Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Котелевец Геннадий Анатольевич

Краснодар

Номер удостоверения

4735

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Петр - Литвинова Ксения 06 мар 2021 - 22 май 2021 2 месяца 16 дней
Антонов Максим - Отараева Валерия 21 июн 2021 - 18 сен 2021 2 месяца 28 дней
Аракелиян Андрей - Попова Вероника 14 апр 2017 - 21 июн 2021 4 года 2 месяца 7 дней
Бойко Георгий - Дерикьянц Алина 06 окт 2018 - 09 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Бурдакин Алексей - Грудинина Виктория 09 фев 2020 - 21 июн 2021 1 год 4 месяца 11 дней
Бурдакин Алексей - Прямикова Дарья 21 авг 2021 - 21 авг 2021
Ганиев Самир - Кимоева Кристина 23 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 6 дней
Гершанов Данила - Попова Вероника 20 сен 2015 - 18 окт 2015 28 дней
Гершанов Данила - Герман Анастасия 05 мар 2016 - 18 дек 2016 9 месяцев 14 дней
Гершанов Данила - Утробина Анастасия 24 фев 2017 - 11 ноя 2017 8 месяцев 16 дней
Гершанов Данила - Волгина Милана 10 июн 2018 - 23 дек 2018 6 месяцев 13 дней
Гершанов Данила - Мирошниченко Елизавета 09 мар 2019 - 20 фев 2020 11 месяцев 13 дней
Гершанов Данила - Мирошниченко Елизавета 13 мар 2020 - 12 дек 2020 9 месяцев
Говоров Глеб - Дерикьянц Алина 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Гогуа Давид - Попова Вероника 24 ноя 2018 - 20 фев 2020 1 год 2 месяца 26 дней
Горлов Игорь - Степанова Софья 23 янв 2021 - 01 май 2021 3 месяца 6 дней
Горлов Игорь - Степанова Софья 21 июн 2021 - 21 июн 2021
Дубасов Павел - Попова Полина 08 фев 2020 - 16 мар 2021 1 год 1 месяц 6 дней
Киселев Ян - Канищева Анастасия 24 апр 2021 - 13 июн 2021 1 месяц 19 дней
Копылов Иван - Алехина София 05 июн 2021 - 21 июн 2021 16 дней
Корнев Данила - Чижова Майя 08 фев 2020 - 18 сен 2021 1 год 7 месяцев 9 дней
Кочеров Евгений - Трифонова Мария 23 янв 2021 - 06 мар 2021 1 месяц 11 дней
Кривоногов Савелий - Крайних Виолетта 26 июн 2019 - 19 сен 2020 1 год 2 месяца 24 дня
Кривоногов Савелий - Крайних Виолетта 03 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 30 дней
Кривоногов Савелий - Байдалина Николь 13 июн 2021 - 21 июн 2021 8 дней
Мишустин Илья - Дерикьянц Алина 23 окт 2017 - 22 июн 2018 7 месяцев 29 дней
Мишустин Илья - Гришина Ева 04 ноя 2018 - 07 дек 2018 1 месяц 2 дня
Мишустин Илья - Гришина Ева 15 дек 2018 - 02 июн 2019 5 месяцев 17 дней
Рафф Марк - Миносьян Милена 22 апр 2017 - 24 июн 2017 2 месяца 2 дня
Селихов Георгий - Дерикьянц Алина 30 май 2021 - 21 июн 2021 22 дня
Сиротюк Марк - Леониду Мария-Елени 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Сиротюк Марк - Мартова Полина 16 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 7 дней
Стешенко Александр - Дерикьянц Алина 05 дек 2020 - 20 фев 2021 2 месяца 16 дней
Стопычев Иван - Черненко Диана 06 фев 2016 - 11 июн 2016 4 месяца 4 дня
Стопычев Иван - Гришина Ева 24 сен 2016 - 16 дек 2017 1 год 2 месяца 21 день
Стопычев Иван - Денисенко Алина 03 мар 2018 - 04 ноя 2018 8 месяцев 2 дня
Стопычев Иван - Ушакова Валерия 21 сен 2019 - 01 фев 2020 4 месяца 11 дней
Цигвинцев Эмиль - Лаврентьева Анфиса 26 апр 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 1 день
Цигвинцев Эмиль - Сухорукова Ксения 31 окт 2015 - 04 июн 2016 7 месяцев 4 дня
Цигвинцев Эмиль - Чукасова Ирина 18 дек 2016 - 22 апр 2017 4 месяца 3 дня
Шустов Арсений - Попова Вероника 02 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 20 дней
Шустов Арсений - Горянина Ульяна 08 апр 2017 - 24 июн 2017 2 месяца 16 дней
Шустов Арсений - Луговая Софья 23 сен 2017 - 15 дек 2018 1 год 2 месяца 21 день
Шустов Арсений - Рудова Полина 01 фев 2020 - 13 мар 2021 1 год 1 месяц 10 дней
Щуров Алексей - Миносьян Милена 21 июн 2021 - 21 июн 2021
Дата Название Категории
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
24 апр 2021 Белая река 2021 Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Латина
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RSЮниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Кубок КК
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Двоеборье открытое ПМО
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2021 Кубок Триумфа Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2020 Золотой кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до D класса
Дети-1, Латина, E класс
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт, C+B класс
Дети 2+1, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина, C+B класс
03 окт 2020 Осенний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. Взрослые, В класс, Латина
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
A. Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 D класс, Латина
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 B класс, Латина
16 фев 2020 Кубок "Триумф-данс" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Европейская программа
25 янв 2020 Зимний стиль Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Первенство муниципального образования город Невинномысск Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 дек 2019 Надежда-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
B. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс )
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-2, Двоеборье
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-2, Латина
08 дек 2019 Городские соревнования Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
17 ноя 2019 Городские соревнования Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр. дв.(6 танцев), Открытое первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Двоеборье
29 сен 2019 Нивадия-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Лабинск, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Лабинск, Юниоры-2, Двоеборье
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS, Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
20 апр 2019 Белая река-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-1, Латина (E класс) площадка С
Дети-2, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-2, Латина (E класс) площадка С
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-1, Латина (Н+E класс) площадка С
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
03 мар 2019 Открытые Городские Соревнования Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОМС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 фев 2019 Данза-Вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
ОПМО, Молодежь, Латина
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКК, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
A. Дети-1, Латина (Н+E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
01 дек 2018 Надежда-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Стандарт
ОР ФТС Анапа, Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Латина
ОР ФТС Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОР ФТСК, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОКС, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС, Молодежь, Латина
ОКС, Взрослые, Латина
ОПМО г.Краснодар,Молодежь, Стандарт
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧК
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Стандарт Открытые краевые соревнования
28 апр 2018 Миллениум-2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
18 мар 2018 Открытое первенство МО город Краснодар по танцевальному спорту ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-2, Латина
ОПГ, Дети-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Дети-2, Латина
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Юниоры-2, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство ФТС
Юниоры-2, Латина, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Латина, Первенство ФТС
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытыте краевые соревнования
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Adult+Youth Latin (A class)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
08 апр 2017 Открытое первенство СШОР N 3 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина
RS, Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 мар 2017 Весна - 2017 Дети-1, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети-2, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
05 мар 2017 Звездный Калейдоскоп RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (H+E класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКК, Дети-2, Латина
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Дети-1, Латина Первенство края
Дети-2, Латина Первенство края
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт Первенство края
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Латина (до D класса)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
05 ноя 2016 Открытое Первенство Предгорного района R.S Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
R.S Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
R.S Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Кубок КК
15 май 2016 Жемчужина - 2016 Взрослые D класс Латиноамериканская программа
Взрослые D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое Первенство муниципального образовани
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образовани
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образовани
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое Первенство муниципального образовани
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
23 апр 2016 Акцент - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 мар 2016 Весна - 2016 Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Сеньоры, Стандарт, 4 танца (D класс)
Сеньоры, Латина, 4 танца (D класс)
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
10 янв 2016 Новогодний серпантин - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое Первенство города Новороссийска, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 , Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандар т (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
31 май 2015 Жемчужина - 2015 Взрослые E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)