский бал Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
03 апр 2022 Данс Урал Дети-1, Двоеборье. E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 сен 2021 Региональное соревнование Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа , B класса
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 дек 2020 Зимняя фантазия 2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 май 2019 ПМО г. Каменск-Уральский Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-2, Европейская программа, Д класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Д класс
Дети-1 , Европейская программа, Е класс
Дети-1 , Латиноамериканская программа, Е класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до Д класса
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье (до А класса)
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (D+C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО г.Каменск-Уральский юниоры и юниорки16-18 лет, латиноамериканская программа
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-2, Ла, E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
27 май 2017 Кубок БАЭС - 2017 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+3, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2+3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 май 2017 Кубок Синары - 2017 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Ю-1, Ст E кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до B кл
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
23 фев 2017 Кубок главы г. Асбест Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-2, Ла D кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла E кл
Ю 2+1, Ст до C кл
Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, 6 т E кл
Сеньоры-2, Ст до C кл
Д-2, Ла ОК
24 дек 2016 Евразия - 2016 Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, 8 танцев до D класса
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Стандарт E класс
Дети-2, 6 танцев E класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
ПСО Молодежь, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до A кл