Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Перминов Константин Михайлович

Красногорск

Номер удостоверения

4798

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 12 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Андрей - Милюшко Николь 18 мар 2023 - 20 дек 2023 9 месяцев 3 дня
Алексеев Андрей - Зинина Милана 03 май 2024 - 19 май 2024 16 дней
Анисимов Глеб - Туманян Арсения 13 апр 2024 - 04 май 2024 21 день
Бабаева Дарья - 18 фев 2023 - 18 фев 2023
Багателия Давид - Борисова Даниэлла 12 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Баженов Василий - Мильчакова Анастасия 29 янв 2017 - 02 апр 2017 2 месяца 2 дня
Баранов Ярослав - Саморукова Лилия 17 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 24 дня
Белова Александра - 28 май 2023 - 03 фев 2024 8 месяцев 7 дней
Блинов Даниил - Варюхина Елена 18 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 11 дней
Богданов Антон - Лужбина Евгения 27 мар 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 9 дней
Богданов Антон - Конова Екатерина 08 окт 2017 - 09 май 2018 7 месяцев
Богданов Антон - Мингазова Анастасия 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Бокша Иван - Багдасарян Диана 05 фев 2022 - 05 июн 2022 3 месяца 28 дней
Бокша Иван - Волос Александра 17 дек 2022 - 17 дек 2022
Будагян Виктория - 18 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 28 дней
Васин Иван - Макарян Анна 05 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 12 дней
Волос Александра - 28 май 2022 - 28 май 2022
Егоян Алекс - Гервасова Анна 19 фев 2022 - 01 май 2024 2 года 2 месяца 10 дней
Жарков Иван - Кузнецова София 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Жарков Иван - Емельянова Мария 09 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 22 дня
Жуков Григорий - Ульянова Татьяна 30 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Заболев Андрей - Тихонова Таисия 30 сен 2023 - 03 фев 2024 4 месяца 4 дня
Заходов Егор - Гусева Софья 28 май 2022 - 23 сен 2022 3 месяца 26 дней
Иванов Владислав - Меркулова Ангелина 16 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 26 дней
Игонин Матвей - Мариновская Варвара 05 фев 2022 - 19 фев 2022 14 дней
Игонин Матвей - Уламова Лилия 28 май 2022 - 19 май 2024 1 год 11 месяцев 22 дня
Игонин Матвей - Твардовская Александра 14 янв 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 29 дней
Игонин Матвей - Колобова Екатерина 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Карезин Егор - Будагян Виктория 18 июн 2022 - 18 фев 2023 8 месяцев 1 день
Карташова Василиса - 17 дек 2022 - 17 дек 2022
Касабян Тимур - Кормушкина Арина 17 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 15 дней
Кидонь Владислав - Чегурова Елизавета 18 июн 2022 - 18 июн 2022
Климачев Максим - Мкоян Лариса 05 фев 2022 - 18 июн 2022 4 месяца 11 дней
Климачев Максим - Машукова Мария 18 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 25 дней
Колпиков Илья - Колесникова Ксения 05 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 23 дня
Колпиков Илья - Завьялова Александра 23 сен 2022 - 13 ноя 2022 1 месяц 20 дней
Колпиков Илья - Арцименя Софья 04 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 8 дней
Колпиков Илья - Коваленко Кира 27 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 6 дней
Копылов Антон - Варыгина Анна 19 фев 2022 - 22 фев 2024 2 года 2 дня
Кудряшова Арина - 29 апр 2023 - 30 сен 2023 5 месяцев 2 дня
Максимов Федор - Леонова Кристина 04 май 2024 - 19 май 2024 15 дней
Мамченков Александр - Тихомирова Дарья 29 апр 2023 - 27 янв 2024 8 месяцев 29 дней
Мамченков Александр - Тихонова Таисия 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Мартиросян Арам - Давеян Ангелина 05 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 12 дней
Мартиросян Арам - Волос Александра 29 апр 2023 - 11 ноя 2023 6 месяцев 13 дней
Мушат Эдиз - Корноухова Ангелина 02 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Назаров Вячеслав - Конова Екатерина 06 май 2017 - 06 май 2017
Назаров Вячеслав - Лужбина Евгения 08 окт 2017 - 03 май 2021 3 года 6 месяцев 24 дня
Назаров Вячеслав - Лужбина Евгения 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Несмачная Анфиса - 30 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Огнев Евсей - Буянова Софья 08 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 11 дней
Одинцов Никита - Куликова Анастасия 03 фев 2024 - 22 фев 2024 19 дней
Парсегян Давид - Фролова Надежда 02 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 22 дня
Пешков Захар - Зотова София 02 сен 2023 - 16 ноя 2023 2 месяца 14 дней
Плужников Сергей - Солонина Юлия 14 апр 2024 - 04 май 2024 20 дней
Прокофьев Ярослав - Азатова Аннет 30 апр 2022 - 28 май 2022 28 дней
Прокофьев Ярослав - Сухова Варвара 11 фев 2023 - 20 май 2023 3 месяца 6 дней
Прокофьев Ярослав - 17 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 24 дня
Разуваев Алексей - Серикова Ивана 12 мар 2022 - 13 ноя 2022 8 месяцев 2 дня
Разуваев Алексей - Дмитриева Юлия 09 сен 2023 - 09 сен 2023
Силка Захар - Логоша София 18 июн 2022 - 30 апр 2024 1 год 10 месяцев 12 дней
Симашко Евгений - Родионова Камила 05 мар 2022 - 10 май 2023 1 год 2 месяца 4 дня
Скрипник Никита - Милахина Анастасия 15 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Скрипниченко Мирон - Азатова Аннет 14 янв 2023 - 03 мар 2023 1 месяц 17 дней
Соломин Андрей - Муллаянова Элина 09 сен 2023 - 16 дек 2023 3 месяца 6 дней
Утюшева Ляйсан - 17 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 13 дней
Хаустов Артём - Будагян Виктория 23 сен 2023 - 14 окт 2023 21 день
Хижняк Платон - Алексанян Эвелина 10 июн 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 2 дня
Чежегов Илья - Свалова Елизавета 26 мар 2016 - 27 ноя 2016 8 месяцев 2 дня
Чекменёв Никита - Аракелян Милена 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Шарапов Александр - Медведева Ксения 04 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 8 дней
Шкляр Назарий - Румянцева София 30 апр 2022 - 05 июн 2022 1 месяц 5 дней
Юдин Глеб - Токарчина Дарья 04 ноя 2023 - 09 мар 2024 4 месяца 4 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
03 дек 2023 Синяя птица Дети-2, Е класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры-1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
06 ноя 2023 Кубок Ультра Дети-1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-2, Д класс. ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети-1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Д класс, LA
R/S Дети 2+1, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до В класса, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
04 ноя 2023 Кубок Содружества Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 R/S Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Дети 1, ОК, 6 танцев
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 2, до С, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, СТ
10 июн 2023 Кубок Адс Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
03 июн 2023 Чемпионат и первенство района Перово A Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
28 май 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
07 май 2023 Кубок Платинум Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Юниоры-1 La
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Взр + Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Взр + Мол, до С кл, СТ
Юниоры 1, до С кл, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е+D кл, ЛА
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 La
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 B Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
Открытый Дети-2 St
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
05 мар 2023 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до Д класса, LA
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
18 дек 2022 Ритмы планеты E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 St
E Дети-1 St
D Юниоры-1 St
E Дети-2 St
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 St
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 St
E Дети-1 6т
E Дети-2 6т
D Дети 2+1 8т
E Юниоры-2 6т
E Дети-1 La
D Юниоры-1 La
E Дети-2 La
E Юниоры-2 La
E Дети 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Дети 2+1 La
D Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 La
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-2 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
27 ноя 2022 Чемпионат и Первенства района Перово C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 E_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Юниоры-2 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 6т
E Юниоры-1 St
E Юниоры-1 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 6т
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 8т
C_Соло Юниоры-1 St
C_Соло Юниоры-1 La
C_Соло Юниоры-1 10т
Открытый Дети-2 8т
до D Юниоры 2+1 8т
E Юниоры-2 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры 2+1 6т
E Юниоры-1 St
E Юниоры-1 La
D Дети-2 8т
C Юниоры-2 10т
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 10т
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
09 окт 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
25 сен 2022 Москап Гран При - 2022 B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
11 июн 2022 Кубок главы городского округа Серпухов 2022 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
05 июн 2022 Сюрприз C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
29 май 2022 Жемчужина России Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 май 2022 Ника -2022 Дети-2 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 С класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
15 май 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
08 май 2022 Кубок Платинум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
30 апр 2022 Весенняя капель до D Дети 2+1 Европейская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17 апр 2022 Кубок Динамо Дети-2, СТ-3 (E класс)
Дети 2+1, СТ-3 (E класс)
Дети-2, СТ-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-2, ЛА-4 (D класс)
09 апр 2022 Омега-2022 ДОС Муниципального образования Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
20 мар 2022 Весенний Кубок ТСК"Альфа" Дети 2+1, ST (до E класса)
Дети 2+1, LA (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, ST (до E класса)
Дети-2, LA (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (до E класса)
Юниоры 2+1, LA (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, ST (E+D класс)
Юниоры 2+1, LA (E+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт (4 танца)
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Сеньоры 3+4 до D класса, Стандарт (4 танца)
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
25 дек 2021 Кубок Астелии Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
19 дек 2021 Ритмы планеты B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E RS Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E RS Дети 2+1 Европейская программа
E RS Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
11 дек 2021 Большой Кубок "Прометея" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
05 дек 2021 Михалыч-КАП B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
16 окт 2021 Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Сеньоры Латиноамериканская программа
A Сеньоры Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10 окт 2021 Осенний Кубок Карибии B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
12 июн 2021 Кубок Главы Серпухова Дети-1, до E класс, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
06 июн 2021 чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
08 май 2021 Кубок Платинум Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
24 апр 2021 Кубок КОРОНЫ 2021 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
18 апр 2021 Ритмы планеты B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класс, Латина
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
07 мар 2021 "Золотая рыбка -2021" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
24 окт 2020 Кубок Максимум (СБСП) B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
11 окт 2020 Кубок ТСК Карибия Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
08 мар 2020 Золотая рыбка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
13 май 2018 Гармония-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 апр 2018 Звездный талисман Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
18 мар 2018 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 мар 2018 Золотая рыбка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
04 мар 2018 Элит 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
24 фев 2018 Ника - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 янв 2018 Танцевальный ринг - 2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
03 дек 2017 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 ноя 2017 Линия танца - 2017 Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
12 ноя 2017 Краски осени Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Большая Кама Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОППК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОППК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОППК Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Танцевальный ринг Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 фев 2017 Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Главы г. Сарапула, Молодежь, Латина (B класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
29 янв 2017 Winter Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Новогодний Кубок "Фламинго" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
11 дек 2016 Линия танца Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
27 ноя 2016 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
20 ноя 2016 Кубок "Созвездие" - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 В ритме осени - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ