Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Солдатов Владислав Олегович

Калининград

Номер удостоверения

4852

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 20 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Танго

Имена Даты выступлений Всего
Агаева Алана - 07 май 2023 - 08 окт 2023 5 месяцев 2 дня
Андросюк Егор - Шемета София 13 мар 2016 - 16 окт 2016 7 месяцев 4 дня
Андросюк Егор - Колесникова Полина 25 мар 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 9 дней
Аникеенко Богдан - Лагутина Ярослава 04 июн 2017 - 01 апр 2018 9 месяцев 27 дней
Бадулин Мирон - Клименко Ева 12 июн 2022 - 05 ноя 2022 4 месяца 24 дня
Бартош Маргарита - 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Басалай Гордей - Поланевич- Васильева 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Березкин Дмитрий - Игнатенко Светлана 08 май 2016 - 03 июн 2018 2 года 25 дней
Богдан Полина - 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Богдан Полина - 26 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 11 дней
Бырда Иоанн - Романова Арианна 02 окт 2022 - 08 май 2023 7 месяцев 5 дней
Бырда Стефания - 21 янв 2024 - 18 фев 2024 28 дней
Ватлин Андрей - Николаева Елена 05 апр 2015 - 12 июн 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Волков Ярослав - Савченко Маргарита 01 май 2021 - 13 июн 2021 1 месяц 12 дней
Волынский Сергей - Семёновых Варвара 20 мар 2022 - 12 июн 2022 2 месяца 23 дня
Волынский Сергей - Демина Майя 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Волынский Сергей - Димова Валерия 23 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 17 дней
Волынский Сергей - Димова Валерия 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Вяхерев Владислав - Скалозубова Мария 16 фев 2014 - 07 апр 2019 5 лет 1 месяц 19 дней
Вяхерев Владислав - Скалозубова Мария 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Вяхерев Владислав - Скалозубова Мария 26 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 6 дней
Вяхерев Владислав - Муравьёва Катарина 20 фев 2020 - 18 окт 2021 1 год 7 месяцев 27 дней
Вяхерев Владислав - Усок Виктория 26 дек 2021 - 05 ноя 2022 10 месяцев 10 дней
Гаврилова Елизавета - 07 май 2023 - 07 май 2023
Грипич Федор - Цирко Елизавета 04 июн 2017 - 07 апр 2019 1 год 10 месяцев 2 дня
Грипич Федор - Цирко Елизавета 05 май 2019 - 09 июн 2019 1 месяц 4 дня
Дементьев Даниил - Кудашкина Анастасия 08 май 2016 - 11 дек 2016 7 месяцев 4 дня
Дзикас Андрей - Наливайко Виктория 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Дзикас Андрей - Бырда Стефания 12 мар 2023 - 29 окт 2023 7 месяцев 18 дней
Иванченко Елизавета - 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Иванченко Елизавета - 16 окт 2022 - 29 окт 2023 1 год 12 дней
Игнатенко Светлана - 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Калашников Глеб - Баранова Елизавета 11 июн 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 1 день
Калашников Егор - Калашникова Наталья 26 фев 2023 - 11 июн 2023 3 месяца 13 дней
Калашников Егор - Корякина Ева 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Калашников Егор - Корякина Ева 21 янв 2024 - 18 фев 2024 28 дней
Киналь Арина - Киналь Арина 08 май 2016 - 08 май 2016
Клищенко Максим - Сузая Анастасия 01 окт 2017 - 13 окт 2019 2 года 11 дней
Клищенко Максим - Любимцева Анастасия 13 май 2018 - 03 июн 2018 21 день
Коваль Михаил - Свита Екатерина 04 ноя 2018 - 17 фев 2019 3 месяца 13 дней
Козлова Лилия - 02 окт 2022 - 05 ноя 2022 1 месяц 3 дня
Корнев Андрей - Логунова Анна 02 ноя 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 14 дней
Коростелев Никита - Ломакина Мария 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Коростелёв Никита - Ломакина Мария 03 апр 2016 - 11 фев 2017 10 месяцев 10 дней
Костенко Даниил - Калошина Анастасия 05 апр 2015 - 12 июн 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Костин Михаил - Забелло Анна 20 дек 2015 - 23 дек 2018 3 года 3 дня
Костин Михаил - Койко Арина 16 окт 2016 - 31 мар 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Литвинов Леонид - Грипич Марьяна 04 июн 2017 - 11 июн 2023 6 лет 6 дней
Литвинов Леонид - Лагутина Ярослава 20 дек 2023 - 21 янв 2024 1 месяц 1 день
Лукин Кирилл - Чиркина Вероника 11 окт 2015 - 30 окт 2016 1 год 19 дней
Лукин Кирилл - Тишковская Александра 08 май 2016 - 08 май 2016
Майорова Дарина - 08 окт 2023 - 29 окт 2023 21 день
Майорова Дарина - 26 ноя 2023 - 18 фев 2024 2 месяца 23 дня
Макаров Матвей - Пахомова Ярослава 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Мамаев Артем - Ломакина Мария 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Миронов Никита - Логинова Александра 27 дек 2014 - 27 дек 2014
Миронов Никита - Койко Арина 11 окт 2015 - 12 июн 2016 8 месяцев 1 день
Митрофанов Максим - Румянцева Екатерина 11 окт 2015 - 27 дек 2015 2 месяца 16 дней
Мнацаканян Артем - Ершова Евгения 26 фев 2023 - 11 июн 2023 3 месяца 13 дней
Мнацаканян Артем - Маркелова Дарина 18 фев 2024 - 10 мар 2024 21 день
Мнацаканян Артем - Маркелова Дарина 07 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 4 дня
Наливайко Виктория - 21 янв 2024 - 18 фев 2024 28 дней
Николайченко Владислав - Зуева Анна 08 май 2016 - 18 дек 2016 7 месяцев 11 дней
Новиков Антон - Косенкова Юлия 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Оганисян Лев - Чубай Анастасия 15 фев 2015 - 29 ноя 2015 9 месяцев 13 дней
Оганисян Лев - Вакулина Агнесса 16 окт 2016 - 23 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Оганисян Лев - Ходоровская Мария 01 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 29 дней
Оганисян Лев - Койко Арина 04 ноя 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 2 дня
Оганисян Лев - Койко Арина 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Орлов Антон - Печенина Аделина 06 дек 2015 - 30 окт 2016 10 месяцев 25 дней
Острикова Амилия - 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Павлов Михаил - Гуданова Елизавета 10 апр 2022 - 15 май 2022 1 месяц 4 дня
Петросова Луисса - 26 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Прокопенко Владимир - Вишнякова Ирина 27 дек 2014 - 27 дек 2014
Радул Тимур - Киреева Яна 13 июн 2021 - 12 июн 2022 11 месяцев 29 дней
Романова Арианна - 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Сазонов Вадим - Лагутина Ярослава 01 май 2021 - 14 окт 2023 2 года 5 месяцев 13 дней
Сазонов Вадим - Ласоцкая Надежда 21 янв 2024 - 21 янв 2024
Сазонов Вадим - Ласоцкая Надежда 10 мар 2024 - 07 апр 2024 28 дней
Серебро Родион - Гавриленко Лилия 05 май 2019 - 05 май 2019
Скорик Артур - Куличенко Анна 12 апр 2015 - 21 июн 2015 2 месяца 9 дней
Скорик Артур - Горбашко Кристина 20 дек 2015 - 08 май 2016 4 месяца 18 дней
Скорик Артур - Забелло Анна 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Сладков Дмитрий - Зиновьева Дарья 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Сладков Дмитрий - Зиновьева Дарья 27 май 2017 - 03 июн 2018 1 год 6 дней
Соколов Марек - Куличенко Анна 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Соколов Марек - Куличенко Анна 06 дек 2015 - 27 дек 2015 21 день
Соколов Марек - Румянцева Екатерина 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Соколов Марек - Логинова Александра 11 дек 2016 - 02 апр 2017 3 месяца 20 дней
Соколова Валерия - 08 окт 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 4 дня
Соколова Валерия - 17 дек 2023 - 21 янв 2024 1 месяц 4 дня
Тернова Вероника - 02 окт 2022 - 12 мар 2023 5 месяцев 9 дней
Типейкина Арина - 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Фебенчук Юрий - Койко Арина 27 дек 2014 - 27 дек 2014
Фебенчук Юрий - Лихачева Марина 31 май 2015 - 31 май 2015
Федоришина Екатерина - 26 фев 2023 - 08 окт 2023 7 месяцев 11 дней
Феськов Роман - Пиличева Елизавета 29 окт 2023 - 18 фев 2024 3 месяца 20 дней
Фещук Андрей - Лагутина Ярослава 14 окт 2018 - 13 окт 2019 11 месяцев 29 дней
Филиппенков Даниил - Некрасова Вероника 27 янв 2019 - 15 мар 2020 1 год 1 месяц 17 дней
Филиппенков Даниил - Некрасова Вероника 05 май 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 9 дней
Филиппенков Даниил - Гаврилова Елизавета 30 май 2021 - 30 май 2021
Филиппенков Даниил - Грипич Марьяна 21 янв 2024 - 07 апр 2024 2 месяца 16 дней
Хитров Александр - Власова Милена 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Хитров Александр - Власова Милена 11 дек 2016 - 03 июн 2018 1 год 5 месяцев 21 день
Чекмарев Алексей - Койко Арина 05 апр 2015 - 21 июн 2015 2 месяца 16 дней
Чекмарев Алексей - Логинова Александра 11 окт 2015 - 17 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Чернышев Владислав - Каритская Альбина 27 дек 2014 - 27 дек 2014
Шейкин Евгений - Говорухина Елизавета 06 апр 2014 - 06 апр 2014
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимний Бал Дети I + II Пары 6 танцев Е класс
Дети I + II Пары St Е класс
Дети I + II Пары La Е класс
Дети I + II Пары St до D класса
Дети I + II Пары La до D класса
Дети I + II Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I Пары St до D класса
Юниоры I Пары La до D класса
Юниоры I Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I + II Пары 6 танцев Е класс
Юниоры II Пары St до D класса
Юниоры II Пары La до D класса
Юниоры I + II Пары St до D класса
Юниоры I + II Пары La до D класса
Взрослые + Молодежь St до C класса
Взрослые + Молодежь La до C класса
Взрослые + Молодежь Соло St до C класса
26 ноя 2023 Звезда Дети 1 Е ST
Дети 1 Е LA
Дети 1 Е (6 танцев)
Дети 2+1 Е ST
Дети 2+1 Е LA
Дети 2+1 Е (6 танцев)
Дети 2+1 (8 танцев)
Юниоры 1 Е ST
Юниоры 1 Е LA
Юниоры 2+1 Е (6 танцев)
Юниоры 1 до D ST
Юниоры 1 до D LA
Юниоры 2 до D ST
Юниоры 2 до D LA
ПАРЫ Юниоры-2 Е, Европейская программа
29 окт 2023 Премиум-2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 окт 2023 Осень-2023 СОЛО Дети 1 Е класс, St
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Юниоры Е класс St
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D La
СОЛО Юниоры до C St
Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
11 июн 2023 Островок России СОЛО Дети 1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 1 Е класс, St
СОЛО Дети 1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс St
СОЛО Дети 2+1 Е класс La
СОЛО Дети 2+1 до D 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D St
СОЛО Дети 2+1 до D La
СОЛО Юниоры Е класс St
СОЛО Юниоры Е класс La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D St
СОЛО Юниоры до D La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C St
СОЛО Юниоры до C La
Юниоры II+I до D-класса La
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I + II St
Юниоры II+I до D-класса (8 танцев)
Юниоры II+I до В-класса St
Юниоры II+I до В-класса La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
07 май 2023 Бал Победы СОЛО Дети 1 Е класс Ст
СОЛО Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 Е класс, La
СОЛО Дети 2+1 до D, ST
СОЛО Юниоры Е класс, ST
СОЛО Юниоры Е класс, La
СОЛО Юниоры Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры до D, ST
СОЛО Юниоры до D, La
СОЛО Юниоры до D, 8 танцев
СОЛО Юниоры до C La
Дети I+II Е класс St
Дети I+II до D класса St
Юниоры I Е класс St
Юниоры I до D-класса St
Юниоры II+I Е-класс 6 танцев
Юниоры II+I до D-класса St
Юниоры II+I до D-класса La
Юниоры II до В-класса La
Юниоры II+I La
Дети I Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети I St
Дети I La
Взрослые +Молодежь до С-класса St
Взрослые +Молодежь до С-класса La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса St
СОЛО Взрослые +Молодежь до D-класса La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса St
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II Соло 6 танцев Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло La Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло La до D класса 2008-2011 г.р.
Дети I + II 8 танцев до D класса 2012-2015 г.р.
Дети I + II La Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I 8 танцев до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры II St до D класса 2008-09 г.р.
Юниоры II La до D класса 2008-09 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р. ДОССРФ
Взрослые + Молодежь La до D класса 2007 г.р. и старше
Юниоры I + II Соло La OPEN 2012-2015 г.р.
26 фев 2023 Зимняя сказка Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2012 и мл.
Дети I + II Соло St до Е класса 2012 и мл.
Дети I + II Соло La до Е класса 2012 и мл.
Юниоры Соло St до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло 8 танцев до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло St до C класса 2008-2011 г.р.
Юниоры Соло La до C класса 2008-2011 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II La до Е класса 2012-2016 г.р.
Дети I + II St до D класса 2012 и мл.
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2008-2011 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2014 и мл.
Дети I + II La OPEN 2012 и мл.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р.
Сеньоры St
Сеньоры La
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
25 дек 2022 Зимний Бал Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I St OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры I La OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
Сеньоры St
Сеньоры La
16 окт 2022 Осень-2022 Дети I + II St до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I St до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до C класса 2009-10 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II La до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La OPEN 2007-2010 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Сеньоры St
02 окт 2022 Премиум-2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 июн 2022 Островок России Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до Е класса 2011 и мл.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь Соло St 2004-06 г.р.
Молодежь Соло La 2004-06 г.р.
15 май 2022 Бал Победы Дети II Н класс Сокращенное двоеборье
Дети I+II Н класс Сокращенное двоеборье
Дети I+II Н+Е класса St
Дети I+II Н+Е класса La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры соло до Е класса St
Юниоры соло до D класса St
Юниоры соло до D класса La
Юниоры I Н+Е класса ST
Юниоры I до D-класса ST
Юниоры II до D-класса ST
Юниоры II до С-класса ST
Юниоры II+I до D-класса ST
Взрослые +Молодежь до D-класса ST
Юниоры II+I до D-класса Сокращенное двоеборье
Юниоры I Н+Е класса La
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II+I до D-класса La
10 апр 2022 Кубок Премиум 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 мар 2022 Инстерданс 2022 Дети I OPEN ДОССРФ
Дети II Латиноамериканская Е класс
Дети II OPEN ДОССРФ
Юниоры I 6 танцев Е класс
Юниоры I Латиноамериканская до D класса
26 дек 2021 Зимний Бал Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
10 окт 2021 Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
13 июн 2021 Островок России Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Первенство ГО «Город Калининград»
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
30 май 2021 Вальс цветов-2021 Дети II до Е класса
Дети II+I до Е класса LA
Юниоры I до Е класса LA
Юниоры I до D-класса LA
Юниоры I Open LA
Юниоры II до D-класса ST
16 май 2021 Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград" Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Муниципальные соревнования Дети I+II Open
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программам
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, С класс, Европейская программа
05 май 2019 Ониона Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, H класс, 3 танца
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 1, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Официальные соревнования МО г.Калининград Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 1, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования ФТС КО Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Калининград Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 янв 2019 Браво-2019 Дети I Н 2010г.р. и младше
23 дек 2018 Зимний Бал Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Островок России Дети 2 Н 2007-2008г.р.
18 фев 2018 Зимняя сказка Дети 2, H класс, 4 танца
24 дек 2017 Зимний Бал Дети I Н 2008г.р. и младше
17 дек 2017 Премиум - 2017 Дети-1 Н (3 танца)
29 окт 2017 Осень Дети I Н 2008г.р. и младше
Дети II Н класс 2006-2007г.р.
01 окт 2017 Премиум - 2017 Дети 1, H класс, 3 танца
04 июн 2017 Arta Cup Дети I H класс
Дети 2, H класс
18 дек 2016 Премиум - 2016 Дети 1 Н 2007.р. и младше
Дети 2 Н 2005-2006г.р.