Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Галкина Елена Анатольевна

Тюмень

Номер удостоверения

4836

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 19 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Богданов Михаил - Бижанова Даяна 14 май 2022 - 29 янв 2023 8 месяцев 16 дней
Богданов Михаил - Койнова Дарина 01 май 2023 - 12 май 2024 1 год 11 дней
Бредихин Лев - Евсеева Аврелия 20 окт 2019 - 12 май 2024 4 года 6 месяцев 22 дня
Бредихин Лев - Евсеева Аврелия 27 фев 2021 - 28 мар 2021 29 дней
Бредихин Лев - Люленкова Мила 25 апр 2021 - 11 дек 2021 7 месяцев 17 дней
Бредихин Лев - Люленкова Мила 22 янв 2022 - 01 май 2022 3 месяца 7 дней
Голубев Максим - Рафикова Полина 29 фев 2020 - 29 фев 2020
Голубев Максим - Бучельникова Мария 22 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 18 дней
Голубев Максим - Кирюхина Арина 20 ноя 2022 - 29 янв 2023 2 месяца 9 дней
Голубев Максим - Шахманаева Василиса 11 мар 2023 - 11 мар 2023
Голубев Максим - Баглаева Дарья 27 май 2023 - 10 июн 2023 14 дней
Голубев Максим - Протасова Виктория 26 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 16 дней
Губина Полина - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Гусева Мария - 24 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 17 дней
Димитриев Иван - Бесценная Александра 04 дек 2022 - 11 мар 2023 3 месяца 5 дней
Друца Егор - Крапивина Анастасия 13 мар 2021 - 28 янв 2023 1 год 10 месяцев 16 дней
Князев Игорь - Цыганкова Виктория 03 мар 2018 - 01 май 2021 3 года 1 месяц 28 дней
Князев Игорь - Лебедева Юлия 28 янв 2023 - 15 апр 2023 2 месяца 16 дней
Лызов Севастьян - Типясева Варвара 15 окт 2017 - 11 июн 2022 4 года 7 месяцев 26 дней
Люленкова Мила - 24 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 17 дней
Миренский Марк - Цыганкова Виктория 28 май 2017 - 28 май 2017
Миренский Марк - Попова Кира 11 ноя 2017 - 11 фев 2018 3 месяца
Миренский Марк - Попова Кира 11 ноя 2017 - 26 май 2018 6 месяцев 13 дней
Миренский Марк - Пермина Дарья 07 окт 2018 - 07 ноя 2020 2 года 1 месяц 1 день
Миренский Марк - Пермина Дарья 13 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 16 дней
Ошняков Яков - Зинина Елизавета 09 ноя 2019 - 07 дек 2019 28 дней
Перов Максим - Хасанова Алина 06 мар 2022 - 14 май 2022 2 месяца 8 дней
Перов Михаил - Кривова Елизавета 21 май 2017 - 21 май 2017
Рыбьяков Артем - Голубева Мария 07 ноя 2020 - 14 апр 2024 3 года 5 месяцев 6 дней
Рыбьяков Артём - Голубева Мария 06 мар 2022 - 02 апр 2022 27 дней
Самсонов Арсентий - Люленкова Мила 14 окт 2018 - 07 дек 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Самсонов Арсентий - Евсеева Аврелия 25 апр 2021 - 22 янв 2022 8 месяцев 28 дней
Самсонов Арсентий - Евсеева Аврелия 06 мар 2022 - 01 май 2022 1 месяц 25 дней
Самсонов Арсентий - Бучельникова Мария 15 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 27 дней
Федоскин Василий - Шахманаева Василиса 18 дек 2022 - 29 янв 2023 1 месяц 11 дней
Федоскин Василий - Крапивина Анастасия 15 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца
Федоскин Василий - Крапивина Анастасия 26 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 15 дней
Чукреев Вячеслав - Цыганкова Виктория 11 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 18 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцы для всех СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа Открытый Класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2,Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
08 апр 2023 В ритме танца Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до А класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 май 2022 Кубок "Высшая лига" Дети-1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) H+E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Открытое первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
28 май 2022 Первенство Города Кургана Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 12 - 13 лет Европейская программа
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 12 - 13 лет Латиноамериканская программа
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 мар 2022 Кубок "Звёздный танец" Юниоры-1, St (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (C класс)
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (до B класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры 2 Е+Н, ST(W.VW.Q)
Дети-2 ОК ST
Юниоры-2 до С ST
Дети-1 Е LA
Дети-1 ОК LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье Двоеборье
Юниоры 2+1 до С ST
Юниоры 2+1 до С LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
22 фев 2020 Кубок ТСК Променад Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Другие спортивные соревнования муниципального образования
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin A. Молодежь до В, Ст - Youth B ST (СОРСРФ)
B. Юниоры-1 до E, Ст - Juniors-1 E ST (ДОССРФ)
A. Молодежь ОК, Ст - Youth ST (СОРСРФ)
B. Юниоры-1 до D, Ст - Juniors-1 D ST (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до C, Ст - Juniors-1 C ST (ДОССРФ)
A. Взрослые ОК, Ст - Adults ST (СОРСРФ)
B. Юниоры-2 до D, Ст - Juniors-2 D ST (ДОССРФ)
A. Взр+Мол до B, Ла - Adults+Youth B LA (СОРСРФ)
B. Юниоры-1 до E, Ла - Juniors-1 E LA (ДОССРФ)
A. Молодежь ОК, Ла - Youth LA (СОРСРФ)
B. Юниоры-1 до D, Ла - Juniors-1 D LA (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до C, Ла - Juniors-1 C LA (ДОССРФ)
A. Взрослые ОК, Лa - Adults LA (СОРСРФ)
В. Юниоры-2 до D, Ла - Juniors-2 D LA (ДОССРФ)
A. Дети-1 E (S,Ch,J) - Juveniles-1 E (S,Ch,J)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Кубок Курганской области B. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Абсолютный кубок
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) RS
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа RS
20 окт 2019 Кубок Главы Заводоуковского городского округа Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство ЗГО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) ДСС МО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) ДСС МО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) ДСС МО
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) ДСС МО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) ДСС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) ДСС МО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ЗГО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) ДСС МО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) ДСС МО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) ДСС МО
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) ДСС МО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) ДСС МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс) ДСС МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) ДСС МО
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) ДСС МО
16 июн 2019 Летний кубок Дети-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, европейская программа, 4 танца, D класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди мальчиков и девочек 9-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-15 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
02 июн 2019 Открытое первенство города Куртамыша Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, до С класса
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
12 май 2019 Первенство города Кургана Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
05 май 2019 Танцевальная Сибирь A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 апр 2019 Первенство Заводоуковского городского округа B. ОП ЗГО Мальчики и девочки (10-11лет), двоеборье (Открытый класс)
A. ОП ЗГО Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
06 апр 2019 В ритме танца B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 мар 2019 Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (B класс)
08 мар 2019 Открытое первенство города Ишима Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
24 фев 2019 Открытое первенство города Кургана Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
10 фев 2019 Кубок ТСК Променад A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
14 окт 2018 Кубок Главы Заводоуковского городского округа A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Старты сезона B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
03 июн 2018 Другое официальное соревнование МО Первенство города Куртамыша Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Первенство г. Куртамыш, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый к
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
20 май 2018 Танцевальная Сибирь A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 Открытое первенство города Заводоуковска В. Открытое Первенство МО Заводоуковского городского округа, Мальчики и девочки 10-11 лет
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 апр 2018 В ритме танца A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 фев 2018 Открытое первенство города Кургана Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) до D класса)
11 фев 2018 Кубок ТСК Променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 Открытое первенство города Заводоуковска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
07 май 2016 Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
23 фев 2016 Открытое Первенство города Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)