Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дадашева Олеся Викторовна

Тула

Номер удостоверения

4733

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 29 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арзу

Имена Даты выступлений Всего
Бабенко Мария - 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Базарбаев Максим - Колыкина Полина 14 ноя 2015 - 30 окт 2020 4 года 11 месяцев 16 дней
Близнюков Георгий - Русакова Мария 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Богатырев Григорий - Панюшкина Мария 07 май 2016 - 25 мар 2017 10 месяцев 18 дней
Богданов Алексей - Лисбрам Алиса 04 дек 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 5 дней
Бухендва Кенни - Гринберг Алина 06 ноя 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 3 дня
Бухендва Сатиана - 08 окт 2022 - 23 апр 2023 6 месяцев 14 дней
Владимиров Владимир - Булыгина Влада 08 ноя 2015 - 17 янв 2016 2 месяца 9 дней
Гаранин Тимур - Кобелева Полина 16 май 2015 - 26 мар 2016 10 месяцев 11 дней
Гаранин Тимур - Квашненкова Анастасия 21 фев 2016 - 09 май 2016 2 месяца 17 дней
Гузеева Екатерина - 06 ноя 2022 - 11 дек 2022 1 месяц 4 дня
Дадашев Артур - Хорошилова Алиса 17 дек 2023 - 21 янв 2024 1 месяц 4 дня
Дементьева Алина - 06 ноя 2022 - 06 ноя 2022
Жарков Павел - Прядкина Карина 17 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 13 дней
Жидков Антон - Аносова Валерия 08 дек 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 9 дней
Жидков Антон - Корякина Полина 14 фев 2015 - 05 ноя 2016 1 год 8 месяцев 21 день
Жидков Антон - Пронина Алена 07 янв 2017 - 22 апр 2017 3 месяца 13 дней
Жидков Антон - Жидкова Дарья 17 ноя 2017 - 16 дек 2017 29 дней
Исаев Даниил - Пашкаева Даяна 25 мар 2018 - 13 май 2018 1 месяц 18 дней
Кириллов Степан - Пахоменко Юлия 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Климова Виталина - 26 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 16 дней
Ключарев Арсений - Новикова Виктория 08 май 2015 - 06 май 2017 1 год 11 месяцев 29 дней
Колесников Александр - Сальникова Аделина 04 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 8 дней
Колесников Александр - Дементьева Алина 26 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 3 дня
Крикунков Валерий - Бухтиярова Ариадна 19 фев 2017 - 03 мар 2019 2 года 11 дней
Кузнецов Даниил - Балацкая Анастасия 28 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 12 дней
Кузнецов Даниил - Гузеева Екатерина 10 окт 2021 - 15 янв 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Кузнецов Даниил - Щукина Марианна 08 окт 2022 - 19 ноя 2022 1 месяц 11 дней
Кузнецов Даниил - Родичева Дарья 05 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 4 дня
Кулагин Тимофей - Кузнецова Софья 20 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Кулагин Тимофей - Копенкина Яна 14 окт 2018 - 19 янв 2019 3 месяца 5 дней
Лежнев Сергей - Кузнецова Софья 06 дек 2015 - 12 июн 2016 6 месяцев 6 дней
Леонидов Александр - Сидорова Мария 16 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 5 дней
Леонидов Александр - Пятовская Алина 22 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Леонидов Александр - Кузнецова Софья 03 фев 2019 - 16 мар 2019 1 месяц 10 дней
Ломакин Степан - Пахоменко Юлия 17 янв 2016 - 17 янв 2016
Можаев Альберт - Кысина Валерия 19 окт 2015 - 23 мар 2023 7 лет 5 месяцев 3 дня
Мордвинцев Устин - Перчикова Дарья 22 июн 2016 - 26 июн 2017 1 год 3 дня
Мордвинцев Устин - Пронина Алена 06 окт 2017 - 23 окт 2017 17 дней
Морская Мария - 15 янв 2023 - 28 май 2023 4 месяца 11 дней
Никитин Даниил - Лишкова Елизавета 17 ноя 2013 - 10 апр 2016 2 года 4 месяца 22 дня
Новиков Максим - Пушкарева Виктория 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Пономарев Дмитрий - Панина Полина 10 ноя 2013 - 07 май 2016 2 года 5 месяцев 26 дней
Раскатов Арсений - Юркова Маргарита 12 июн 2016 - 22 апр 2017 10 месяцев 10 дней
Раскатов Арсений - Голубинцева Ульяна 17 июн 2017 - 17 июн 2017
Романовский Лев - Голубинцева Ульяна 21 янв 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 30 дней
Романовский Лев - Опритова Анна 22 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 12 дней
Романченко Ульяна - 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Сальникова Аделина - 06 ноя 2022 - 12 мар 2023 4 месяца 4 дня
Синаторов Арсений - Терехова Кристина 22 ноя 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 25 дней
Синаторов Арсений - Пронина Алена 12 июн 2016 - 27 ноя 2016 5 месяцев 16 дней
Сумишевский Даниил - Жидкова Дарья 11 окт 2015 - 22 апр 2017 1 год 6 месяцев 11 дней
Сумишевский Даниил - Корякина Полина 07 окт 2017 - 16 июн 2018 8 месяцев 8 дней
Сумишевский Даниил - Пронина Алена 22 сен 2018 - 16 мар 2019 5 месяцев 23 дня
Сумишевский Даниил - Шелева Дарья 28 сен 2019 - 21 янв 2024 4 года 3 месяца 23 дня
Филимонов Захар - Лазукина Ульяна 19 ноя 2022 - 23 апр 2023 5 месяцев 3 дня
Филимонов Захар - Дементьева Алина 29 окт 2023 - 17 дек 2023 1 месяц 18 дней
Филимонов Захар - Терехина Полина 08 мар 2024 - 30 апр 2024 1 месяц 22 дня
Хорошилова Алиса - 14 апр 2024 - 12 май 2024 28 дней
Шмунь Игорь - Лебедянцева Лада 17 янв 2016 - 12 янв 2019 2 года 11 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
29 окт 2023 Кубок Динамо СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2023 Спорт начинается с детей Кубок, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
23 апр 2023 Арзу-2023 ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети-2 8т
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 La
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
E Юниоры 2+1 6т
E Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 8т
D Дети-2 St
B Юниоры 2+1 St
B Взрослые + Молодежь La
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
14 янв 2023 Первенство Калужской области ПКО Дети-1, Двоеборье
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь, Двоеборье
18 дек 2022 Зимняя сказка E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-2, Латина
12 июн 2021 Межмуниципальное первенство "Кубок главы г.о.Серпухов - 2021" Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
12 июн 2021 Кубок Главы Серпухова Дети-1, до E класс, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до E класс, Стандарт
Дети 2+1, до E класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
30 май 2021 Звездная линия Юниоры-2, Латина
08 май 2021 Кубок Платинум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 апр 2021 Кубок Арзу Взрослые, Стандарт (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Молодежь, Латина (Открытый)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
18 апр 2021 Кубок Арзу Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 дек 2020 Кубок губернатора Калужской области Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина, Открытый
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт, Открытый
15 мар 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (12-13 лет)- европейская, латиноамериканская программы ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2020 Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 мар 2020 Кубок 21 века Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
01 дек 2019 Зимняя сказка Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2019 Кубок Платинум-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 BRYANSK OPEN -2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класас)
Муниципальное первенство Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 апр 2019 Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1 Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Калуга Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
23 дек 2018 Новогодний Кубок ТСК Альфа 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
02 дек 2018 Зимняя сказка Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Юниоры-1, ST, H+E класс
Юниоры-1, LA, H+E класс
Юниоры-2, ST, H+E класс
Юниоры-2, LA, H+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
04 ноя 2018 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМОМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПМОМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, St до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до E класса
Juvenile 1, Дети 1, La до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до B класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до B класса
Junior2, Юниоры-2, St
05 ноя 2017 Элит - 2017 Дети 2+1, ST, H+E класс
Дети-2+1, LA, H+E класс
Дети-2+1, H+E класс
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
11 дек 2016 Кубок Фортуны Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
ОПТО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 ноя 2016 Зимние узоры Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Империи Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 окт 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)