Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ларионов Сергей Сергеевич

Ишимбай

Номер удостоверения

4827

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 сен 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 05 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Dance Way

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Александр - Рахматуллина Карина 26 янв 2020 - 17 окт 2021 1 год 8 месяцев 21 день
Абрарова Аделина - 21 апр 2012 - 29 апр 2012 8 дней
Аминев Равиль - Кичигина Инна 21 май 2023 - 21 май 2023
Ахмаев Дени - Шабышева Ульяна 07 апр 2019 - 16 май 2021 2 года 1 месяц 9 дней
Ахмаев Дени - Шабышева Ульяна 21 май 2021 - 21 май 2021
Байбулатов Талгат - Байбулатова Ольга 19 май 2012 - 19 май 2012
Байбулатов Толгат - Байбулатова Ольга 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Баранова Вероника - 05 май 2024 - 19 май 2024 14 дней
Баратова Мария - 21 май 2023 - 28 янв 2024 8 месяцев 8 дней
Барышов Никита - Артамонова Алиса 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Буланкин Алексей - Абрарова Аделина 21 апр 2012 - 29 апр 2012 8 дней
Буланкин Артем - Каюшкина Анна 27 сен 2015 - 13 май 2018 2 года 7 месяцев 15 дней
Буланкин Артем - Сафаргулова Карина 30 сен 2018 - 12 май 2019 7 месяцев 11 дней
Бушуев Валерий - Бушуева Ольга 29 апр 2012 - 19 май 2024 12 лет 20 дней
Вавилов Александр - Галиахметова Лидия 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Вавилов Александр - Ишмурзина Лидия 31 янв 2016 - 21 фев 2016 21 день
Вахитов Сабир - Хайбуллина Ясмина 16 май 2021 - 16 окт 2022 1 год 5 месяцев
Вахитов Сабир - Дорофеева Дарья 26 фев 2023 - 21 май 2023 2 месяца 23 дня
Вахитов Сабир - Лысикова София 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Вахитов Сабир - Кириллова Милослава 17 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 2 дня
Вахитова Милена - 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Ващенко Виталий - Рыжова Марина 15 май 2022 - 15 май 2022
Ващенко Виталий - Шахмаева Аида 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Гаврилов Сергей - Шаяхметова Лилия 17 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 1 день
Гафиев Айгиз - Киегбаева Лилиана 29 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 2 дня
Гомзов Дмитрий - Аверьянова Полина 21 апр 2012 - 24 июн 2014 2 года 2 месяца 2 дня
Гомзов Дмитрий - Ермолаева Арина 28 сен 2014 - 16 май 2021 6 лет 7 месяцев 17 дней
Греков Александр - Старцева Александра 21 апр 2012 - 26 окт 2014 2 года 6 месяцев 5 дней
Греков Александр - Старцева Алекандра 16 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 2 дня
Греков Александр - Гилязетдинова Милена 07 ноя 2015 - 27 мар 2016 4 месяца 19 дней
Гумеров Дамир - Муравьева Вероника 14 апр 2012 - 25 май 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Давлетшин Аяз - Гайзуллина Карина 29 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 2 дня
Давлетшин Аяз - Исмаилова Элина 30 ноя 2014 - 22 мар 2015 3 месяца 20 дней
Давлетшин Аяз - Сафаргулова Карина 31 янв 2016 - 27 ноя 2016 9 месяцев 27 дней
Едих Артем - Богушкевич Дарья 27 мар 2016 - 04 дек 2016 8 месяцев 8 дней
Едих Артем - Сафаргулова Карина 22 янв 2017 - 20 май 2017 3 месяца 26 дней
Едих Артем - Федорова Полина 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Емельянов Даниил - Иванова Валерия 12 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 4 дня
Ермаков Георгий - Мишакова Анна 14 апр 2012 - 21 сен 2012 5 месяцев 8 дней
Ефимова Наталья - 21 май 2023 - 28 янв 2024 8 месяцев 8 дней
Жеряков Даниил - Алтынбаева Сафина 16 май 2021 - 16 май 2021
Жеряков Даниил - Урманова Анита 15 май 2022 - 28 янв 2024 1 год 8 месяцев 14 дней
Жеряков Даниил - 19 май 2024 - 19 май 2024
Загидуллина Эвелина - 17 мар 2024 - 04 май 2024 1 месяц 17 дней
Зобков Ярослав - Радченко Анастасия 25 сен 2016 - 25 сен 2016
Исламгулов Руслан - Старцева Александра 09 ноя 2014 - 27 фев 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Калюжный Эдуард - Синдикова Гульнара 17 окт 2021 - 28 янв 2024 2 года 3 месяца 11 дней
Калюжный Эдуард - 21 май 2023 - 21 май 2023
Каримов Артем - Лысикова София 21 фев 2016 - 15 мар 2020 4 года 23 дня
Каримов Артем - Васильева Александра 30 янв 2021 - 01 май 2024 3 года 3 месяца
Каримов Олег - Абель Евгения 27 май 2012 - 27 май 2012
Каюшкин Артемий - Дорофеева Дарья 03 апр 2022 - 16 окт 2022 6 месяцев 13 дней
Каюшкин Артемий - Рахматуллина Карина 15 янв 2023 - 21 май 2023 4 месяца 4 дня
Каюшкин Артемий - 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Киегбаева Лилиана - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Кирсанов Михаил - Мухамадеева Адель 29 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 1 день
Клоков Игорь - Ермолаева Арина 24 фев 2013 - 24 июн 2014 1 год 3 месяца 28 дней
Клоков Игорь - Бочкарева Анастасия 28 сен 2014 - 19 мар 2017 2 года 5 месяцев 20 дней
Клоков Игорь - Дементьева Полина 20 май 2017 - 20 май 2017
Клоков Игорь - Старцева Александра 24 сен 2017 - 06 окт 2018 1 год 11 дней
Козлов Павел - Маямсина Елизавета 16 фев 2013 - 24 фев 2013 8 дней
Красавин Влад - Аверьянова Полина 28 сен 2014 - 22 мар 2015 5 месяцев 23 дня
Красавин Влад - Горшенина Дарья 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Красавин Владислав - Горшенина Дарья 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Ларионов Савелий - Николаева Таисия 10 окт 2020 - 21 май 2021 7 месяцев 10 дней
Ларионов Савелий - Николаева Таисия 26 сен 2021 - 10 июн 2023 1 год 8 месяцев 13 дней
Личагин Игорь - Демьянова Айна 27 мар 2016 - 15 мар 2020 3 года 11 месяцев 18 дней
Личагин Игорь - Епифанова Валентина 05 дек 2020 - 21 май 2023 2 года 5 месяцев 14 дней
Личагин Игорь - Загидуллина Эвелина 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Лысикова София - 15 май 2022 - 15 май 2022
Мануйлов Герман - 29 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 2 дня
Мануйлов Герман - Вахитова Милена 29 апр 2012 - 21 май 2016 4 года 22 дня
Мануйлов Герман - Макарова Элина 25 сен 2016 - 02 дек 2017 1 год 2 месяца 6 дней
Мануйлов Герман - Богушкевич Дарья 04 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 26 дней
Мануйлов Герман - Ходырева Дарья 20 янв 2019 - 15 мар 2020 1 год 1 месяц 24 дня
Мартынов Вячеслав - Хафизова Алия 21 май 2023 - 21 май 2023
Михайлов Кирилл - Елистратова Анастасия 03 апр 2022 - 16 окт 2022 6 месяцев 13 дней
Муравьев Денис - Ермолаева Арина 21 апр 2012 - 05 ноя 2012 6 месяцев 15 дней
Муравьев Денис - Горшенина Дарья 16 фев 2013 - 31 мар 2013 1 месяц 12 дней
Муравьев Денис - Гайзуллина Карина 14 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 9 дней
Мусин Рафкат - Фахретдинова Гузель 23 окт 2016 - 19 май 2024 7 лет 6 месяцев 25 дней
Мусин Ринат - Шаяхметова Лилия 31 янв 2016 - 16 май 2021 5 лет 3 месяца 14 дней
Мусин Ринат - Ишмурзина Лидия 15 май 2022 - 28 янв 2024 1 год 8 месяцев 14 дней
Нафиков Роман - Почанина Анна 15 апр 2023 - 15 апр 2023
Новиков Григорий - Жиляева Елизавета 29 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 2 дня
Новиков Григорий - Сафаргулова Карина 16 ноя 2014 - 13 май 2018 3 года 5 месяцев 26 дней
Новиков Григорий - Старцева Александра 27 мар 2016 - 15 апр 2017 1 год 18 дней
Новиков Григорий - Каюшкина Анна 30 сен 2018 - 26 янв 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Партилов Данилa - Урманова Дарья 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Пашпекин Иван - Горбунова Веста 14 сен 2019 - 16 май 2021 1 год 8 месяцев 1 день
Пашпекин Иван - Горбунова Веста 21 май 2021 - 21 май 2021
Петров Кирилл - Сорокина Анна 27 мар 2016 - 16 май 2021 5 лет 1 месяц 19 дней
Петров Кирилл - Дорофеева Ангелина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Петров Кирилл - Сорокина Анна 21 май 2021 - 21 май 2021
Пискунов Роман - Тарасова Мария 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Пискунов Роман - Епифанова Валентина 05 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Почанина Анна - 23 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 21 день
Сабитова Карина - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Савин Данил - Мингазова Диана 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Савин Данил - Мухаматзарипова Риана 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Сакалов Михаил - Афанасьева Аурика 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Свечников Александр - Татлыбаева Дана 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Свечников Александр - Рыжова Виктория 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Севрин Евгений - Севрина Александра 31 янв 2016 - 13 май 2018 2 года 3 месяца 11 дней
Синельников Илья - Богушкевич Дарья 29 ноя 2015 - 12 май 2019 3 года 5 месяцев 12 дней
Синельников Илья - Вахитова Милена 25 сен 2016 - 30 сен 2018 2 года 4 дня
Соколов Михаил - Афанасьева Аурика 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Старцев Игорь - Ходырева Дарья 21 апр 2012 - 01 дек 2018 6 лет 7 месяцев 10 дней
Стрижков Глеб - Вагапова Миляуша 07 ноя 2015 - 19 мар 2017 1 год 4 месяца 11 дней
Стрижков Глеб - Григорьева Екатерина 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Стрижков Данил - Рыжова Виктория 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Стрижков Данил - Корчажникова Кристина 30 ноя 2014 - 19 мар 2017 2 года 3 месяца 18 дней
Сунгатов Эрик - Григорьева Екатерина 20 янв 2019 - 27 янв 2019 7 дней
Тимофеев Владимир - Тимофеева Нина 21 фев 2016 - 12 май 2024 8 лет 2 месяца 20 дней
Тонкачеев Марк - Калашникова Анастасия 21 фев 2016 - 19 май 2018 2 года 2 месяца 26 дней
Тонкачеев Марк - Епифанова Валентина 30 сен 2018 - 09 фев 2020 1 год 4 месяца 10 дней
Третьяков Никита - Шван Мария 14 апр 2012 - 20 апр 2013 1 год 5 дней
Усманов Самат - Гаврилова Ева 28 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 20 дней
Филоненко Ксения - 21 май 2023 - 21 май 2023
Хайретдинов Радмир - Сафаргулова Карина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Хайретдинов Радмир - Григорьева Екатерина 07 ноя 2015 - 19 мар 2017 1 год 4 месяца 11 дней
Хайретдинов Радмир - Вагапова Миляуша 15 апр 2017 - 29 сен 2019 2 года 5 месяцев 14 дней
Хайретдинов Руслан - Васильева Александра 30 сен 2018 - 15 мар 2020 1 год 5 месяцев 14 дней
Хайретдинов Руслан - Лысикова София 14 фев 2021 - 17 окт 2021 8 месяцев 1 день
Харитонов Павел - Юсупова Лилия 12 дек 2021 - 15 май 2022 5 месяцев 2 дня
Хисматулин Данил - Дорохова Ева 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Хисматуллин Данил - Дорохова Ева 14 апр 2012 - 17 фев 2013 10 месяцев 5 дней
Черников Иван - Тодорова Елизавета 21 май 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 29 дней
Чурбаев Раиль - Мурзабаева Юлия 06 мар 2016 - 22 янв 2017 10 месяцев 18 дней
Шакиров Аскар - Глазова Арина 26 янв 2020 - 16 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Шакиров Аскар - Глазова Арина 21 май 2021 - 21 май 2021
Шаньязов Данияр - Корчажникова Кристина 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Шаньязов Данияр - Рыжова Виктория 30 ноя 2014 - 22 мар 2015 3 месяца 20 дней
Шаповалова Екатерина - 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Шахмаева Аида - 21 май 2023 - 21 май 2023
Шахов Радмир - Баранова Вероника 10 дек 2023 - 17 мар 2024 3 месяца 6 дней
Шаяхметов Артур - Мочалова Инна 05 ноя 2012 - 08 дек 2012 1 месяц 2 дня
Шаяхметов Динислам - Дорофеева Ангелина 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Шаяхметова Лилия - 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Шенцов Савелий - Давлеткильдина Гузель 16 май 2021 - 16 май 2021
Шенцов Савелий - Козлова Виктория 15 май 2022 - 19 май 2024 2 года 4 дня
Шишков Кирилл - Басырова Светлана 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Шишков Кирилл - Басырова Светлана 14 фев 2021 - 15 май 2022 1 год 2 месяца 28 дней
Юмагулов Ильяс - Габдельхакова Алиша 06 мар 2016 - 27 май 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Юмагулов Ильяс - Горбунова Злата 11 ноя 2018 - 16 май 2021 2 года 6 месяцев 4 дня
Юмагулов Ильяс - Горбунова Злата 21 май 2021 - 21 май 2021
Юнусов Ильнар - Маршева Виолетта 16 май 2021 - 16 окт 2022 1 год 5 месяцев
Япаров Билал - Шаяхметова Лилия 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Яппаров Белал - Батаева Айгуль 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Япрынцева Юлия - 21 май 2023 - 21 май 2023
Дата Название Категории
10 дек 2023 Время первых СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
26 ноя 2023 Турнир кат.В Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Камская Синергия 2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 ноя 2023 Золотое Оренбуржье Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
24 сен 2023 Стерлитамак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2023 В Ритме танца Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
27 май 2023 Кубок города Уфы ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класс)
07 май 2023 Салют Победа - 2023 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
16 апр 2023 Кубок Белебея-2023 ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Радуга - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
02 апр 2023 Дуэт- 2023 ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок ооо газпром нефтехим салават ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
26 фев 2023 Вдохновение - 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
12 фев 2023 Кубок Дан-Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D)
05 фев 2023 Зимние узоры - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры-2, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, LA
Юниоры-2, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
Молодежь, до В класса, ST
Молодежь, до В класса, LA
СОЛО Взрослые+Молодежь, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дуэты Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
03 дек 2022 Шёлковый Путь - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Пасте Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Осенний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
01 окт 2022 Кубок ооо Газпром нефтехим Салават Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
25 сен 2022 Стерлитамак - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
24 сен 2022 Золотое Оренбуржье Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
05 июн 2022 Вдохновение - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 май 2022 Открытый Кубок города Уфы Открытые Первенства Орджоникидзевского района г.Уфы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
07 май 2022 Салют, Победа - 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
30 апр 2022 Дуэт-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры(1987г.р. и ст), Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Сеньоры(1987г.р.и ст), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класс)
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
02 май 2021 Кубок Белебея-2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 мар 2021 Вдохновение-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2021 Очарование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети - 1+2, Латина ( Е класс)
Дети - 1+2 , Стандарт (Д класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Е класс)
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
01 мар 2020 Вдохновение-2020 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2020 Глория-2020 Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Дети-2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
03 ноя 2019 Осенний марафон Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Супер Кубок Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, E-C, Латина
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, (8танцев) (Д класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, St (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
05 май 2019 Салют, Победа - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 май 2019 Открытый Кубок г. Белебея - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-2, St Н+E
Юниоры-1, St H+E
Юниоры-2, La H+E
Взрослые + Молодежь, St D класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Юниоры-1, La D класс
Юниоры-2, St D класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Дети 2+1, St D класс
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
07 апр 2019 Вдохновение - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27 янв 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (E-B)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
ОКО Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети -2, (8 танцев) (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Молодежь+ Взрослые, (8 танцев) (Д класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (E-D)
06 май 2018 Салют, Победа - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 апр 2018 Открытый Кубок г. Белебея - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Grand-prix Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Grand-prix Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 фев 2018 Калинка - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
04 фев 2018 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2018 Очарование - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 Звезда - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Dance Way 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E)
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
01 май 2017 Кубок главы Златоустовского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2017 Вдохновение - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок Тиссии Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
23 фев 2017 Калинка - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Кубок главы г. Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
27 ноя 2016 Успех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОК Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-2, Латина (Открытый класс)
ОК Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)