Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Прокофьева Полина Яковлевна

Уфа

Номер удостоверения

4810

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 26 авг 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 19 сен 2023
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Арифуллов Олег - Шаяхметова Эвелина 28 ноя 2021 - 12 дек 2021 14 дней
Арифуллов Олег - Борткова Александра 23 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 27 дней
Арсланов Вадим - Матохина Анастасия 06 дек 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 9 дней
Арсланов Вадим - Картяева Софья 23 окт 2016 - 15 фев 2019 2 года 3 месяца 23 дня
Арсланов Вадим - Картяева Софья 20 апр 2019 - 05 май 2019 15 дней
Арсланов Денис - Борткова Александра 23 окт 2016 - 15 фев 2019 2 года 3 месяца 23 дня
Арсланов Денис - Борткова Александра 20 апр 2019 - 05 май 2019 15 дней
Белик Максим - Вальшина Валерия 27 ноя 2016 - 15 апр 2017 4 месяца 17 дней
Громов Вячеслав - Едренкина Евгения 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Громов Вячеслав - Бурова Инга 26 ноя 2023 - 01 май 2024 5 месяцев 5 дней
Громов Данил - Нурутдинова Ясмина 27 май 2023 - 01 май 2024 11 месяцев 5 дней
Едренкина Евгения - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Едренкина Евгения - 12 ноя 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 3 дня
Иксанова Аделина - 12 ноя 2023 - 29 апр 2024 5 месяцев 17 дней
Казакулов Артем - Матохина Анастасия 30 сен 2018 - 30 сен 2018
Касьянов Михаил - Шаяхметова Эвелина 30 май 2021 - 30 май 2021
Лыскова Полина - 12 ноя 2022 - 05 май 2024 1 год 5 месяцев 22 дня
Лыскова Полина - 05 ноя 2023 - 29 апр 2024 5 месяцев 24 дня
Миннигалиева Вероника - 04 фев 2024 - 29 апр 2024 2 месяца 24 дня
Рахимов Динар - Бакиева Ивилина 06 дек 2015 - 15 фев 2019 3 года 2 месяца 10 дней
Рахимов Динар - Матохина Анастасия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Рахимов Динар - Матохина Анастасия 20 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 14 дней
Родин Никита - Мусина Алина 30 сен 2018 - 04 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Родин Никита - Ермакова Вера 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Савалюк Александр - Картяева Софья 03 ноя 2019 - 05 дек 2020 1 год 1 месяц 2 дня
Савалюк Александр - Картяева Софья 12 фев 2021 - 01 май 2024 3 года 2 месяца 17 дней
Саетов Тагир - Мусина Алина 15 апр 2017 - 27 июн 2018 1 год 2 месяца 11 дней
Ситников Артемий - Тухбатуллина Ясмина 20 янв 2024 - 30 апр 2024 3 месяца 9 дней
Ситников Даниил - Лутфуллина Диана 25 сен 2022 - 01 окт 2022 6 дней
Ситников Даниил - Лутфуллина Диана 08 окт 2022 - 17 дек 2022 2 месяца 9 дней
Ситников Даниил - Шаяхметова Эвелина 29 янв 2023 - 01 май 2024 1 год 3 месяца 1 день
Смирнов Дмитрий - Ермакова Вера 25 фев 2018 - 11 ноя 2018 8 месяцев 15 дней
Смирнов Дмитрий - Мусина Алина 01 дек 2018 - 23 фев 2023 4 года 2 месяца 23 дня
Смирнов Дмитрий - Мусина Алина 20 апр 2019 - 05 дек 2020 1 год 7 месяцев 16 дней
Смирнов Дмитрий - Шмергельская Анастасия 15 июн 2023 - 01 май 2024 10 месяцев 17 дней
Третьяков Матвей - Хасанова Амира 01 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 19 дней
Тухбатуллина Аделина - 03 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 15 дней
Хакимов Данил - Лутфуллина Диана 29 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 15 дней
Хакимов Данил - Лутфуллина Диана 14 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 17 дней
Хакимова Диана - 12 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Шаяхметова Эвелина - 17 сен 2022 - 10 дек 2022 2 месяца 23 дня
Шаяхметова Эвелина - Лыскова Полина 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Дата Название Категории
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-1, Латина (до C)
Соло Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
26 ноя 2023 Хрустальная туфелька ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
24 сен 2023 Стерлитамак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)