Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шафикова Наталья Александровна

Уфа

Номер удостоверения

4814

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 30 сен 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдрахимов Артур - Ванюшова Арина 11 ноя 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 25 дней
Абдрахимов Артур - Ванюшова Арина 03 май 2019 - 26 май 2019 23 дня
Балянов Фёдор - Байбазарова Камилла 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Валиев Амир - Лукьянова Дарья 25 ноя 2018 - 01 дек 2018 6 дней
Валиев Амир - Лукьянова Дарья 03 мар 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 4 дня
Головия Матвей - Зимовец Светлана 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Головня Матвей - Зимовец Светлана 25 фев 2018 - 07 апр 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Морозов Валерий - Яковлева Ксения 03 апр 2022 - 17 сен 2022 5 месяцев 15 дней
Нигматуллин Тимур - Ванюшова Арина 14 дек 2019 - 24 апр 2024 4 года 4 месяца 10 дней
Пономарев Евгений - Исламова Эльвина 22 сен 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 23 дня
Пономарев Евгений - Фаршатова София 30 янв 2021 - 10 дек 2022 1 год 10 месяцев 9 дней
Старцев Николай - Филимонова София 12 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 11 дней
Сухарева Илона - 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Улитин Никита - Асадуллина Линара 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Чернов Матвей - Лукьянова Дарья 25 фев 2018 - 27 май 2018 2 месяца 30 дней
Чернов Матвей - Гулумова Индира 25 ноя 2018 - 01 дек 2018 6 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
26 ноя 2023 Турнир кат.В Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2023 Кубок Академии танца Елизарьевых СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2023 Осенний марафон ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C), Соло
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
27 май 2023 Кубок города Уфы ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (до C класс)
07 май 2023 Салют Победа - 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
29 апр 2023 Максима-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) Е+(D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
16 апр 2023 Кубок Белебея-2023 ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2023 Дуэт- 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класса)
12 фев 2023 Кубок Дан-Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети 2+1, 8 танцев (D+C)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (Е)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (Е)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 фев 2023 Очарование - 2023 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
01 окт 2022 Кубок ооо Газпром нефтехим Салават Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
25 сен 2022 Стерлитамак - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
12 июн 2022 Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класс)
ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 Салют, Победа - 2022 ОПМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
30 апр 2022 Максима-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
03 апр 2022 Очарование - 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
ДОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Дети-2, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
до D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 дек 2021 Зимний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (до B класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РБ
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, St Открытый Гран-При ФТС РТ
Дети-2, La Откртый Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (C класс)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-1, St
ДОС СРФ Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ПМО Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
ДССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс) Рейтинг РБ
ДССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс) Рейтинг РБ
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети-1, St (до E класса)
Дети-2, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12 июн 2021 Российские соревнования Кубок СТС Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
ОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
30 май 2021 Кубок города Уфы ОКгУ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ОКгУ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОКгУ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
10 май 2021 Салют Победа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
25 апр 2021 Кубок"КБК" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 мар 2020 Вдохновение-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2020 Калинка-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2020 Очарование - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2019 Звезда - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)