Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ларина Ирина Леонидовна

Рязань

Номер удостоверения

4771

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 15 янв 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Алексеенко Даниил - Тимошина Софья 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Антонов Глеб - Мальцева Мария 26 янв 2020 - 16 фев 2020 21 день
Антонов Глеб - Сергеева Анастасия 19 сен 2020 - 13 мар 2022 1 год 5 месяцев 22 дня
Барыкин Иван - Филимонова Ева 04 дек 2022 - 14 янв 2023 1 месяц 10 дней
Богатов Павел - Королева Дарья 27 ноя 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 22 дня
Богатов Павел - Полякова Татьяна 19 ноя 2017 - 21 янв 2018 2 месяца 2 дня
Болмосов Игорь - Мжельская Софья 09 дек 2018 - 27 янв 2019 1 месяц 18 дней
Болмосов Игорь - Аряева Дарья 05 мар 2021 - 16 мар 2021 11 дней
Бондарь Андрей - Нефедова Анна 17 мар 2018 - 22 июн 2018 3 месяца 5 дней
Бондарь Андрей - Калмыкова Надежда 16 мар 2019 - 11 окт 2020 1 год 6 месяцев 27 дней
Букатин Дмитрий - Кутузова Ксения 06 ноя 2022 - 20 ноя 2022 14 дней
Бурмистров Артем - Шешенева Юлия 20 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 23 дня
Гладышев Михаил - Степаненко Ангелина 21 окт 2018 - 27 янв 2019 3 месяца 6 дней
Гладышев Михаил - Митина Татьяна 01 дек 2019 - 26 янв 2020 1 месяц 25 дней
Дедов Вадим - Федулова Анна 08 ноя 2015 - 13 дек 2015 1 месяц 4 дня
Дедов Вадим - Феддерс Мария 28 фев 2016 - 23 окт 2017 1 год 7 месяцев 24 дня
Дедов Вадим - Совилова Алиса 18 фев 2018 - 22 июн 2018 4 месяца 2 дня
Дедов Вадим - Царева Софья 19 янв 2019 - 21 окт 2020 1 год 9 месяцев 2 дня
Егорова Мария - 05 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 15 дней
Ермаков Максим - Сергеева Анастасия 02 дек 2018 - 27 янв 2019 1 месяц 25 дней
Ермаков Максим - Акимова Анна 19 ноя 2022 - 04 ноя 2023 11 месяцев 15 дней
Жданова Милана - 01 май 2024 - 01 май 2024
Злобин Александр - Берест Анастасия 11 окт 2020 - 27 ноя 2021 1 год 1 месяц 16 дней
Злобин Александр - Берест Анастасия 07 фев 2021 - 24 фев 2022 1 год 16 дней
Игнаткин Владимир - Чиликина Алина 07 фев 2021 - 10 апр 2022 1 год 2 месяца
Игнаткин Владимир - Яковлева Диана 20 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 28 дней
Исаков Владимир - Степаненко Ангелина 19 май 2019 - 15 июн 2023 4 года 27 дней
Исаков Владимир - Степаненко Ангелина 21 сен 2019 - 21 окт 2019 30 дней
Исаков Владимир - Нариманова Милана 07 окт 2023 - 11 ноя 2023 1 месяц 4 дня
Каковкин Иван - Федина Александра 27 ноя 2016 - 19 мар 2017 3 месяца 20 дней
Козлов Денис - Акимова Анна 16 дек 2017 - 16 июн 2018 5 месяцев 30 дней
Козлов Денис - Митина Татьяна 22 сен 2018 - 19 янв 2019 3 месяца 27 дней
Козлов Денис - Митина Татьяна 16 мар 2019 - 07 апр 2019 22 дня
Колышкин Андрей - Сурова София 09 фев 2018 - 22 июн 2018 4 месяца 11 дней
Колышкин Андрей - Митина Татьяна 25 ноя 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 29 дней
Королев Владислав - Мишкина Виктория 18 окт 2021 - 19 мар 2022 5 месяцев
Королев Владислав - Шилина Мария 11 июн 2022 - 01 май 2024 1 год 10 месяцев 20 дней
Мартынов Илья - Берест Анастасия 27 ноя 2016 - 17 июн 2017 6 месяцев 19 дней
Мартынов Илья - Калмыкова Надежда 23 окт 2017 - 19 ноя 2017 27 дней
Матвеев Иван - Митина Татьяна 21 янв 2018 - 17 мар 2018 1 месяц 24 дня
Матвеев Иван - Аряева Дарья 19 янв 2019 - 27 янв 2019 8 дней
Матвеев Иван - Почуева Анна 13 мар 2021 - 25 апр 2021 1 месяц 12 дней
Матвеев Иван - Почуева Анна 15 май 2021 - 12 июн 2021 28 дней
Миськевич Ева - 25 фев 2024 - 08 мар 2024 12 дней
Михайлик Павел - Гусева Серафима 04 дек 2022 - 01 май 2024 1 год 4 месяца 27 дней
Михайлик Павел - Гусева Серафима 07 окт 2023 - 14 окт 2023 7 дней
Михеев Дмитрий - Пищулина Дарья 15 янв 2017 - 19 мар 2017 2 месяца 2 дня
Михеев Дмитрий - Воробьева Анна 20 май 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 3 дня
Михеев Дмитрий - Попова Полина 10 мар 2018 - 19 янв 2019 10 месяцев 11 дней
Морин Кирилл - Берест Анастасия 16 дек 2018 - 19 янв 2019 1 месяц 3 дня
Морин Кирилл - Берест Анастасия 24 фев 2019 - 16 мар 2019 20 дней
Морин Кирилл - Сыновец София 15 июн 2019 - 11 окт 2020 1 год 3 месяца 27 дней
Морин Кирилл - Сыновец София 21 окт 2020 - 30 окт 2020 9 дней
Морин Кирилл - Сашникова Ксения 07 фев 2021 - 28 янв 2022 11 месяцев 20 дней
Морин Кирилл - Сашникова Ксения 24 мар 2022 - 14 янв 2023 9 месяцев 22 дня
Московкин Александр - Петрова Мария 05 ноя 2016 - 15 янв 2017 2 месяца 10 дней
Нечаев Роман - Шагалова Алина 22 сен 2018 - 27 янв 2019 4 месяца 5 дней
Нечепуренко Степан - Берест Анастасия 17 мар 2018 - 20 апр 2018 1 месяц 3 дня
Нечепуренко Степан - Царева Софья 20 май 2018 - 22 окт 2018 5 месяцев 3 дня
Перепелкин Никита - Ганусовская Дарья 15 июн 2019 - 07 мар 2020 8 месяцев 22 дня
Перепелкин Никита - Царева Софья 07 фев 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 6 дней
Петрухин Дмитрий - Воробьева Анна 27 ноя 2016 - 19 мар 2017 3 месяца 20 дней
Петрухин Дмитрий - Пищулина Дарья 20 май 2017 - 16 дек 2017 6 месяцев 27 дней
Петрухин Дмитрий - Терехина Мелана 16 июн 2018 - 27 янв 2019 7 месяцев 12 дней
Петухов Даниил - Ромашкина Юлия 05 ноя 2016 - 20 май 2017 6 месяцев 13 дней
Петухов Даниил - Тимошина Софья 20 май 2018 - 13 мар 2021 2 года 9 месяцев 23 дня
Семенов Максим - Нариманова Милана 05 мар 2021 - 24 фев 2022 11 месяцев 21 день
Сивцов Глеб - Вострякова Софья 02 окт 2021 - 02 окт 2021
Сорокин Степан - Нариманова Милана 22 сен 2018 - 25 янв 2019 4 месяца 3 дня
Степашкин Андрей - Федулова Анна 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Тибукин Александр - Шешенева Юлия 16 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 3 дня
Трошнин Денис - Акимова Анна 16 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 5 дней
Трошнин Денис - Акимова Анна 05 мар 2021 - 05 мар 2021
Трошнин Денис - Митина Татьяна 17 апр 2021 - 06 мар 2022 10 месяцев 19 дней
Филимонова Ева - 09 апр 2023 - 25 ноя 2023 7 месяцев 17 дней
Филимонова Ева - 08 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 26 дней
Фролова Виктория - 01 май 2024 - 01 май 2024
Шуваева Анастасия - 25 фев 2024 - 08 мар 2024 12 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 апр 2023 Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14 янв 2023 Чемпионат, первенства, Кубок Рязанской области ПРО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 дек 2022 Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
27 ноя 2022 Зимняя карусель до E Дети 2+1 6т
до D Юниоры-2 La
до D Юниоры-2 8т
до D Юниоры-1 La
до D Дети 2+1 St
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 8т
до C Юниоры 2+1 St
до C Юниоры 2+1 10т
20 ноя 2022 Кубок Созвездия 2022 ПМО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Открытое первенство г. Рязани Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Рязанской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 дек 2021 Есенинские дали Официальные соревнования Рязанской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Рыбновского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
18 апр 2021 Кубок Арзу Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
16 фев 2020 Строгино Опен Дети-1, Е класс, СТ
Дети-1, Е класс, ЛА
Дети-2, Д класс, СТ
Дети-2, Д класс, ЛА
Юниоры-1, Е класс, СТ
Юниоры-1, Е класс, ЛА
26 янв 2020 Рязань-2020 ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Кубок Московского района г. Рязани Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Первенство г. Рязани Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Осенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
06 окт 2019 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района Кубок муниципального района Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок муниципального района Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок муниципального района Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального района Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-1, 6 танцев
21 апр 2019 Кубок Дуэта-2019 Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Рязани, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до D класса
07 апр 2019 Звездочки - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Кубок муниципального образования г.Коврова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Коврова Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2019 Весенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 янв 2019 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 янв 2019 Первенство Рязанской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), ПР
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)