Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Белозёрова Екатерина Владимировна

Москва

Номер удостоверения

4779

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 10 мар 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лотос

Имена Даты выступлений Всего
Агишев Дмитрий - Федорова Ольга 14 апр 2013 - 04 май 2013 20 дней
Антоненко Владимир - Наумчик Полина 04 сен 2021 - 18 сен 2021 14 дней
Антонов Михаил - Кузнецова Екатерина 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Архипкин Михаил - Бунакова Наталья 19 сен 2020 - 17 апр 2021 6 месяцев 27 дней
Барков Станислав - Быкова Дарья 25 сен 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 27 дней
Барков Станислав - Лякишева Ксения 08 окт 2016 - 25 ноя 2017 1 год 1 месяц 17 дней
Барков Станислав - Мелюкова Ирина 12 янв 2019 - 27 янв 2019 15 дней
Барков Станислав - Пименова Анна 01 дек 2019 - 29 фев 2020 2 месяца 29 дней
Белов Никита - Фельдшерова Вероника 22 сен 2012 - 26 май 2013 8 месяцев 2 дня
Беляков Дмитрий - Рязанова Варвара 21 май 2017 - 28 май 2017 7 дней
Богданов Андрей - Лисогор Екатерина 22 сен 2012 - 21 фев 2013 5 месяцев
Богданов Андрей - Иванова Татьяна 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Богданов Евгений - Богданова Анастасия 08 мар 2018 - 09 июн 2019 1 год 3 месяца 1 день
Бургин Михаил - Белоцерковская Лариса 23 ноя 2019 - 16 фев 2020 2 месяца 24 дня
Быков Никита - Хомкалова Анна 22 апр 2016 - 17 дек 2016 7 месяцев 26 дней
Быков Никита - Соснина София 25 мар 2017 - 02 ноя 2019 2 года 7 месяцев 8 дней
Быков Никита - Филоненко Александра 18 янв 2020 - 21 июн 2021 1 год 5 месяцев 2 дня
Василенко Михаил - Скрябина Марина 26 май 2013 - 27 окт 2013 5 месяцев 2 дня
Великий Дмитрий - Колоскова Софья 17 янв 2015 - 15 мар 2015 1 месяц 26 дней
Великий Дмитрий - Морозова Ульяна 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Грошев Сергей - Оралова Юлия 11 апр 2015 - 10 окт 2015 5 месяцев 30 дней
Дуванов Сергей - Кобец Ярослава 28 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 1 день
Духновский Федор - Егорова Софья 11 июн 2016 - 05 ноя 2016 4 месяца 25 дней
Евдокимов Максим - Архипкина Ангелина 25 окт 2020 - 15 май 2021 6 месяцев 19 дней
Емелин Иван - Соловьева Вероника 08 апр 2017 - 10 сен 2017 5 месяцев 3 дня
Емелин Иван - Егорова Софья 06 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 13 дней
Емелин Иван - Меркишина Светлана 13 сен 2019 - 14 мар 2020 6 месяцев
Еремин Анатолий - Иванова Татьяна 12 окт 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 4 дня
Еремин Анатолий - Шапеченкова Анна 06 июн 2015 - 17 апр 2016 10 месяцев 12 дней
Еремин Анатолий - Демченко Екатерина 06 ноя 2016 - 01 окт 2017 10 месяцев 25 дней
Журавлев Дмитрий - Ястребова Евгения 14 дек 2019 - 18 сен 2021 1 год 9 месяцев 5 дней
Зинченко Михаил - Колоскова Софья 14 фев 2016 - 05 мар 2016 20 дней
Зинченко Михаил - Монтян Ирина 14 май 2016 - 15 май 2016 1 день
Зинченко Михаил - Морозова Ульяна 09 окт 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 11 дней
Илларионов Алексей - Кадеркаева Юлия 20 окт 2013 - 16 мар 2014 4 месяца 25 дней
Илларионов Алексей - Кузнецова Екатерина 28 сен 2014 - 03 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Илларионов Алексей - Калинина Екатерина 05 дек 2015 - 08 мар 2018 2 года 3 месяца 2 дня
Иськов Арсений - Антипова Анастасия 17 окт 2015 - 05 мар 2016 4 месяца 18 дней
Калимулин Глеб - Колоскова Софья 30 ноя 2014 - 30 ноя 2014
Калимулин Глеб - Таратынова Елена 20 дек 2014 - 22 ноя 2015 11 месяцев 2 дня
Камшилов Сергей - Демидова Галина 24 апр 2021 - 12 июн 2021 1 месяц 18 дней
Карабанов Тимур - Саликова Диана 27 мар 2015 - 28 апр 2018 3 года 1 месяц 1 день
Карабанов Тимур - Балакина Елизавета 23 дек 2018 - 28 апр 2019 4 месяца 4 дня
Карабанов Тимур - Егорова Софья 15 июн 2019 - 12 июн 2021 1 год 11 месяцев 28 дней
Картавцев Макар - Шестакова Ксения 09 июн 2019 - 09 июн 2019
Картавцев Роман - Ярочкина Мария 05 дек 2015 - 26 мар 2016 3 месяца 20 дней
Картавцев Роман - Баринова Виктория 09 окт 2016 - 19 фев 2017 4 месяца 11 дней
Картавцев Роман - Морозова Ульяна 29 апр 2017 - 17 фев 2019 1 год 9 месяцев 20 дней
Картавцев Роман - Шнуркова Ирина 09 июн 2019 - 15 июн 2019 6 дней
Князев Андрей - Чичерова Анастасия 25 окт 2015 - 09 окт 2016 11 месяцев 15 дней
Кобышев Петр - Макушева Елена 18 янв 2014 - 25 апр 2014 3 месяца 5 дней
Кобышев Петр - Мацегора Виолетта 19 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 23 дня
Кобышев Федор - Аверочкина Валерия 08 мар 2014 - 14 дек 2014 9 месяцев 7 дней
Коленко Олег - Дронова Елена 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Колесников Константин - Шевлякова Вера 05 дек 2015 - 18 апр 2021 5 лет 4 месяца 13 дней
Коробцов Константин - Дик Элина 02 фев 2020 - 01 мар 2020 28 дней
Левин Владислав - Соловьева Василиса 22 сен 2018 - 25 окт 2020 2 года 1 месяц 3 дня
Левин Владислав - Кудрявцева Алиса 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Мазитов Гаяз - Монтян Ирина 05 дек 2015 - 05 мар 2016 2 месяца 30 дней
Мазитов Гаяз - Антипова Анастасия 02 апр 2016 - 27 янв 2019 2 года 9 месяцев 25 дней
Майоров Феликс - Парамзина Анна 14 окт 2018 - 27 апр 2019 6 месяцев 12 дней
Майоров Феликс - Макиева Арина 18 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 18 дней
Мельников Максим - Мазитова Аделя 05 мар 2016 - 15 май 2016 2 месяца 10 дней
Мельников Максим - Димова Диана 09 окт 2016 - 13 ноя 2016 1 месяц 4 дня
Мельников Максим - Салманова Анна 16 дек 2017 - 13 май 2018 4 месяца 26 дней
Мельников Максим - Мухина Анастасия 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Мельников Максим - Попова Мария 28 апр 2019 - 10 апр 2021 1 год 11 месяцев 13 дней
Микая Дмитрий - Шапеченкова Анна 03 мар 2017 - 20 май 2018 1 год 2 месяца 16 дней
Минаков Семен - Аверочкина Валерия 27 мар 2015 - 19 апр 2015 23 дня
Морозов Данила - Бортникова Арина 22 сен 2012 - 19 апр 2014 1 год 6 месяцев 26 дней
Морозов Данила - Воробьева Софья 05 дек 2015 - 24 окт 2016 10 месяцев 20 дней
Наумкин Глеб - Дружинина Варвара 18 сен 2015 - 26 фев 2016 5 месяцев 9 дней
Наумов Александр - Парамзина Анна 12 фев 2016 - 09 дек 2016 9 месяцев 27 дней
Наумов Александр - Хусаинова Маргарита 11 фев 2017 - 20 май 2017 3 месяца 6 дней
Наумов Александр - Чечурова Лаура 16 дек 2017 - 28 сен 2018 9 месяцев 12 дней
Наумов Александр - Наумова Юлия 23 мар 2019 - 06 мар 2021 1 год 11 месяцев 14 дней
Никольский Кирилл - Дик Элина 22 сен 2018 - 03 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Никольский Кирилл - Клюкина Анастасия 22 дек 2018 - 09 фев 2020 1 год 1 месяц 18 дней
Никольский Кирилл - Филиппова Виктория 06 фев 2021 - 18 сен 2021 7 месяцев 11 дней
Новойдарский Глеб - Потапчук София 05 мар 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 12 дней
Одушкин Павел - Чичерова Анастасия 03 дек 2017 - 23 мар 2019 1 год 3 месяца 18 дней
Павличук Анатолий - Павличук Наталья 08 мар 2013 - 09 июн 2019 6 лет 3 месяца 1 день
Павлов Никита - Селезнева Анастасия 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Павлов Никита - Власова Виктория 21 фев 2016 - 03 апр 2016 1 месяц 11 дней
Паничев Никита - Пименова Анна 14 окт 2018 - 02 дек 2018 1 месяц 18 дней
Перепелкин Олег - Димова Диана 14 май 2017 - 02 дек 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Перепелкин Олег - Пименова Анна 17 фев 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 26 дней
Перепелкин Олег - Баркова Анастасия 02 фев 2020 - 16 фев 2020 14 дней
Перепелкин Олег - Антипова Анастасия 20 дек 2020 - 18 сен 2021 8 месяцев 28 дней
Приходько Кирилл - Егорова Софья 14 сен 2014 - 25 окт 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Прохоров Кирилл - Кудрявцева Ярослава 11 апр 2015 - 14 мар 2020 4 года 11 месяцев 3 дня
Прохоров Кирилл - Самойлова Софья 08 май 2021 - 18 сен 2021 4 месяца 11 дней
Пучков Никита - Парамзина Анна 28 ноя 2020 - 18 сен 2021 9 месяцев 20 дней
Рудаков Николай - Степанова Анастасия 03 ноя 2014 - 30 ноя 2014 27 дней
Саакян Самвел - Быкова Дарья 22 сен 2012 - 22 дек 2012 2 месяца 30 дней
Савенков Роман - Конченкова Александра 27 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца
Салихов Никита - Ступницкая Татьяна 04 дек 2016 - 25 дек 2016 21 день
Салихов Никита - Самохина Софья 10 сен 2017 - 01 окт 2017 21 день
Салихов Никита - Савельева Дарья 04 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 23 дня
Салихов Никита - Ильина Лидия 22 сен 2018 - 02 дек 2018 2 месяца 10 дней
Салюкин Кирилл - Быкова Мария 13 дек 2015 - 13 дек 2015
Салюкин Кирилл - Солощенко Мария 15 май 2016 - 08 май 2017 11 месяцев 23 дня
Санакоев Роберт - Колоскова Софья 24 апр 2016 - 12 июн 2016 1 месяц 18 дней
Севрюк Никита - Намгалаури Александра 08 мар 2018 - 02 дек 2018 8 месяцев 25 дней
Соболь Никита - Парамзина Анна 23 сен 2017 - 04 ноя 2017 1 месяц 11 дней
Соломин Андрей - Тимина Полина 31 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 4 дня
Соломин Андрей - Бондаренко Анна 02 апр 2016 - 22 окт 2016 6 месяцев 20 дней
Соломин Андрей - Карпухина Полина 24 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 3 дня
Соломин Игорь - Дик Юлия 30 сен 2012 - 14 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Соломин Игорь - Соломина Оксана 27 окт 2013 - 24 дек 2016 3 года 1 месяц 27 дней
Соснин Михаил - Сергеева Дарья 15 апр 2018 - 22 апр 2018 7 дней
Стрелков Герман - Хомкалова Анна 21 ноя 2014 - 27 мар 2015 4 месяца 4 дня
Стрелков Герман - Орешина Екатерина 24 апр 2015 - 25 ноя 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Стрельников Святослав - Оралова Юлия 13 дек 2015 - 27 май 2018 2 года 5 месяцев 13 дней
Токарев Руслан - Рябцова Алина 22 сен 2012 - 21 ноя 2015 3 года 1 месяц 28 дней
Уткин Роман - Кудрявцева Ярослава 05 дек 2020 - 18 сен 2021 9 месяцев 13 дней
Фурман Владимир - Быкова Дарья 22 сен 2013 - 25 янв 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Фурман Владимир - Воробьева Софья 16 май 2015 - 10 окт 2015 4 месяца 25 дней
Фурман Владимир - Пименова Анна 19 фев 2016 - 28 май 2017 1 год 3 месяца 7 дней
Хамидулин Тимур - Быкова Мария 05 окт 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 11 дней
Хамидулин Тимур - Киселева Елизавета 06 июн 2015 - 05 мар 2016 8 месяцев 29 дней
Хамидулин Тимур - Сергеева Дарья 06 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев 6 дней
Хараим Георгий - Казакова Ирина 18 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 9 дней
Хоменко Артем - Гиззатуллина Сабина 03 ноя 2014 - 14 фев 2015 3 месяца 11 дней
Хоменко Артем - Киселева Елизавета 18 сен 2016 - 18 сен 2016
Хоменко Артем - Савельева Дарья 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Чирков Григорий - Булавина Дарьяна 17 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 6 дней
Чирков Григорий - Буравина Дарьяна 08 мар 2013 - 16 мар 2013 8 дней
Шилов Ярослав - Дик Юлия 20 окт 2013 - 05 фев 2017 3 года 3 месяца 17 дней
Шкуров Федор - Фельдшерова Вероника 30 мар 2014 - 01 июн 2014 2 месяца 2 дня
Штых Иван - Васильченко Владислава 19 мар 2017 - 14 май 2017 1 месяц 25 дней
Шульгин Егор - Дружинина Варвара 28 сен 2013 - 23 сен 2016 2 года 11 месяцев 26 дней
Шульгин Егор - Тырина Ирина 01 июн 2014 - 07 апр 2016 1 год 10 месяцев 6 дней
Шульгин Егор - Егорова Софья 17 дек 2016 - 28 апр 2017 4 месяца 10 дней
Якубов Руслан - Таратынова Елена 28 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 6 дней
Дата Название Категории
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 июн 2021 Диклаб Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети-2, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат СЗАО Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
18 апр 2021 Ритмы планеты B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-1 C класс
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-2 B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Юниоры-2 B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Молодежь B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Молодежь B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые B класс, Стандарт
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые B класс, Латина
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые + Молодежь C класс
Первый этап Чемпионата и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Взрослые + Молодежь D класс
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до А класса, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат муниципального округа Ивановское, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат муниципального округа Ивановское, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые С класс, Двоеборье
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, мальчики и девочки, 10-11 лет, 8 танцев
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь С класс, Двоеборье
Взрослые В класс, Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Европейская программа
03 ноя 2019 "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
13 окт 2019 Кубок "Сюрприз" D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
А.Дети-2 D класс, Латина
А.Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
А.Дети-2 Е класс, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.RS Дети-2, Стандарт
А.RS Дети-2, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
28 апр 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Дети 2+1, Стандарт, Н+Е
Дети 2+1, 6 танцев, Н+Е
Дети 2+1, Латина, до Д
Юниоры-1, Латина, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
Юниоры-1, Латина, Н+Е
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый
Юниоры-2, Латина, до С
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до В
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до Д
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
25 ноя 2018 Танцуй, Россия! Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Е класс
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
ОППП, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
ОППП, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОППП, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
07 окт 2018 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Дети-1 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 1 (6 dances)
А. Юниоры-1 Стандарт (С класс) - Junior 1 Standard
В. Дети-2 Стандарт - Juvenile 2 Standard
10 июн 2018 Кубок ТСК Сюрприз B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
15 апр 2018 ВФСО ДИНАМО - 95 лет! C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
25 фев 2018 Кубок МЕГАПОЛИСА C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
10 фев 2018 Мега Данс D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 дек 2017 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 ноя 2016 Птица счастья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 сен 2016 Кубок Динамики D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа