Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Маров Алексей Леонидович

Екатеринбург

Номер удостоверения

4669

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 30 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 окт 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аносов Андрей - Васева Дарья 23 апр 2022 - 03 дек 2022 7 месяцев 11 дней
Багин Максим - Дымшакова Полина 23 сен 2017 - 18 ноя 2017 1 месяц 25 дней
Багин Максим - Тищенко Анна 22 фев 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 20 дней
Багин Максим - Киреева Софья 12 окт 2018 - 23 ноя 2019 1 год 1 месяц 11 дней
Бакин Егор - Коурова Кристина 29 янв 2022 - 21 май 2022 3 месяца 20 дней
Баньков Дмитрий - Манько Марина 14 янв 2018 - 07 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Баньков Дмитрий - Шипицина Марина 23 фев 2018 - 23 фев 2018
Баньков Дмитрий - Манько Марина 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Барбашин Владимир - Девяшина Кристина 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Барбашин Владимир - Коваленко Валерия 25 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 22 дня
Барбашин Владимир - Подузова Анастасия 11 дек 2021 - 24 ноя 2022 11 месяцев 13 дней
Белоусов Александр - Беляева Мария 23 ноя 2013 - 22 фев 2014 2 месяца 30 дней
Белоусов Александр - Мансурова Мария 19 апр 2014 - 23 май 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Белоусов Александр - Цыброва Алена 22 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 22 дня
Богомолов Никита - Крыленко Эмилия 03 окт 2014 - 30 май 2015 7 месяцев 26 дней
Британов Семен - Коурова Кристина 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Британов Семен - Коурова Кристина 24 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 5 дней
Британов Семен - Козырина Дарья 19 сен 2021 - 05 ноя 2022 1 год 1 месяц 16 дней
Власов Никита - Кашапова Алина 29 сен 2013 - 21 окт 2015 2 года 21 день
Воронин Константин - Шалько Полина 12 окт 2019 - 01 фев 2020 3 месяца 20 дней
Воронин Константин - Соложнина Дарья 17 апр 2021 - 15 май 2021 28 дней
Воронин Константин - Осипова Татьяна 17 сен 2022 - 25 ноя 2022 2 месяца 8 дней
Гавриков Владимир - Миронова Анастасия 17 май 2015 - 14 май 2016 11 месяцев 28 дней
Гавриков Владимир - Фролова Ульяна 26 фев 2017 - 09 дек 2017 9 месяцев 12 дней
Гаврилов Григорий - Белецкая Анжелика 29 сен 2013 - 04 окт 2013 5 дней
Гагарин Иван - Буткина Дарья 17 апр 2021 - 15 май 2022 1 год 27 дней
Гарусс Никита - Светлолобова Валерия 07 окт 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 11 дней
Говорухин Даниил - Скукина Кристина 12 ноя 2017 - 15 дек 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Говорухин Даниил - Золотарева София 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Говорухин Даниил - Золотарева София 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Говорухин Ярослав - Марданова Милана 03 окт 2014 - 29 сен 2019 4 года 11 месяцев 26 дней
Гололобов Никита - Захарова Ольга 25 ноя 2022 - 25 ноя 2022
Дуганов Владислав - Сухнева Софья 11 дек 2011 - 17 дек 2011 6 дней
Дутов Александр - Климанова Мария 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Дутов Александр - Золотарева София 15 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 13 дней
Дымшаков Роман - Алькинская Василиса 13 мар 2022 - 03 дек 2022 8 месяцев 21 день
Дьячков Сергей - Лапина Екатерина 18 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 23 дня
Дьячков Сергей - Трофимова Анжела 23 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 11 дней
Дьячков Сергей - Ковальчук Маргарита 22 сен 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 20 дней
Егорушкин Евгений - Журавлева Полина 30 май 2015 - 31 янв 2016 8 месяцев 2 дня
Еремеев Данил - Голицына Анастасия 20 ноя 2011 - 14 фев 2015 3 года 2 месяца 25 дней
Есин Егор - Климанова Мария 27 янв 2013 - 21 дек 2013 10 месяцев 24 дня
Железков Даниил - Калинина Виктория 03 окт 2014 - 19 янв 2018 3 года 3 месяца 17 дней
Железков Даниил - Климанова Мария 31 мар 2018 - 23 ноя 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Жоров Александр - Гилева Татьяна 10 ноя 2013 - 27 июн 2014 7 месяцев 16 дней
Жоров Александр - Гилева Татьяна 20 сен 2015 - 26 янв 2019 3 года 4 месяца 6 дней
Жоров Александр - Байкович София 13 апр 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 28 дней
Жоров Александр - Подрезова Арина 02 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 14 дней
Завьялов Платон - Задорожная Александра 22 окт 2022 - 22 окт 2022
Зайцев Сергей - Калинина Милена 23 май 2015 - 23 фев 2017 1 год 9 месяцев 3 дня
Зайцев Сергей - Соложнина Дарья 04 ноя 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Зайчук Михаил - Блохина Анастасия 17 фев 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 25 дней
Зайчук Михаил - Блохина Анастасия 21 апр 2013 - 14 дек 2013 7 месяцев 24 дня
Затонацкий Максим - Илларионова Эвелина 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Затонацкий Максим - Илларионова Эвелина 07 окт 2018 - 12 окт 2018 5 дней
Зверков Макар - Карпушенко Мирослава 17 апр 2021 - 25 ноя 2022 1 год 7 месяцев 8 дней
Зырянов Аркадий - Кофинк Юлия 10 ноя 2013 - 17 ноя 2013 7 дней
Иванов Олег - Задорожная Александра 28 мар 2021 - 15 май 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Ивашов Егор - Мулдагулова Динара 25 ноя 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 24 дня
Ивашов Егор - Игнатьева Вера 16 ноя 2012 - 23 фев 2015 2 года 3 месяца 7 дней
Ивашов Егор - Соколова Полина 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Ивашов Егор - Сухнева Полина 13 фев 2016 - 14 апр 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Кабиров Руслан - Соложнина Дарья 17 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 9 дней
Кабиров Руслан - Верясова Мария 29 сен 2019 - 21 окт 2019 22 дня
Кабиров Руслан - Верясова Мария 24 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 12 дней
Калимуллин Руслан - Скукина Алина 12 фев 2017 - 05 май 2018 1 год 2 месяца 20 дней
Калимуллин Руслан - Калинина Милена 22 окт 2018 - 09 май 2019 6 месяцев 16 дней
Ковалев Владимир - Марданова Милана 01 апр 2012 - 18 май 2014 2 года 1 месяц 16 дней
Ковалев Владимир - Парахнич Анастасия 03 окт 2014 - 23 ноя 2014 1 месяц 20 дней
Козлов Антон - Симакова Валерия 18 май 2013 - 22 дек 2013 7 месяцев 5 дней
Козлов Антон - Блохина Анастасия 16 мар 2014 - 04 май 2015 1 год 1 месяц 18 дней
Козлов Антон - Мансурова Мария 20 сен 2015 - 25 ноя 2017 2 года 2 месяца 5 дней
Козлов Антон - Мазко Мария 31 мар 2018 - 23 ноя 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Коротаев Иван - Скукина Алина 27 апр 2013 - 04 май 2015 2 года 6 дней
Коротаев Иван - Горшунова Елизавета 12 мар 2017 - 15 апр 2017 1 месяц 3 дня
Коряпин Данил - Донкеева Марина 10 мар 2017 - 14 апр 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Косарев Михаил - Ирижепова Ирина 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Костенко Семен - Оразбаева Анна 04 ноя 2013 - 16 ноя 2013 12 дней
Костоусов Михаил - Лешенда Алеся 04 апр 2015 - 27 ноя 2015 7 месяцев 24 дня
Костоусов Михаил - Байкович София 22 фев 2016 - 22 сен 2018 2 года 6 месяцев 30 дней
Костоусов Михаил - Рябикова Диана 30 ноя 2018 - 13 апр 2019 4 месяца 12 дней
Коуров Никита - Скорева Анастасия 18 ноя 2017 - 22 июн 2018 7 месяцев 3 дня
Коуров Никита - Ланцова Вера 26 янв 2019 - 03 май 2019 3 месяца 5 дней
Коуров Никита - Армянинова Анна 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Коуров Никита - Армянинова Анна 01 фев 2020 - 17 окт 2022 2 года 8 месяцев 15 дней
Кочетов Артем - Кокорина Дарья 25 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 21 день
Кочетов Артем - Косточка Елизавета 19 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 25 дней
Красноперов Иван - Зырянова Ирина 19 ноя 2011 - 04 май 2012 5 месяцев 15 дней
Кращенко Ярослав - Шикова Олеся 07 фев 2015 - 18 фев 2017 2 года 11 дней
Кращенко Ярослав - Шабанова Полина 15 окт 2017 - 12 ноя 2017 28 дней
Кузвесов Артемий - Скукина Кристина 15 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 5 дней
Кузвесов Артемий - Илларионова Эвелина 30 сен 2017 - 06 ноя 2017 1 месяц 6 дней
Кукушкин Руслан - Симакова Валерия 26 ноя 2017 - 29 сен 2019 1 год 10 месяцев 2 дня
Кучкильдинов Игорь - Манько Марина 15 май 2021 - 25 ноя 2022 1 год 6 месяцев 11 дней
Лессер Алексей - Мошталева Ева 16 апр 2022 - 21 май 2022 1 месяц 4 дня
Лессер Андрей - Ильенок Лея 13 мар 2022 - 15 май 2022 2 месяца 2 дня
Лисаев Андрей - Шипицина Марина 14 апр 2012 - 18 апр 2015 3 года 3 дня
Лопатин Иван - Новосельцева Евдокия 12 фев 2022 - 29 сен 2022 7 месяцев 16 дней
Лопатин Иван - Коурова Кристина 25 ноя 2022 - 25 ноя 2022
Лунин Максим - Худякова Полина 17 ноя 2013 - 23 ноя 2013 6 дней
Лунин Максим - Худякова Полина 30 ноя 2013 - 29 ноя 2014 11 месяцев 29 дней
Лунин Максим - Бабич Анастасия 24 янв 2015 - 22 фев 2018 3 года 29 дней
Лунин Максим - Бабич Анастасия 04 мар 2018 - 06 апр 2018 1 месяц 2 дня
Маров Максим - Герцберг Злата 13 мар 2022 - 13 ноя 2022 8 месяцев 1 день
Матвеев Артем - Худякова Полина 27 июн 2015 - 20 сен 2015 2 месяца 24 дня
Махмураджаев Альфред - Акимова Янина 16 ноя 2012 - 19 фев 2015 2 года 3 месяца 3 дня
Некрасов Егор - Вертинская Алиса 05 ноя 2022 - 03 дек 2022 28 дней
Николаев Константин - Плетнева Виталина 07 окт 2018 - 03 мар 2019 4 месяца 25 дней
Никулин Алексей - Таланова Виктория 06 окт 2019 - 19 окт 2019 13 дней
Новиков Матвей - Галеева Александра 04 ноя 2017 - 19 янв 2018 2 месяца 15 дней
Новиков Матвей - Калинина Виктория 03 фев 2018 - 09 май 2019 1 год 3 месяца 3 дня
Патрушев Данила - Шихова Арина 25 ноя 2011 - 25 сен 2015 3 года 10 месяцев
Патрушев Данила - Кофинк Юлия 30 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 13 дней
Патрушев Никита - Попова Алиса 25 ноя 2011 - 05 апр 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Патрушев Никита - Попова Алиса 04 окт 2013 - 24 мар 2016 2 года 5 месяцев 19 дней
Перевозкин Савелий - Корбакова Арина 22 сен 2018 - 29 ноя 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Пильщиков Сергей - Лешенда Алеся 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Пильщиков Сергей - Заитова Анастасия 02 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 19 дней
Пильщиков Сергей - Чернухина София 13 ноя 2016 - 10 дек 2016 27 дней
Пильщиков Сергей - Чубарова Александра 15 апр 2017 - 15 апр 2017
Путилов Андрей - Лобанова Елена 03 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 6 месяцев 13 дней
Саблин Артем - Назаркулиева Регина 13 мар 2022 - 21 май 2022 2 месяца 8 дней
Сенин Алексей - Мазко Мария 27 апр 2013 - 31 май 2015 2 года 1 месяц 3 дня
Серегин Андрей - Кокорина Дарья 08 дек 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 5 дней
Серегин Андрей - Кокорина Дарья 26 май 2013 - 14 май 2016 2 года 11 месяцев 19 дней
Серегин Андрей - Чернухина София 26 мар 2017 - 04 ноя 2017 7 месяцев 10 дней
Сидоров Павел - Скорева Ксения 08 мар 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 6 дней
Симченко Александр - Вохмякова Елизавета 17 ноя 2018 - 20 янв 2019 2 месяца 3 дня
Слободской Артем - Шикова Олеся 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Слободской Артем - Алферова Дарья 20 сен 2015 - 26 ноя 2017 2 года 2 месяца 6 дней
Смердов Константин - Калинина Милена 29 апр 2017 - 05 май 2018 1 год 5 дней
Смердов Константин - Байкович София 20 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Смердов Константин - Светлолобова Валерия 21 фев 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 3 дня
Смирнов Иван - Кокорина Дарья 25 сен 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 24 дня
Тарасов Матвей - Жабунина Софья 30 мар 2018 - 26 янв 2019 9 месяцев 28 дней
Толкис Артем - Васильева Екатерина 04 май 2015 - 22 фев 2018 2 года 9 месяцев 20 дней
Толкис Артем - Кирова Екатерина 14 апр 2018 - 30 ноя 2018 7 месяцев 17 дней
Толмачев Виктор - Прямикова Дарья 06 окт 2017 - 21 окт 2019 2 года 14 дней
Уфимцев Максим - Скорева Анастасия 07 фев 2016 - 10 дек 2016 10 месяцев 3 дня
Уфимцев Максим - Крыленко Эмилия 15 апр 2017 - 09 дек 2017 7 месяцев 25 дней
Фещук Андрей - Коурова Кристина 27 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 18 дней
Филиппов Егор - Скорева Анастасия 23 ноя 2013 - 02 фев 2014 2 месяца 10 дней
Филиппов Егор - Соколова Майя 18 фев 2017 - 17 июн 2017 3 месяца 27 дней
Фролов Александр - Зайцева Арина 26 дек 2021 - 25 ноя 2022 10 месяцев 30 дней
Хамкин Алексей - Головкина Светлана 15 май 2021 - 15 май 2021
Хасанов Михаил - Кофинк Юлия 25 ноя 2016 - 08 дек 2017 1 год 12 дней
Хасанов Михаил - Корнилова Карина 06 апр 2018 - 08 ноя 2019 1 год 7 месяцев 2 дня
Черемных Сергей - Черепанова Светлана 22 янв 2022 - 12 фев 2022 21 день
Шипицин Владимир - Зуева Полина 14 апр 2012 - 19 май 2012 1 месяц 4 дня
Шипицин Владимир - Лобанова Мария 11 ноя 2012 - 06 дек 2013 1 год 24 дня
Шипицин Владимир - Симакова Валерия 22 фев 2014 - 08 окт 2016 2 года 7 месяцев 15 дней
Шипицин Владимир - Бабицина Вероника 19 окт 2015 - 09 апр 2016 5 месяцев 21 день
Шипицин Владимир - Прибыткина Александра 26 мар 2017 - 23 сен 2017 5 месяцев 29 дней
Шитман Дмитрий - Бабич Анастасия 22 окт 2018 - 13 апр 2019 5 месяцев 21 день
Шитман Дмитрий - Соколова Майя 19 окт 2019 - 29 ноя 2019 1 месяц 10 дней
Шитман Дмитрий - Соколова Майя 19 сен 2021 - 09 апр 2022 6 месяцев 19 дней
Шуплецов Максим - Демина Арина 11 окт 2015 - 11 окт 2015
Шуплецов Максим - Державина Ольга 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Щелканов Никита - Царева Валерия 23 окт 2017 - 10 ноя 2017 18 дней
Юрин Егор - Захарова Ольга 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Ямпольский Василий - Потемина Елизавета 06 апр 2018 - 06 окт 2018 6 месяцев
Ямпольский Василий - Зудова Алена 01 фев 2020 - 12 дек 2020 10 месяцев 11 дней
Ямпольский Василий - Золотарева София 13 фев 2021 - 26 мар 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Ямпольский Василий - Рыжакова Дарья 11 июн 2022 - 24 ноя 2022 5 месяцев 14 дней
Ярцев Евгений - Корбакова Арина 17 сен 2022 - 25 ноя 2022 2 месяца 8 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры - 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Взрослые, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ФТССО. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
16 окт 2022 Спартак-2022 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La
Молодежь, La
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиномериканская программа
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2,Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
15 май 2022 Вальс Победы Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа,E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев), E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
14 май 2022 Урал-Россия Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа , до В класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
03 апр 2022 Данс Урал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
20 мар 2022 Кубок "Окружного дома офицеров" Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
22 янв 2022 Юность-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, двоеборье. E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
26 дек 2021 Зимняя фантазия - 2021 Дети-2, Европейская программа, E класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, E+D класс
Сеньоры 3+4, Европейская программа, E+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
08 окт 2021 Ритм-Бал RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
19 сен 2021 Региональное соревнование Первенство муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
23 май 2021 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская программа E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, двоеборье E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, двоеборье до D класса
Сеньоры, Европейская программа до D класса
Дети-2, двоеборье E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПгЧ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
ОС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Европейская программа до Е класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до Е класса
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 7-9 лет. двоеборье
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Юниоры-2, St Международные соревнования
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
05 май 2019 ПМО г. Каменск-Уральский Юниоры-1, Европейская программа, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Д класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Д класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-1 , Европейская программа, Е класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство муниципального образования г.К-Уральский, Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Первенство муниципального образования г.К-Уральский, Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 до E, ST
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье (до А класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17 мар 2019 ПМО г. Сухой Лог Дети-2, Ст, E кл
Юниоры 2+1, Ст, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Сеньоры, Ст, E кл
Дети 2+1, 6 т, E кл
ПМО, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Ла, до D кл
Первенство г.Сухой Лог, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
ПМО, Юниоры-2, Ст
Взрослые + Молодежь, Ст, до D кл
ПМО, Молодежь, Ст
Дети 2+1, Ст, до D кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
ПМО, Юниоры-1, Ст
ПМО, Юниоры-2, Ла
ПМО, Молодежь, Ла
ПМО, Юниоры-1, Ла
10 мар 2019 Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области. Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области. Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-2, La (Открытый класс)
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
ПМО г.Каменск-Уральский мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
ПМО г.Каменск-Уральский мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
ПМО г.Каменск-Уральский юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
ПМО г.Каменск-Уральский юниоры и юниорки16-18 лет, латиноамериканская программа
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
23 фев 2019 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
Взр+ Мол, Ла, до B кл
Дети 2+1, Ла, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
Взр + Мол, Ла, до A кл
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры 2+1, Ла, до В кл
Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
01 дек 2018 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Метелица - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ла, E кл
Дети-1+Дети-2, Ла, D кл
Дети-1+2, Ст, E кл
Дети-1+2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Дети-1 (6 танцев) - Juvenile 1 (6 dances)
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
А. Дети-1 Латина - Juvenile 1 Latin
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
20 май 2018 Ветеранам ВОВ посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, еврпоейская программа
Молодежь+Взрослые, латиноамериканская программа, до A класса
Молодежь, латиноамериканская программа, до C класса
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до В класса Латина
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, 8 т, до D кл
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2+1, Ст, ОК
Ю-2+1, Ла, ОК
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ст, ОК
Мол, Ст, до B кл
Мол, Ла, до B кл
Мол, Ст, до A кл
Мол, Ла, до A кл
Мол+Взр, Ст, до A кл
Мол+Взр, Ла, до A кл
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
04 мар 2018 Сюрприз-2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Д+C класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Д+C класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, С+B класс
Первенство МО г.К-Уральский, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Дети-2, Латина (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
(Гран-при) Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт, открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, открытый класс
Молодежь, Стандарт до A класса
Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-1, 6 т Первенство СО
Ю-2, Ст Первенство СО
Д-2, 8 т Первенство СО
18 дек 2016 Метелица - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт Открытый класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла ОК
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д 1+2, 6т E кл
Ю-1, Ст ОК
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Дети-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, B класс
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-2, Ла D кл
02 апр 2016 Первенство муниципального округа Дети 1+2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО Юниоры-1, европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, латиноамериканская программа
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до D кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Европейская программа, E кл
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ОК
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла до D кл
Д-2, Ла ОК
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ст до B кл
Д-2, Ла ОК
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-2, Ла E кл
Д 1+2, 6т E кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
14 ноя 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Ок, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ла ОК
Сеньоры, Ст до D кл
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
01 фев 2015 Кубок главы г. Асбест. Первенство муниципального образования Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл