Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Четвергов Роман Игоревич

Москва

Номер удостоверения

4770

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 05 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Империя

Имена Даты выступлений Всего
Азаматов Евгений - Марова Алина 27 янв 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 22 дня
Антоненко Ярослав - Мелкумян Марьям 23 сен 2023 - 27 янв 2024 4 месяца 4 дня
Батягин Владислав - Рудакова Виктория 21 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 8 дней
Батягин Владислав - Цапырина Глория 19 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 27 дней
Давыдов Демьян - Иванова Анастасия 09 апр 2017 - 26 май 2018 1 год 1 месяц 16 дней
Давыдов Демьян - Грязнова Анна 07 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 8 дней
Калмыков Кирилл - Иовлева Милена 09 окт 2021 - 16 янв 2022 3 месяца 7 дней
Корешков Владислав - Иванова София 23 апр 2017 - 28 апр 2018 1 год 4 дня
Кукушкин Олег - Воинкова Анастасия 05 мар 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 12 дней
Овчинников Дмитрий - Газимагомедова Алина 20 апр 2019 - 16 янв 2022 2 года 8 месяцев 28 дней
Овчинников Дмитрий - Газимагомедова Алина 08 ноя 2019 - 06 фев 2021 1 год 2 месяца 29 дней
Стифутин Игорь - Артамонова Мария 24 ноя 2022 - 14 сен 2023 9 месяцев 20 дней
Фокин Артем - Крутова Ульяна 12 фев 2022 - 24 апр 2022 2 месяца 10 дней
Шевченко Елисей - Степанова Софья 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Танцевальная Феерия Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
23 сен 2023 Кубок Империи RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Молодежь-2, ST
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, ОК, СТ
СОЛО Дети 1, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, ОК, СТ
Дети 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до D кл, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры-1, ОК, СТ
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство Москвы Дети-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
B. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
B. Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
B. Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Сеньоры 3+4, Европейская программа
ДОСМО г.о. Красногорск, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
27 ноя 2021 РИТМ-2021 RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса. Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, LA
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
19 сен 2021 Азбука танца Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-1, Латина (3 танца), H+E
ОПИО Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E
Юниоры-1, 6 танцев, H+E
ОПИО Юниоры-1, 10 танцев, Откр
Юниоры-1, Латина, D+C
ОПИО Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
05 июн 2021 Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
Молодежь, La (до B класс)
ОС Молодежь, La (Открытый класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Дети-2, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
ДОС МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
14 фев 2021 Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Дети 2+1 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
14 дек 2019 Танцевальная феерия - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
Дети-1, (Juvenile 1)
Дети-1 (Juvenile 1), St
01 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латина
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 дек 2015 Детская Московия - 2015 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)