Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бырда Алина Артуровна

Калининград

Номер удостоверения

4851

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 мар 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Танго

Имена Даты выступлений Всего
Агаева Алана - 07 май 2023 - 08 окт 2023 5 месяцев 2 дня
Агаева Алана - 17 дек 2023 - 07 апр 2024 3 месяца 20 дней
Андросюк Егор - Шемета София 13 мар 2016 - 16 окт 2016 7 месяцев 4 дня
Андросюк Егор - Колесникова Полина 25 мар 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 9 дней
Аникеенко Богдан - Лагутина Ярослава 04 июн 2017 - 01 апр 2018 9 месяцев 27 дней
Бадулин Мирон - Клименко Ева 12 июн 2022 - 05 ноя 2022 4 месяца 24 дня
Бартош Маргарита - 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Басалай Гордей - Безрукова Мария 16 май 2021 - 30 май 2021 14 дней
Березкин Дмитрий - Игнатенко Светлана 08 май 2016 - 03 июн 2018 2 года 25 дней
Бырда Иоанн - Романова Арианна 02 окт 2022 - 29 окт 2023 1 год 26 дней
Бырда Иоанн - Романова Арианна 25 ноя 2023 - 21 янв 2024 1 месяц 26 дней
Ватлин Андрей - Николаева Елена 16 фев 2014 - 24 дек 2017 3 года 10 месяцев 7 дней
Ватлин Андрей - Николаева Валерия 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Вяхерев Владислав - Скалозубова Мария 10 ноя 2013 - 07 апр 2019 5 лет 4 месяца 26 дней
Вяхерев Владислав - Скалозубова Мария 26 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 6 дней
Вяхерев Владислав - Муравьёва Катарина 20 фев 2020 - 18 окт 2021 1 год 7 месяцев 27 дней
Вяхерев Владислав - Усок Виктория 26 дек 2021 - 05 ноя 2022 10 месяцев 10 дней
Вяхирев Владислав - Скалозубова Мария 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Гребенюк Егор - Романова Милана 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Грипич Федор - Цирко Елизавета 04 июн 2017 - 15 мар 2020 2 года 9 месяцев 10 дней
Грипич Федор - Жирко Елизавета 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Грипич Федор - Цирко Елизавета 05 май 2019 - 09 июн 2019 1 месяц 4 дня
Дементьев Даниил - Кудашкина Анастасия 08 май 2016 - 11 дек 2016 7 месяцев 4 дня
Дзикас Андрей - Бырда Стефания 12 мар 2023 - 29 окт 2023 7 месяцев 18 дней
Дзикас Андрей - Савченко Маргарита 12 май 2024 - 12 май 2024
Иванченко Елизавета - 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Иванченко Елизавета - 16 окт 2022 - 29 окт 2023 1 год 12 дней
Калашников Глеб - Баранова Елизавета 11 июн 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 1 день
Калашников Егор - Калашникова Наталья 26 фев 2023 - 11 июн 2023 3 месяца 13 дней
Калашников Егор - Корякина Ева 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Калашников Егор - Корякина Ева 21 янв 2024 - 18 фев 2024 28 дней
Клименко Ева - 12 май 2024 - 12 май 2024
Клищенко Максим - Сузая Анастасия 01 окт 2017 - 02 ноя 2019 2 года 1 месяц 1 день
Клищенко Максим - Любимцева Анастасия 13 май 2018 - 03 июн 2018 21 день
Коваль Михаил - Свита Екатерина 04 ноя 2018 - 17 фев 2019 3 месяца 13 дней
Козлова Лилия - 02 окт 2022 - 05 ноя 2022 1 месяц 3 дня
Колесникова Полина - 23 фев 2023 - 07 апр 2024 1 год 1 месяц 13 дней
Корнев Андрей - Логунова Анна 02 ноя 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 14 дней
Коростелев Кирилл - Ломакина Мария 30 окт 2021 - 04 мар 2022 4 месяца 3 дня
Коростелёв Никита - Ломакина Мария 03 апр 2016 - 16 мар 2021 4 года 11 месяцев 12 дней
Коростелёв Никита - Иванюк Анна 24 мар 2022 - 10 апр 2022 17 дней
Коростелёв Олег - Коростелёва Елена 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Кортовенков Олег - Енакиева Екатерина 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Кортовенков Олег - Косенкова Юлия 12 июн 2022 - 25 дек 2022 6 месяцев 13 дней
Костенко Даниил - Калошина Анастасия 05 апр 2015 - 12 июн 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Костин Михаил - Забелло Анна 20 дек 2015 - 23 дек 2018 3 года 3 дня
Костин Михаил - Койко Арина 16 окт 2016 - 31 мар 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Куницкий Андрей - Куницкая Алиса 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Лисовский Никита - Лифер Дарья 27 ноя 2021 - 27 ноя 2021
Лисовский Никита - Безрукова Мария 20 мар 2022 - 21 янв 2024 1 год 10 месяцев 2 дня
Лисовский Никита - Баженова Елизавета 12 май 2024 - 12 май 2024
Литвинов Леонид - Грипич Марьяна 04 июн 2017 - 11 июн 2023 6 лет 6 дней
Литвинов Леонид - Грипич Марьяна 18 сен 2021 - 18 сен 2021
Литвинов Леонид - Лагутина Ярослава 20 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 11 дней
Лукин Кирилл - Чиркина Вероника 11 окт 2015 - 30 окт 2016 1 год 19 дней
Лукин Кирилл - Тишковская Александра 08 май 2016 - 08 май 2016
Лялин Богдан - Ножкина София 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Макаров Матвей - Пахомова Ярослава 09 ноя 2014 - 05 апр 2015 4 месяца 25 дней
Малютин Дмитрий - Косенкова Юлия 27 дек 2014 - 27 дек 2014
Мамаев Артем - Ломакина Мария 02 окт 2022 - 22 янв 2023 3 месяца 20 дней
Мамаев Артем - Ломакина Мария 27 янв 2023 - 07 апр 2024 1 год 2 месяца 9 дней
Миронов Никита - Логинова Александра 27 дек 2014 - 27 дек 2014
Миронов Никита - Койко Арина 11 окт 2015 - 12 июн 2016 8 месяцев 1 день
Митрофанов Максим - Румянцева Екатерина 05 апр 2015 - 27 дек 2015 8 месяцев 22 дня
Мнацаканян Артем - Ершова Евгения 26 фев 2023 - 11 июн 2023 3 месяца 13 дней
Мнацаканян Артем - Маркелова Дарина 18 фев 2024 - 10 мар 2024 21 день
Мнацаканян Артем - Маркелова Дарина 07 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 4 дня
Николайченко Владислав - Зуева Анна 08 май 2016 - 18 дек 2016 7 месяцев 11 дней
Новиков Антон - Косенкова Юлия 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Оганисян Лев - Чубай Анастасия 10 ноя 2013 - 29 ноя 2015 2 года 18 дней
Оганисян Лев - Вакулина Агнесса 16 окт 2016 - 23 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Оганисян Лев - Ходоровская Мария 01 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 29 дней
Оганисян Лев - Койко Арина 04 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Оганисян Лев - Койко Арина 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Орлов Антон - Печенина Аделина 06 дек 2015 - 02 апр 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Острикова Амилия - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Павлов Михаил - Радул Кира 16 май 2021 - 13 июн 2021 28 дней
Павлов Михаил - Гуданова Елизавета 10 апр 2022 - 15 май 2022 1 месяц 4 дня
Прокопенко Владимир - Вишнякова Ирина 16 фев 2014 - 27 дек 2014 10 месяцев 10 дней
Радул Кира - 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Радул Тимур - Киреева Яна 30 май 2021 - 13 июн 2021 14 дней
Романова Арианна - 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Рябцев Егор - Логинова Александра 11 май 2014 - 11 май 2014
Сазонов Вадим - Лагутина Ярослава 01 май 2021 - 14 окт 2023 2 года 5 месяцев 13 дней
Сазонов Вадим - Лагутина Ярослава 18 сен 2021 - 18 сен 2021
Сазонов Вадим - Ласоцкая Надежда 21 янв 2024 - 16 фев 2024 26 дней
Сазонов Вадим - Ласоцкая Надежда 10 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 21 день
Серебро Родион - Гавриленко Лилия 05 май 2019 - 05 май 2019
Скорик Артур - Куличенко Анна 05 апр 2015 - 21 июн 2015 2 месяца 16 дней
Скорик Артур - Горбашко Кристина 20 дек 2015 - 08 май 2016 4 месяца 18 дней
Скорик Артур - Забелло Анна 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Сладков Дмитрий - Зиновьева Дарья 30 окт 2016 - 18 дек 2016 1 месяц 18 дней
Сладков Дмитрий - Зиновьева Дарья 27 май 2017 - 03 июн 2018 1 год 6 дней
Соколов Марек - Куличенко Анна 11 окт 2015 - 27 дек 2015 2 месяца 16 дней
Соколов Марек - Румянцева Екатерина 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Соколов Марек - Логинова Александра 11 дек 2016 - 02 апр 2017 3 месяца 20 дней
Тернова Вероника - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Тернова Вероника - 21 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 20 дней
Типейкина Арина - 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Тихомиров Дмитрий - Радул Яна 16 май 2021 - 16 май 2021
Тихомиров Дмитрий - Радул Яна 04 мар 2022 - 04 мар 2022
Тихомиров Дмитрий - Романова Милана 12 июн 2022 - 08 окт 2023 1 год 3 месяца 26 дней
Тихомиров Дмитрий - Михалева Софья 21 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 18 дней
Фебенчук Юрий - Койко Арина 11 май 2014 - 27 дек 2014 7 месяцев 17 дней
Фебенчук Юрий - Лихачева Марина 31 май 2015 - 31 май 2015
Федоришина Екатерина - 26 фев 2023 - 08 окт 2023 7 месяцев 11 дней
Фещук Андрей - Лагутина Ярослава 03 июн 2018 - 01 мар 2020 1 год 8 месяцев 28 дней
Филиппенков Даниил - Некрасова Вероника 27 янв 2019 - 15 мар 2020 1 год 1 месяц 17 дней
Филиппенков Даниил - Ласоцкая Надежда 30 апр 2022 - 25 дек 2022 7 месяцев 26 дней
Филиппенков Даниил - Грипич Марьяна 21 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 18 дней
Филиппенков Даниил - Грипич Марьяна 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Хасянов Руслан - Козлова Лилия 30 май 2021 - 30 май 2021
Хитров Александр - Власова Милена 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Хитров Александр - Власова Милена 20 дек 2015 - 03 июн 2018 2 года 5 месяцев 13 дней
Чекмарев Алексей - Койко Арина 05 апр 2015 - 21 июн 2015 2 месяца 16 дней
Чекмарев Алексей - Логинова Александра 11 окт 2015 - 17 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Чернышев Владислав - Каритская Альбина 27 дек 2014 - 27 дек 2014
Черняк Андрей - Енакиева Екатерина 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Шейкин Евгений - Говорухина Елизавета 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Шинкевич Петр - Лифер Дарья 02 окт 2022 - 07 апр 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Дата Название Категории
29 окт 2023 Премиум-2023 ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2023 Осень-2023 СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс St
СОЛО Дети 2+1 до D 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D La
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры до D St
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь St
Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
11 июн 2023 Островок России Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры I до D-класса St
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Юниоры II до D-класса St
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II+I до D-класса St
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II La
Юниоры II+I до D-класса (8 танцев)
Юниоры II St
Юниоры II La
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II Соло St Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло St до D класса 2008-2011 г.р.
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети I + II 6 танцев Е класс 2008-2011 г.р.
Дети I + II St Е класс 2012-2015 г.р.
Дети II 8 танцев OPEN 2012-13 г.р. ДОССРФ
Юниоры I 6 танцев Е класс 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь St до D класса 2007 г.р. и старше
Юниоры I + II Соло St OPEN 2012-2015 г.р.
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
25 дек 2022 Зимний Бал Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло St до D класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло La D класс 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до C класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до C класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I St OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
Юниоры II La OPEN 2007-08 г.р.
16 окт 2022 Осень-2022 Дети I + II Соло St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло St до D класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло La D класс 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до C класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до C класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до B класса 2007-2010 г.р.
Сеньоры La
02 окт 2022 Премиум-2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 апр 2022 Кубок Премиум 2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 дек 2021 Зимний Бал Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13 июн 2021 Островок России Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 2, Европейская программа Первенство ГО «Город Калининград»
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, В класс, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Вальс цветов-2021 Дети II+I до Е класса ST
Юниоры I до Е класса ST
Юниоры I до Е класса
Юниоры I до D-класса ST
Юниоры I Open ST
Юниоры II до E-класса
Юниоры II до D-класса LA
16 май 2021 Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград" Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
05 май 2019 Ониона Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, H класс, 3 танца
17 фев 2019 Зимняя сказка Дети 1, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Муниципальное соревнование
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев, Муниципальное соревнование
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Юниоры 2, Латиноамериканская программа, Муниципальное соревнование
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Муниципальное соревнование
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Муниципальное соревнование
03 июн 2018 Островок России Дети 1 Н 2009.р. и младше
25 мар 2018 Инстерданс Дети 2, H класс, 4 танца
24 дек 2017 Зимний Бал Дети II Н класс 2006-2007г.р.
29 окт 2017 Осень Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, E класс, St
Юниоры 1, E класс, La
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
18 дек 2016 Премиум - 2016 Дети 1 Н 2007.р. и младше
Дети 2 Н 2005-2006г.р.