Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Серегичев Кирилл Алексеевич

Екатеринбург

Номер удостоверения

4753

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 08 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 03 сен 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимп

Имена Даты выступлений Всего
Бывшев Аркадий - Серебренникова Александра 23 фев 2015 - 04 май 2015 2 месяца 9 дней
Бывшев Аркадий - Попова Анастасия 07 фев 2016 - 07 фев 2016
Быков Тимофей - Суворова Мария 17 апр 2021 - 14 окт 2023 2 года 5 месяцев 27 дней
Быков Тимофей - Тычинина Вероника 03 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 17 дней
Воронин Константин - Мелюхнова Мария 08 мар 2015 - 22 фев 2018 2 года 11 месяцев 17 дней
Воронин Константин - Рубенкова Анна 21 апр 2018 - 16 мар 2019 10 месяцев 25 дней
Гладких Константин - Иванова Виктория 08 мар 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 7 дней
Давыдов Владислав - Шикшеева Екатерина 18 окт 2020 - 22 янв 2022 1 год 3 месяца 4 дня
Давыдов Владислав - Лаптева Анастасия 16 апр 2022 - 14 сен 2023 1 год 4 месяца 29 дней
Давыдов Владислав - Суворова Мария 26 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 24 дня
Жуковец Эдуард - Лаптева Елена 26 мар 2022 - 20 янв 2024 1 год 9 месяцев 26 дней
Казеев Тимур - Криулина Софья 04 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 18 дней
Казеев Тимур - Теткина Елизавета 28 ноя 2021 - 22 янв 2022 1 месяц 24 дня
Калашников Матвей - Иванова Виктория 08 ноя 2020 - 06 май 2023 2 года 5 месяцев 26 дней
Князев Константин - Князева Софья 19 май 2019 - 16 фев 2020 8 месяцев 29 дней
Колясников Захар - Плаксина Милана 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Колясников Захар - Муратова Ксения 29 ноя 2019 - 08 мар 2020 3 месяца 8 дней
Колясников Захар - Белокрылецкая Василиса 04 апр 2021 - 17 апр 2021 13 дней
Коцюбинский Анатолий - Южакова Виктория 26 мар 2022 - 20 мар 2024 1 год 11 месяцев 25 дней
Кузнецов Егор - Лебедева Ева 23 май 2021 - 23 май 2021
Кузнецов Егор - Белокрылецкая Василиса 22 янв 2022 - 22 янв 2022
Кузнецов Егор - Белокрылецкая Василиса 13 мар 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 8 дней
Курбонасейнов Алишер - Хромцова Татьяна 29 ноя 2014 - 29 ноя 2014
Куроптев Максим - Кулезнева Елизавета 12 дек 2014 - 31 май 2015 5 месяцев 18 дней
Куроптев Максим - Манина Алина 11 окт 2015 - 26 фев 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Куроптев Максим - Степина Алиса 26 мар 2017 - 11 дек 2021 4 года 8 месяцев 16 дней
Лазаренко Антон - Осипова Татьяна 01 ноя 2014 - 12 фев 2017 2 года 3 месяца 12 дней
Лазаренко Антон - Попова Анастасия 07 фев 2015 - 11 окт 2015 8 месяцев 2 дня
Ларионов Илья - Чепурных Вероника 12 дек 2020 - 22 окт 2022 1 год 10 месяцев 9 дней
Ляшенко Никита - Колясникова Мария 26 сен 2021 - 26 сен 2021
Ляшенко Никита - Колясникова Мария 13 мар 2022 - 20 апр 2024 2 года 1 месяц 8 дней
Муратов Илья - Южакова Валерия 18 окт 2020 - 02 окт 2021 11 месяцев 14 дней
Мухамеджанов Максим - Буркова Анна 08 мар 2015 - 05 апр 2015 28 дней
Панов Матвей - Бассейн Таисия 08 май 2021 - 08 май 2021
Печеркин Семен - Южакова Вероника 08 май 2021 - 26 сен 2021 4 месяца 19 дней
Печеркин Семен - Южакова Вероника 21 май 2022 - 10 дек 2022 6 месяцев 20 дней
Поздняков Дмитрий - Мелюхнова Мария 16 ноя 2014 - 12 дек 2014 26 дней
Пономарев Николай - Косухина Ульяна 16 ноя 2019 - 13 фев 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Пономарев Николай - Созонова Анна 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Пономарев Николай - 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Решетников Иван - Золотарева Ксения 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Сорокин Сергей - Старкова Екатерина 26 мар 2022 - 08 окт 2023 1 год 6 месяцев 13 дней
Сорокин Сергей - Лаптева Анастасия 27 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 23 дня
Тарзьян Роман - Некрасова Карина 17 апр 2021 - 03 мар 2024 2 года 10 месяцев 16 дней
Фирсов Семен - Теткина Елизавета 17 апр 2021 - 08 май 2021 21 день
Халиуллин Ислам - Шахоткина Юлия 01 фев 2015 - 07 фев 2016 1 год 5 дней
Шабардин Арсений - Хидченко Дарья 04 апр 2021 - 21 май 2022 1 год 1 месяц 16 дней
Шабардин Арсений - Запольских Лидия 20 ноя 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 30 дней
Шабардин Арсений - Черноскутова Дарья 03 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 9 дней
Шахсинов Артем - Иванова Анастасия 31 мар 2019 - 12 фев 2022 2 года 10 месяцев 14 дней
Шерстобитов Роман - Колесова Елизавета 18 окт 2020 - 17 апр 2021 5 месяцев 29 дней
Шинкаренко Сергей - Иванова Виктория 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Шмелев Максим - Степина Алиса 01 ноя 2014 - 18 фев 2017 2 года 3 месяца 18 дней
Дата Название Категории
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа. E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Ла до D класса
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) D класс
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
15 май 2022 Вальс Победы Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
22 янв 2022 Юность-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2,двоеборье, E+D класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, двоеборье. E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
26 дек 2021 Зимняя фантазия - 2021 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, E+D класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, двоеборье (6 танцев). E класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье, E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс