Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Молодцова Юна Андреевна

Саратов

Номер удостоверения

4849

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 10 сен 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Блинов Максим - Наумова Кристина 06 мар 2016 - 05 июн 2016 2 месяца 30 дней
Блинов Максим - Лемаева Екатерина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Бобылев Иван - Суржикова Карина 09 апр 2017 - 03 июн 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Бондаревский Матвей - Зуева Алиса 24 ноя 2019 - 16 май 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Бондаревский Матвей - Трухманова Евгения 23 янв 2022 - 04 ноя 2023 1 год 9 месяцев 11 дней
Бранов Александр - Шаповалова Ксения 06 мар 2016 - 03 апр 2016 28 дней
Бурдаков Денис - Белкот Ольга 07 фев 2021 - 08 мар 2024 3 года 29 дней
Григорьев Денис - Ефремова Алина 29 ноя 2015 - 21 янв 2018 2 года 1 месяц 23 дня
Громов Никита - Лукьянова Валерия 19 мар 2016 - 02 апр 2017 1 год 13 дней
Громов Никита - Умришова Елена 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Еретин Петр - Русина Валерия 01 апр 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 2 дня
Жевердан Олег - Татлова Эмилия 25 ноя 2023 - 14 апр 2024 4 месяца 19 дней
Жихарев Денис - Торопова Татьяна 08 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 22 дня
Заковенко Алексей - Крючкова Евангелина 01 ноя 2015 - 20 мар 2016 4 месяца 18 дней
Заковенко Алексей - Жданович Полина 11 дек 2016 - 23 апр 2017 4 месяца 11 дней
Зуев Николай - Баринова Софья 19 окт 2015 - 24 июн 2017 1 год 8 месяцев 5 дней
Зуев Николай - Соболева Елизавета 23 окт 2017 - 22 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Ионов Константин - Архипова Людмила 07 фев 2021 - 20 мар 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Комаров Василий - 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Летюшов Александр - Рожкова Ольга 28 ноя 2021 - 28 ноя 2021
Малышев Сергей - Рожкова Ольга 07 фев 2021 - 05 июн 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Медведев Денис - Волкова Ксения 15 ноя 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 4 дня
Мухаева Элина - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Никитин Игорь - Корниенко Виолетта 20 мар 2022 - 17 апр 2022 28 дней
Никитин Игорь - Корниенко Виолетта 23 апр 2022 - 23 мар 2023 10 месяцев 30 дней
Никитин Кирилл - Никитина Наталья 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Никитин Кирилл - Никитина Наталия 30 апр 2022 - 08 мар 2024 1 год 10 месяцев 8 дней
Пасочник Родион - Ак София 06 мар 2022 - 14 апр 2024 2 года 1 месяц 9 дней
Резепов Артем - Лернер Елизавета 15 ноя 2015 - 05 июн 2016 6 месяцев 20 дней
Резепов Артем - Дворак София 26 ноя 2016 - 03 июн 2018 1 год 6 месяцев 6 дней
Смольский Никита - Гурина Дарья 12 ноя 2017 - 25 фев 2018 3 месяца 13 дней
Смольский Никита - Власова Мария 22 апр 2018 - 07 апр 2019 11 месяцев 15 дней
Соколов Евгений - Скретнева Елизавета 24 ноя 2019 - 19 янв 2020 1 месяц 25 дней
Сторожев Павел - Рыбина Вероника 19 янв 2020 - 09 мар 2020 1 месяц 19 дней
Хорошунов Никита - Оленева Екатерина 28 окт 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 18 дней
Дата Название Категории
28 окт 2023 Наши дети - лучшие на свете - 2023 ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье (Открытый класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
04 июн 2023 Волга-2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети-2, LA
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОСМО Юноши и девушки 12-13 лет Латина Открытый класс
Молодежь Стандарт (до В класса)
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Соло
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
ЗПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Браво, дети - 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 апр 2022 Премьер 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс) Кубок ТСК Премьер
Дети 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок ТСК Премьер
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс) Кубок ТСК Премьер
Молодежь, Латина (B класс)
20 мар 2022 Танцевальные надежды - 2022 Первенство мунициального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство мунициального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Открытое первенство города Пенза Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (B класс)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2019 Дети в танцах Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
06 окт 2019 Звезды Саратова - 2019 Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 июн 2019 Волга - 2019 Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Откытый кубок Саратовской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12 май 2019 Браво, Дети Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
31 мар 2019 Этуаль плюс - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Первенство Фрунзенского района муниципального образования город Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открыты
17 мар 2019 Танцевальные надежды - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
16 дек 2018 Танцуют все Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
28 окт 2018 Браво, дети! Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2018 Звезды Саратова - 2018 RS Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ОКМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13 май 2018 Дети в танцах - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Дети-2, до Е класса Стандарт
B. Дети-2, до Е класса Латина
A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
15 апр 2018 Первенство Ленинского р-на МО г. Саратов Дети-1, (6 танцев) Первенство Ленинского р-на МО г.Саратов
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) Первенство Ленинского р-на МО г.Саратов
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
25 фев 2018 Танцы плюс - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
26 ноя 2017 Танцуйте с нами - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
12 ноя 2017 Танцующий Саратов - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-1 Standard
Дети-1, Латина (до E класса)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
28 май 2017 Этуаль плюс - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D кл)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
19 мар 2017 Танцевальные надежды - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
19 фев 2017 Кубок Саратовской губернии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
29 май 2016 Премьер - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Танцуйте с нами - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
13 мар 2016 Кубок Линии танца Дети-1 (2007-08), 6 танцев (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), 8 танцев (E+D класс)
Дети-1 (2007-08), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
Юниоры-2 (2001-02), Латина (C класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, до Е класса
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
14 фев 2016 Звездный старт 2016 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
КУБОК ГСМР Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
20 дек 2015 Первенство МО г.Саратов Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
06 дек 2015 Зимний Кубок Dance Time Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцы плюс - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 ноя 2015 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)