Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Амельченко Камилла Ринатовна

Стерлитамак

Номер удостоверения

4683

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 22 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 авг 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенова Варвара - 25 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 23 дня
Гильманов Эдуард - Кошелева Есения 12 дек 2015 - 05 фев 2017 1 год 1 месяц 25 дней
Гильманов Эдуард - Петрова Дарья 05 мар 2017 - 22 июн 2018 1 год 3 месяца 17 дней
Гильманов Эдуард - Галиакбарова Амелия 30 сен 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 15 дней
Глазунов Данил - Изотова Мария 08 мар 2015 - 28 апр 2017 2 года 1 месяц 21 день
Гугучкин Никита - Макарова Элина 08 мар 2015 - 22 мар 2015 14 дней
Гугучкин Никита - Дементьева Полина 12 апр 2015 - 02 апр 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Дегтярёв Константин - Скачкова Маргарита 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Заманов Айнур - Романова Ксения 08 мар 2015 - 08 мар 2015
Заманов Айнур - Ефимова Полина 27 сен 2015 - 02 апр 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Копылов Никита - Хрыкина Екатерина 01 мар 2015 - 12 дек 2015 9 месяцев 12 дней
Копылов Никита - Мухарамова Алиса 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Мансуров Даниэль - Кошелева Есения 02 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 25 дней
Мудрик Егор - Петрова Дарья 14 май 2016 - 05 фев 2017 8 месяцев 23 дня
Мудрик Егор - Иванова Вероника 02 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 25 дней
Серов Александр - Масагутова Самира 26 сен 2021 - 01 окт 2022 1 год 4 дня
Серов Александр - Акчулпанова Карина 20 ноя 2022 - 19 май 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Феоктистов Никита - Беликова Анастасия 08 мар 2015 - 23 фев 2019 3 года 11 месяцев 17 дней
Феоктистов Никита - Беликова Анастасия 20 апр 2019 - 08 апр 2023 3 года 11 месяцев 18 дней
Филатова Милана - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Хабибуллин Артемий - Иванова Стефания 08 мар 2015 - 20 май 2017 2 года 2 месяца 12 дней
Хабибуллин Артемий - Дементьева Полина 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Халиков Артем - Иванова Стефания 24 сен 2017 - 19 ноя 2017 1 месяц 25 дней
Халитов Богдан - Сафронова Лея 25 сен 2022 - 25 фев 2024 1 год 5 месяцев
Дата Название Категории
09 дек 2023 Шёлковый путь - 2023 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D), Соло
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
24 сен 2023 Стерлитамак - 2023 ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПМО ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2023 Салют Победа - 2023 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
26 фев 2023 Вдохновение - 2023 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
05 фев 2023 Очарование - 2023 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
05 ноя 2022 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латинат (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
Дети-2 + Дети-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А)
25 сен 2022 Стерлитамак - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 июн 2022 Вдохновение - 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
03 апр 2022 Очарование - 2022 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Латина (до B)
07 мар 2021 Вдохновение-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
01 мар 2020 Вдохновение-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 янв 2020 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
05 май 2019 Салют, Победа - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 мар 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Калинка - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 янв 2018 Очарование - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 май 2017 Первенство города Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
02 апр 2017 Вдохновение - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
13 ноя 2016 Звезда - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Вдохновение Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)