Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ужекова Ксения Анатольевна

Новокузнецк

Номер удостоверения

4687

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 02 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империал

Имена Даты выступлений Всего
Андронов Тимофей - Хаблак Таисия 08 мар 2018 - 31 мар 2019 1 год 22 дня
Андронов Тимофей - Мерзлякова Анна 12 июн 2021 - 07 май 2022 10 месяцев 25 дней
Андронов Тимофей - Зайцева Елизавета 16 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Балабанов Захар - Лепкова Елизавета 16 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 5 дней
Балабанов Захар - Ваганова Елизавета 01 апр 2018 - 26 май 2018 1 месяц 24 дня
Вербина Виктория - 06 май 2023 - 21 май 2023 15 дней
Гасанов Анар - Татарчук Анастасия 05 окт 2014 - 10 апр 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Досымбетов Дмитрий - Давыдова Дарья 23 янв 2022 - 11 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Жуков Игорь - Миненко Анна 07 фев 2021 - 07 май 2021 2 месяца 28 дней
Жуков Игорь - Вилисова Ульяна 20 фев 2022 - 03 апр 2022 1 месяц 11 дней
Зайцев Евгений - Худяшова София 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Зайцев Евгений - Давыдова Дарья 07 май 2021 - 07 май 2021
Иванов Иван - Скопинцева Алиса 24 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 27 дней
Иванов Иван - Молоковских Дарья 16 окт 2016 - 10 дек 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Иванов Иван - Шамова Алина 01 апр 2018 - 11 ноя 2018 7 месяцев 11 дней
Исаев Егор - Кан Софья 05 окт 2014 - 08 мар 2019 4 года 5 месяцев 2 дня
Калинин Захар - Мамыкина Екатерина 16 окт 2016 - 11 мар 2018 1 год 4 месяца 24 дня
Калинин Иван - Синкина Мария 16 окт 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 2 дня
Калинин Иван - Орленко Виктория 06 май 2017 - 06 май 2017
Калинин Иван - Ермакова Полина 11 мар 2018 - 11 май 2024 6 лет 2 месяца
Кишкин Иван - Кобякова Ульяна 23 фев 2020 - 25 окт 2020 8 месяцев 1 день
Красильников Арсений - Зайцева Елизавета 28 окт 2018 - 11 ноя 2018 14 дней
Криницын Максим - Зайцева Елизавета 11 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 24 дня
Криницын Максим - Владичук Мария 14 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Криницын Максим - Михеева София 21 ноя 2021 - 11 май 2024 2 года 5 месяцев 19 дней
Кулагин Никита - Логинова Василина 13 мар 2022 - 11 май 2024 2 года 1 месяц 29 дней
Логинов Глеб - Путихина Дарья 22 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Луганцев Кирилл - Фоменко Анастасия 08 фев 2015 - 15 мар 2015 1 месяц 4 дня
Луганцев Кирилл - Ермакова Полина 16 окт 2016 - 19 ноя 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Миненко Анна - 08 окт 2023 - 05 ноя 2023 28 дней
Миронов Данил - Вербина Виктория 05 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Миронов Данил - Миненко Анна 19 мар 2023 - 06 май 2023 1 месяц 17 дней
Позднышев Богдан - Михеева София 24 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 27 дней
Позднышев Богдан - Комарова Валерия 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Семенов Роман - Бурыкина Диана 18 фев 2018 - 27 май 2023 5 лет 3 месяца 6 дней
Серебряков Илья - Попова Дарья 22 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Смирнов Иван - Блинова Анна 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Суслов Михаил - Шамова Алина 16 окт 2016 - 19 ноя 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Сырнев Артем - Одокиенко Дарья 19 мар 2017 - 26 янв 2024 6 лет 10 месяцев 8 дней
Чернов Ярослав - Зайцева Елизавета 13 дек 2020 - 03 апр 2022 1 год 3 месяца 19 дней
Чернышев Никита - Буркова Дарья 05 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Шеремет Евгений - Патрушева София 11 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 16 дней
Шеремет Евгений - Ларина Мария 14 окт 2018 - 11 ноя 2018 28 дней
Шеремет Евгений - Зайцева Елизавета 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Щелчков Аркадий - Комарова Валерия 25 окт 2020 - 23 май 2021 6 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
11 ноя 2018 The Imperial Ball Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Первенство
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 т.) (D кл.)
28 окт 2018 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
08 апр 2018 Кубок Reverence Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11 мар 2018 Данс Авеню Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Imperial Ball - 2017 Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 окт 2017 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
12 мар 2017 Данс Авеню Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Танцевальный марафон Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 дек 2016 Танцевальный марафон. Зима Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2016 Чемпионат Кузбасса по массовому спорту Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
23 фев 2016 Терпсихора Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
19 дек 2015 Танцевальный марафон. Зима-2015 Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
12 апр 2015 Танцевальный марафон. Весна. Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа