Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Белозёров Сергей Олегович

Москва

Номер удостоверения

4778

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 05 ноя 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 10 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лотос

Имена Даты выступлений Всего
Агишев Дмитрий - Федорова Ольга 14 апр 2013 - 04 май 2013 20 дней
Антишкина Дарья - 08 окт 2022 - 06 апр 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Антоненко Владимир - Наумчик Полина 04 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев 14 дней
Антоненко Владимир - Шаронова Варвара 12 ноя 2022 - 08 апр 2023 4 месяца 25 дней
Антонов Михаил - Кузнецова Екатерина 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Архипкин Михаил - Бунакова Наталья 19 сен 2020 - 03 май 2024 3 года 7 месяцев 13 дней
Барков Станислав - Быкова Дарья 25 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 27 дней
Барков Станислав - Лякишева Ксения 08 окт 2016 - 25 ноя 2017 1 год 1 месяц 17 дней
Барков Станислав - Мелюкова Ирина 12 янв 2019 - 27 янв 2019 15 дней
Барков Станислав - Пименова Анна 01 дек 2019 - 29 фев 2020 2 месяца 29 дней
Белов Никита - Фельдшерова Вероника 22 сен 2012 - 26 май 2013 8 месяцев 2 дня
Беляков Дмитрий - Рязанова Варвара 21 май 2017 - 28 май 2017 7 дней
Богданов Андрей - Лисогор Екатерина 22 сен 2012 - 21 фев 2013 5 месяцев
Богданов Андрей - Иванова Татьяна 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Богданов Евгений - Богданова Анастасия 08 мар 2018 - 09 июн 2019 1 год 3 месяца 1 день
Болисов Владимир - Климкова Наталия 25 сен 2021 - 14 окт 2023 2 года 18 дней
Бургин Михаил - Белоцерковская Лариса 23 ноя 2019 - 04 июн 2022 2 года 6 месяцев 11 дней
Бургин Михаил - Дронова Елена 20 янв 2024 - 31 мар 2024 2 месяца 10 дней
Быков Никита - Хомкалова Анна 22 апр 2016 - 17 дек 2016 7 месяцев 26 дней
Быков Никита - Соснина София 25 мар 2017 - 02 ноя 2019 2 года 7 месяцев 8 дней
Быков Никита - Филоненко Александра 18 янв 2020 - 18 окт 2021 1 год 9 месяцев
Василенко Михаил - Скрябина Марина 26 май 2013 - 27 окт 2013 5 месяцев 2 дня
Васильева Ирина - 15 окт 2022 - 14 янв 2023 2 месяца 30 дней
Великий Дмитрий - Колоскова Софья 17 янв 2015 - 15 мар 2015 1 месяц 26 дней
Великий Дмитрий - Морозова Ульяна 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Гайдаш Вероника - 09 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 22 дня
Головихин Егор - Нуруллина Варвара 24 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 12 дней
Громова Злата - 23 дек 2023 - 20 апр 2024 3 месяца 27 дней
Грошев Сергей - Оралова Юлия 11 апр 2015 - 10 окт 2015 5 месяцев 30 дней
Дик Элина - 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Дуванов Сергей - Кобец Ярослава 28 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 1 день
Дуванов Сергей - Дик Элина 23 фев 2022 - 27 май 2023 1 год 3 месяца 1 день
Духновский Федор - Егорова Софья 11 июн 2016 - 05 ноя 2016 4 месяца 25 дней
Евдокимов Максим - Архипкина Ангелина 25 окт 2020 - 15 май 2021 6 месяцев 19 дней
Евдокимов Максим - Афанасьева Полина 14 ноя 2021 - 20 апр 2024 2 года 5 месяцев 5 дней
Емелин Иван - Соловьева Вероника 08 апр 2017 - 10 сен 2017 5 месяцев 3 дня
Емелин Иван - Егорова Софья 06 окт 2017 - 08 мар 2019 1 год 5 месяцев
Емелин Иван - Меркишина Светлана 13 сен 2019 - 14 мар 2020 6 месяцев
Еремин Анатолий - Иванова Татьяна 12 окт 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 4 дня
Еремин Анатолий - Шапеченкова Анна 06 июн 2015 - 17 апр 2016 10 месяцев 12 дней
Еремин Анатолий - Демченко Екатерина 06 ноя 2016 - 01 окт 2017 10 месяцев 25 дней
Ефремова Мария - 10 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 25 дней
Журавлев Дмитрий - Ястребова Евгения 14 дек 2019 - 06 апр 2024 4 года 3 месяца 22 дня
Зинченко Михаил - Колоскова Софья 14 фев 2016 - 05 мар 2016 20 дней
Зинченко Михаил - Монтян Ирина 14 май 2016 - 15 май 2016 1 день
Зинченко Михаил - Морозова Ульяна 09 окт 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Илларионов Алексей - Кадеркаева Юлия 20 окт 2013 - 16 мар 2014 4 месяца 25 дней
Илларионов Алексей - Кузнецова Екатерина 28 сен 2014 - 03 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Илларионов Алексей - Калинина Екатерина 05 дек 2015 - 08 мар 2018 2 года 3 месяца 2 дня
Иськов Арсений - Антипова Анастасия 17 окт 2015 - 05 мар 2016 4 месяца 18 дней
Калимулин Глеб - Колоскова Софья 30 ноя 2014 - 30 ноя 2014
Калимулин Глеб - Таратынова Елена 20 дек 2014 - 22 ноя 2015 11 месяцев 2 дня
Камшилов Сергей - Демидова Галина 24 апр 2021 - 01 май 2024 3 года 7 дней
Карабанов Тимур - Саликова Диана 27 мар 2015 - 28 апр 2018 3 года 1 месяц 1 день
Карабанов Тимур - Балакина Елизавета 23 дек 2018 - 28 апр 2019 4 месяца 4 дня
Карабанов Тимур - Егорова Софья 15 июн 2019 - 24 апр 2024 4 года 10 месяцев 10 дней
Картавцев Макар - Шестакова Ксения 09 июн 2019 - 09 июн 2019
Картавцев Роман - Ярочкина Мария 05 дек 2015 - 26 мар 2016 3 месяца 20 дней
Картавцев Роман - Баринова Виктория 09 окт 2016 - 19 фев 2017 4 месяца 11 дней
Картавцев Роман - Морозова Ульяна 29 апр 2017 - 17 фев 2019 1 год 9 месяцев 20 дней
Картавцев Роман - Шнуркова Ирина 09 июн 2019 - 15 июн 2019 6 дней
Князев Андрей - Чичерова Анастасия 25 окт 2015 - 09 окт 2016 11 месяцев 15 дней
Кобышев Петр - Макушева Елена 18 янв 2014 - 25 апр 2014 3 месяца 5 дней
Кобышев Петр - Мацегора Виолетта 19 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 23 дня
Кобышев Федор - Аверочкина Валерия 08 мар 2014 - 14 дек 2014 9 месяцев 7 дней
Колесников Константин - Шевлякова Вера 05 дек 2015 - 08 мар 2024 8 лет 3 месяца 2 дня
Кононович Михаил - Затуловская Екатерина 18 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца
Коробцов Константин - Дик Элина 02 фев 2020 - 01 мар 2020 28 дней
Коровина Дарья - 23 дек 2023 - 16 мар 2024 2 месяца 23 дня
Коршунова Татьяна - 10 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 3 дня
Курицына Варвара - 01 окт 2023 - 16 мар 2024 5 месяцев 15 дней
Ладыга Степан - Васильева Ирина 27 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев
Ладыга Степан - Глухова Вероника 04 ноя 2022 - 04 июн 2023 6 месяцев 29 дней
Ладыга Степан - 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Ладыга Степан - Игнатова Варвара 11 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 25 дней
Левин Владислав - Соловьева Василиса 22 сен 2018 - 25 окт 2020 2 года 1 месяц 3 дня
Левин Владислав - Кудрявцева Алиса 06 фев 2021 - 25 ноя 2023 2 года 9 месяцев 17 дней
Левин Владислав - Самойлова Софья 03 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 15 дней
Леонов Максим - Архипкина Ангелина 24 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 4 дня
Мазитов Гаяз - Монтян Ирина 05 дек 2015 - 05 мар 2016 2 месяца 30 дней
Мазитов Гаяз - Антипова Анастасия 02 апр 2016 - 27 янв 2019 2 года 9 месяцев 25 дней
Майоров Феликс - Парамзина Анна 14 окт 2018 - 27 апр 2019 6 месяцев 12 дней
Майоров Феликс - Макиева Арина 18 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 18 дней
Мельников Максим - Мазитова Аделя 05 мар 2016 - 15 май 2016 2 месяца 10 дней
Мельников Максим - Димова Диана 09 окт 2016 - 13 ноя 2016 1 месяц 4 дня
Мельников Максим - Салманова Анна 16 дек 2017 - 13 май 2018 4 месяца 26 дней
Мельников Максим - Мухина Анастасия 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Мельников Максим - Попова Мария 28 апр 2019 - 10 апр 2021 1 год 11 месяцев 13 дней
Микая Дмитрий - Шапеченкова Анна 03 мар 2017 - 20 май 2018 1 год 2 месяца 16 дней
Минаков Семен - Аверочкина Валерия 27 мар 2015 - 19 апр 2015 23 дня
Морозов Данила - Бортникова Арина 22 сен 2012 - 19 апр 2014 1 год 6 месяцев 26 дней
Морозов Данила - Воробьева Софья 05 дек 2015 - 24 окт 2016 10 месяцев 20 дней
Наумкин Глеб - Дружинина Варвара 18 сен 2015 - 26 фев 2016 5 месяцев 9 дней
Наумов Александр - Парамзина Анна 12 фев 2016 - 09 дек 2016 9 месяцев 27 дней
Наумов Александр - Хусаинова Маргарита 11 фев 2017 - 20 май 2017 3 месяца 6 дней
Наумов Александр - Чечурова Лаура 16 дек 2017 - 28 сен 2018 9 месяцев 12 дней
Наумов Александр - Наумова Юлия 23 мар 2019 - 06 мар 2021 1 год 11 месяцев 14 дней
Никольский Кирилл - Дик Элина 22 сен 2018 - 03 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Никольский Кирилл - Клюкина Анастасия 22 дек 2018 - 09 фев 2020 1 год 1 месяц 18 дней
Никольский Кирилл - Филиппова Виктория 06 фев 2021 - 08 мар 2024 3 года 30 дней
Новойдарский Глеб - Потапчук София 05 мар 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 12 дней
Ноль Анна - 28 окт 2023 - 13 янв 2024 2 месяца 16 дней
Одушкин Павел - Чичерова Анастасия 03 дек 2017 - 23 мар 2019 1 год 3 месяца 18 дней
Павличук Анатолий - Павличук Наталья 08 мар 2013 - 09 июн 2019 6 лет 3 месяца 1 день
Павлов Никита - Селезнева Анастасия 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Павлов Никита - Власова Виктория 21 фев 2016 - 03 апр 2016 1 месяц 11 дней
Паничев Никита - Пименова Анна 14 окт 2018 - 02 дек 2018 1 месяц 18 дней
Перепелкин Олег - Димова Диана 14 май 2017 - 02 дек 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Перепелкин Олег - Пименова Анна 17 фев 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 26 дней
Перепелкин Олег - Баркова Анастасия 02 фев 2020 - 16 фев 2020 14 дней
Перепелкин Олег - Антипова Анастасия 20 дек 2020 - 12 фев 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Перепелкин Олег - Архипкина Ангелина 04 ноя 2022 - 03 май 2024 1 год 5 месяцев 28 дней
Полковников Михаил - Наумкина Анастасия 28 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Полковников Михаил - Антишкина Дарья 03 май 2024 - 18 май 2024 15 дней
Приходько Кирилл - Егорова Софья 14 сен 2014 - 25 окт 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Пронина Екатерина - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Прохоров Кирилл - Кудрявцева Ярослава 11 апр 2015 - 18 май 2024 9 лет 1 месяц 7 дней
Прохоров Кирилл - Самойлова Софья 08 май 2021 - 20 дек 2022 1 год 7 месяцев 12 дней
Пучков Никита - Парамзина Анна 28 ноя 2020 - 15 июн 2023 2 года 6 месяцев 16 дней
Пятницкий Иван - Тендит Таисия 23 окт 2021 - 21 ноя 2021 29 дней
Пятницкий Иван - Левина Софья 22 май 2022 - 30 окт 2022 5 месяцев 9 дней
Рудаков Николай - Степанова Анастасия 03 ноя 2014 - 30 ноя 2014 27 дней
Саакян Самвел - Быкова Дарья 22 сен 2012 - 22 дек 2012 2 месяца 30 дней
Савенков Роман - Конченкова Александра 27 фев 2021 - 06 май 2023 2 года 2 месяца 6 дней
Салихов Никита - Ступницкая Татьяна 04 дек 2016 - 25 дек 2016 21 день
Салихов Никита - Самохина Софья 10 сен 2017 - 01 окт 2017 21 день
Салихов Никита - Савельева Дарья 04 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 23 дня
Салихов Никита - Ильина Лидия 22 сен 2018 - 02 дек 2018 2 месяца 10 дней
Салюкин Кирилл - Быкова Мария 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Салюкин Кирилл - Солощенко Мария 15 май 2016 - 08 май 2017 11 месяцев 23 дня
Самойлов Максим - Клюкина Анастасия 24 сен 2021 - 25 дек 2021 3 месяца
Самойлов Максим - Стець Татьяна 05 фев 2022 - 24 сен 2023 1 год 7 месяцев 17 дней
Санакоев Роберт - Колоскова Софья 24 апр 2016 - 12 июн 2016 1 месяц 18 дней
Сафонова Анастасия - 04 ноя 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 11 дней
Сафонова Анастасия - 30 дек 2023 - 30 дек 2023
Севрюк Никита - Намгалаури Александра 08 мар 2018 - 02 дек 2018 8 месяцев 25 дней
Снетков Никита - Ефремова Мария 28 янв 2023 - 23 дек 2023 10 месяцев 25 дней
Снетков Никита - Ноль Анна 03 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 15 дней
Соболь Никита - Парамзина Анна 23 сен 2017 - 04 ноя 2017 1 месяц 11 дней
Соломин Андрей - Тимина Полина 31 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 4 дня
Соломин Андрей - Бондаренко Анна 02 апр 2016 - 22 окт 2016 6 месяцев 20 дней
Соломин Андрей - Карпухина Полина 24 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 3 дня
Соломин Игорь - Дик Юлия 30 сен 2012 - 14 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Соломин Игорь - Соломина Оксана 27 окт 2013 - 24 дек 2016 3 года 1 месяц 27 дней
Соснин Михаил - Сергеева Дарья 15 апр 2018 - 22 апр 2018 7 дней
Стрелков Герман - Хомкалова Анна 21 ноя 2014 - 27 мар 2015 4 месяца 4 дня
Стрелков Герман - Орешина Екатерина 24 апр 2015 - 25 ноя 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Стрельников Святослав - Стрельникова Юлия 13 дек 2015 - 14 окт 2023 7 лет 10 месяцев 1 день
Токарев Руслан - Рябцова Алина 22 сен 2012 - 21 ноя 2015 3 года 1 месяц 28 дней
Уткин Роман - Кудрявцева Ярослава 05 дек 2020 - 12 фев 2022 1 год 2 месяца 7 дней
Уткин Роман - Антипова Анастасия 09 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Фомин Александр - Коршунова Татьяна 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Фурман Владимир - Быкова Дарья 22 сен 2013 - 25 янв 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Фурман Владимир - Воробьева Софья 16 май 2015 - 10 окт 2015 4 месяца 25 дней
Фурман Владимир - Пименова Анна 19 фев 2016 - 28 май 2017 1 год 3 месяца 7 дней
Хамидулин Тимур - Быкова Мария 05 окт 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 11 дней
Хамидулин Тимур - Киселева Елизавета 06 июн 2015 - 05 мар 2016 8 месяцев 29 дней
Хамидулин Тимур - Сергеева Дарья 06 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев 6 дней
Хараим Георгий - Казакова Ирина 18 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 9 дней
Хоменко Артем - Гиззатуллина Сабина 03 ноя 2014 - 14 фев 2015 3 месяца 11 дней
Хоменко Артем - Киселева Елизавета 18 сен 2016 - 18 сен 2016
Хоменко Артем - Савельева Дарья 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Чирков Григорий - Булавина Дарьяна 17 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 6 дней
Чирков Григорий - Буравина Дарьяна 08 мар 2013 - 16 мар 2013 8 дней
Шаронова Варвара - 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Шилов Ярослав - Дик Юлия 20 окт 2013 - 05 фев 2017 3 года 3 месяца 17 дней
Шкуров Федор - Фельдшерова Вероника 30 мар 2014 - 01 июн 2014 2 месяца 2 дня
Штых Иван - Васильченко Владислава 19 мар 2017 - 14 май 2017 1 месяц 25 дней
Шульгин Егор - Дружинина Варвара 28 сен 2013 - 23 сен 2016 2 года 11 месяцев 26 дней
Шульгин Егор - Тырина Ирина 01 июн 2014 - 07 апр 2016 1 год 10 месяцев 6 дней
Шульгин Егор - Егорова Софья 17 дек 2016 - 28 апр 2017 4 месяца 10 дней
Якубов Руслан - Таратынова Елена 28 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 6 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 дек 2023 Московия 2023 Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
05 ноя 2023 Кубок Арзу СОЛО Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
29 окт 2023 Кубок города Твери Дети-2, LA
ДОССМО Дети-1, ST
ДОССМО Дети-1, LA
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца)
ДОССМО Юниоры-1, ST
ДОССМО Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ПМО Юниоры-2, ST
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, LA
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-2, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, LA
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
30 сен 2023 Ника -2023 Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Сеньоры 4+3, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
R/S Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Сеньоры 4+3, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, 8 танцев
Дети 2, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
R/S Дети 1, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Дети 1, ОК, 6 танцев
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ЧМО Взрослые, ОК, Двоеборье
Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 1, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
R/S Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, СТ
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
23 апр 2023 Арзу-2023 C Юниоры-2 St
D Дети-2 8т
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры 2+1 La
E Юниоры-1 La
Открытый Сеньоры La
Открытый Сеньоры St
Открытый Юниоры-2 La
22 апр 2023 Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
ПМО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
Молодежь Латина (до В класса)
Молодежь Стандарт (до В класса)
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 +1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
ПМО Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 +1 Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 +1 Латина (до C класса)
Юниоры-2 +1 Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
05 мар 2023 Кубок Афанасия Никитина ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
ДОССМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь-2, Стандарт
ДОССРФ Молодежь-2, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Дети 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса Двоеборье
Взрослые + Молодежь, до С класса, Двоеборье
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, С класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь, Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Д класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, С класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь, Д класс, LA
11 фев 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 до D класса, Двоеборье
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство Москвы Дети-2, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Первенство МФТС Сеньоры-3, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые La
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-2 C класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Дети-1 E+D класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Молодежь до A класса, LA
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, СТ
Дети-1, СТ
Дети-1, ЛА
Дети-2, СТ
Юниоры-1, ЛА
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 St
C + B Юниоры-2 La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D + C Дети 2+1 La
D + C Дети 2+1 St
до A Взрослые La
до B Юниоры 2+1 La
до C Молодежь St
до C Юниоры-1 La
до C Юниоры-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети-2 La
Открытый RS Дети-2 St
Открытый Молодежь-2 La
Открытый Сеньоры 4+3 La
Открытый Юниоры-2 St
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа Смус 4 танца
C + B Юниоры-1 La
C + B Юниоры-1 St
C + B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-2 St
C Дети-2 La
C Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
до C Юниоры-2 La
до C Юниоры-2 St
до E Дети-1 La
до E Дети-1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 6т
Открытый Сеньоры 2+1 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-2 La
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 сен 2022 Кубок Максимум. Судьи без своих пар C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры 2+1 La
до C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
D Юниоры-1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 6т
D Дети 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 St
E Юниоры-1 St
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Юниоры 2+1, Н+Е, СТ (3 танца)
СОЛО, Юниоры 2+1, Н+Е, ЛА (3 танца)
Дети 2, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Н+Е, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, Н+Е, ЛА (3 танца)
Юниоры 2, Д класс, СТ (4 танца)
Юниоры 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, СТ
Дети-2, ЛА
Дети-1, ЛА
Юниоры 2+1 до Д класса, СТ (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, до А класса, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
Юниоры 1, СТ
Взрослые + Мол, до C класса, ЛА
Взрослые + Мол, до А класса, ЛА
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
Юниоры 1, ЛА
Юниоры 1, Д класс, СТ (4 танца)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, СТ
Дети-2, СТ
Юниоры-2, ЛА
18 июн 2022 Кубок Максимум. Судьи без своих пар A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
B. Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
B. RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
C. Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
B. Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Сеньоры 3+4, Европейская программа
ДОСМО г.о. Красногорск, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ЗПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
ЗПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, LA
22 май 2022 Маленькая страна РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Латина (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОСС РФ Дети-2, Латина (3 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Первенство Ленинского г.о. Молодежь, LA
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
ДОС МО Юниоры-1, Латина
Дети-1 Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
ДОС МУН Дети-2, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
ДОС МУН Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
ДОС муниципального обр. Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, 6 танцев
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
12 мар 2022 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первнство ХМАО-Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Молодежь, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Молодежь, Латина (ОК) Первенство ХМАО-Югры
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО-Югры
06 мар 2022 Кубок Пантеры 2022. Открытые первенства г. Рязани Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое первенство г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 фев 2022 Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-1, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
06 фев 2022 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
ДОС Тверской области, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОС Тверской области Мальчики и Девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса. Латина
Юниоры-2, до В класса. Стандарт
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
ЗКВ Юниоры-2, до В класса, Латина
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Тверской области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
КУБОК МФТС Дети-1, 6 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-1, Стандарт
КУБОК МФТС Юниоры-2, Стандарт
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев
Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2 до A класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
28 ноя 2021 Волга - 2021 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОСС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОСС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСС Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2021 Кубок Ярославской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Двоеборье
ДОС г. Москвы Молодежь, Двоеборье
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Дети-1 Латиноамериканская программа
до D Дети-1 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
30 май 2021 Жемчужина России Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 3+4, Стандарт (A класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина (A класс)
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Сеньоры, Латина
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
28 мар 2021 РЕЙТИНГ МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, ST
ДОС Юниоры-1, LA
ДОС Молодежь, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, LA
ДОС Юниоры-1, ST
ДОС Молодежь, LA
Первенство МФТС Дети-1, 6 танцев
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
20 дек 2020 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 C+D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-2 C+D класс, LA
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. RS Дети-1, 6 танцев
B. Дети-2 Е класс, 6 танцев
B. Дети-2 Е класс, Стандарт
B. Дети-2 Е класс, Латина
A. Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A. Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
01 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2020 Кубок Лотоса Дети 2+1, Д класс, Стандарт
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 St, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Европейская программа
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
01 дек 2019 Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Первенство г. Рязани Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Первенство г. Рязани Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, La, C - Junior-1, La, C
Взрослые, La, до A - Adult, La, A
Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры-1, Е класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
B Юниоры 2+1, С класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
B.Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (10-11 лет), сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - B Взрослые Двоеборье
Рейтинг МФТС - B Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
A.*Дети-2 Е класс, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
C.Дети 2+1 D класс, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
02 июн 2019 Волга - 2019 Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Открытое первенство Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
21 апр 2019 Золото Югры Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыт
Дети 2+1, Латина, Н+Е
Дети 2+1, Стандарт, до Д
Юниоры-1, Стандарт, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Н+Е
Юниоры-2, Латина, Н+Е
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, до А
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт, до Д
Юниоры 2+1, Стандарт, до В
Взрослые + Молодежь, Латина, до Д
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
17 мар 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Взрослые + Молодежь, Е класс
Юниоры-1, С класс
Юниоры-2, С класс
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2018 Танцуй, Россия! ОППП, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОППП, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧПП, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧПП, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 ноя 2018 Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование. C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
21 окт 2018 Кубок Созвездия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет La
Дети-1,St
Дети-1, La
Дети 2+1, La
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Дети-2 (8 танцев) - Juvenile 2 (8 dances)
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
В. Дети-2 Латина - Juvenile 2 Latin
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2018 Классика Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Мальчики и девочки 7-9 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки 10-11 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Европейская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Двоеборье
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Двоеборье
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
04 мар 2018 Танцевальная Москва - 2018 Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
18 фев 2018 Московские снежинки Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 фев 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2017 Осенняя сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
18 ноя 2017 Кубок Максимум. Стань звездой. C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 окт 2017 Кубок Созвездие Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15 окт 2017 Кубок Дуэта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Танцевальная Москва Дети-1 Е класс Стандарт
Дети-1 Е класс 6 танцев
Дети-2 Е класс Стандарт
Дети-2 Е класс Латина
Дети-2 Е класс 6 танцев
Юниоры-2+1 Е класс Стандарт
Юниоры-2+1 Е класс Латина
Дети 2+1 Латина
Дети 2+1 8 танцев
Юниоры-2+1 Д класс Стандарт
Юниоры-2+1 Д класс Латина
R/S Юниоры 2+1 Standart
Юниоры-2+1 С класс Стандарт
Юниоры-2+1 С класс Латина
R/S Юниоры 2+1 Latina
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
03 июн 2017 Здравствуй, Лето - 2017 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
08 май 2017 Чемпионат и Первенство по спортивным танцам МО Лосиноостровский Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2017 ТСК Созвездие Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
08 апр 2017 Magnolia Prime Cup B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
19 мар 2017 Кубок Фаворит - 2017 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
28 янв 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
18 дек 2016 Новогодняя Феерия - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
20 ноя 2016 Кубок Сюрприза D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
20 ноя 2016 "Сюрприз" на Грин Стрит! E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2016 Кубок ТСК "Ультра" Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (С) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (С) Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 сен 2016 Кубок Динамики B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа