Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Губайдуллина Юлия Маратовна

Челябинск

Номер удостоверения

4742

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 29 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Аникеев Никита - Бредихина Екатерина 04 окт 2015 - 03 мар 2018 2 года 4 месяца 28 дней
Долгополов Максим - Крылова Алена 20 сен 2015 - 06 май 2017 1 год 7 месяцев 15 дней
Долгополов Максим - Клюкина Анастасия 19 ноя 2017 - 03 мар 2018 3 месяца 12 дней
Долгополов Максим - Амирова Кристина 12 май 2018 - 15 мар 2020 1 год 10 месяцев 3 дня
Долгополов Максим - Шафикова Рината 25 апр 2021 - 26 сен 2021 5 месяцев 2 дня
Зиякаев Дамир - Ковалькова Виктория 21 янв 2023 - 12 мар 2023 1 месяц 19 дней
Кайль Михаил - Хуснуллина Лилиана 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Камышлейцев Степан - Медведева Александра 20 сен 2015 - 16 янв 2016 3 месяца 26 дней
Копылов Никита - Крылова Алена 23 окт 2017 - 24 янв 2021 3 года 3 месяца 2 дня
Корепанов Федор - Мотовилова Вероника 11 мар 2018 - 30 сен 2018 6 месяцев 20 дней
Корепанов Федор - Мотовилова Вероника 17 ноя 2018 - 10 май 2023 4 года 5 месяцев 22 дня
Корнилов Константин - Губайдуллина Наталья 07 ноя 2015 - 02 дек 2016 1 год 25 дней
Корнилов Константин - Федорова Мария 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Мартынов Лев - Ковалькова Виктория 18 янв 2020 - 19 июн 2022 2 года 5 месяцев
Мартынов Лев - Овчарова Екатерина 17 окт 2022 - 21 янв 2023 3 месяца 4 дня
Паршаков Семен - Каманцева Софья 31 мар 2024 - 19 апр 2024 19 дней
Попов Георгий - Прокушева Вероника 05 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 23 дня
Савичев Роман - Халикова Арина 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Савичев Роман - Бухарина Мария 22 дек 2019 - 10 апр 2021 1 год 3 месяца 18 дней
Семак Игорь - Устелемова Маргарита 19 фев 2022 - 29 май 2022 3 месяца 7 дней
Сергиенко Марк - Исмагилова Кристина 11 мар 2018 - 25 ноя 2018 8 месяцев 15 дней
Сергиенко Марк - Халикова Арина 12 окт 2019 - 15 апр 2023 3 года 6 месяцев 2 дня
Сергиенко Марк - Рыжова Яна 06 апр 2024 - 01 май 2024 25 дней
Симашков Николай - Мотовилова Александра 24 сен 2022 - 06 май 2023 7 месяцев 11 дней
Симашков Николай - Хуснуллина Лилиана 19 апр 2024 - 05 май 2024 16 дней
Ткачев Георгий - Королева Таисия 06 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 23 дня
Трофименко Матвей - Устименко Кира 21 янв 2017 - 13 май 2017 3 месяца 20 дней
Трофименко Матвей - Довженко София 30 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 18 дней
Шеметов Иван - Зверева Майя 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Дата Название Категории
21 янв 2023 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
05 ноя 2022 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латинат (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
Дети-2 + Дети-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А)
30 окт 2022 Кубок Ровесника Гран-при Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-при Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) ОК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
30 апр 2022 Кубок Победы Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до В)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 мар 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования, мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E + D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Латина (до С класса)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
Молодежь, La (до C класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
12 дек 2021 Региональное соревнование С "Автограф-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
16 окт 2021 РРС Кубок Ровесника Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
25 апр 2021 Первенство МО г. Копейска Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
20 мар 2021 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
B. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса), танцевальный спорт
23 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
16 фев 2020 Автограф Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
22 дек 2019 Первенство Златоустовского ГО "Миллениум" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
09 ноя 2019 Кубок Главы Сосновского района Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
12 окт 2019 Ровесник Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ГранПри ФТС Свердловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Первенство города Челябинска Юниоры-2, St (Открытый класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 май 2019 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
28 апр 2019 Весенние ритмы-2019 Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
10 фев 2019 Автограф - 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
27 май 2018 Дуэт - 2018 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
06 май 2018 Первенство города Кургана Д-1, Ст, Н+E кл
Д-1, Ла, Н+E кл
Д 2+1, двоеборье (6 т), Н+E кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, Н+E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ст, Н+E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Д-2+1, Ст, Н+E кл
Д-2+1, Ла, Н+E кл
Д-2, 8т, до D кл
Ю-1, Ла, Н+E кл
Ю 2+1, Ла, Н+E кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
11 мар 2018 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Диамант - 2017 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Кубок Зауралья RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 апр 2017 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)