Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Копнин Роман Александрович

Москва

Номер удостоверения

4701

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 30 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вершина

Имена Даты выступлений Всего
Акименко Александр - Евдокимова Береника 22 фев 2016 - 08 мар 2016 15 дней
Акименко Александр - Лемак Дарья 29 май 2016 - 29 май 2016
Алсаад Аддан - Терминако Мария 12 мар 2022 - 21 май 2022 2 месяца 9 дней
Андрианов Артем - Шубина Дарья 23 мар 2014 - 27 июн 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Андрианов Артем - Руденко Вероника 09 окт 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 11 дней
Андрианов Артем - Пакулова Анастасия 01 май 2016 - 13 окт 2017 1 год 5 месяцев 12 дней
Бабенков Владислав - Заречнева Анна 09 окт 2015 - 26 янв 2018 2 года 3 месяца 18 дней
Васильев Михаил - Дубовицкая Виктория 13 окт 2017 - 30 ноя 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Выстропов Дмитрий - Стасюк Валентина 04 окт 2015 - 14 фев 2016 4 месяца 11 дней
Ганчева Анастасия - 16 апр 2022 - 17 сен 2022 5 месяцев 2 дня
Глебов Даниил - Шерстнева Светлана 05 окт 2013 - 29 мар 2014 5 месяцев 23 дня
Глебов Даниил - Перминова Екатерина 24 янв 2015 - 08 мар 2016 1 год 1 месяц 13 дней
Григорьев Игорь - Аникина Алина 21 май 2017 - 09 дек 2017 6 месяцев 19 дней
Евдокимов Даниил - Пакулова Анастасия 05 окт 2013 - 26 янв 2014 3 месяца 21 день
Егишян Давид - Гольдфельд Ева 23 апр 2022 - 14 май 2022 21 день
Желтковский Владимир - Чернявская Александра 22 фев 2016 - 15 апр 2017 1 год 1 месяц 22 дня
Иванов Никита - Радишевская Василина 19 окт 2014 - 26 окт 2014 7 дней
Иванов Савелий - Заликиани Екатерина 28 окт 2017 - 28 окт 2017
Иванов Савелий - Калашникова София 16 дек 2017 - 24 ноя 2018 11 месяцев 8 дней
Иглаков Андрей - Куклина Ирина 10 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 3 дня
Ильин Арсений - Терминако Мария 12 ноя 2022 - 23 фев 2023 3 месяца 11 дней
Капба Александр - Саввинова Зарина 05 мар 2022 - 23 сен 2022 6 месяцев 19 дней
Касымов Тимур - Куприянова Лидия 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Касымов Тимур - Ефимова Анна 16 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 6 дней
Кобцев Роман - Кобцева Кристина 12 дек 2015 - 22 фев 2018 2 года 2 месяца 11 дней
Ковалев Илья - Калашникова София 29 май 2016 - 29 май 2016
Козлов Денис - Руденко Вероника 24 янв 2015 - 09 май 2015 3 месяца 13 дней
Козлов Денис - Сафронова Виктория 27 июн 2015 - 24 окт 2016 1 год 3 месяца 28 дней
Козлов Денис - Верина Анастасия 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Козлов Денис - Захарова Дарья 13 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 14 дней
Козлов Денис - Олюнина Дарья 03 ноя 2018 - 08 мар 2019 4 месяца 3 дня
Козлов Денис - Олюнина Дарья 04 май 2019 - 23 ноя 2019 6 месяцев 20 дней
Кондратов Иван - Зуева Алиса 05 мар 2022 - 03 мар 2023 11 месяцев 28 дней
Кононенко Савелий - Ломакова Валерия 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Корбаль Эмилия - 03 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 28 дней
Кострюков Никита - Шерстнева Алена 05 окт 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев 14 дней
Кучин Максим - Ганчева Анна 12 мар 2022 - 11 фев 2023 11 месяцев 1 день
Латышев Илья - Акст Ирина 13 окт 2017 - 04 ноя 2017 22 дня
Луговской Никита - Шерстнева Светлана 24 янв 2015 - 22 мар 2015 1 месяц 26 дней
Луговской Никита - Тихонова Елизавета 29 мар 2015 - 24 окт 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Луговской Никита - Морозова Лилия 22 апр 2017 - 06 май 2017 14 дней
Майоров Данил - Приходченко Софья 22 ноя 2015 - 16 дек 2016 1 год 24 дня
Майоров Данил - Шишкова Милена 22 апр 2017 - 08 дек 2018 1 год 7 месяцев 16 дней
Мартыненко Олег - Куклина Ирина 22 сен 2013 - 30 ноя 2013 2 месяца 8 дней
Муллаханов Азат - Соколовская Софья 24 мар 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 24 дня
Мутовкина Марианна - 03 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 27 дней
Осипов Елисей - Семашко Елизавета 05 окт 2013 - 23 мар 2014 5 месяцев 17 дней
Осипов Елисей - Мелкозерова Алина 26 янв 2018 - 28 апр 2018 3 месяца
Осипов Елисей - Пакулова Анастасия 30 ноя 2018 - 01 фев 2019 2 месяца 2 дня
Осипов Елисей - Семенова Алена 11 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Парамонов Дмитрий - Дятлова Диана 23 мар 2014 - 24 янв 2015 10 месяцев 3 дня
Парамонов Дмитрий - Вальтер Валерия 14 мар 2015 - 22 окт 2018 3 года 7 месяцев 9 дней
Парамонов Дмитрий - Михина Софья 05 мар 2022 - 14 янв 2023 10 месяцев 11 дней
Прикуль Александр - Мрако Екатерина 26 апр 2015 - 14 окт 2016 1 год 5 месяцев 19 дней
Прикуль Александр - Малетина Мирослава 04 фев 2017 - 31 мар 2017 1 месяц 24 дня
Пташник Константин - Чеховских Арина 14 мар 2015 - 09 май 2015 1 месяц 25 дней
Пташник Константин - Радишевская Василина 22 апр 2017 - 13 май 2017 21 день
Пташник Константин - Голубева Елена 26 янв 2018 - 27 июн 2018 5 месяцев
Рыбин Роман - Ахмедзянова Кира 30 сен 2016 - 18 мар 2017 5 месяцев 17 дней
Селезнев Григорий - Мелкозерова Алина 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Соколов Илья - Чернышева Ксения 16 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 7 дней
Стремяков Кирилл - Пакулова Анастасия 03 май 2014 - 30 янв 2016 1 год 8 месяцев 28 дней
Субботин Александр - Гладыщева Ева 23 фев 2014 - 09 мар 2014 14 дней
Субботин Александр - Гладышева Ева 23 мар 2014 - 13 дек 2014 8 месяцев 21 день
Терещенко Григорий - Сафронова Виктория 19 окт 2013 - 20 фев 2014 4 месяца 2 дня
Терещенко Григорий - Мелкозерова Алина 26 апр 2014 - 20 дек 2014 7 месяцев 25 дней
Терещенко Григорий - Олюнина Дарья 02 дек 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 2 дня
Терещенко Григорий - Банщикова Ядвига 22 окт 2018 - 30 ноя 2018 1 месяц 8 дней
Тихонов Владислав - Утенкова Виктория 05 мар 2022 - 14 май 2022 2 месяца 9 дней
Тихонов Владислав - Кирноценская Елизавета 19 июн 2022 - 28 янв 2023 7 месяцев 10 дней
Ушаков Ярослав - Куприянова Лидия 26 янв 2014 - 17 май 2014 3 месяца 19 дней
Ушаков Ярослав - Куклина Ирина 04 окт 2014 - 20 дек 2014 2 месяца 16 дней
Федоров Илья - Мрако Екатерина 25 май 2014 - 25 май 2014
Чаунин Семен - Ланкина Наталья 09 май 2014 - 17 май 2014 8 дней
Черепанов Кирилл - Захарова Дарья 08 мар 2016 - 18 мар 2017 1 год 9 дней
Черепанов Кирилл - Захарова Дарья 06 май 2017 - 06 май 2017
Шагиахметов Максим - Галишева Юлия 28 апр 2018 - 23 фев 2019 9 месяцев 27 дней
Шлык Даниил - Овчинкина Александра 19 ноя 2022 - 03 мар 2023 3 месяца 12 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
04 ноя 2023 Кубок Содружества Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Молодежь, LA
30 сен 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до C класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Юниоры-2, ST
RS Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Молодежь, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 2+1, только Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Дети 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2+1, до Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Взр + Мол, до С кл, СТ
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры-2, ОК, СТ
Дети 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ Р-НА, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, ЛА
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1, D кл, СТ-4
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2, D кл, СТ-4
R/S Дети 1, ОК, СТ-3
Дети 1, ОК, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 2, Е кл, ЛА-3
Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2, D кл, ЛА-4
R/S Дети 1, ОК, ЛА-3
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до С, СТ
Юниоры 2, до B, СТ
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети-1 E+D класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
04 ноя 2022 Кубок цска танцевальный марафон - дети России Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2, до Д класса, ST
Соло Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Е класса, ST
Соло Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до С класса, ST
Соло Дети-2, до Е класса, LA
Соло Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, LA
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, СТ
Молодежь, ЛА
Дети-1, ЛА
Дети-2, СТ
Юниоры-1, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 СОЛО Дети 2+1, ЛА (4 танца)
Дети 1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, Е класс, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2+1, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Дети 1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, ЛА
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
Юниоры 1, Д класс, СТ (4 танца)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, СТ
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-1, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 H+E класс, LA
Дети-1, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь, ST
Молодежь до A класса, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Молодежь до A класса, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, LA
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
09 апр 2022 Омега-2022 ДОС Муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Сеньоры 3+4, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 А класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Европейская программа
17 окт 2021 Звёздная осень Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
ДОС МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 D.Дети-1 E класс, ST
D.Дети 2+1до D класса, ST
D.RS Дети-1, ST
C.Дети-2 D класс, ST
D. Дети-1, LA
D. Юниоры-1 E класс, LA
C .Взрослые + Молодежь C класс, ST
D. Юниоры 2+1 E класс, ST
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
D. Юниоры-1 D класс, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
17 окт 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
C. Юниоры-1, Е класс, Стандарт
C. Юниоры-1, Е класс, Латина
A. Юниоры-2, Е класс, Стандарт
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
15 фев 2020 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Дети-2, ST (E класс)
Дети 2+1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
Дети-2, LA (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, ST
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс., 10 танцев
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр (8 танцев) (до D класса)
14 дек 2019 Кубок Максимум. Стань Звездой D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 ноя 2019 Ноябрьский Кубок Прометея-2019 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
26 окт 2019 Кубок Максимум. Стань Звездой A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 окт 2019 Большой Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
29 сен 2019 Кубок Дуэта Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Дети-1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети-1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E кл)
Юниоры 2+1, Европейская пр-ма (3 танца) (до E кл)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Дети 2+1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Дети 2+1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Юниоры-1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (до C кл)
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
Юниоры-2 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, H - C, Европейская программа
RS, H - C, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
07 апр 2018 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Кубок губернатора Томской области Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
03 фев 2018 Кубок Данс студии - 2018. Открытое первенство г. Барнаула Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство Барнаула
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 дек 2017 Кубок Мэра ЗАТО Северска , Первенство ЗАТО Сверск Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
09 дек 2017 SIBERIAN OPEN CUP Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Голубой Байкал Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Молодежь Латина (B класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
06 ноя 2017 Кубок Дружбы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
04 ноя 2017 Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1 Латина (B класс)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (B класс)
Молодежь Латина (B класс)
21 май 2017 Кубок СХК - 2017 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа RS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Кубок ТСК "ДАНС СТУДИЯ" - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
18 мар 2017 Кубок Губернатора Томской области Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2017 В ритмах Эры - 2017 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
24 дек 2016 Кубок Мэра ЗАТО Северска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10 дек 2016 Рождественский Кубок Кристалла - 2016 Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Мэра города Новосибирска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2016 Осенняя Фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 окт 2016 Kristall Ball Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2016 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
30 сен 2016 Чемпионат и первенство Томской области Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 май 2016 Кубок Сибирского химического комбината Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 апр 2016 Кубок ДЮСШ 15 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2016 Весна Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E+D+C класс)
07 мар 2016 Сибирь - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 фев 2016 Кубок ДЮСШ "Русь" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 дек 2015 Кубок Мэра ЗАТО Северск Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2015 Рождественский кубок - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 ноя 2015 Танцевальная Радуга Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Кубок VIP-Partner - 2015 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
31 май 2015 Танцевальная радуга Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
24 май 2015 Кубок СХК - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
11 май 2015 Открытое Первенство ЗАТО Северск Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Сибирские Афины Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок ДЮСШ "Русь" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 апр 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 апр 2015 Кубок Губернатора Омской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Диамант - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Весенний Кубок Кристала Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)