Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Петренко Екатерина Олеговна

Москва

Номер удостоверения

4788

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Самбо-70

Имена Даты выступлений Всего
Амельченко Илья - Салахутдинова Алёна 27 май 2023 - 06 апр 2024 10 месяцев 11 дней
Амельченко Маргарита - 04 ноя 2022 - 30 апр 2024 1 год 5 месяцев 25 дней
Белявская Мария - 12 май 2024 - 12 май 2024
Беспалова Софья - 04 фев 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 4 дня
Бодров Фёдор - Ищенко Сафина 28 янв 2023 - 11 мар 2023 1 месяц 11 дней
Бодров Фёдор - Бевза Ангелина 21 май 2023 - 16 мар 2024 9 месяцев 26 дней
Бодров Фёдор - 24 сен 2023 - 14 окт 2023 20 дней
Бочагов Кирилл - Анашкина Валерия 30 янв 2021 - 14 мар 2021 1 месяц 12 дней
Владыко Тамара - 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Волков Александр - Бевза Ангелина 23 янв 2021 - 29 май 2021 4 месяца 4 дня
Волков Александр - Волкова Ольга 23 окт 2021 - 23 дек 2023 2 года 1 месяц 30 дней
Вышкова Анна - 18 фев 2023 - 03 мар 2024 1 год 13 дней
Галишев Богдан - Чусова Юлиана 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Галченков Дмитрий - Васина Екатерина 04 ноя 2014 - 01 апр 2018 3 года 4 месяца 26 дней
Гачуков Вадим - Яковлева Кристина 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Гачуков Вадим - Гомбожапова Анжела 28 дек 2019 - 30 май 2021 1 год 5 месяцев 1 день
Головина Мелания - 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Есипов Александр - Лобушкина Арина 13 окт 2019 - 14 апр 2024 4 года 6 месяцев 1 день
Жарикова Полина - 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Загоровский Елисей - Амельченко Маргарита 04 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 16 дней
Заичкина Дарья - 04 фев 2024 - 03 мар 2024 28 дней
Захаров Андрей - Галко Майя 01 апр 2018 - 14 дек 2019 1 год 8 месяцев 13 дней
Зуев Никита - Клочкова Ксения 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Зуев Никита - Гулева Варвара 30 окт 2022 - 14 апр 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Имаметдинова Камилла - 29 апр 2023 - 03 фев 2024 9 месяцев 6 дней
Ищенко Сафина - 27 май 2023 - 13 янв 2024 7 месяцев 18 дней
Кайда Ангелина - 23 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 19 дней
Калмыков Михаил - Попова Ева 15 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 30 дней
Карашаева Диана - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Каштанова Дарья - 29 апр 2023 - 04 ноя 2023 6 месяцев 6 дней
Королев Дмитрий - Ивасичек Ксения 29 май 2022 - 24 дек 2022 6 месяцев 26 дней
Королев Дмитрий - Ивасичек Ксения 12 мар 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 29 дней
Корчевой Семен - Лазаренкова Евгения 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Кочановская Анастасия - 05 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Кучеров Роман - Яковлева Кристина 29 дек 2019 - 25 янв 2020 27 дней
Кучеров Роман - Аникина Юлия 28 ноя 2020 - 28 ноя 2020
Кучеров Роман - Калинина Вероника 04 апр 2021 - 04 апр 2021
Ласточкин Олег - Пянко Виктория 17 апр 2016 - 08 апр 2017 11 месяцев 21 день
Ольхов Вадим - Ткаченко Дарья 15 ноя 2015 - 09 окт 2016 10 месяцев 25 дней
Ольхов Вадим - Юшкова Анна 31 мар 2018 - 27 май 2018 1 месяц 26 дней
Орешкин Максим - Зуева Марьяна 21 май 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев
Остроухова Екатерина - 23 апр 2023 - 23 дек 2023 8 месяцев
Очур Любовь - 04 июн 2023 - 04 май 2024 11 месяцев
Очур Элиана - 24 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 10 дней
Плешаков Демид - Панасюк Дарья 31 мар 2018 - 28 окт 2018 6 месяцев 28 дней
Плешаков Демид - Кочергина Валерия 09 дек 2018 - 08 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Плешаков Демид - Гетта Руслана 28 ноя 2020 - 29 апр 2023 2 года 4 месяца 29 дней
Поликарпова Агния - 12 май 2024 - 12 май 2024
Ращупкин Захар - Прибылова Кира 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Росляков Александр - Зурабиани Мия 26 сен 2021 - 24 дек 2022 1 год 2 месяца 27 дней
Росляков Александр - Зурабиани Мия 05 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Рысенкова Алина - 11 мар 2023 - 21 май 2023 2 месяца 10 дней
Рябов Тихон - Меньщикова Полина 22 апр 2018 - 03 мар 2019 10 месяцев 11 дней
Рябов Тихон - Бурняшова Ольга 24 мар 2019 - 18 мар 2023 3 года 11 месяцев 24 дня
Рябов Тихон - Веричева София 24 сен 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 26 дней
Саулин Григорий - Амельченко Маргарита 01 май 2022 - 29 май 2022 28 дней
Саулин Григорий - Солнцева Кира 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Саулин Григорий - Ищенко Сафина 23 апр 2023 - 03 дек 2023 7 месяцев 11 дней
Свиридова Вероника - 28 май 2022 - 28 май 2022
Селиванов Артём - Степанцевич Анна 11 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Семёнов Пётр - Цыганкова Екатерина 30 ноя 2014 - 02 апр 2017 2 года 4 месяца 1 день
Солнцева Кира - 28 май 2022 - 28 май 2022
Соловьева Елизавета - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Станчева София - 05 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 13 дней
Степанов Константин - Лазаренкова Евгения 03 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 23 дня
Татаренкова Анастасия - 11 фев 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 12 дней
Татарчук Лилия - 28 май 2022 - 28 май 2022
Тимченко Анастасия - 23 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 19 дней
Титов Семён - Трунькина Анастасия 04 фев 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 10 дней
Токторбаев Руслан - Никулина Анжелика 07 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 13 дней
Туркова Яна - 11 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 1 день
Фадеев Олег - Большакова Евгения 04 фев 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 1 день
Цветков Евгений - Зайцева Ангелина 20 дек 2014 - 17 май 2015 4 месяца 26 дней
Черных Олеся - 04 июн 2023 - 16 мар 2024 9 месяцев 12 дней
Чижова Майя - 04 июн 2023 - 04 май 2024 11 месяцев
Шагин Дмитрий - Головина Мелания 18 фев 2023 - 12 июн 2023 3 месяца 22 дня
Шарипова Арина - 11 фев 2023 - 06 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Ширшова Татьяна - 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Юлин Артемий - Ковалева Виктория 29 дек 2019 - 29 дек 2019
Дата Название Категории
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, LA
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ Дети-2 D класс, 8 танцев
РФ Дети-2 E класс, 6 танцев
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Соло, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
05 июн 2022 Сюрприз C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
22 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо ПМО Юниоры-1, LA
ПМО Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
23 окт 2021 КУБОК ДИНАМО Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Европейская программа
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
28 апр 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
21 окт 2018 Кубок Созвездия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок ТСК Карибия B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
18 фев 2018 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
26 ноя 2017 Кубок ТСК ЗИЛ 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 ноя 2017 Кубок Карибии! D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
05 ноя 2017 Большой Кубок Эльфа Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)