Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ишмурзин Альберт Рамилевич

Уфа

Номер удостоверения

4823

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 02 авг 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдрахимов Артур - Моломожнова Евгения 12 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 19 дней
Абдрахимов Артур - Хоменко София 21 окт 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 30 дней
Айтиев Кирилл - Гафарова Алина 10 фев 2019 - 17 апр 2021 2 года 2 месяца 5 дней
Айтиев Кирилл - Гафарова Алина 30 май 2021 - 20 апр 2024 2 года 10 месяцев 21 день
Аксаев Арсен - Василевская Алена 23 мар 2014 - 20 окт 2014 6 месяцев 28 дней
Аксенов Артем - Латыпова Карина 30 окт 2021 - 22 май 2022 6 месяцев 21 день
Аксенов Артем - Хаснутдинова Варвара 21 янв 2023 - 20 янв 2024 11 месяцев 29 дней
Ахмадуллин Вадим - Карпушина Кира 02 май 2021 - 06 мар 2022 10 месяцев 4 дня
Ахмадуллин Вадим - Тарасова Анастасия 25 сен 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Ахметгалеев Шамиль - Тарасова Анастасия 04 апр 2021 - 15 май 2021 1 месяц 10 дней
Ахметов Даниел - Биккулова Анастасия 28 окт 2017 - 01 апр 2018 5 месяцев 3 дня
Ахметов Даниел - Потапова Дарья 27 июн 2018 - 29 ноя 2019 1 год 5 месяцев 2 дня
Ахметов Даниел - Василевская Алена 14 фев 2020 - 18 окт 2021 1 год 8 месяцев 3 дня
Ахметов Даниел - Бахаева Лолита 27 фев 2022 - 03 дек 2022 9 месяцев 5 дней
Ахметов Даниел - Лапковская Дарья 21 янв 2023 - 10 дек 2023 10 месяцев 19 дней
Бакиев Роман - Муллахметова Дилара 13 ноя 2016 - 28 окт 2017 11 месяцев 14 дней
Баринов Альберт - Шендель Мирослава 01 ноя 2015 - 15 мар 2020 4 года 4 месяца 13 дней
Баринов Альберт - Латыпова Карина 19 дек 2020 - 08 май 2021 4 месяца 18 дней
Баринов Альберт - Маврина Софья 17 сен 2022 - 01 май 2024 1 год 7 месяцев 13 дней
Басыров Денис - Старцева София 18 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 7 месяцев 26 дней
Бобб Сергей - Кушнир Влада 19 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 11 дней
Воронцов Григорий - Шутова Елизавета 12 дек 2015 - 20 дек 2015 8 дней
Воронцов Григорий - Ахметгалиева Аделия 27 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 20 дней
Галиев Искандер - Тимергалиева Милана 03 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 14 дней
Галиев Искандер - Хусаинова Евангелина 06 дек 2015 - 06 мар 2016 2 месяца 30 дней
Галяутдинов Руслан - Василевская Алена 21 ноя 2014 - 21 дек 2014 30 дней
Гареев Давлат - Мухаметзянова Кристина 10 фев 2019 - 06 ноя 2022 3 года 8 месяцев 26 дней
Гафаров Камиль - Габсалямова Евгения 01 окт 2017 - 05 ноя 2017 1 месяц 4 дня
Гафаров Камиль - Кондратюк Нина 16 дек 2017 - 21 июн 2021 3 года 6 месяцев 4 дня
Гафаров Камиль - Кондратюк Нина 07 апр 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 9 дней
Гафаров Камиль - Воробьёва Мария 30 янв 2022 - 20 май 2023 1 год 3 месяца 18 дней
Гафаров Камиль - Ситдикова Есения 17 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 1 день
Гуц Андрей - Кондратюк Нина 24 сен 2017 - 28 окт 2017 1 месяц 3 дня
Гуц Андрей - Кондратюк Нина 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Гуц Андрей - Кукасова Дарья 03 мар 2018 - 09 мар 2018 6 дней
Долгих Данил - Закирова Лина 02 мар 2014 - 30 янв 2016 1 год 10 месяцев 29 дней
Исмагилов Аскар - Величко Валерия 23 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 16 дней
Ишмурзин Аскар - Юнусова Камила 21 окт 2020 - 03 мар 2023 2 года 4 месяца 10 дней
Ишмурзин Аскар - Полякова Каролина 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Калачев Арсений - Курбанова Самира 25 окт 2015 - 15 апр 2017 1 год 5 месяцев 20 дней
Канунников Иван - Хабибуллина Регина 12 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 24 дня
Кондратюк Дмитрий - Лакоза Дарья 16 ноя 2014 - 21 дек 2014 1 месяц 4 дня
Королев Никита - Тимергалиева Милана 10 окт 2015 - 21 окт 2019 4 года 11 дней
Кравченко Захар - Курбанова Самира 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Кунафин Ильнар - Закирова Лина 27 мар 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 26 дней
Кустов Алексей - Хоменко София 25 фев 2018 - 19 май 2018 2 месяца 22 дня
Кустов Максим - Батырова Венера 29 май 2016 - 20 май 2017 11 месяцев 21 день
Кустов Максим - Седова София 05 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 21 день
Линтварев Марк - Вербова Евгения 14 апр 2017 - 14 апр 2017
Лобач Макар - Василевская Юлианна 04 апр 2021 - 10 май 2024 3 года 1 месяц 5 дней
Лобач Матвей - Седова Мария 20 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 28 дней
Люциус Александр - Василевская Алена 30 ноя 2018 - 26 июн 2019 6 месяцев 25 дней
Максименко Макар - Седова Анна 24 ноя 2019 - 05 дек 2020 1 год 11 дней
Максименко Макар - Вафина Арина 22 фев 2021 - 06 мар 2022 1 год 11 дней
Максимов Лев - Тарасова Татьяна 13 ноя 2020 - 09 апр 2023 2 года 4 месяца 24 дня
Медведь Никита - Бахаева Лолита 30 сен 2018 - 01 мар 2020 1 год 5 месяцев
Медведь Никита - Шендель Мирослава 03 окт 2020 - 16 мар 2021 5 месяцев 12 дней
Могучев Ярослав - Петрушина Ксения 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Мухаметзянов Роман - Назаргалеева Зарина 25 окт 2015 - 04 мар 2018 2 года 4 месяца 8 дней
Надыров Владислав - Базекина Дарья 03 мар 2018 - 30 ноя 2018 8 месяцев 28 дней
Наумов Александр - Хаснутдинова Варвара 21 апр 2018 - 01 май 2024 6 лет 10 дней
Наумов Александр - Хаснутдинова Варвара 11 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 5 дней
Наумов Александр - Моломожнова Евгения 03 окт 2020 - 05 ноя 2023 3 года 1 месяц 1 день
Наумов Егор - Муллахметова Дилара 23 мар 2014 - 24 июн 2014 3 месяца 1 день
Наумов Егор - Шендель Софья 07 янв 2017 - 24 сен 2021 4 года 8 месяцев 16 дней
Наумов Егор - Денисова Александра 06 мар 2022 - 06 мар 2022
Наумов Петр - Балихина Алиса 25 фев 2018 - 17 мар 2019 1 год 19 дней
Наумов Петр - Балихина Алиса 07 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 8 дней
Наумов Петр - Хаснутдинова Варвара 05 дек 2020 - 17 окт 2022 1 год 10 месяцев 11 дней
Наумов Петр - Галимова Камила 21 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Ожегов Алексей - Шлиссер Марина 02 мар 2014 - 07 окт 2017 3 года 7 месяцев 6 дней
Ожегов Алексей - Батырова Венера 21 апр 2019 - 14 фев 2020 9 месяцев 25 дней
Ожегов Алексей - Тимергалиева Милана 19 дек 2020 - 24 мар 2022 1 год 3 месяца 3 дня
Панкратов Антон - Матвеева Алиса 13 май 2018 - 13 май 2018
Садретдинов Артем - Батырова Венера 19 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 5 дней
Седова Анна - 12 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 6 дней
Третьяков Арсений - Крючкова Елизавета 31 янв 2016 - 16 апр 2016 2 месяца 15 дней
Третьяков Юрий - Юрина Полина 19 апр 2014 - 21 дек 2014 8 месяцев 2 дня
Усманов Радмир - Шендель Софья 02 мар 2014 - 22 июн 2016 2 года 3 месяца 21 день
Фаретдинов Эрнест - Азарова София 07 май 2017 - 25 янв 2020 2 года 8 месяцев 19 дней
Халиуллин Тимур - Савельева Мария 24 апр 2022 - 11 мар 2023 10 месяцев 17 дней
Халиуллин Тимур - Хисамутдинова Ульяна 15 июн 2023 - 10 май 2024 10 месяцев 26 дней
Хасанов Тимур - Бахаева Лолита 13 ноя 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 24 дня
Хворов Дмитрий - Назаргалеева Зарина 25 май 2014 - 31 май 2014 6 дней
Хлыбов Арсений - Балихина Алиса 12 фев 2021 - 12 фев 2021
Хурматуллин Рустэм - Моломожнова Евгения 25 фев 2018 - 17 мар 2019 1 год 19 дней
Хурматуллин Рустэм - Моломожнова Евгения 07 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 17 дней
Хуснутдинов Карим - Нагимова Аделия 19 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 11 дней
Хуснутдинов Карим - Муллахметова Дилара 16 ноя 2014 - 21 май 2016 1 год 6 месяцев 4 дня
Чемезов Данил - Садыкова Асель 03 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 16 дней
Чикин Семен - Хайрутдинова Сабина 23 фев 2020 - 10 дек 2022 2 года 9 месяцев 16 дней
Чикин Семен - Мухаметзянова Кристина 12 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Юмашев Данис - Лобкарева Полина 23 мар 2014 - 19 апр 2014 27 дней
Юмашев Данис - Хусаинова Евангелина 10 дек 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 9 дней
Юсупов Милан - Галимова Дилара 27 май 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 23 дня
Якупов Айрат - Седова Анна 07 мар 2021 - 24 апр 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Якупов Айрат - Богдан Кира 25 сен 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Якупов Артур - Шутова Елизавета 27 мар 2016 - 21 май 2016 1 месяц 24 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 дек 2023 Кубок Самарской области Кубок Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
09 дек 2023 Шёлковый путь - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D), Соло
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2023 Турнир кат.В Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Камская Синергия 2023 Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 ноя 2023 Звездный дождь Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
27 май 2023 Кубок города Уфы ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класс)
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
07 май 2023 Салют Победа - 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Дети 2+1,Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
15 апр 2023 Радуга - 2023 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСО Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
19 мар 2023 Кубок ооо газпром нефтехим салават СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
26 фев 2023 Вдохновение - 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Взрослые+Молодежь, до Д класса, ST Соло
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Дуэты Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, ST
15 янв 2023 Танцевальный Путь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
17 дек 2022 Новогодний Серпантин СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2022 Шёлковый Путь - 2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Пасте Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Другие официальные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 окт 2022 Кубок ооо Газпром нефтехим Салават Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОССМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класс)
ДОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
14 май 2022 Дружеские встречи-24 ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
30 апр 2022 Максима-2022 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПРБ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОССС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
ДОССС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
09 апр 2022 Виват, Чайковский-2022 Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования МО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъектра РФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования МО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
20 мар 2022 Кубок Динамо Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Молодежь2, Двоеборье (Открытый класс)
27 фев 2022 Радуга - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
26 дек 2021 Зимний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг РБ
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РБ
19 дек 2021 "Зимние узоры-2021" Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Первенство г. Оренбурга Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до E класса, ST
Дети-2 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до E класса, LA
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 Кубок города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ОКгУ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
ОКгУ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
10 май 2021 Салют Победа ОПМО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
Дети - 1+2 , Стандарт ( Е класс)
Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 мар 2020 Вдохновение-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2020 Глория-2020 Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт (до A)
26 янв 2020 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
14 дек 2019 Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Открытый кубок Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Открытый кубок Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Первенство города Уфы Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Первенство города Уфы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство города Уфы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-С класс)
Юниоры-2, Латина (E-С класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-С класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, E-C, Латина
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (H класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
01 май 2019 Открытый Кубок г. Белебея - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Хобби класс, Стандарт (3 танца)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
07 апр 2019 Вдохновение - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
10 фев 2019 Классика жанра-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-C)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКБ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 янв 2019 Очарование - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКО Дети-2, 8 танцев
ОКО Юниоры-2, Стандарт
ОКО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2018 Звезда - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
ОКО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
ОКО Юниоры-2, Латина
ОКО Дети-2, 8 танцев
ОПОО Юниоры-2, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 сен 2018 Танцевальная осень - 2018 Дети-2, 8 танцев, D класс, пл.Б
Юниоры-1, Латина, 3 танца, E класс, пл.Б
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца, E класс, пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса, пл.Б
Дети-1, 6 танцев, E класс, пл.А
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс, пл.А
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс, пл.А
Юниоры-1, Стандарт, до C класса, пл.А
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс, пл.Б
Юниоры-2, 8 танцев, D класс, пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса, пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса, пл.Б
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
13 май 2018 Dance Way - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 май 2018 Салют, Победа - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 апр 2018 Открытый Кубок г. Белебея - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 апр 2018 Открытые Первенства Муниципального образования г. Белебей по тан. спорту ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Grand-prix Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
25 фев 2018 Калинка - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 фев 2018 Зимние звездочки 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 фев 2018 Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
04 фев 2018 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
28 янв 2018 Кубок мэра - 2018 Юниоры-2, Стандарт (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети 2+1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Откр кл)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 окт 2017 Dance Way 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
28 май 2017 Первенство города Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (E-B)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
06 май 2017 Кубок Фламинго Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
30 апр 2017 Открытый Кубок Администрации г. Белебея Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
02 апр 2017 Вдохновение - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2017 Калинка - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2017 Dance Way -2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 дек 2016 Новогодние звёзды - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
ОПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2016 Успех Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 ноя 2016 Звезда - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 май 2016 Dancing Stars - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 май 2016 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
31 янв 2016 Очарование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2015 Новогодние звезды Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
01 ноя 2015 Звезда-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Первенство Калининского района ГО г. Уфа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)