Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мигуля Ирина Евгеньевна

Воркута

+7 (912) 556-79-84

Номер удостоверения

4757

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 12 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 24 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Воронов Прохор - Дерюгина Есения 08 дек 2018 - 13 ноя 2020 1 год 11 месяцев 6 дней
Воронов Прохор - Доманцевич Алиса 28 мар 2021 - 14 апр 2024 3 года 17 дней
Годовалов Данил - Янченко Алёна 09 дек 2017 - 09 дек 2017
Годовалов Данил - Самойлова Елизавета 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Жабко Тимур - Андреева Ольга 14 апр 2024 - 05 май 2024 21 день
Знаменский Александр - Янченко Дарья 09 дек 2017 - 08 дек 2018 11 месяцев 29 дней
Знаменский Александр - Сандалова Елизавета 13 ноя 2020 - 16 май 2021 6 месяцев 1 день
Кабрин Данил - Некрасова Екатерина 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Кабрин Дмитрий - Здорова Анна 14 окт 2023 - 05 май 2024 6 месяцев 21 день
Кривошапов Тимур - Лабызнова Дарья 03 мар 2024 - 05 май 2024 2 месяца 2 дня
Лавров Валентин - Сандалова Елизавета 05 дек 2015 - 31 мар 2019 3 года 3 месяца 25 дней
Лощинин Михаил - Гантимурова Марина 05 дек 2015 - 17 фев 2019 3 года 2 месяца 13 дней
Марусов Владислав - Мельчакова Елизавета 02 мар 2014 - 26 мар 2017 3 года 24 дня
Матюшов Артём - Семеко Алиса 08 дек 2018 - 24 фев 2022 3 года 2 месяца 17 дней
Мельниченко Андрей - Ткачёва Полина 02 мар 2014 - 09 окт 2016 2 года 7 месяцев 8 дней
Морозов Семён - Лощинина Анастасия 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Надеев Данил - Алексеева Алина 02 мар 2014 - 05 мар 2017 3 года 3 дня
Ноздрачёв Даниил - Самойлова Елизавета 09 дек 2017 - 04 мар 2018 2 месяца 24 дня
Орлов Даниил - Сапронова Мария 31 мар 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 13 дней
Орлов Даниил - Замотина Анна 04 апр 2021 - 14 апр 2024 3 года 10 дней
Орлов Максим - Лаврова Надежда 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Орлов Максим - Спицына София 13 окт 2019 - 02 дек 2023 4 года 1 месяц 19 дней
Папутин Дмитрий - Семеко Алиса 05 мар 2017 - 09 дек 2017 9 месяцев 5 дней
Папутин Дмитрий - Янченко Алёна 08 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 21 день
Сайбаталов Ярослав - Нестерчук Ольга 09 окт 2016 - 08 дек 2018 2 года 1 месяц 29 дней
Смородников Илья - Шкурат Полина 31 мар 2019 - 14 апр 2024 5 лет 14 дней
Соприн Матвей - Лабызнова Наталья 03 мар 2024 - 05 май 2024 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
03 дек 2023 Зимний пируэт Дети-1 6 т.
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Взрослые + Молодежь St
Соло Взрослые + Молодежь La
12 ноя 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Молодежь до D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. La
Молодежь до D кл. St
21 май 2023 Северный бриллиант Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, до D 8т.
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети-1, Откр.класс 6т.
Юниоры 2+1, Е класс 6т.
Юниоры 2+1, до D 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
30 апр 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети-2, Откр.класс 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St до D
15 янв 2023 Чемпионат и первенства Республики Коми ПРК Дети-1, Латина (3 танца)
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
ПРК Юниоры-1, Стандарт
ПРК Юниоры-2, Латина
09 окт 2022 первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
24 апр 2022 первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 мар 2022 кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022 ПМО, Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев, (Н+Е)
ПМО, Дети-2, СТ (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца), (Н+Е)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца), (Н+Е)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (до D класс)
13 фев 2022 Северный бриллиант Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ухта Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
04 дек 2021 чемпионат и первенство рк Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ОПРК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
10 окт 2021 рейтинг фтсрк Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
16 май 2021 рейтинг фтсрк Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
04 апр 2021 кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
28 мар 2021 кубок мого сыктывкар "бал при свечах" Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2021 Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
01 мар 2020 Сыктывкарская метелица-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Мальчики и девочки (7-10 лет), Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
02 фев 2020 Кубок Газпром-Трансгаз Ухта Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 янв 2020 Кубок Экспромта Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
25 янв 2020 Первенство г. Череповца Первенство города Череповца Дети-2 St
Первенство города Череповца Дети-2 La
07 дек 2019 Российский студенческий бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 окт 2019 Рейтинг ФТСРК Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (открытый класс)
Молодежь, Стандарт (открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
31 мар 2019 Бал при свечах Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17 фев 2019 Кубок Экспромта Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2018 Российский студенческий бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2018 Бал при свечах Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
04 мар 2018 Сыктывкарская метелица-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Н+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
09 дек 2017 Российский студенческий бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Рандеву Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
26 мар 2017 Бал при свечах Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
05 мар 2017 Сыктывкарская метелица Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, 6 танцев (Н+E)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
10 дек 2016 Студенческий бал Дети-2 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Дети-1 St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
09 окт 2016 Рандеву -2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
04 окт 2015 Кубок г. Сыктывкара - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)