Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ишмурзин Радик Рамилевич

Уфа

Номер удостоверения

4820

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 29 янв 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 авг 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдрахманов Динар - Галимова Камила 03 апр 2022 - 16 апр 2022 13 дней
Аксенов Артем - Латыпова Карина 30 окт 2021 - 22 май 2022 6 месяцев 21 день
Аксенов Артем - Хаснутдинова Варвара 21 янв 2023 - 20 янв 2024 11 месяцев 29 дней
Аминов Искандар - Узбекова Арина 21 окт 2020 - 18 май 2024 3 года 6 месяцев 26 дней
Ахмадисламов Тимур - Битаева Азалина 16 фев 2014 - 16 ноя 2014 8 месяцев 29 дней
Ахметгалеев Шамилль - Тарасова Анастасия 22 фев 2021 - 22 фев 2021
Балашов Владислав - Ихсанова Ляйсан 04 дек 2016 - 05 фев 2017 2 месяца 2 дня
Балашов Владислав - Ихсанова Лейсан 25 дек 2016 - 25 дек 2016
Балашов Владислав - Ихсанова Ляйсан 05 мар 2017 - 26 ноя 2017 8 месяцев 22 дня
Балашов Владислав - Мальченкова Кира 21 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 26 дней
Баринов Альберт - Латыпова Карина 19 дек 2020 - 08 май 2021 4 месяца 18 дней
Батршин Карим - Рафикова Аделина 07 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 10 дней
Батршин Карим - Воробьёва Мария 13 ноя 2020 - 21 май 2021 6 месяцев 6 дней
Батршин Карим - Халилова Мария 12 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 2 дня
Беллендир Олег - Шахмаева Анна 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Галимова Адиля - 21 янв 2023 - 27 май 2023 4 месяца 4 дня
Гафаров Камиль - Кондратюк Нина 21 окт 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 30 дней
Гафаров Камиль - Воробьёва Мария 30 янв 2022 - 20 май 2023 1 год 3 месяца 18 дней
Гафаров Камиль - Ситдикова Есения 17 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 14 дней
Ишмурзин Аскар - Ахметова Сабина 08 мар 2015 - 30 май 2015 2 месяца 22 дня
Ишмурзин Аскар - Редреева Вера 22 ноя 2015 - 27 июн 2018 2 года 7 месяцев 4 дня
Ишмурзин Аскар - Юнусова Камила 29 сен 2018 - 07 мар 2020 1 год 5 месяцев 7 дней
Ишмурзин Аскар - Юнусова Камила 21 окт 2020 - 03 мар 2023 2 года 4 месяца 10 дней
Ишмурзин Аскар - Полякова Каролина 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Канунников Иван - Нагаева Дильбар 05 мар 2017 - 15 апр 2017 1 месяц 10 дней
Канунников Иван - Хабибуллина Регина 12 янв 2020 - 15 мар 2020 2 месяца 2 дня
Канунников Иван - Хабибуллина Регина 12 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 24 дня
Максименко Макар - Вафина Арина 24 мар 2022 - 14 апр 2024 2 года 21 день
Маннапов Марат - Тимофеева Вероника 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Минибаев Тагир - Мутталапова Айсылу 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Мочалов Алексей - Рыцева Ольга 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Мухаметзянов Роман - Назаргалеева Зарина 03 окт 2020 - 21 июн 2021 8 месяцев 17 дней
Мухаметшин Ерофей - Ишмухаметова София 25 дек 2016 - 05 фев 2017 1 месяц 11 дней
Мухаметшин Ерофей - Ишмухаметова София 23 фев 2017 - 19 мар 2017 24 дня
Низамутдинов Вадим - Ефремова Юлия 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Николаев Роман - Петрунина Анастасия 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Новиков Григорий - Назаргалеева Зарина 08 окт 2021 - 16 ноя 2023 2 года 1 месяц 8 дней
Нурмухамитов Марсель - Елькина Алена 08 мар 2015 - 08 мар 2015
Панкратов Антон - Халилова Мария 03 окт 2020 - 03 окт 2020
Панкратов Антон - Галимова Камила 04 апр 2021 - 17 окт 2021 6 месяцев 13 дней
Соколов Данил - Хазиева Анфиса 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Соколов Данил - Нагаева Дильбар 18 апр 2015 - 21 май 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Тепляков Кирилл - Измайлова Ангелина 25 май 2013 - 08 дек 2013 6 месяцев 14 дней
Тепляков Кирилл - Коровкина Полина 19 апр 2014 - 24 май 2014 1 месяц 4 дня
Тепляков Кирилл - Бикбулатова Айгуль 30 ноя 2014 - 27 ноя 2015 11 месяцев 27 дней
Тукумбетов Тимур - Тюнева Ксения 19 май 2018 - 19 май 2018
Филатов Глеб - Вакилова София 03 окт 2020 - 18 окт 2021 1 год 14 дней
Черников Денис - Кунакбаева Алина 19 май 2013 - 15 апр 2017 3 года 10 месяцев 27 дней
Чугаев Тимур - Фазлинурова Эльвина 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Чурилов Егор - Ильясова Аделя 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Яковлев Елисей - Комиссаренко Рената 17 окт 2021 - 18 дек 2021 2 месяца 1 день
Дата Название Категории
10 дек 2023 Время первых СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
12 ноя 2023 Кубок Академии танца Елизарьевых ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 ноя 2023 Осенний марафон ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
24 сен 2023 Стерлитамак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПМО ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 май 2023 Кубок города Уфы ДОССМО СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОССМО СОЛО Дети-1, Латина (3 танца)
ДОСССРФ СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОСССРФ СОЛО Дети-2, Латина (4 танца)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Латина
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Латина
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Стандарт
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Латина
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Стандарт
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Латина
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 апр 2023 Кубок Белебея-2023 ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класса)
02 апр 2023 Дуэт- 2023 ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОФМСРФ ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до B класса)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 фев 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D)
05 фев 2023 Очарование - 2023 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, до Д класса, ST
Взрослые, до Д класса, ST
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, LA
Взрослые, до С класса, ST
Дети-1, Е класс, ST
Взрослые, до Д класса, LA
Дети-1, Е класс, LA
Взрослые, до С класса, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
15 янв 2023 Танцевальный Путь Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дуэты Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
КРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
КРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Пасте Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 ноя 2022 Осенний марафон Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОСМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 окт 2022 Танцевальный Путь-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина, (до C класса)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
01 май 2022 Открытые Российские Рейтинговые Соревнования кат."В" Открытый Кубок Белебея 2022 ДОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОСС Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 Дуэт-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ОПРБ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССС Взрослые(1987 г.р. и ст), Латина (Открытый класс)
ДОССС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССС Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Очарование - 2022 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Молодежь, Латина (до A класс)
ДОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
30 янв 2022 Кубок Мэра г.Бузлука Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство г. Бузулук, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство г. Бузулук, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Зимний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (до B класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Рейтинг РБ
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
ДССМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Взрослые, Латина (до A класс) Рейтинг РБ
17 окт 2021 РС В Танцевальный путь- 2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
30 май 2021 Кубок города Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ОКгУ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ОКгУ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс)
ОКгУ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
16 май 2021 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (до C)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
ОПИР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПИР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Дружеские встречи Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
ОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
02 май 2021 Кубок Белебея-2021 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ОПМО Юниоры-1, Латина
ОПМО Юниоры-2, Латина
25 апр 2021 Кубок"КБК" МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
07 мар 2021 Вдохновение-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Официальные соревнования г. Москвы Молодежь, ST
Официальные соревнования г. Москвы Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
01 мар 2020 Вдохновение-2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 фев 2020 Виват, Чайковский-2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+Е класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2,Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
03 ноя 2019 Осенний марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2019 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2019 Кубок Администрации Белорецкого района РБ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2019 Открытый Кубок г. Белебея - 2019 Первенство Муниципального образования г. Белебей Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Белебей Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
07 апр 2019 Вдохновение - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 фев 2019 Классика жанра-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2018 Успех - 2018 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
06 май 2018 Салют, Победа - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Grand-prix Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 окт 2017 Dance Way 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 май 2017 Первенство города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2017 Кубок Администрации Белорецкого района РБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 апр 2017 Вдохновение - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 мар 2017 Веснушка Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
23 фев 2017 Калинка - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
22 дек 2013 Новогодние звезды СММ Дети, W, Cha, Диско (H класс)