Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Попов Денис Сергеевич

Владивосток

Номер удостоверения

4718

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 июн 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдикеев Станислав - Меселова Алиса 07 ноя 2021 - 04 фев 2022 2 месяца 28 дней
Абдикеев Станислав - Калинина Вероника 21 май 2022 - 16 дек 2023 1 год 6 месяцев 26 дней
Аденин Вадим - Мартынова Дарья 24 май 2015 - 29 ноя 2015 6 месяцев 6 дней
Алексеенко Александр - Семикина Альбина 14 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 18 дней
Алексеенко Александр - Соколова Ангелина 07 мар 2020 - 12 янв 2024 3 года 10 месяцев 6 дней
Банщиков Савелий - Попова Милана 28 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Бобришов Захар - Контеева Маргарита 09 ноя 2018 - 23 фев 2019 3 месяца 14 дней
Бобришов Захар - Контеева Маргарита 17 мар 2019 - 22 апр 2023 4 года 1 месяц 5 дней
Бобришов Захар - Мушенко Вероника 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Валуев Игорь - Хозеева Анастасия 07 июн 2015 - 21 июн 2015 14 дней
Валуев Игорь - Совтыс Юстина 10 апр 2016 - 25 июн 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Ван Игнат - Жерибор Ева 13 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 17 дней
Витязев Святослав - Корниенко Юлия 03 мар 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 4 дня
Витязев Ярослав - Селезнёва Алина 07 ноя 2021 - 08 окт 2022 11 месяцев
Витязев Ярослав - Семикина Аделина 11 май 2024 - 11 май 2024
Вишняков Виктор - Гераскина София 21 май 2022 - 12 июн 2022 22 дня
Ганин Даниил - Василенко Анастасия 20 май 2023 - 11 май 2024 11 месяцев 22 дня
Горожанкин Александр - Игнатович Елизавета 29 май 2021 - 12 янв 2024 2 года 7 месяцев 14 дней
Горожанкин Александр - Николаева Варвара 20 май 2023 - 20 май 2023
Горожанкин Александр - Базыкина Ангелина 11 май 2024 - 11 май 2024
Гревцов Марк - Стрельцова Авелина 29 сен 2019 - 07 апр 2024 4 года 6 месяцев 8 дней
Гуменчук Максим - Рассказова Алёна 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Гуменчук Максим - Рассказова Алёна 06 апр 2019 - 20 апр 2019 14 дней
Дубовик Михаил - Винокурова Эмилия 19 май 2018 - 18 ноя 2018 6 месяцев
Дубовик Михаил - Винокурова Эмилия 06 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 11 дней
Дубовик Михаил - Волегова Виктория 14 дек 2019 - 29 май 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Егерев Александр - Кошман Дарья 28 янв 2023 - 03 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Жулябин Григорий - Кузьмина Юлия 25 апр 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 25 дней
Иванушкин Марат - Литвинова Каролина 22 апр 2023 - 20 май 2023 28 дней
Кичатов Андрей - Контеева Маргарита 07 фев 2016 - 31 мар 2018 2 года 1 месяц 22 дня
Кичатов Андрей - Шаханова Элеонора 06 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Климан Егор - Син Милана 28 ноя 2021 - 08 окт 2022 10 месяцев 10 дней
Климан Егор - Николаева Варвара 28 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 16 дней
Климан Егор - Игнатович Елизавета 20 май 2023 - 20 май 2023
Климан Егор - Ледовая Надежда 01 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 10 дней
Коваленко Георгий - Гераскина София 16 дек 2017 - 12 июн 2018 5 месяцев 26 дней
Коваленко Георгий - Вершинина Анастасия 15 дек 2018 - 23 фев 2019 2 месяца 9 дней
Коваленко Георгий - Вершинина Анастасия 17 мар 2019 - 18 май 2019 2 месяца 1 день
Костанян Эрнест - Соколова Ангелина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Костанян Эрнест - Соколова Ангелина 06 апр 2019 - 22 июн 2019 2 месяца 16 дней
Кульмяев Владислав - Влазнева Виктория 17 дек 2016 - 11 фев 2017 1 месяц 25 дней
Кульмяев Владислав - Хорошилова Ксения 30 апр 2017 - 16 дек 2017 7 месяцев 17 дней
Кульмяев Владислав - Шаханова Диана 11 дек 2021 - 03 фев 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Кульмяев Владислав - Гераскина София 09 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 25 дней
Литвинова Каролина - 16 дек 2023 - 07 апр 2024 3 месяца 21 день
Ляшенко Александр - Семикина Аделина 21 май 2022 - 08 окт 2022 4 месяца 18 дней
Мамонов Игорь - Семикина Альбина 16 дек 2017 - 23 фев 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Мамонов Игорь - Семикина Альбина 17 мар 2019 - 18 май 2019 2 месяца 1 день
Монич Степан - Ледовая Надежда 10 окт 2021 - 20 май 2023 1 год 7 месяцев 8 дней
Монич Степан - Горбонос Софья 11 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 26 дней
Моторин Роман - Москвина Ангелина 09 дек 2016 - 17 дек 2016 8 дней
Мясников Леонид - Гераскина София 29 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 15 дней
Омроков Ярослав - Жураковская Злата 10 окт 2021 - 08 окт 2022 11 месяцев 28 дней
Парфёнов Степан - Кадкина Анастасия 25 сен 2015 - 24 окт 2015 29 дней
Римский Всеволод - Шаханова Элеонора 14 мар 2021 - 13 июн 2021 2 месяца 30 дней
Родионов Алексей - Голоскок Полина 20 окт 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 25 дней
Савельев Дмитрий - Путкарадзе Даяна 30 апр 2022 - 11 май 2024 2 года 11 дней
Сафонов Павел - Мушенко Вероника 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Сердюк Степан - Маслова Арина 08 окт 2022 - 20 май 2023 7 месяцев 11 дней
Сердюк Степан - Рудикова Ксения 11 ноя 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 22 дня
Синицын Павел - Семикина Альбина 25 сен 2020 - 30 апр 2022 1 год 7 месяцев 3 дня
Ткач Алексей - Син Милана 20 май 2023 - 11 май 2024 11 месяцев 22 дня
Ткач Алексей - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Ткаченко Николай - Филиппенко Полина 17 май 2015 - 02 апр 2017 1 год 10 месяцев 16 дней
Фильнев Вячеслав - Маслова Арина 15 дек 2018 - 23 фев 2019 2 месяца 9 дней
Фильнев Вячеслав - Маслова Арина 18 май 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 6 дней
Хмельницкий Даниил - Карпенко Екатерина 25 апр 2015 - 13 дек 2015 7 месяцев 19 дней
Хоменко Иван - Трубицина Ксения 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Хоменко Иван - Трубицина Ксения 18 май 2019 - 29 май 2021 2 года 11 дней
Ченцов Матвей - Совтыс Юстина 07 июн 2015 - 21 июн 2015 14 дней
Шапиро Александр - Литвинова Мария 25 апр 2015 - 17 апр 2016 11 месяцев 23 дня
Шапиро Александр - Ралдугина Надежда 22 май 2016 - 03 мар 2019 2 года 9 месяцев 10 дней
Шапиро Александр - Ралдугина Надежда 06 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 11 дней
Шапиро Александр - Коноплицкая Арина 14 дек 2019 - 01 мар 2020 2 месяца 17 дней
Шапиро Александр - Семикина Альбина 10 дек 2022 - 23 фев 2023 2 месяца 14 дней
Шаталов Иван - Контеева Дарья 24 апр 2015 - 11 фев 2017 1 год 9 месяцев 20 дней
Щебеньков Владислав - Каплуненко Полина 01 май 2015 - 22 окт 2018 3 года 5 месяцев 22 дня
Щебеньков Владислав - Каплуненко Полина 18 май 2019 - 18 май 2019
Щебеньков Владислав - Соколова Ангелина 14 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 18 дней
Щегорцов Никита - Наумова Варвара 22 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 8 дней
Щегорцов Никита - Рудикова Ксения 19 май 2018 - 23 фев 2019 9 месяцев 6 дней
Щегорцов Никита - Рудикова Ксения 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Щегорцов Никита - Голоскок Полина 18 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 28 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимний кубок-2023 СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2023 Осенний Кубок Торнадо-2023 СОЛО E Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО E Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО E Дети 2+1, Латина (3 танца)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2023 Очарование-2023 СОЛО E Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО E Дети 2+1, Латина (3 танца)
СОЛО D Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца)
СОЛО D Юниоры 2+1, Латина (4 танца)
11 ноя 2023 Престиж -2023 СОЛО Е Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО Е Дети 2+1, Латина (3 танца)
СОЛО D Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца)
СОЛО D Юниоры 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Турнир НГО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Турнир НГО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 июн 2023 Улыбки лета-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 май 2023 Данс-Лидер-2023 СОЛО Е Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Е Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО Е Дети 2+1, Латина (3 танца)
СОЛО Е Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО Е Юниоры 2+1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ДОСМО, Мальчики и девочки (7-9 лет). Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Багульник-2023 СОЛО E Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО E Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО E Дети 2+1, Латина (3 танца)
СОЛО E Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца)
СОЛО E Юниоры 2+1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2023 Звёзды побережья - 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Турнир НГО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Турнир НГО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 окт 2022 Осенний Кубок 2022 A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
18 июн 2022 Звезды Приморья 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12 июн 2022 Улыбки лета-2022 ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
21 май 2022 Данс-Лидер-2022 B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Торнадо Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.Владивостока, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
23 апр 2022 Кубок Торнадо Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Весенние ритмы Официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
04 фев 2022 Чемпионат и Первенство Приморского края ЧПК, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
12 дек 2021 Осенний Кубок Торнадо B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (H)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
10 окт 2021 Осенний Кубок 2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 июн 2021 Звёзды Приморья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 июн 2021 Региональное соревнование по спортивным танцам " Улыбки лета-2021" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) *
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) *
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) *
Юниоры 2+1, Латина (C класс) *
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
29 май 2021 ДАНС-ЛИДЕР 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (6 танцев)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
08 май 2021 Весенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 апр 2021 Созвездие улыбок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Официальные соревнования г. Владивостока, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство г. Владивостока, Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
11 апр 2021 Мечта 2021 Официальный турнир Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
11 апр 2021 Мечта 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс )
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D класс )
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 мар 2021 Звёзды побережья - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Находкинского городского округа, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
Кубок Находкинского городского округа, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2020 Звезды побережья-2020 Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство НГО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Standard
Дети-1, Латина (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) Н-E - Juveniles 1 Standard
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н-E - Juveniles 2+1 Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Standard
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juveniles 2+1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) Н-Е - Juniors 2+1 Latin
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) Н-D - Juniors 2+1 Standard
RS.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) Н-D - Juniors 2+1 Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Standard
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles 2 Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс) - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
01 дек 2019 Престиж - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H)
Дети-2, Латина (3 танца) (H)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Официальные соревнования НГО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Официальные соревнования НГО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н-E)
Официальные соревнования НГО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные соревнования НГО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
17 ноя 2019 Созвездие -2019 Официальные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 окт 2019 Осенний кубок-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Autumn Cup - 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 июн 2019 Танцуют все-2019 №34 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
№34А Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
№35 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
№36 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
№37 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
№38 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
№39 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
№40 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
№41 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
№42 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
№43 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D)
№44 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D)
№45 Юниоры 2+1, Европейская программа (до B)
№46 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B)
№66 Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
05 май 2019 Надежда-2019 Открытое Первенство Находкинского Городского Округа, Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2 + 1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Открытое Первенство Находкинского Городского Округа, Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2 + 1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Н-B)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2 + 1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Открытое Первенство Находкинского Городского Округа, Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
06 апр 2019 Багульник-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
24 мар 2019 Мечта - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство АГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство АГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство АГО
17 мар 2019 Звезды побережья-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
23 фев 2019 Восточное побережье-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) ( Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (H-D)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Восходящие звезды
02 дек 2018 Престиж 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
18 ноя 2018 Созвездие улыбок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
03 июн 2018 Танцуют все 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
15 апр 2018 Звезды побережья 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство НГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
31 мар 2018 Багульник - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
10 мар 2018 Открытый кубок Торнадо 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые, Европейская программа (Е-C)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е-C)
04 мар 2018 Весенние ритмы - 2018 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
18 фев 2018 Элеганс 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
27 янв 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (Восходящие звезды) (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Восходящие звезды) (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство г.Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
10 дек 2017 Рандеву -2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
19 ноя 2017 Созвездие улыбок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство г. Владивостока
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство г. Владивостока
22 окт 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
08 окт 2017 AUTUMN CUP - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E) (Восходящие Звезды)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E) (Восходящиен Звезды0
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
07 май 2017 Огни Уссурийска - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-C)
30 апр 2017 Золотая долина - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E-D)
16 апр 2017 Танцевальные встречи в Тихоокеанске - 2017 Дети-1, Европейская программа Н+E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Н+E класс
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 апр 2017 Звезды побережья - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открыто первенство НГО
02 апр 2017 Мечта - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
26 мар 2017 Багульник - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
05 мар 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
29 янв 2017 Созвездие улыбок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
11 дек 2016 Рандеву - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
10 апр 2016 Звезды побережья - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)