Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ужеков Антон Евгеньевич

Новокузнецк

Номер удостоверения

4686

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 14 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 02 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империал

Имена Даты выступлений Всего
Андронов Тимофей - Хаблак Таисия 08 мар 2018 - 07 мар 2020 1 год 11 месяцев 30 дней
Андронов Тимофей - Хаблак Таисия 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Андронов Тимофей - Мерзлякова Анна 25 окт 2020 - 05 июн 2021 7 месяцев 10 дней
Андронов Тимофей - Мерзлякова Анна 25 окт 2020 - 07 май 2022 1 год 6 месяцев 11 дней
Андронов Тимофей - Зайцева Елизавета 16 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Балабанов Захар - Лепкова Елизавета 16 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 5 дней
Балабанов Захар - Ваганова Елизавета 01 апр 2018 - 26 май 2018 1 месяц 24 дня
Вербина Виктория - 06 май 2023 - 21 май 2023 15 дней
Гасанов Анар - Татарчук Анастасия 05 окт 2014 - 10 апр 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Досымбетов Дмитрий - Давыдова Дарья 23 янв 2022 - 11 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Жуков Игорь - Миненко Анна 07 фев 2021 - 07 май 2021 2 месяца 28 дней
Жуков Игорь - Вилисова Ульяна 20 фев 2022 - 03 апр 2022 1 месяц 11 дней
Зайцев Евгений - Худяшова София 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Зайцев Евгений - Давыдова Дарья 07 май 2021 - 07 май 2021
Иванов Иван - Скопинцева Алиса 24 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 27 дней
Иванов Иван - Молоковских Дарья 16 окт 2016 - 10 дек 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Иванов Иван - Шамова Алина 01 апр 2018 - 11 ноя 2018 7 месяцев 11 дней
Исаев Егор - Кан Софья 05 окт 2014 - 08 мар 2019 4 года 5 месяцев 2 дня
Калинин Захар - Мамыкина Екатерина 16 окт 2016 - 11 мар 2018 1 год 4 месяца 24 дня
Калинин Иван - Синкина Мария 16 окт 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 2 дня
Калинин Иван - Орленко Виктория 06 май 2017 - 06 май 2017
Калинин Иван - Ермакова Полина 11 мар 2018 - 11 май 2024 6 лет 2 месяца
Калинин Иван - Ермакова Полина 28 апр 2019 - 15 дек 2019 7 месяцев 18 дней
Кишкин Иван - Кобякова Ульяна 23 фев 2020 - 25 окт 2020 8 месяцев 1 день
Красильников Арсений - Зайцева Елизавета 28 окт 2018 - 11 ноя 2018 14 дней
Криницын Максим - Зайцева Елизавета 11 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 24 дня
Криницын Максим - Владичук Мария 14 окт 2018 - 07 май 2021 2 года 6 месяцев 23 дня
Криницын Максим - Владичук Мария 07 апр 2019 - 07 май 2021 2 года 1 месяц
Криницын Максим - Михеева София 21 ноя 2021 - 11 май 2024 2 года 5 месяцев 19 дней
Кулагин Никита - Логинова Василина 13 мар 2022 - 11 май 2024 2 года 1 месяц 29 дней
Логинов Глеб - Путихина Дарья 22 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Луганцев Кирилл - Фоменко Анастасия 08 фев 2015 - 15 мар 2015 1 месяц 4 дня
Луганцев Кирилл - Ермакова Полина 16 окт 2016 - 19 ноя 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Миненко Анна - 08 окт 2023 - 05 ноя 2023 28 дней
Миронов Данил - Вербина Виктория 05 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Миронов Данил - Миненко Анна 19 мар 2023 - 06 май 2023 1 месяц 17 дней
Позднышев Богдан - Михеева София 24 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 27 дней
Позднышев Богдан - Комарова Валерия 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Семенов Роман - Бурыкина Диана 18 фев 2018 - 27 май 2023 5 лет 3 месяца 6 дней
Семенов Роман - Бурыкина Диана 07 апр 2019 - 07 май 2021 2 года 1 месяц
Серебряков Илья - Попова Дарья 22 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Смирнов Иван - Блинова Анна 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Суслов Михаил - Шамова Алина 16 окт 2016 - 19 ноя 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Сырнев Артем - Одокиенко Дарья 19 мар 2017 - 26 янв 2024 6 лет 10 месяцев 8 дней
Сырнев Артем - Одокиенко Дарья 04 май 2019 - 16 май 2021 2 года 12 дней
Чернов Ярослав - Зайцева Елизавета 13 дек 2020 - 03 апр 2022 1 год 3 месяца 19 дней
Чернышев Никита - Буркова Дарья 05 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Шеремет Евгений - Патрушева София 11 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 16 дней
Шеремет Евгений - Ларина Мария 14 окт 2018 - 11 ноя 2018 28 дней
Шеремет Евгений - Зайцева Елизавета 31 мар 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 25 дней
Шеремет Евгений - Зайцева Елизавета 07 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Щелчков Аркадий - Комарова Валерия 25 окт 2020 - 23 май 2021 6 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
19 ноя 2023 Золотой ключик СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
05 ноя 2023 Улыбка 2023 Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Двоеборье
28 май 2023 Солнечный зайчик 2023 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 май 2023 Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1,Латина,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2023 Майские лепестки Дети-1 + Дети-2 (Соло), E класс, Европейская программа
Юниоры-1 + Юниоры-2 (Соло), E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1 + Дети-2 (Соло), E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 + Юниоры-2 (Соло), E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2023 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
19 мар 2023 Кубок Дэнс Авеню-2023 СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Дети-1 + Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Юниоры-1 + Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Созвездие 2023 Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 фев 2023 Ника Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 фев 2023 Чемпионат и первенства Кузбасса ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 янв 2023 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E + C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Золотой ключик Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
16 окт 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 май 2022 Солнечный зайчик 2022 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Кубок ТРМЗавода Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 май 2022 Майские лепестки Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
10 апр 2022 Кубок чемпионов-2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 апр 2022 Ника Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (A класс)
13 мар 2022 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2022 Созвездие 2022 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + A класс, Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кузбасс 2021 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 дек 2021 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
21 ноя 2021 Золотой ключик-2021 Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2021 Осенняя Фантазия-2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
10 окт 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Кубок ТРМЗавода Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
14 мар 2021 Хрустальный башмачок-2021 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
28 фев 2021 Сибирский Вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
21 фев 2021 Терпсихора 2021 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2021 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
25 окт 2020 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина A.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
B.RS.Дети 2+1, Стандарт
B.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2020 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 фев 2020 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 дек 2019 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2019 Золотой ключик Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
13 окт 2019 Танцевальный Кубок Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
29 сен 2019 Улыбка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство г.Новокузнецка)
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области В.Юниоры 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juniors 2+1 Standard
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
28 апр 2019 Майские лепестки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 апр 2019 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 мар 2019 Кубок ТСК Dance Avenue - 2019 Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (B класс)
17 мар 2019 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Терпсихора Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
10 фев 2019 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
08 дек 2018 SIBERIAN OPEN CUP Дети-1, Латина (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Latin
Дети-2, Латина (3 танца) (E кл.) - Juveniles 2 Latin
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin (4 dances)
18 ноя 2018 Золотой ключик Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 окт 2018 Танцевальный марафон Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2018 Кубок Фаворита Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27 май 2018 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2018 Созвездие Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 май 2018 Турнир памяти М.С. Евдокимова Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
25 мар 2018 Сибирский Вальс Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11 фев 2018 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 янв 2018 Танцевальный марафон. Зима Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2017 Кузнецкий открытый кубок - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2017 Кубок Главы Администрации города Заринска - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 ноя 2017 Кубок Мастер - студио Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 окт 2017 Хрустальный башмачок 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
27 май 2017 Финал танцевального сезона - 2017 Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2017 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2017 Dance Cup - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
19 мар 2017 Созвездие Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 фев 2017 Хрустальный башмачок Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 фев 2017 Терпсихора Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 фев 2017 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
22 янв 2017 Открытое Первенство Кузбасса по спортивным танцам (по классам) Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Кузнецкий Открытый Кубок - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Золотой ключик - 2016 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 ноя 2016 Кубок Фаворита Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 окт 2016 Dance Cup - 2016 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Открытое первенство Новокузнецка по спортивным танцам Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2016 Открытое Первенство Новокузнецк по классам Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
25 окт 2015 Ника-2015 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
15 мар 2015 Ника Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа