Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Смирнов Никита Евгеньевич

Химки

Номер удостоверения

4719

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 24 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Карат

Имена Даты выступлений Всего
Антипов Кирилл - Сафронова Варвара 17 сен 2016 - 17 сен 2016
Белкин Артемий - Комарова Ольга 09 май 2015 - 23 апр 2016 11 месяцев 15 дней
Белкин Артемий - Пушакова Анастасия 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Волков Дмитрий - Нагина Татьяна 26 апр 2015 - 31 янв 2016 9 месяцев 6 дней
Гришанов Данила - Язмухамедова Ильмира 25 янв 2020 - 30 янв 2021 1 год 5 дней
Думчиков Дмитрий - Иванчук Арина 29 ноя 2015 - 22 июн 2016 6 месяцев 23 дня
Дьяконов Никита - Горина Кира 10 апр 2016 - 12 июн 2016 2 месяца 2 дня
Заковенко Алексей - Матвеева Анастасия 24 мар 2018 - 16 фев 2020 1 год 10 месяцев 24 дня
Комиссаров Алексей - Горская Елизавета 11 сен 2016 - 09 фев 2020 3 года 4 месяца 28 дней
Комиссаров Алексей - Кириази Дарья 03 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев 27 дней
Ломовский Степан - Вожова Екатерина 08 май 2015 - 14 ноя 2015 6 месяцев 7 дней
Майоров Феликс - Иванчук Арина 08 май 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 12 дней
Майоров Феликс - Назарова Юлия 29 ноя 2015 - 19 дек 2015 20 дней
Майоров Феликс - Вожова Екатерина 16 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 14 дней
Майоров Феликс - Карпова Александра 01 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 18 дней
Маркин Андрей - Спирина Арина 08 май 2015 - 15 май 2016 1 год 7 дней
Милославов Глеб - Кувшинова Диана 01 ноя 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 17 дней
Мышко Георгий - Швецова Александра 26 апр 2015 - 28 май 2016 1 год 1 месяц 2 дня
Назаров Всеволод - Левина Валерия 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Рожков Виктор - Рыбачко Вера 05 дек 2021 - 05 дек 2021
Рожков Владимир - Рыбачко Яна 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Русские сезоны - 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Сафронов Федор - Баранова Елизавета 10 сен 2016 - 10 сен 2016
Свистунов Михаил - Крымская Станислава 12 июн 2021 - 18 дек 2021 6 месяцев 6 дней
Солдатов Ярослав - Ромашова Елена 26 апр 2015 - 10 апр 2016 11 месяцев 15 дней
Троицкий Дмитрий - Бокарева Виктория 12 ноя 2016 - 13 ноя 2021 5 лет
Троицкий Максим - Кириази Дарья 11 дек 2016 - 25 янв 2020 3 года 1 месяц 13 дней
Хахарев Алексей - Казиева Элина 25 дек 2016 - 14 апр 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Черных Александр - Черных Мария 17 май 2015 - 28 май 2016 1 год 11 дней
Дата Название Категории
08 июн 2024 Гранд Данс - 2024 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
26 май 2024 Москап Гран При - 2024 СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-1, LA
25 май 2024 10ый юбилейный Кубок Динамо Чехов СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
09 дек 2023 Королевский Кубок ПМО Юниоры-2, ST
ДОСМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОСМО Дети-2, LA (4 танца)
03 дек 2023 Кубок Престижа A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
25 ноя 2023 Дэнс Стар Кап 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса , Двоеборье
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок Содружества Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2, ST
08 окт 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
28 май 2023 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Танцевальная Московия СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
RS Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST
22 апр 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST
Дети-2 до D класса,ST
Дети-1, LA
Дети-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые La
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
11 мар 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 мар 2023 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети-1, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-2, до Д класса, ST
Дети-1, Е класс, LA
Дети-2, Е класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
R/S Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до Д класса, LA
Юниоры-2, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до B класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
26 фев 2023 Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Дети 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса Двоеборье
Взрослые + Молодежь, до С класса, Двоеборье
23 фев 2023 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2023 C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
R/S Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
11 фев 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап Дети-2 E класс, Двоеборье
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Двоеборье
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 до D класса, Двоеборье
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, ST
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Молодежь, 10 танцев
Чемпионат Московской области Взрослые, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Первенство Московской области Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, 10 танцев
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Взрослые La
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
10 дек 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 H+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-2 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Молодежь, Латина
30 окт 2022 Осенний Кубок Экспрессии до D Юниоры 2+1 St
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры-1 St
до D Юниоры-1 La
до D Дети 2+1 St
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 8т
D Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
до C Юниоры-2 St
до C Юниоры-2 La
до C Юниоры 2+1 St
до C Юниоры 2+1 La
до C Взрослые + Молодежь St
до C Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до B Взрослые + Молодежь La
до E Юниоры-1 St
до E Юниоры-1 La
до E Дети-2 La
до E Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 6т
E Взрослые + Молодежь St
до D Юниоры-2 St
до D Юниоры-2 La
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
18 июн 2022 Кубок Максимум. Судьи без своих пар A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
ДОС МУН Дети-1, Стандарт
ДОС МУН Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
20 мар 2022 Весенний Кубок ТСК"Альфа" Дети 2+1, ST (до E класса)
Дети 2+1, LA (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, ST (до E класса)
Дети-2, LA (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (до E класса)
Юниоры 2+1, LA (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (E+D класс)
Юниоры 2+1, LA (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
26 фев 2022 Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, LA
RS Дети-1, ST
RS Дети-1, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
12 фев 2022 Гран-при - Один Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Молодежь, Стандарт
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
ДОСМО Молодежь, 10 танцев
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев
ЧМО Взрослые, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
12 дек 2021 Большой кубок Экспрессии D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
05 дек 2021 Михалыч-КАП A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17 окт 2021 Звёздная осень Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 июн 2021 Михалыч-КАП C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
13 фев 2021 Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство СТСМО Сеньоры, Европейская программа
24 янв 2021 Изумрудный Кубок - 2021 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина, до C класса
Молодежь, Латина, до A класса
Взрослые, Латина, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Осенний кубок ТСК Альфа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
09 фев 2020 Февральский кубок ТСК Альфа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры 2+1, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Юниоры-1, LA (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
RS Юниоры-2, ST
Молодежь, ST (до A класса)
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, ST
Молодежь, LA (до A класса)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Кубок Астелии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 дек 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
24 ноя 2019 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры-1, Е класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
B.Юниоры-2, до С класса, Стандарт
B.Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
B.Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
B.Юниоры-1, Е класс, Латина
B.Юниоры 2+1, Е класс, Латина
B Юниоры 2+1, С класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
B.Дети-1, Е класс, 6 танцев
B.Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, А класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Молодежь, А класс, Латина
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, В класс. Стандарт
Юниоры-2, В класс. Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
27 апр 2019 Кубок Астелии Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 до E, LA
Дети 2+1 до D, LA
Дети 2+1 до E, ST
Дети 2+1 до D, ST
Юниоры 2+1 до D, ST
Дети-1 до Е, 6 танцев
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
Взрослые до А класса, ST
Юниоры 2+1 до В, ST
Юниоры-2 до В, ST
RS Дети 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A, ST
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
24 мар 2019 Кубок Престиж Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, до Е, СТ
Дети 2+1, до Е, ЛА
Дети-2, до Д, 8 танцев
Дети-2, до Д, СТ
Дети-2, до Д, ЛА
Юниоры-1, до Е, 6 танцев
Юниоры-1, до Е, СТ
Юниоры-1, до Е, ЛА
Юниоры-2, до Е, 6 танцев
Юниоры-2, до Е, СТ
Юниоры-2, до Е, ЛА
Юниоры-1, до Д, 8 танцев
Юниоры-1, до Д, СТ
Юниоры-1, до Д, ЛА
Юниоры-2, до Д, 8 танцев
Юниоры-2, до Д, СТ
Юниоры-2, до Д, ЛА
В+М, до Д, 8 танцев
В+М, до Д, СТ
В+М, до Д, ЛА
В+М, до С, 10 танцев
В+М, до В, СТ
В+М, до В, ЛА
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Европейская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, LA
Молодежь, LA (до A класса)
Юниоры 2+1, LA
Взрослые, ST (до A класса)
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (C класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
B. Юниоры-1, до С класса Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Латина
B. Юниоры 2+1, до D класса Латина
A. RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 апр 2018 Кубок Данс тайм Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-1, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (D класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
16 дек 2017 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Танцевальный Оскар Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-1, Латина Д класс (В)
Юниоры-1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры-2, Латина С класс (А)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (A)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) (A)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
29 янв 2017 Кубок ТСК Олимпия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство МО Дети-2, Стандарт
25 дек 2016 Новогодний кубок К-Данс - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
11 дек 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры-1, до D, St
Юниоры-1, до D, La
Юниоры 2+1, Откр, La
05 ноя 2016 Кубок ПроДвижения - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2016 Кубок Сезона - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
21 май 2016 Межклубный турнир ТСК "Барон" Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B + C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2016 Vivat Step Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 апр 2016 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
12 мар 2016 Весенний Кубок Dance Time Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 мар 2016 Открытый Рейтинг СТС МО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28 фев 2016 Кубок ТСК Фаворит Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытый рейтинг СТС МО C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
17 май 2015 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа