Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Миргородский Илья Андреевич

Москва

Номер удостоверения

4783

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 22 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 июл 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Акцент

Имена Даты выступлений Всего
Агафонова Софья - 06 апр 2024 - 04 май 2024 28 дней
Алиев Магомед - Варюхина Анастасия 06 июн 2021 - 15 янв 2022 7 месяцев 10 дней
Антонов Егор - Волгина Ульяна 22 окт 2016 - 21 янв 2017 2 месяца 30 дней
Артюхов Матвей - Кондрашова Ульяна 27 янв 2018 - 15 мар 2020 2 года 1 месяц 17 дней
Баданов Дмитрий - Козлова Ксения 10 сен 2016 - 29 окт 2016 1 месяц 18 дней
Баданов Дмитрий - Серчел Алина 28 апр 2017 - 30 окт 2020 3 года 6 месяцев 2 дня
Баданов Дмитрий - Дубейко София 28 апр 2018 - 22 июн 2018 1 месяц 24 дня
Баданов Дмитрий - Кондрашина Полина 14 сен 2018 - 13 сен 2019 11 месяцев 29 дней
Белый Александр - Грибкова Анна 18 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 9 дней
Бременские музыканты - 11 янв 2020 - 15 янв 2022 2 года 4 дня
Бутусов Максим - Старикова Вероника 10 ноя 2019 - 30 май 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Василенко Данил - Ташимова Маргарита 17 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 8 месяцев
Горбачев Александр - Горбачева Яна 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Горбачев Александр - Горбачева Яна 27 сен 2020 - 23 апр 2023 2 года 6 месяцев 25 дней
Горбачева Яна - 18 май 2024 - 18 май 2024
Грибкова Анна - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Гришаев Дмитрий - Козлова Ева 23 янв 2021 - 03 май 2021 3 месяца 8 дней
Грюнберг Даниил - Родина Алиса 25 сен 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 18 дней
Дербилов Илья - Бурцева Алиса 16 фев 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 2 дня
Емелин Алексей - Хомутовская Дарья 09 окт 2016 - 06 май 2017 6 месяцев 26 дней
Емелин Иван - Кара Элисса 10 сен 2016 - 25 ноя 2016 2 месяца 15 дней
Жарков Артем - Левковская Дарья 12 янв 2019 - 08 фев 2020 1 год 26 дней
Жарков Иван - Шипаева Милана 12 янв 2019 - 11 май 2019 3 месяца 27 дней
Жарков Иван - Кузнецова София 26 сен 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 14 дней
Жарков Иван - Кузнецова София 24 мар 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 26 дней
Жуков Иван - Лобачева Полина 20 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 29 дней
Жуков Иван - Перепелюк Татьяна 02 окт 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 8 дней
Жуков Иван - Соколова Анна 27 янв 2024 - 10 фев 2024 14 дней
Жуков Иван - 16 мар 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 5 дней
Зайцев Всеволод - Скоромная Мария 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Иванов Андрей - Осадчая Таисия 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Иванов Андрей - Осадчая Таисия 10 июн 2018 - 23 дек 2018 6 месяцев 13 дней
Ивлев Дмитрий - Василенко Василиса 02 мар 2019 - 03 мар 2019 1 день
Ивлев Дмитрий - Василенко Василиса 18 янв 2020 - 20 мар 2022 2 года 2 месяца
Исаева Анжелика - 28 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 13 дней
Кивва Егор - Поляева Екатерина 05 сен 2020 - 17 окт 2022 2 года 1 месяц 11 дней
Кисилица Матвей - Ткаличева Евгения 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Кисилица Матвей - Гаврикова София 20 апр 2019 - 05 май 2019 15 дней
Кислов Илья - Соколова Кира 05 мар 2017 - 27 май 2018 1 год 2 месяца 21 день
Кислов Илья - Халилулина Айсель 14 окт 2018 - 13 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Кленин Павел - Васильева Ольга 24 апр 2021 - 30 окт 2021 6 месяцев 6 дней
Кленин Павел - Старикова Вероника 15 янв 2022 - 15 янв 2022
Ковальчук Максим - Субботина Софья 14 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 22 дня
Козлов Илья - Осадчая Таисия 16 ноя 2019 - 05 июн 2022 2 года 6 месяцев 19 дней
Константинов Георгий - Левакова Дарья 23 янв 2021 - 10 дек 2022 1 год 10 месяцев 16 дней
Купцов Данил - Шадрина Алина 07 дек 2018 - 03 мар 2019 2 месяца 25 дней
Мунтян Сергей - Жукова Софья 22 окт 2016 - 30 сен 2017 11 месяцев 8 дней
Нарольский Егор - Горнова Варвара 03 окт 2020 - 02 окт 2021 11 месяцев 29 дней
Патурь Матвей - Бобкова Варвара 08 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Родин Михаил - Исаева Анжелика 04 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 21 день
Синдяев Кирилл - Козлова Ева 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Смирнов Владислав - Смолякова Нэлли 02 окт 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 8 дней
Смирнов Владислав - 11 фев 2023 - 21 май 2023 3 месяца 7 дней
Смирнов Константин - Галишникова Ксения 13 янв 2018 - 01 апр 2018 2 месяца 17 дней
Смирнов Константин - Соколова Кира 14 сен 2018 - 07 мар 2020 1 год 5 месяцев 22 дня
Смирнов Константин - Лапшина Диана 14 фев 2021 - 29 май 2021 3 месяца 12 дней
Смирнов Константин - Овечкина Софья 26 сен 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 22 дня
Татаринов Никита - Хайретдинова Камилла 01 фев 2020 - 06 фев 2021 1 год 5 дней
Тукан Владислав - Хаустова Екатерина 21 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 28 дней
Тукан Владислав - Лабушкина Дарья 30 сен 2017 - 06 окт 2019 2 года 5 дней
Тукан Владислав - Корнеева Софья 15 фев 2020 - 06 июн 2021 1 год 3 месяца 20 дней
Тукан Владислав - Филатова Марьяна 05 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 8 дней
Федин Владимир - Губенкова Александра 10 сен 2016 - 23 окт 2017 1 год 1 месяц 12 дней
Фомин Владислав - Умнягина Полина 22 май 2021 - 22 май 2021
Хайретдинов Дмитрий - Мажара Вероника 26 янв 2019 - 15 июн 2019 4 месяца 18 дней
Хайретдинов Дмитрий - Халилулина Айсель 06 окт 2019 - 23 май 2021 1 год 7 месяцев 16 дней
Хайретдинов Дмитрий - Хайретдинова Камилла 13 ноя 2021 - 10 май 2024 2 года 5 месяцев 26 дней
Хоптяр Даниил - Горбачева Елизавета 29 май 2021 - 01 май 2024 2 года 11 месяцев 3 дня
Часовников Матвей - Василенко Василиса 11 июн 2022 - 18 май 2024 1 год 11 месяцев 7 дней
Чеботарев Егор - Лобаева Таисия 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Эткало Назарий - Горнова Полина 18 дек 2016 - 28 май 2017 5 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
26 ноя 2023 Звезда Дети 1 Е ST
Дети 1 Е LA
Дети 1 Е (6 танцев)
Дети 2+1 Е ST
Дети 2+1 Е LA
Дети 2+1 Е (6 танцев)
Дети 2+1 (8 танцев)
Дети 2 (8 танцев) ДОСМО
Юниоры 1 Е ST
Юниоры 1 Е LA
Юниоры 2+1 Е (6 танцев)
Юниоры 1 до D ST
Юниоры 1 до D LA
Юниоры 2 до D ST
Юниоры 2 до D LA
Взрослые +Молодежь до С ST
Взрослые +Молодежь до С LA
Юниоры 2+1 ST
СОЛО Взрослые +Молодежь до С ST
СОЛО Взрослые +Молодежь до С LA
Юниоры 2 ST ДОСМО
Молодежь ST ДОСМО
Молодежь LA ДОСМО
ПАРЫ Юниоры-2 Е, Европейская программа
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27 май 2023 Ника -2023 Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
Открытый Юниоры-2 La
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово E Дети-2 St
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Дети-1, ЛА
05 июн 2022 Сюрприз B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, LA
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
ПМО Юниоры-1, ST
ПМО Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 D Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Дети 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
10 окт 2021 Осенний Кубок Карибии B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
29 авг 2021 Гран-при Один Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-1, Европейская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, ST
C. Дети-2 до E класса, 6 танцев
D. Дети-1 до E класса, ST
D. Дети-1 до E класса, LA
C. RS Дети-2, LA
D. Дети 2+1 до E класса, ST
D. Дети 2+1 до E класса, LA
C. Юниоры 2+1 D класс, LA
D. Дети-2 до D класса, ST
D. Дети-2 до D класса, LA
C. Дети-2, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь D класс, ST
D. Юниоры-1 C класс, LA
D. Юниоры-1 до C класса, ST
C. Взрослые + Молодежь до C класса, LA
C. Юниоры-2 до B класса, ST
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
18 окт 2020 «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
07 мар 2020 Кубок Короны-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
23 фев 2020 Кубок Оникса C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 дек 2019 Кубок Тринити Данс Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
06 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.Юниоры-1 D класс, Латина
В.Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.RS Дети-1, Стандарт
В.RS Дети-1, Латина
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 до Е 6 танцев
Дети-1 до Е 6 танцев
Дети 2+1 до Е Стандарт
Дети 2+1 до Е Латина
Дети 2+1 до D Стандарт
Дети-2 C Стандарт
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Взрослые + Молодежь B Латина
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
20 апр 2019 Большой Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Стандарт (до E класса) площадка С
Юниоры-2, Стандарт (до E класса) площадка С
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) площадка С
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) площадка С
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) площадка С
Юниоры-1, Латина (до E класса) площадка С
Юниоры-2, Латина (до E класса) площадка С
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Дети-2, Двоеборье
16 мар 2019 Мега Данс E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
09 мар 2019 Кубок Форварда Е Дети-2 Стандарт
Е Дети 2+1 Латина
Е Дети 2+1 6 танцев
Д Дети 2+1 8 танцев
Е Юниоры 2+1 Стандарт
Е Юниоры 2+1 Латина
Е Юниоры 2+1 6 танцев
Д Юниоры 2+1 8 танцев
С Юниоры 2+1 Двоеборье
В Юниоры 2+1 Стандарт
В Юниоры 2+1 Латина
Д Взр+Мол Стандарт
Д Взр+Мол Латина
С Взр+Мол Стандарт
С Взр+Мол Латина
С Юниоры 2+1 Стандарт
С Юниоры 2+1 Латина
Д Юниоры 2+1 Стандарт
Д Юниоры 2+1 Латина
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
01 дек 2018 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет St
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПГД Юниоры-1, Европейская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОПГС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 июн 2018 Кубок Диклаб Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
06 май 2018 Кубок Максимум B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
24 фев 2018 Зимний кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
10 фев 2018 Мега Данс B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Максимум D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E, Латина (3 танца)
Дети-1 E, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Дети 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 E, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E, 6 танцев
Юниоры-1 до D, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Юниоры 2+1 C, 10 танцев
Юниоры-1 Откр, Стандарт
Юниоры-1 Откр, Латина
01 окт 2017 Кубок Сюрприз D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
16 сен 2017 Дольче Вита Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)