Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пашкова Елена Александровна

Долгопрудный

Номер удостоверения

4790

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 30 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 26 дек 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Априори

Имена Даты выступлений Всего
Гринчук Кирилл - Паринова Елизавета 18 сен 2015 - 18 сен 2015
Гринчук Кирилл - Столбова Светлана 14 ноя 2015 - 12 мар 2016 3 месяца 27 дней
Демченко Егор - Сычева Лилия 18 фев 2017 - 18 ноя 2017 8 месяцев 29 дней
Козлов Дмитрий - Кобозева Анастасия 25 ноя 2023 - 29 фев 2024 3 месяца 4 дня
Маров Дмитрий - Крюкова Ксения 04 ноя 2016 - 26 ноя 2016 22 дня
Мартынович Илья - Ромашина Елизавета 24 окт 2016 - 03 мар 2017 4 месяца 8 дней
Мартынович Илья - Коршунова Вера 17 сен 2017 - 01 дек 2017 2 месяца 14 дней
Мартынович Илья - Жарова Вероника 05 май 2018 - 02 ноя 2019 1 год 5 месяцев 28 дней
Никифоров Максим - Миргородская Мария 04 фев 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 23 дня
Никифоров Максим - Галкина Ирина 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Онищенко Филипп - Аманжолова Мадина 11 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 12 дней
Путилов Валерий - Тимкина Евгения 06 июн 2015 - 20 мар 2016 9 месяцев 14 дней
Хромушкин Александр - Киселева Виолетта 31 май 2015 - 31 май 2015
Хромушкин Александр - Агаурова Варвара 26 сен 2015 - 06 мар 2016 5 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
25 ноя 2023 Кубок Фиесты - 2023 D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет St
11 ноя 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, ST
ПМО Дети-1, ST (3 танца)
ПМО Дети-1, LA (3 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
Кубок Московской области Взрослые, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
08 окт 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
RS Юниоры-1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
02 июл 2023 II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-2 D класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
22 апр 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо ДОССРФ Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
10 дек 2022 Кубок ЯНАО Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь-2, Стандарт (ОК)
Молодежь-2, Латина (ОК)
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
ДОССРФ Молодежь, Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Дети-1 до D класса, ST
Дети-2 C класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA
Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые, LA
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, ЛА
Дети-2, СТ
Взрослые, ЛА
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 La
до C Юниоры-2 La
до C Юниоры-2 St
до E Дети-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Дети-1 6т
Открытый Молодежь La
Открытый Сеньоры 2+1 St
11 сен 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 7 этап Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Дети-1, ЛА
Дети-2, СТ
24 апр 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2022 Омега-2022 ДОС Московской обл. Юниоры-1, Латина
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
Молодежь-2 до A класса, Латина
26 фев 2022 Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12 дек 2021 Большой кубок Экспрессии D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ЧМО - Чемпионат муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ЧМО - Чемпионат муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! СМО Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
17 окт 2021 Звёздная осень Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Взрослые, Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B+C класс, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь B+C класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
06 фев 2021 Гран-при Один Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-1, Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, LA
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
08 янв 2020 Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020 Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2019 Кубок "Априори" RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Открытое первенство Владимирской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
19 ноя 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 окт 2017 Большой Осенний Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
03 июн 2017 Здравствуй, Лето - 2017 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
14 май 2017 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс) ДЮСШ Виктория
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
23 апр 2017 IV Открытые Чемпионаты и Первенства города Владимира Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 мар 2017 СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок М.Вальса (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 фев 2017 Кубок Динамо B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
08 янв 2017 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа