Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузнецова Таисия Шамилевна

Казань

Номер удостоверения

4843

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 фев 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Престиж

Имена Даты выступлений Всего
Алтун Керим - Муртазина Руслана 14 май 2023 - 19 май 2024 1 год 5 дней
Аношка Кирилл - Зайнутдинова Азалия 12 июн 2021 - 24 мар 2022 9 месяцев 11 дней
Аношка Кирилл - Свириденко Арина 30 окт 2022 - 19 фев 2023 3 месяца 20 дней
Бариев Арслан - Зайнутдинова Далия 24 мар 2019 - 12 июн 2021 2 года 2 месяца 19 дней
Бариев Арслан - Зайнутдинова Далия 14 апр 2019 - 09 май 2019 25 дней
Бариев Арслан - Мязитова Мадина 08 окт 2021 - 11 мар 2022 5 месяцев 2 дня
Бариев Арслан - Гатиятуллина Эвелина 02 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 17 дней
Бариев Арслан - Новикова Дарья 17 сен 2022 - 01 май 2024 1 год 7 месяцев 13 дней
Биккинин Александр - Файзуллина Адиля 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Биккинин Александр - Хасанова Роксана 24 мар 2019 - 24 мар 2019
Валлэ Артем - Скарликова Екатерина 08 окт 2022 - 19 мар 2023 5 месяцев 10 дней
Валлэ Артем - Мухаметшина Малика 16 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 15 дней
Габидуллин Амир - Бадрутдинова Гульнара 14 фев 2020 - 07 мар 2020 22 дня
Габидуллин Амир - Юсупова Регина 24 янв 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 17 дней
Габидуллин Амир - Мубаракшина Амалия 30 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 6 дней
Габидуллин Амир - Белугина Саида 30 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 1 день
Гайфуллин Эдуард - Никипелова Софья 11 июн 2022 - 25 дек 2022 6 месяцев 14 дней
Гафарова Динара - 29 окт 2023 - 04 ноя 2023 6 дней
Касымов Тимур - Хаятова Рената 30 окт 2021 - 07 окт 2023 1 год 11 месяцев 7 дней
Касымов Тимур - Орлова Влада 10 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 21 день
Латифуллин Чингиз - Газизова Дания 20 янв 2019 - 24 мар 2019 2 месяца 2 дня
Латифуллин Чингиз - Газизова Дания 20 апр 2019 - 27 апр 2019 7 дней
Латифуллин Чингиз - Невеселая Ксения 21 сен 2019 - 30 ноя 2019 2 месяца 9 дней
Латифуллин Чингиз - Новикова Дарья 07 мар 2020 - 19 июн 2022 2 года 3 месяца 12 дней
Латифуллин Чингиз - Зайнутдинова Азалия 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Латифуллин Чингиз - Шигабиева Рената 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Лисенков Руслан - Конусова Екатерина 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Насыбуллин Амир - Гафарова Динара 22 май 2022 - 07 окт 2023 1 год 4 месяца 16 дней
Насыбуллин Амир - Собетова Дарина 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Сафиуллин Булат - Юсупова Луиза 06 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 9 дней
Сафиуллин Булат - Гатиятуллина Эвелина 21 сен 2019 - 11 мар 2022 2 года 5 месяцев 19 дней
Сафиуллин Булат - Закирова Лилия 11 июн 2022 - 23 мар 2023 9 месяцев 11 дней
Сафиуллин Булат - Рожкова Мария 14 окт 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 13 дней
Сафиуллин Тимур - Шигабиева Рената 16 мар 2019 - 03 мар 2023 3 года 11 месяцев 17 дней
Сафиуллин Тимур - Шигабиева Рената 21 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 11 дней
Халиков Эмиль - Лагунова Полина 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Шигабиев Ибрагим - Ильина Алиса 30 окт 2021 - 23 янв 2022 2 месяца 24 дня
Шигабутдинов Тимур - Мухаметшина Малика 18 сен 2021 - 17 сен 2022 11 месяцев 29 дней
Шигабутдинов Тимур - Зарипова София 24 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Шигапов Даниэль - Скарликова Екатерина 07 май 2023 - 21 апр 2024 11 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Территория танца-2023 Зимний бал Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры-2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
12 ноя 2023 Камская Синергия 2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина(Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
29 окт 2023 Линия танца 2023 Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети-2, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети-2, La (E класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (14-15 лет), St
14 май 2023 Танцевальный Олимп 2023 Дети-2, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Первенство МО г. Казани Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), La
Юниоры-2, La (Открытый класс)
29 апр 2023 Золото Пармы ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 апр 2023 Родник Здоровья 2023 Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
25 дек 2022 Новогоднее созвездие 2022 Дети-2, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
Дети-2, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
13 ноя 2022 Камская синергия 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (до B класса)
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-2, St (D+E класс)
Юниоры-2, La (D+E класс)
Дети-1, La
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Дети-2, St
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
29 май 2022 Олимп 2022 Дети-1, St (Н+E класс)
Дети-2, St (Н+E класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, St
ДОС СРФ Юниоры-2, St
Дети-1, La (Н+E класс)
Дети-2, La (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
ДОС СРФ Дети-1, St
ДОС СРФ Дети-2, St
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДОС СРФ Дети-1, La
ДОС СРФ Дети-2, La
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, La
ДОС СРФ Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
ДОС МО Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до B класса)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Дети-2, St
ПРТ Юниоры-1, St
ПРТ Молодежь-2, St
ПРТ Дети-2, La
ПРТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПРТ Юниоры-1, La
ПРТ Молодежь-2, La
ЧРТ Взрослые, La ЧРТ
ПРТ Юниоры-2, Двоеборье
26 дек 2021 Новогоднее созвездие - 2021 Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, La Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до D класса, 8 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
Дети 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, LA
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
12 июн 2021 Российские соревнования Кубок СТС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 май 2021 Здравствуй ЛЕТО - 2021 Юниоры-1, St (H+E класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
25 апр 2021 Кубок"КБК" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, Откр. Гран При ФТС РТ La
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 фев 2021 Кубок "Альянса 2021" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Стандарт
МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, La (до C класса)
10 окт 2020 Динамиада - 2020 B RS Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Территория танца - 2020 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети- 2+1, Стандарт ( Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-2, St (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, St Н+E
Дети-2, La Н+E
Юниоры-2, St H+E
Юниоры-2, La H+E
Взрослые + Молодежь, La D класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, St H+E класс
Взрослые + Молодежь, La C класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, St
Юниоры 2+1, La H+E класс
14 апр 2019 Лига танцев Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, St (Открытый класс)
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Юниоры-1, La (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-1, La (Открытый класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры 2, Европейская программа
05 ноя 2016 Встреча друзей Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ