Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Корнеева Мария Викторовна

Москва

Номер удостоверения

4781

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 30 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 30 авг 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Брилев Максим - Савельева Арина 28 янв 2017 - 02 фев 2020 3 года 4 дня
Воробьёва Мария - 03 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца 7 дней
Глазиков Мирон - Уткина Ульяна 18 окт 2014 - 21 май 2017 2 года 7 месяцев 2 дня
Демин Илья - Ярощук Александра 15 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 5 дней
Жданов Данил - Гладышева Юлиана 07 май 2016 - 22 апр 2017 11 месяцев 15 дней
Жданов Данил - Сергиенко Елизавета 01 июн 2019 - 01 июн 2019
Иванов Алексей - Воробьёва Мария 19 дек 2021 - 09 дек 2023 1 год 11 месяцев 20 дней
Клишин Владислав - Семкина Дарья 17 окт 2020 - 05 дек 2020 1 месяц 18 дней
Комаров Глеб - Бурлакова Вероника 30 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 18 дней
Курылев Максим - Новикова Алина 20 апр 2019 - 15 фев 2020 9 месяцев 27 дней
Мания Мушни - Внук Мария 20 ноя 2016 - 07 апр 2019 2 года 4 месяца 15 дней
Маркелов Егор - Трухина Ксения 10 окт 2021 - 13 янв 2024 2 года 3 месяца 3 дня
Маркелов Егор - Гетта Руслана 21 апр 2024 - 12 май 2024 21 день
Никитинский Тимур - Павлюк Екатерина 27 апр 2019 - 20 мар 2024 4 года 10 месяцев 24 дня
Парамонов Арсений - Внук Мария 13 окт 2019 - 18 янв 2020 3 месяца 5 дней
Пикалов Юрий - Юдина Елизавета 28 янв 2017 - 29 апр 2017 2 месяца 30 дней
Прентковский Владимир - Пенязева Елизавета 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Прохоров Платон - Дубровская Мария 16 окт 2016 - 08 ноя 2019 3 года 22 дня
Сильчев Тимофей - Павлюк Ольга 20 окт 2019 - 24 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Славгородский Кирилл - 15 дек 2023 - 23 дек 2023 8 дней
Славгородский Кирилл - 03 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 13 дней
Соболева Вероника - 19 ноя 2023 - 19 ноя 2023
Соболева Вероника - 13 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 28 дней
Таланин Даниил - Когай Изольда 25 май 2014 - 25 май 2014
Таланин Даниил - Игнашевская Злата 21 фев 2016 - 12 фев 2017 11 месяцев 22 дня
Ткачук Никита - Прокопенко Анастасия 10 окт 2021 - 15 апр 2023 1 год 6 месяцев 4 дня
Фролова Александра - 02 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 16 дней
Чудаков Артем - Шлюкова Дарья 12 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 13 дней
Шишов Егор - Жданова Алина 18 май 2014 - 29 апр 2017 2 года 11 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 ПНФО Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Откр класс)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
10 ноя 2019 Кубок Галант-2019 Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Д класс, Латина
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-1, В класс, 10т
Юниоры-2, В класс, 10т
31 мар 2019 Муниципальное соревнование. Открытый турнир муниципального образования "Бабушкинский". C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2019 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2018 Кубок Галант-2018 Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
07 окт 2018 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
06 май 2018 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
22 апр 2018 Классика Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Мальчики и девочки 7-9 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки 10-11 лет (Откр.) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Европейская программа
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Европейская программа
13 май 2017 Первенство МФТС Дети-1 (D) 6 танцев
Юниоры-1 (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев