Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Цветкова Олеся Вячеславовна

Истра

Номер удостоверения

4750

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 30 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фортуна

Имена Даты выступлений Всего
Алимпиев Александр - Голомзина Светлана 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Алишев Артем - Афонина Мария 11 окт 2015 - 05 ноя 2016 1 год 25 дней
Алишев Артем - Шеховцова Анастасия 21 май 2017 - 21 май 2017
Балабаев Егор - Ситко Виктория 04 окт 2015 - 10 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Балабаев Егор - Лузина Екатерина 05 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Балтаханов Тимур - Субботина Анастасия 08 ноя 2015 - 16 дек 2017 2 года 1 месяц 8 дней
Бороздых Игорь - Бондаренко Мария 15 дек 2018 - 15 дек 2019 12 месяцев
Бурлаков Владислав - Творогова Елизавета 20 окт 2018 - 01 фев 2020 1 год 3 месяца 12 дней
Быковская Дарья - 17 сен 2022 - 07 апр 2024 1 год 6 месяцев 20 дней
Василенко-Алимпиев Александр - Голомзина Светлана 03 мар 2017 - 15 дек 2019 2 года 9 месяцев 12 дней
Гайдук Владимир - Сидорова Екатерина 04 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 16 дней
Гафуров Сергей - Шестакова Светлана 09 апр 2017 - 29 апр 2023 6 лет 19 дней
Григориу Данила - Соколова Кристина 31 окт 2015 - 12 июн 2016 7 месяцев 12 дней
Гурьянов Руслан - Березуцкая Ева 14 май 2017 - 29 апр 2018 11 месяцев 15 дней
Давидов Александр - Никитина Анна 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Домитеев Михаил - Березуцкая Ева 20 мар 2016 - 18 мар 2017 11 месяцев 28 дней
Домитеев Михаил - Домитеева Екатерина 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Емельянов Андрей - Сергеева Виктория 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Емельянов Григорий - Желудева Марианна 10 ноя 2017 - 25 янв 2020 2 года 2 месяца 14 дней
Емельянов Григорий - Филаткина Елизавета 13 ноя 2021 - 19 май 2024 2 года 6 месяцев 5 дней
Зайцева Ксения - 04 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 30 дней
Зеленков Илья - Артамонова Надежда 04 окт 2015 - 13 май 2018 2 года 7 месяцев 8 дней
Зеленков Илья - Климова Анастасия 22 сен 2018 - 28 апр 2019 7 месяцев 5 дней
Иванов Денис - Мишкина Жанна 20 мар 2016 - 17 дек 2016 8 месяцев 28 дней
Климова Анна - 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Козерацкий Ярослав - Калюжная Елизавета 08 ноя 2015 - 02 окт 2016 10 месяцев 25 дней
Копаев Валентин - Климова Анастасия 06 ноя 2015 - 16 июн 2018 2 года 7 месяцев 9 дней
Копаев Валентин - Афонина Мария 03 ноя 2018 - 15 дек 2019 1 год 1 месяц 11 дней
Копаев Валентин - Бондаренко Мария 12 сен 2020 - 05 июн 2021 8 месяцев 22 дня
Корочкина Алёна - 04 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 14 дней
Лязгин Егор - Спевачевская Кира 04 окт 2015 - 17 дек 2016 1 год 2 месяца 13 дней
Марков Денис - Бондаренко Мария 08 ноя 2015 - 16 июн 2018 2 года 7 месяцев 7 дней
Мельник Владислав - Алексюткина Екатерина 06 мар 2016 - 20 мар 2016 14 дней
Мельник Владислав - Янина Алина 17 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 21 день
Мельников Александр - Седова Дарья 21 фев 2021 - 13 ноя 2021 8 месяцев 21 день
Орлова Олеся - 05 фев 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 3 дня
Петров Анатолий - Голубкина Кристина 30 мар 2017 - 10 дек 2017 8 месяцев 11 дней
Симонян Вардакес - Поденок Лидия 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Смирнов Денис - Филонова Виктория 09 апр 2017 - 17 июн 2017 2 месяца 8 дней
Спиридонов Лев - Ермолова Екатерина 15 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 3 дня
Степанов Даниил - Шеховцова Анастасия 14 ноя 2015 - 12 июн 2016 6 месяцев 28 дней
Стефанова Анна - 28 май 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 22 дня
Стефанова Дарья - 28 май 2023 - 10 июн 2023 13 дней
Сухобоков Леонид - Ногач Лилия 15 окт 2017 - 15 дек 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Сухобоков Леонид - Соколова Зинаида 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Угвезэ Марк - Орлова Олеся 09 дек 2017 - 15 дек 2019 2 года 5 дней
Угвезэ Марк - Быковская Дарья 21 фев 2021 - 18 июн 2022 1 год 3 месяца 25 дней
Хохлов Александр - Хохлова Анастасия 09 фев 2020 - 19 май 2024 4 года 3 месяца 8 дней
Четинкайа Джанер - Бобкова Алиса 18 мар 2017 - 16 июн 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Чуваев Никита - Васильева Софья 10 дек 2017 - 21 июн 2021 3 года 6 месяцев 10 дней
Чуваев Никита - Сычева Лилия 14 ноя 2021 - 17 окт 2022 11 месяцев 2 дня
Дата Название Категории
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО ДОСМО Юниоры-1, Двоеборье
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
13 фев 2022 Кубок Высшей Лиги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т)
ПЗАО Молодежь, Стандарт
КГУС Юниоры-2, Двоеборье
ПЗАО Молодежь, Латина
КГУС Юниоры-2, Латина
КГУС Юниоры-1, Стандарт
КГУС Юниоры-2, Стандарт
ПЗАО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
12 сен 2020 Листопад - парад Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Молодежь A класс, Европейская программа
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
01 фев 2020 Гран-при # Один Дети 2+1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, LA
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, ST
15 дек 2019 Кубок Фортуны Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
27 окт 2019 Кубок Высшей Лиги D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
05 окт 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2018 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
28 янв 2018 Кубок Высшей Лиги E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
19 ноя 2017 Осенняя сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взр + Мол, Ст, C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
26 фев 2017 Queen`s Cup Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 янв 2017 Кубок Максимум C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Латина (D класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Латина (B класс)
26 ноя 2016 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
01 окт 2016 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
21 май 2016 Межклубный турнир ТСК "Барон" Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B + C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 мар 2016 Весенний Кубок Dance Time Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 дек 2015 Детская Московия - 2015 Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
04 окт 2015 Открытый рейтинг СТС МО C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа