Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Антропов Михаил Николаевич

Краснодар

Номер удостоверения

4772

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 24 окт 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 янв 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Red Fox

Имена Даты выступлений Всего
Алпатов Мирослав - Виламова Ксения 16 янв 2024 - 16 янв 2024
Алпатова Ксения - 16 янв 2024 - 16 янв 2024
Бакаев Дени - Виноградова Анна 03 окт 2020 - 24 апр 2024 3 года 6 месяцев 20 дней
Бакаев Тимур - Пожидаева Екатерина 10 окт 2020 - 18 окт 2021 1 год 7 дней
Бакаев Тимур - Подсвирова Ксения 19 июн 2022 - 17 окт 2022 3 месяца 28 дней
Бакаев Тимур - Масловская Маргарита 24 ноя 2022 - 23 мар 2023 3 месяца 27 дней
Балаян Грант - Швец Алиса 05 окт 2019 - 13 июн 2021 1 год 8 месяцев 8 дней
Балаян Грант - Денисенко Эвелина 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Балаян Грант - Кутищева Вероника 02 окт 2021 - 15 янв 2022 3 месяца 13 дней
Балаян Грант - Кутищева Вероника 05 фев 2022 - 16 май 2022 3 месяца 8 дней
Балаян Грант - Копанева Мирослава 08 окт 2022 - 24 фев 2023 4 месяца 17 дней
Балаян Грант - Широкова Валерия 07 апр 2023 - 24 апр 2024 1 год 17 дней
Бедный Анатолий - Тхорева Алеся 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Бедный Анатолий - Пищулёва Анастасия 14 май 2022 - 11 фев 2023 8 месяцев 29 дней
Бедный Анатолий - Астахова Анастасия 22 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 23 дня
Бедный Анатолий - Вивчарь Агния 25 ноя 2023 - 09 дек 2023 14 дней
Бедный Анатолий - Юшина Карина 27 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 23 дня
Безпалая София - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Белый Александр - Костюк Арина 10 май 2023 - 30 сен 2023 4 месяца 21 день
Белый Александр - Чернецкая Алина 09 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 15 дней
Большаков Даниил - Писаренко Александра 21 фев 2015 - 26 июн 2017 2 года 4 месяца 3 дня
Большаков Даниил - Малахатько Екатерина 18 май 2019 - 30 окт 2021 2 года 5 месяцев 13 дней
Большаков Даниил - Сотниченко Полина 05 фев 2022 - 20 дек 2023 1 год 10 месяцев 13 дней
Большаков Даниил - Варгина Дарья 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Бондаренко Екатерина - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Боршняков Егор - Зеленская Анна 30 май 2021 - 30 май 2021
Брагинец Марк - Чернецкая Алина 03 окт 2020 - 21 ноя 2020 1 месяц 18 дней
Ваганов Даниил - Чёрная Арина 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Вдовиченко Артемий - Степанова Виктория 23 апр 2022 - 29 окт 2022 6 месяцев 6 дней
Вдовиченко Артемий - Четверик Майя 14 янв 2023 - 22 апр 2023 3 месяца 6 дней
Вивчарь Агния - 11 дек 2022 - 25 дек 2022 14 дней
Видякин Ярослав - Правдина Ангелина 23 апр 2022 - 28 янв 2023 9 месяцев 6 дней
Виламова Ксения - 17 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 23 дня
Волков Роман - Кушу Дана 26 июн 2017 - 26 июн 2017
Волков Роман - Карпова Алина 03 дек 2017 - 10 фев 2018 2 месяца 8 дней
Волков Роман - Пилипчук Софья 28 апр 2018 - 29 сен 2018 5 месяцев 2 дня
Волков Роман - Пегова Елизавета 23 дек 2018 - 14 мар 2020 1 год 2 месяца 20 дней
Волков Роман - Горель Анжелика 24 янв 2021 - 25 ноя 2023 2 года 10 месяцев
Волкова Анастасия - 28 янв 2023 - 06 май 2023 3 месяца 6 дней
Вьюхин Дмитрий - Лучанинова Валерия 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Вьюхин Дмитрий - Вишнякова Алина 14 янв 2017 - 30 апр 2017 3 месяца 14 дней
Гавриленко Ульяна - 09 дек 2023 - 09 мар 2024 2 месяца 30 дней
Гайдарь Ольга - 06 май 2023 - 17 фев 2024 9 месяцев 13 дней
Гайсина Елизавета - 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Гаржа Кира - 20 апр 2024 - 11 май 2024 21 день
Гаркуша Ульяна - 10 фев 2024 - 17 фев 2024 7 дней
Глазунов Георгий - Крупчина Мария 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Глебова Есения - 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Гудилин Юрий - Чернова Алиса 07 апр 2023 - 09 июл 2023 3 месяца 1 день
Гудилин Юрий - Сигидова Мария 28 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 12 дней
Дергачев Семен - Гриценко Милана 15 май 2021 - 21 авг 2021 3 месяца 6 дней
Детков Илья - Хацкевич Дарья 15 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 25 дней
Добровольский Андрей - Баева Маргарита 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Добровольский Андрей - Гайдарь Ольга 09 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 2 дня
Еремизин Даниил - Рунина Серафима 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Еремин Денис - Гонеева Анастасия 24 янв 2015 - 26 июн 2017 2 года 5 месяцев 1 день
Еремин Денис - Агалакова Алина 21 ноя 2020 - 21 ноя 2020
Еремин Денис - Сотниченко Полина 23 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 24 дня
Еремин Денис - Костюк Арина 12 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 5 дней
Есин Илья - Еремина Олеся 08 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 25 дней
Есин Илья - Балаян Рамира 24 фев 2018 - 26 май 2018 2 месяца 30 дней
Есин Илья - Бондаренко Ксения 29 сен 2018 - 07 апр 2023 4 года 6 месяцев 7 дней
Есин Илья - Масловская Маргарита 21 авг 2021 - 17 окт 2022 1 год 1 месяц 26 дней
Жуков Леонид - Пегова Елизавета 02 май 2021 - 21 авг 2021 3 месяца 19 дней
Жуков Леонид - Богатова Мария 26 фев 2022 - 17 окт 2022 7 месяцев 20 дней
Жуков Леонид - Шафоростова Екатерина 10 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 4 дня
Жуков Леонид - Масловская Маргарита 23 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 1 день
Задорожный Богдан - Янемяги Анастасия 23 апр 2022 - 09 мар 2024 1 год 10 месяцев 16 дней
Заикин Артем - Сигидова Мария 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Заикин Артем - Гавриленко Ульяна 27 авг 2023 - 28 окт 2023 2 месяца 1 день
Заикин Артем - Кривцова София 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Зайцев Максим - Литвякова Мария 07 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Закарян Ева - 16 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 24 дня
Зарецкий Дмитрий - Вахрушева Анастасия 03 окт 2020 - 28 май 2022 1 год 7 месяцев 23 дня
Зарецкий Дмитрий - Вахрушева Анастасия 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Засека Даниил - Костюк Арина 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Засека Руслан - Глинкина Софья 29 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Зозуля Дмитрий - Потёмкина Мария 11 май 2024 - 11 май 2024
Зубенко Назар - Соколова Марика 15 янв 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 29 дней
Зубенко Назар - Четверик Майя 30 сен 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 11 дней
Ибадходжаев Рустам - Пешкурова Злата 17 окт 2022 - 14 окт 2023 11 месяцев 27 дней
Ибадходжаев Рустам - Васильева Полина 09 дек 2023 - 13 апр 2024 4 месяца 4 дня
Иванов Роман - Понуровская Кристина 19 ноя 2016 - 12 мар 2017 3 месяца 21 день
Иванов Роман - Грызлова Ирина 12 май 2017 - 26 июн 2017 1 месяц 14 дней
Иващенко Макарий - Соболева Ангелина 14 май 2022 - 27 янв 2024 1 год 8 месяцев 14 дней
Изотов Платон - Соколова Алина 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Ищенко Роман - Азарнова София 07 апр 2023 - 11 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Карасёв Кирилл - Грибанова Вероника 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Карасёв Кирилл - Гайдарева Арина 24 фев 2018 - 24 фев 2018
Каргаева Ксения - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Киприн Никита - Кагадий Полина 14 янв 2023 - 24 фев 2023 1 месяц 10 дней
Киприн Никита - Терентьева Лиана 10 май 2023 - 10 май 2023
Киприн Никита - Козырева Николь 27 авг 2023 - 20 дек 2023 3 месяца 23 дня
Климаш Богдан - Кисиль София 16 янв 2024 - 09 мар 2024 1 месяц 22 дня
Кожухов Роман - Рыбальченко Анастасия 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Колесова Марина - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Копылов Антон - Варыгина Анна 21 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 22 дня
Копылов Антон - Варыгина Анна 16 мар 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 5 дней
Кормилицына Доминика - 28 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 16 дней
Коровкин Михаил - Гайдарева Аксинья 24 янв 2015 - 18 окт 2015 8 месяцев 23 дня
Коровкин Павел - Заико Александра 20 дек 2014 - 24 янв 2015 1 месяц 4 дня
Коровкин Павел - Борисихина Виктория 28 мар 2015 - 27 фев 2016 11 месяцев 1 день
Костенко Семен - Бреусенко Анна 05 дек 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 15 дней
Котова Марьяна - 16 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 24 дня
Кочетков Елисей - Смирнова Рада 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Кочетков Илья - Рахчеева Алекса 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Кочкин Семен - Барышева Мария 13 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 4 дня
Кравец Максим - Зеленская Анна 03 окт 2020 - 21 ноя 2020 1 месяц 18 дней
Крюков Тамерлан - Короткая Маргарита 15 май 2021 - 30 май 2021 15 дней
Крюков Тамерлан - Короткая Маргарита 02 окт 2021 - 23 мар 2023 1 год 5 месяцев 19 дней
Крюков Тамерлан - Свидерская Анна 06 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 9 дней
Крюков Тамерлан - Байдалина Николь 14 окт 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 9 дней
Крюков Тамерлан - Криворучко Лариса 24 апр 2024 - 10 май 2024 16 дней
Кузнецова Мария - 28 янв 2023 - 07 апр 2023 2 месяца 8 дней
Кумейко Андрей - Кульгускина Елизавета 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Лавелин Аким - Виламова Анастасия 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Лавренченко Олег - Пегова Елизавета 18 янв 2015 - 12 мар 2017 2 года 1 месяц 23 дня
Лавренченко Олег - Леухина Глафира 26 апр 2015 - 02 май 2015 6 дней
Липашева Анна - 25 сен 2022 - 17 фев 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Липашева Юлия - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Лобаченко Роман - Свидерская Анна 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Лобаченко Роман - Мельник София 05 окт 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 3 дня
Лобаченко Роман - Байдалина Николь 21 ноя 2020 - 21 ноя 2020
Лобаченко Роман - Щербакова Влада 15 май 2021 - 15 янв 2022 8 месяцев 1 день
Лобаченко Роман - Щербакова Влада 05 фев 2022 - 24 апр 2024 2 года 2 месяца 17 дней
Ломако Варвара - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Лутай Никита - Иванова Елена 13 май 2016 - 21 май 2016 8 дней
Лутай Никита - Вишнякова Алина 24 сен 2016 - 26 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Мадасс Себастьян Аделина - 16 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 24 дня
Максименко Георгий - Сотниченко Полина 27 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 13 дней
Марченко Эмилия - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Матевосян Марк - Чередник Дарья 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Мельник Ярослав - Аведьян Адель 07 окт 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 13 дней
Мирная Елизавета - 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Мироненко Данил - Агафонова Милена 04 ноя 2017 - 13 янв 2018 2 месяца 9 дней
Мироненко Данил - Малахатько Екатерина 04 ноя 2018 - 21 фев 2019 3 месяца 17 дней
Мироненко Никита - Шолохова Мирослава 14 окт 2017 - 04 ноя 2017 21 день
Мироненко Никита - Олешко Екатерина 13 янв 2018 - 23 дек 2018 11 месяцев 9 дней
Мироненко Никита - Агалакова Алина 10 фев 2019 - 05 окт 2019 7 месяцев 24 дня
Мищенко Александр - Кустова Анна 19 ноя 2016 - 26 июн 2017 7 месяцев 6 дней
Мищенко Александр - Писаренко Александра 08 окт 2017 - 20 окт 2019 2 года 11 дней
Мовчан Матвей - Меликова Мирослава 05 июн 2022 - 11 июн 2022 6 дней
Москаленко София - 28 окт 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Москвин Юрий - Сапрыкина Ирина 21 авг 2021 - 21 авг 2021
Московченко Милана - 11 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Мунтян Сергей - Пилипчук Софья 26 июн 2017 - 23 дек 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Мунтян Сергей - Шафоростова Екатерина 30 окт 2021 - 04 мар 2022 4 месяца 3 дня
Муртазалиева Милана - 11 фев 2023 - 09 июл 2023 4 месяца 26 дней
Некрасов Иван - Четверик Майя 23 апр 2022 - 29 окт 2022 6 месяцев 6 дней
Некрасов Иван - Степанова Виктория 28 янв 2023 - 11 фев 2023 14 дней
Немелинцев Никита - Кожура Елизавета 21 фев 2015 - 02 май 2015 2 месяца 9 дней
Немелинцев Никита - Никитина Ника 21 ноя 2015 - 21 фев 2016 3 месяца
Никольский Алексей - Пилоян София 20 сен 2015 - 26 июн 2017 1 год 9 месяцев 6 дней
Овчинникова София - 28 янв 2023 - 07 апр 2023 2 месяца 8 дней
Огай Владислав - Чаплыгина Марина 23 мар 2019 - 17 апр 2021 2 года 25 дней
Отрох Марк - Свидерская Анна 30 сен 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 20 дней
Отрох Марк - Саксина Грета 27 янв 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 27 дней
Палехов Арсений - Пешкова Виктория 04 ноя 2018 - 09 мар 2019 4 месяца 3 дня
Палехов Арсений - Олешко Екатерина 18 май 2019 - 20 окт 2019 5 месяцев 3 дня
Палехов Арсений - Голубятникова Алена 15 фев 2020 - 07 мар 2020 21 день
Переверзева Арина - 27 мар 2022 - 23 апр 2022 27 дней
Переверзева Арина - 29 окт 2022 - 11 фев 2023 3 месяца 13 дней
Петров Даниил - Адамович Милана 27 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 23 дня
Петров Никита - Ермакова Ульяна 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Писаренко Дмитрий - Кагадий Полина 28 авг 2022 - 08 окт 2022 1 месяц 10 дней
Писаренко Дмитрий - Кутищева Вероника 03 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 21 день
Подколзин Тимур - Волохова Вероника 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Поклонцев Демьян - Гайдарева Аксинья 24 сен 2016 - 03 дек 2017 1 год 2 месяца 8 дней
Попович Дмитрий - Виламова Анастасия 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Попович Дмитрий - Кириллова Мария 07 апр 2023 - 28 окт 2023 6 месяцев 21 день
Посметюха Эвелина - 16 янв 2024 - 16 янв 2024
Правдин Владислав - Виламова Ксения 25 сен 2022 - 09 июл 2023 9 месяцев 13 дней
Правдина Ангелина - 07 апр 2023 - 27 авг 2023 4 месяца 20 дней
Пронченко Захар - Чернецкая Алина 30 сен 2023 - 14 окт 2023 14 дней
Пронченко Захар - Бондаренко Ксения 27 янв 2024 - 22 фев 2024 26 дней
Пронченко Захар - Агафонова Милена 30 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 11 дней
Пылкина Николь - 11 фев 2023 - 09 мар 2024 1 год 26 дней
Родинина Юлия - 28 авг 2022 - 08 окт 2022 1 месяц 10 дней
Ромашко Виталий - Кормилицына Доминика 27 авг 2023 - 27 янв 2024 5 месяцев 1 день
Рыжов Егор - Кизима Олеся 20 фев 2021 - 20 фев 2021
Рябченко Игорь - Рейвах Екатерина 11 июн 2022 - 22 фев 2024 1 год 8 месяцев 12 дней
Савельева Ксения - 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Самарская Нина - 27 мар 2022 - 16 дек 2023 1 год 8 месяцев 20 дней
Самарская Нина - Сверчкова Мария 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Самусенко Валерий - Четверик Арина 27 янв 2024 - 09 мар 2024 1 месяц 11 дней
Сапрыкина Вера - 27 авг 2023 - 28 окт 2023 2 месяца 1 день
Сверчкова Мария - 27 мар 2022 - 09 мар 2024 1 год 11 месяцев 13 дней
Сверчкова Мария - Самарская Нина 27 мар 2022 - 15 окт 2022 6 месяцев 19 дней
Сергеева Анастасия - 16 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 24 дня
Серопол Мия - 16 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 24 дня
Симоненко Мария - 11 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Симоненко Ольга - 27 мар 2022 - 11 май 2024 2 года 1 месяц 15 дней
Соболева Ангелина - 09 июл 2023 - 11 май 2024 10 месяцев 3 дня
Соболева Ангелина - Гайдарь Ольга 09 июл 2023 - 09 июл 2023
Соколова Марика - 09 мар 2024 - 30 мар 2024 21 день
Сугатов Богдан - Вивчарь Агния 28 янв 2023 - 09 июл 2023 5 месяцев 10 дней
Сугатов Богдан - Астахова Анастасия 28 окт 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Сухомлинов Александр - Евсюкова София 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Схулухия Давид - Масловская Маргарита 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Схулухия Давид - Сорокина Алина 21 авг 2021 - 28 май 2022 9 месяцев 6 дней
Схулухия Давид - Шафоростова Екатерина 17 окт 2022 - 17 окт 2022
Сытник Никита - Понуровская Алина 19 ноя 2016 - 03 дек 2017 1 год 13 дней
Сытник Никита - Костюк Арина 18 мар 2018 - 23 дек 2018 9 месяцев 6 дней
Телешун Валентина - 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Ткачев Роман - Мягкоступ Варвара 23 дек 2018 - 23 мар 2019 2 месяца 29 дней
Ткачёв Роман - Мягкоступ Варвара 16 ноя 2019 - 12 сен 2020 9 месяцев 27 дней
Ткачёв Роман - Костюк Арина 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Ткачёв Роман - Сизоненко Лидия 15 май 2021 - 04 дек 2021 6 месяцев 20 дней
Трубаенко Анна - 27 мар 2022 - 27 мар 2022
Трунов Никита - Гаржа Кира 11 ноя 2023 - 25 ноя 2023 14 дней
Трушечкин Семен - Аксенова Вероника 16 янв 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 29 дней
Турова Анастасия - 11 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 23 дня
Тхаровский Иван - Козубова Арина 09 дек 2023 - 10 фев 2024 2 месяца 2 дня
Фадеева Анна - 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Федорцов Иван - Андреева Ангелина 05 фев 2022 - 06 май 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Федорцов Иван - Саитова Зарина 30 сен 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 27 дней
Феофанов Владислав - Панченко Валерия 10 фев 2024 - 09 мар 2024 28 дней
Феофанов Владислав - Пылкина Николь 20 апр 2024 - 11 май 2024 21 день
Филимонов Михаил - Грибанова Вероника 02 май 2015 - 02 май 2015
Хамидуллин Иван - Кушу Дана 26 сен 2015 - 01 окт 2016 1 год 5 дней
Харагезов Георгий - Галактионова Злата 11 фев 2023 - 22 фев 2024 1 год 10 дней
Харин Дмитрий - Гладуш София 18 май 2019 - 18 май 2019
Хаустов Артём - Шевага Злата 04 дек 2021 - 15 янв 2022 1 месяц 11 дней
Цуриков Савелий - Пузырёва Алёна 11 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Чеботин Лев - Кутищева Вероника 28 авг 2022 - 17 окт 2022 1 месяц 19 дней
Чеботин Лев - Козырева Николь 14 янв 2023 - 06 май 2023 3 месяца 20 дней
Чеботин Лев - Алехина София 23 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 1 день
Челышев Максим - Гайдарь Ольга 28 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 13 дней
Челышев Максим - Баева Маргарита 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Ченцов Феоктист - Кожура Елизавета 20 сен 2015 - 21 фев 2016 5 месяцев 2 дня
Ченцов Феоктист - Никитина Ника 13 май 2016 - 13 май 2016
Ченцов Феоктист - Федоринова Алина 19 ноя 2016 - 08 апр 2017 4 месяца 18 дней
Чернов Артём - Чернова Анастасия 12 май 2017 - 03 дек 2017 6 месяцев 22 дня
Чернова Алиса - 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Чернявский Павел - Свидерская Анна 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Четверик Майя - 10 июн 2023 - 09 июл 2023 29 дней
Чуприна Никита - Щербакова Влада 20 окт 2019 - 12 сен 2020 10 месяцев 24 дня
Чуприна Никита - Саксина Грета 23 янв 2021 - 20 дек 2023 2 года 10 месяцев 26 дней
Чуприна Никита - Сотниченко Полина 26 фев 2022 - 26 фев 2022
Чуприна Никита - Свидерская Анна 27 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 13 дней
Швец Андрей - Москвитина Елизавета 05 окт 2019 - 16 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Швец Андрей - Швец Алиса 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Швец Андрей - Кагадий Полина 23 май 2021 - 13 июн 2021 21 день
Широкова Валерия - 28 янв 2023 - 11 фев 2023 14 дней
Щеголеватых Юрий - Клименко Полина 02 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 12 дней
Щеголеватых Юрий - Гулевич Дарья 23 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 1 день
Яковлев Егор - Вивчарь Агния 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Янемяги Анастасия - 25 сен 2022 - 16 мар 2024 1 год 5 месяцев 20 дней
Яров Ян - Овчинникова София 10 июн 2023 - 09 мар 2024 8 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Гран При 8 Этап СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
09 дек 2023 Спартак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Золото Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
07 окт 2023 Гран При Ставропольского края СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Латина (E класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
23 сен 2023 Стиль 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ДОССРФ Взрослые Латина
09 июл 2023 Кубок Юных Чемпионов СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
02 июл 2023 Кубок Лета СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
22 апр 2023 Белая река 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края среди ансамблей Юниоры Европейская программа
Молодежь Европейская программа
Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
C. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Краевые соревнования, Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
22 янв 2023 Южный ветер-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
03 дек 2022 Российский турнир Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса )
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
28 авг 2022 Кубок юных чемпионов 5 этап Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 июл 2022 Кубок юных чемпионов 4 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
29 май 2022 Краски лета RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Молодежь, Латина Краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
ДОС МО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-1 C+B класс, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС МО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (открытытй класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
05 фев 2022 Зимний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые, Стандарт Чемпионат Ставропольского края
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Дети-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латинa (Открытый класс)
15 янв 2022 Кубок юных чемпионов 1-й этап Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
09 окт 2021 Осенний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
02 окт 2021 Звезды Кубани RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Юниоры-2, Латина ОКС
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, Двоеборье
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры и Юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до C класса, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Юниоры-2 A класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Молодежь, Латина (до А класса)
06 фев 2021 Зимний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2019 Городские соревнования Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОКС Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
20 окт 2019 Господин Великий Новгород Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 10 т.
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Латина
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандар (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
B. RS Дети 2+1, Латина) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Стандат (Н+E класс)
B. RS Дети-1, Латина (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
10 фев 2019 Данза-Вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
ОПМО, Молодежь, Латина
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-2, Двоеборье
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
ОПМО, Юниоры-2, Латина
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2002 и ст.) (до B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (Открытый класс)
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС, Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар B. Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг ФТСК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг ФТСК
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-2, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, La C класс
RS Дети 2+1, La
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети-2, St
Юниоры-1, La до C класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, St
Дети-2, La
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, La
Дети 2+1, 3 танца (W, S, Ch)
31 мар 2018 Белая река-2018 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев, ОКС
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина, ОКС
18 мар 2018 Открытое первенство МО город Краснодар по танцевальному спорту ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Латина
ОПГ, Дети-1, Стандарт
ОПГ, Дети-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Дети-1, Латина
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Юниоры-2, Стандарт, Первенство ФТС
Дети-2, 8 танцев, Первенство ФТС
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2018 Рождественский сюрприз - 2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-1, Двоеборье
ПКК, Дети-2, Латина
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Новогодний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Надежда - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Дети-2 + Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 +Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОС РК Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт ОПГ
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
30 апр 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
12 мар 2016 Южный ветер - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 мар 2016 Паруса Надежд, БРАВО - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап Гран При СТСКК, Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
21 фев 2016 Кубок Черного моря - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство МО Дети-1, Латиноамериканская программа
Гран При РО СТСР РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое первенство МОДети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RSЮниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое первенство МОДети-1, Европейская программа
Открытое первенство МОДети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RSЮниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Открытое первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31 янв 2016 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) Кубок Магия Танца
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 янв 2016 Рождественский сюрприз - 2016 RS, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандар т (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 окт 2015 Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Дети-2, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар