Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мелешков Александр Сергеевич

Белгород

Номер удостоверения

4748

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 24 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 25 дек 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Арасланова Анастасия - 12 ноя 2023 - 04 фев 2024 2 месяца 23 дня
Бондаренко Виталия - 16 окт 2022 - 15 апр 2023 5 месяцев 29 дней
Гузеев Владимир - Сайдлер София 27 ноя 2021 - 16 янв 2022 1 месяц 19 дней
Данилин Никита - Кочеткова София 21 май 2017 - 05 мар 2021 3 года 9 месяцев 14 дней
Зеленухин Максим - Воротынцева Мария 12 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 9 месяцев 6 дней
Карнаух Игорь - Воротынцева Мария 10 дек 2017 - 19 май 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Крамарев Богдан - Шварёва Валерия 16 апр 2016 - 16 дек 2017 1 год 8 месяцев
Маслиев Дмитрий - Гуржий Валерия 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Митрофанова Полина - 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Мураев Егор - Будилова Дарья 22 дек 2018 - 19 май 2019 4 месяца 26 дней
Оноприенко Егор - Воротынцева Наталия 10 мар 2019 - 12 май 2019 2 месяца 2 дня
Оноприенко Егор - Шафорост Валерия 06 окт 2019 - 17 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Пестроухов Михаил - Корнилова Кира 02 апр 2017 - 01 апр 2018 11 месяцев 29 дней
Питерский Игнат - Кравченко Валерия 04 апр 2021 - 29 май 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Питерский Игнат - Сайдлер София 09 апр 2023 - 30 апр 2023 21 день
Питерский Игнат - 08 окт 2023 - 12 ноя 2023 1 месяц 4 дня
Стяжкин Максим - Подвишенская Татьяна 07 окт 2018 - 25 янв 2020 1 год 3 месяца 18 дней
Стяжкин Максим - Колотыгина Анастасия 12 сен 2020 - 15 июн 2023 2 года 9 месяцев 1 день
Табунщик Сергей - Сушкова Валерия 07 фев 2015 - 14 фев 2015 7 дней
Табунщик Сергей - Сушкова Валерия 08 май 2015 - 02 апр 2017 1 год 10 месяцев 25 дней
Тарарыв Михаил - Шафорост Валерия 09 фев 2020 - 17 окт 2021 1 год 8 месяцев 7 дней
Тарарыв Михаил - Шафорост Валерия 27 ноя 2021 - 27 ноя 2021
Тарарыв Михаил - Воротынцева Наталия 03 апр 2022 - 18 дек 2022 8 месяцев 15 дней
Федюков Андрей - Христова Елизавета 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Федюков Иван - Кравченко Екатерина 04 ноя 2016 - 19 мар 2017 4 месяца 13 дней
Федюков Иван - Кравченко Екатерина 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Шашин Евгений - Фисенко Анна 24 сен 2021 - 29 фев 2024 2 года 5 месяцев 5 дней
Дата Название Категории
18 дек 2022 Созвездие Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 E Юниоры 2+1 6т
E Юниоры-1 St
E Юниоры-1 La
E Дети-1 St
E Дети-1 La
E_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Юниоры-2 6т
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 6т
D_Соло Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 8т
C_Соло Юниоры-2 St
C_Соло Юниоры-2 La
Открытый Дети-1 6т
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры-1 La
E Дети-1 St
E Дети-1 La
D Дети-2 8т
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 10т
C Юниоры-1 10т
15 май 2022 Созвездие Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство г. Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
03 апр 2022 Первенство города Воронежа Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Белгородской области Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19 дек 2021 Кубок Воронежской области Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021 Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)