Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ушаков Дмитрий Александрович

Йошкар-Ола

Номер удостоверения

4841

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арена

Имена Даты выступлений Всего
Асланов Олег - Смирнова Ольга 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Безин Егор - Усова Валерия 11 янв 2020 - 14 фев 2020 1 месяц 3 дня
Борщаговский Кирилл - Тараканова Анна 13 янв 2019 - 15 фев 2019 1 месяц 2 дня
Борщаговский Кирилл - Пахмурова Татьяна 02 ноя 2019 - 11 янв 2020 2 месяца 9 дней
Волков Артём - Орехова Арина 13 янв 2019 - 15 мар 2020 1 год 2 месяца
Волков Артём - Рыбакова Дарья 13 дек 2020 - 13 дек 2020
Воротилов Степан - Усова Валерия 19 окт 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 25 дней
Денисов Дмитрий - Швец Ева 13 янв 2019 - 15 мар 2020 1 год 2 месяца
Домрачев Роман - Щеглова Екатерина 24 янв 2016 - 23 апр 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Иванов Дмитрий - Конышева Ирина 11 янв 2020 - 27 фев 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Иванов Дмитрий - Сорокина Мария 16 янв 2022 - 11 мар 2022 1 месяц 23 дня
Изотов Михаил - Веселова Анна 20 сен 2015 - 03 апр 2016 6 месяцев 13 дней
Катягин Алексей - Дробышева Анна 21 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 16 дней
Катягин Алексей - Дедова Дарья 30 янв 2021 - 27 ноя 2021 9 месяцев 27 дней
Кириллов Руслан - Газизова Дания 27 фев 2021 - 16 янв 2022 10 месяцев 19 дней
ковалев егор - иванова дарья 03 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 12 дней
Козлов Сергей - Шадрина Вера 03 апр 2021 - 17 апр 2021 14 дней
Козлов Сергей - Фейгина Ева 03 окт 2021 - 07 фев 2024 2 года 4 месяца 4 дня
Козлов Сергей - Сафина Карина 18 май 2024 - 18 май 2024
Костромин Кирилл - Гилязова Владелина 13 янв 2019 - 10 май 2023 4 года 3 месяца 25 дней
Костромин Кирилл - Хантадзе Ева 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Кузьмин Ярослав - Елисеева Алиса 20 июн 2015 - 15 ноя 2015 4 месяца 26 дней
Кутырев Александр - Лёгостева Марта 16 янв 2022 - 16 янв 2022
Кутырев Виктор - Фейгина Ева 03 апр 2021 - 21 май 2021 1 месяц 17 дней
Кутырев Виктор - Сафина Карина 11 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 18 дней
Латифуллин Чингиз - Газизова Дания 15 окт 2016 - 05 ноя 2016 21 день
Латифуллин Чингиз - Газизова Дания 22 янв 2017 - 25 мар 2018 1 год 2 месяца
Лёгостева Марта - 20 ноя 2022 - 14 окт 2023 10 месяцев 24 дня
Майоров Павел - Воронцова Валерия 11 янв 2020 - 15 мар 2020 2 месяца 3 дня
Майоров Роман - Минаева Юлия 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Малков Владислав - Филиппова Мария 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Мамаев Илья - Шадрина Вера 16 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 24 дня
Мамаев Максим - Максимова Александра 05 окт 2019 - 17 апр 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Мамаев Максим - Конышева Ирина 08 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 28 дней
Мифтахов Динар - Мелехина Мария 27 сен 2015 - 05 ноя 2016 1 год 1 месяц 9 дней
Мифтахов Динар - Мелехина Мария 22 янв 2017 - 12 ноя 2017 9 месяцев 20 дней
Мифтахов Динар - Грачёва Виктория 10 мар 2018 - 05 май 2018 1 месяц 25 дней
Мифтахов Динар - Дедова Дарья 05 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Мифтахов Динар - Усова Валерия 25 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 5 месяцев 27 дней
Мифтахов Динар - Сорокина Мария 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Мифтахов Динар - Конышева Ирина 01 окт 2022 - 04 фев 2024 1 год 4 месяца 4 дня
Некрасов Данила - Останина Агния 05 окт 2019 - 19 янв 2020 3 месяца 14 дней
Петряков Егор - Козлова Валерия 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Пинаев Илья - Медведева Мария 20 июн 2015 - 12 мар 2016 8 месяцев 22 дня
Подольский Михаил - Трудалова Ульяна 24 янв 2016 - 10 мар 2017 1 год 1 месяц 15 дней
Подольский Михаил - Пономарева Екатерина 21 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 23 дня
Полевщиков Алексей - Елисеева Алиса 04 мар 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 19 дней
Прошкина Элина - 25 ноя 2023 - 14 апр 2024 4 месяца 19 дней
Савельев Даниил - Ушакова Анна 20 сен 2015 - 11 июн 2022 6 лет 8 месяцев 21 день
Татаринов Константин - Рукавишникова Златислава 20 окт 2019 - 19 янв 2020 2 месяца 30 дней
Татаринов Константин - Кольцова Анастасия 18 апр 2021 - 18 апр 2021
Халиков Эмиль - Гильфанова Диана 15 окт 2016 - 19 ноя 2016 1 месяц 4 дня
Халиков Эмиль - Гильфанова Диана 18 дек 2016 - 11 фев 2017 1 месяц 24 дня
Халиков Эмиль - Тараканова Анна 23 сен 2017 - 11 ноя 2018 1 год 1 месяц 18 дней
Чесноков Юрий - Веселова Варвара 23 май 2021 - 23 май 2021
Чешуинов Антон - Большакова Ксения 19 ноя 2017 - 28 янв 2018 2 месяца 9 дней
Дата Название Категории
25 сен 2022 Осенний вальс 2022 Дети-1, ОСРМЭ 6 т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, ОСРМЭ 10 т.
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Дети 2, Стандарт до D класса
Дети 2, Латина до D класса
Юниоры-2, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-2, ОСРМЭ Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры 2+1, (Дуэты) Стандарт
Юниоры 2+1, (Дуэты) Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 B. Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
B. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
C. Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
C. Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
C. Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
B. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
B. Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
B. Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
B. Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
B. Сеньоры 2+1, Европейская программа
B. Юниоры 2+1, Европейская программа
28 май 2022 Кубок Максимума Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2022 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл среди ансамблей Первенство СТС РМЭ Дети 2+1, Ансамбли, St
Первенство РМЭ Юниоры 2+1, Ансамбли, La
Первенство РМЭ Молодежь, Ансамбли, St
07 май 2022 Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
ПМО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, 8 танцев
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
ДОС МО Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до С класса)
ПМО Дети-1, Европейская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл Первенство Республики Марий Эл, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Двоеборье
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, С класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Латина
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2,St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Юниоры 2+1, La (C+B класс)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Первенство Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до C класса, Европейская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
ДОС МО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
Первенство Ульяновской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Латина (D класс)
Дети-1+2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 2, Латина ( Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Откр класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Откр класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2, Латина до B класса
ПМО Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до A
Сеньоры, La
ПМО Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Стандарта (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Дети-1, Двоеборье (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети-2, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
15 дек 2019 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, 10 танцев (B класс)
10 ноя 2019 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Первенство МО г. Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (до D)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство МО г. Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ St
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ La
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ La
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Дети 2+1, Двоеборье (до E)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1,Европейская программа
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
12 май 2019 Огни Марий Эл-2019 Дети-2, Стандарт (Н+Е)
Дети-2, Латина (Н+Е)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (Н+Е)
Юниоры-2, Стандарт (D+Е)
Официальное соревнование МО г. Йошкар-Ола Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (D+Е)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Дети-1, Двоеборье (Отк
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Латина (Откр
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Стандарт (От
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Стандарт (От
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Н+E класс, 6т.
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
18 ноя 2018 Кубок Максимума Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (до С)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ДОСС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОСС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
ДОСС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
A. Дети-1, до Е класса Латина
A. Юниоры-2, до D класса Стандарт
B. Юниоры-2, до D класса Латина
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, до В класса Стандарт
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети 2+1, Латина
25 фев 2018 День Защитника Отечества - 2018 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМЭ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 ноя 2017 Огни Марий Эл - 2017 Дети 2+1, Двоеборье6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт4 (до D)
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
21 окт 2017 МОСДЭНС B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 май 2017 Dance Stars Festival - 2017 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРА
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 апр 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети, Н3 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу QUICKSTEP ПАРЫ
Юниоры 2+1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Юниоры 2+1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу JIVE ПАРЫ
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу QUICKSTEP ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
RS Дети 2+1, Латина-4 (до D)
Первенство Юниоры-1, Латина-5 (Открытый)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
18 дек 2016 Новогоднее созвездие - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Встреча друзей Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ