Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Неижкаша Иван Сергеевич

Краснодар

Номер удостоверения

4796

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 07 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Брагинец Марк - Львова Елизавета 09 мар 2019 - 23 мар 2019 14 дней
Брагинец Марк - Чернецкая Алина 15 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 17 дней
Бульбас Глеб - Бульбас Антонина 08 апр 2017 - 18 мар 2018 11 месяцев 9 дней
Бульбас Глеб - Демтирова Александра 12 май 2018 - 12 май 2018
Бульбас Глеб - Чернецкая Алина 23 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 2 дня
Головин Андрей - Базир Ирина 30 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 18 дней
Жуков Тимофей - Панасенко София 30 май 2021 - 30 май 2021
Зайцев Максим - Литвякова Мария 19 дек 2021 - 11 дек 2022 11 месяцев 22 дня
Лобода Вероника - 11 дек 2022 - 28 янв 2023 1 месяц 17 дней
Сергиевский Ярослав - Галица Софья 23 сен 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 28 дней
Сергиевский Ярослав - Бульбас Антонина 17 ноя 2018 - 02 фев 2019 2 месяца 16 дней
Сергиевский Ярослав - Бульбас Антонина 23 мар 2019 - 12 июн 2019 2 месяца 20 дней
Сергиевский Ярослав - Тесленко Влада 30 май 2021 - 30 май 2021
Соколов Александр - Лобода Вероника 14 ноя 2020 - 11 июн 2022 1 год 6 месяцев 26 дней
Староверова Евдокия - 09 дек 2023 - 02 мар 2024 2 месяца 23 дня
Тесленко Влада - 25 июн 2022 - 25 июн 2022
Чуриков Никита - Вивчарь Агния 15 дек 2019 - 19 июн 2021 1 год 6 месяцев 4 дня
Чуриков Никита - Лобода Вероника 10 июл 2022 - 29 окт 2022 3 месяца 19 дней
Дата Название Категории
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-2, Стандарт (Н+Е класс)
B. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс )
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт ОПМО
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)