Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Алексеевский Павел Александрович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4858

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 24 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 21 дек 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Алексей - Федосеенко Анна 20 сен 2014 - 10 сен 2016 1 год 11 месяцев 21 день
Абрамов Алексей - Гурылева Елизавета 20 ноя 2016 - 28 янв 2017 2 месяца 8 дней
Абрамов Алексей - Стрельникова Полина 14 апр 2017 - 20 апр 2018 1 год 5 дней
Абрамов Алексей - Казанина Ксения 29 сен 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 23 дня
Азизбеков Ильяс - Арбатская Дарья 20 сен 2014 - 23 янв 2015 4 месяца 3 дня
Азизбеков Ильяс - Богданова Екатерина 18 апр 2015 - 30 май 2015 1 месяц 11 дней
Азизбеков Ильяс - Кирилловская Ярослава 05 дек 2015 - 14 фев 2016 2 месяца 10 дней
Александров Илья - Александрова Полина 12 май 2012 - 12 май 2012
Алексеев Александр - Уварова Дарина 17 дек 2021 - 10 май 2023 1 год 4 месяца 22 дня
Алексеев Александр - Гладкова Алёна 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Алексеевский Пётр - Лескова Варвара 19 сен 2020 - 23 апр 2021 7 месяцев 3 дня
Алексеевский Пётр - Жалнина Алиса 18 сен 2021 - 26 сен 2021 8 дней
Алексеевский Пётр - Сертукова Варвара 11 дек 2021 - 16 ноя 2023 1 год 11 месяцев 5 дней
Алесенко Елизавета - 28 апр 2024 - 28 апр 2024
Архипов Матвей - Рябцева Дарья 05 мар 2017 - 21 май 2017 2 месяца 16 дней
Багаутдинов Иннокентий - Глубокая Лилия 20 окт 2018 - 27 окт 2018 7 дней
Богданов Алексей - Торхова Ярослава 30 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 10 дней
Борисов Кирилл - Шмелева Екатерина 31 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 11 дней
Бородина Варвара - 27 ноя 2022 - 29 окт 2023 11 месяцев 1 день
Васильев Даниил - Шмелева Екатерина 02 окт 2010 - 26 ноя 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Вишняков Александр - Бевзюк Лейла 25 окт 2015 - 06 фев 2016 3 месяца 12 дней
Вишняков Александр - Мануйлова Мария 22 апр 2016 - 22 окт 2018 2 года 6 месяцев
Вишняков Александр - Назимова Дарья 08 мар 2019 - 16 ноя 2019 8 месяцев 9 дней
Вокуев Павел - Вахомская Елена 04 ноя 2010 - 19 апр 2014 3 года 5 месяцев 14 дней
Воронов Алексей - Бычина Елизавета 26 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 26 дней
Гаспарян Александр - Филиппова Полина 25 апр 2014 - 25 май 2014 30 дней
Гаспарян Александр - Косова Анастасия 08 ноя 2014 - 23 апр 2016 1 год 5 месяцев 14 дней
Граф Эдуард - Викулова Полина 26 сен 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 18 дней
Григорьев Иван - Шмелева Екатерина 07 ноя 2009 - 07 май 2010 5 месяцев 29 дней
Григорьев Иван - Семенова Анастасия 02 окт 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 11 дней
Демидова Екатерина - 02 мар 2024 - 02 мар 2024
Довгалюк Алексей - Шарипова Диана 29 апр 2011 - 14 май 2011 15 дней
Довгалюк Алексей - Семенова Анастасия 22 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Долгобородов Дмитрий - Савловская Марина 09 апр 2016 - 29 май 2016 1 месяц 19 дней
Евсеев Владимир - Евсеева Милана 30 апр 2022 - 04 июн 2023 1 год 1 месяц 4 дня
Жабрев Игорь - Стрелкова Елена 22 окт 2016 - 27 ноя 2016 1 месяц 5 дней
Жижко Игорь - Рыболова Анастасия 14 май 2011 - 29 апр 2012 11 месяцев 16 дней
Зайцев Игорь - Козлова Дарья 16 мар 2012 - 31 мар 2012 15 дней
Зайцев Игорь - Шмелева Екатерина 06 окт 2012 - 03 ноя 2012 28 дней
Зайцев Игорь - Саввина Анастасия 19 янв 2013 - 03 фев 2013 15 дней
Зайцев Игорь - Боброва Елизавета 26 май 2013 - 05 мар 2016 2 года 9 месяцев 9 дней
Зайцев Игорь - Елисеева Юлия 01 мар 2015 - 24 апр 2015 1 месяц 23 дня
Зайцев Яролав - Ивашкина Елизавета 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Зайцев Ярослав - Горохова Наталья 28 окт 2017 - 28 окт 2017
Зайцев Ярослав - Ивашкина Елизавета 27 окт 2018 - 27 окт 2018
Зайцев Ярослав - Рываева Валерия 26 май 2019 - 14 дек 2019 6 месяцев 19 дней
Зворыгин Никита - Пелевина Ксения 10 фев 2018 - 19 май 2018 3 месяца 6 дней
Иванов Вадим - Ерофеева Ирина 25 окт 2010 - 19 апр 2014 3 года 5 месяцев 24 дня
Иванов Владимир - Никитина Елизавета 25 окт 2020 - 23 май 2021 6 месяцев 27 дней
Иванов Всеволод - Близнюк Алина 03 дек 2022 - 22 фев 2024 1 год 2 месяца 19 дней
Иванов Всеволод - Михайлова Анастасия 24 апр 2024 - 10 май 2024 16 дней
Иванова Майя - 28 апр 2024 - 28 апр 2024
Ильин Дмитрий - Викулова Полина 29 апр 2011 - 01 окт 2011 5 месяцев 3 дня
Калачиков Алексей - Тарумова Ольга 19 окт 2013 - 20 фев 2020 6 лет 4 месяца 1 день
Кириллов Василий - Антипова Екатерина 01 ноя 2014 - 25 сен 2015 10 месяцев 24 дня
Колчин Семен - Шестакова Вера 25 окт 2010 - 12 фев 2011 3 месяца 18 дней
Колчин Семен - Ясинская Мария 29 апр 2011 - 24 окт 2011 5 месяцев 26 дней
Котельников Владимир - Иванюк Алиса 10 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 15 дней
Крестьянинов Артем - Обухова Анна 14 янв 2016 - 23 апр 2016 3 месяца 8 дней
Крестьянинов Артем - Ловцюс Полина 24 сен 2016 - 24 сен 2016
Крестьянинов Артем - Степанова София 20 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 17 дней
Крестьянинов Артем - Лапаева София 10 ноя 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 7 дней
Кудревский Даниил - Колосова Ксения 13 дек 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 3 дня
Кузнецов Виктор - Казанина Ксения 22 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 2 дня
Кузнецов Виктор - Арапова Карина 21 май 2017 - 10 фев 2018 8 месяцев 21 день
Кузнецов Виктор - Бутакова Светлана 09 ноя 2018 - 11 май 2019 6 месяцев
Кузнецов Мартин - Валентюк Мария 25 окт 2015 - 29 май 2016 7 месяцев 4 дня
Кузьмин Дмитрий - Анисимова Дарья 30 мар 2013 - 17 май 2015 2 года 1 месяц 17 дней
Кузьмин Дмитрий - Коновалова Вера 18 окт 2015 - 22 фев 2018 2 года 4 месяца 5 дней
Кузьмин Дмитрий - Варламова Мария 20 окт 2018 - 09 май 2019 6 месяцев 18 дней
Ладыженский Никита - Тарасюк Анастасия 07 фев 2014 - 14 май 2016 2 года 3 месяца 5 дней
Ладыженский Никита - Никитина Юлия 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Ладыженский Никита - Гаркавенко Екатерина 11 дек 2016 - 03 фев 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Ладыженский Никита - Стернард Екатерина 09 ноя 2018 - 08 ноя 2019 11 месяцев 29 дней
Лебедев Иван - Кулешова Тамара 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Лебедев Иван - Кулешова Тамара 23 апр 2021 - 15 май 2021 22 дня
Лебедев Иван - Елсукова Вера 30 апр 2022 - 22 фев 2024 1 год 9 месяцев 24 дня
Лебедев Семен - Константинова Софья 05 фев 2017 - 17 янв 2020 2 года 11 месяцев 11 дней
Лебедев Семен - Габрусская Мария 25 окт 2020 - 03 мар 2022 1 год 4 месяца 7 дней
Левушкин Семен - Перфильева Кира 07 фев 2021 - 23 апр 2021 2 месяца 14 дней
Левушкин Семён - Перфильева Кира 25 окт 2020 - 25 окт 2020
Лизенков Максим - Федорова Дарья 28 окт 2017 - 28 окт 2017
Лизенков Максим - Лысова Марина 04 фев 2018 - 13 май 2018 3 месяца 6 дней
Лизенков Максим - Годлач Валентина 27 окт 2018 - 30 май 2021 2 года 7 месяцев 2 дня
Любомиров Иван - Пелевина Ксения 25 фев 2017 - 29 апр 2017 2 месяца 2 дня
Лялин Глеб - Литвинова Кристина 29 май 2016 - 11 май 2019 2 года 11 месяцев 12 дней
Макаров Арсений - Корсуненко Маргарита 08 фев 2020 - 29 окт 2022 2 года 8 месяцев 20 дней
Малов Илья - Щерба Таисия 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Мирасов Герман - Решеткина Мария 19 ноя 2011 - 12 май 2012 5 месяцев 23 дня
Мирасов Герман - Иванова Мария 16 сен 2012 - 03 май 2014 1 год 7 месяцев 15 дней
Михайлов Александр - Дибцева Анна 15 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 24 дня
Морозов Кирилл - Тремасова Александра 12 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 19 дней
Неретин Глеб - Горохова Наталья 04 фев 2018 - 10 апр 2021 3 года 2 месяца 4 дня
Осокин Андрей - Арапова Карина 08 ноя 2014 - 27 фев 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Павлов Артем - Гуменюк Виктория 26 янв 2014 - 03 май 2014 3 месяца 5 дней
Павлов Артем - Замахаева Екатерина 11 окт 2014 - 30 май 2015 7 месяцев 18 дней
Петров Сергей - Богданова Екатерина 07 ноя 2015 - 05 мар 2016 3 месяца 27 дней
Петров Сергей - Стрельникова Полина 01 май 2016 - 11 мар 2017 10 месяцев 10 дней
Петров Сергей - Андреева Олеся 03 июн 2017 - 30 мар 2019 1 год 9 месяцев 26 дней
Полевой Данила - Семёнова Александра 26 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 14 дней
Пупышев Александр - Федоренкова Вероника 26 янв 2023 - 26 фев 2023 1 месяц
Раковский Владислав - Палина Диана 20 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 9 дней
Раковский Владислав - Любова Яна 03 дек 2022 - 22 фев 2024 1 год 2 месяца 19 дней
Резник Александр - Егорова Мария 13 фев 2011 - 21 май 2011 3 месяца 5 дней
Резник Александр - Керова Анна 01 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 28 дней
Резник Александр - Чалышева Анна 16 фев 2013 - 30 мар 2013 1 месяц 11 дней
Резник Александр - Богданова Дарья 30 ноя 2013 - 23 фев 2014 2 месяца 24 дня
Ручка Денис - Иванова Мария 31 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 11 дней
Ручка Денис - Ясинская Мария 28 окт 2012 - 08 ноя 2013 1 год 10 дней
Рыжков Данила - Никитина Вероника 22 ноя 2020 - 30 май 2021 6 месяцев 6 дней
Сайгин Дмитрий - Смадич Кристина 10 апр 2021 - 01 май 2021 21 день
Салсанов Артем - Егорова Мария 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Салсанов Артем - Керова Анна 20 мар 2011 - 09 май 2011 1 месяц 19 дней
Сафаров Алексей - Асадуллина Алиса 14 янв 2016 - 17 янв 2020 4 года 3 дня
Седунов Дмитрий - Дашина Полина 04 ноя 2010 - 22 янв 2011 2 месяца 18 дней
Седунов Дмитрий - Кузнецова Диана 12 мар 2011 - 24 окт 2011 7 месяцев 13 дней
Семенов Даниил - Колосова Вероника 05 окт 2014 - 06 фев 2016 1 год 4 месяца 2 дня
Смирнов Роман - Ивановская Арина 05 ноя 2016 - 09 ноя 2018 2 года 3 дня
Смирнов Роман - Тарасова Ольга 16 фев 2019 - 11 май 2019 2 месяца 23 дня
Смирнов Роман - Ямщикова Алиса 16 ноя 2019 - 29 май 2022 2 года 6 месяцев 12 дней
Соловьев Вячеслав - Скирда Диана 08 ноя 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 5 дней
Соловьев Вячеслав - Певкур Аделина 07 фев 2014 - 13 дек 2014 10 месяцев 5 дней
Сысак Пётр - Комиссарова Ксения 04 дек 2021 - 26 дек 2021 22 дня
Сысак Пётр - Кузнецова Яна 30 апр 2022 - 21 апр 2023 11 месяцев 21 день
Талочкин Андрей - Зеленина Валерия 20 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 27 дней
Тарумов Дмитрий - Крючкова Юлия 25 ноя 2018 - 08 фев 2020 1 год 2 месяца 13 дней
Ткаченко Иннокентий - Бутакова Светлана 10 ноя 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 7 дней
Точмин Владимир - Дашина Полина 12 мар 2011 - 21 апр 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Точмин Владимир - Васильева Алина 07 сен 2012 - 10 ноя 2012 2 месяца 3 дня
Точмин Владимир - Шалдыбина Екатерина 30 мар 2013 - 27 мар 2015 1 год 11 месяцев 27 дней
Точмин Владимир - Боровая Анастасия 14 янв 2016 - 01 май 2016 3 месяца 16 дней
Точмин Владимир - Тягунова Анжела 05 май 2018 - 23 апр 2021 2 года 11 месяцев 19 дней
Тузла Александр - Новохатная Александра 23 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 18 дней
Тукиайнен Денис - Манжела Милана 10 фев 2019 - 18 окт 2020 1 год 8 месяцев 7 дней
Тукиайнен Максим - Махова Анна 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Тукиайнен Максим - Медведева Александра 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Турчин Павел - Федосеенко Анна 09 дек 2012 - 23 дек 2012 14 дней
Турчин Павел - Федосенкова Анна 20 янв 2013 - 20 янв 2013
Турчин Павел - Богданова Екатерина 05 апр 2014 - 05 окт 2014 6 месяцев
Турчин Павел - Чистякова Кристина 23 янв 2015 - 21 ноя 2015 9 месяцев 28 дней
Тыминский Владимир - Демина Марина 11 дек 2011 - 12 май 2012 5 месяцев 1 день
Федоренкова Вероника - 02 мар 2024 - 02 мар 2024
Федоров Владимир - Тремасова Ирина 02 окт 2010 - 05 ноя 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Федоров Владимир - Багдашкина Талия 16 мар 2012 - 23 дек 2012 9 месяцев 8 дней
Федоров Владимир - Козлова Дарья 30 мар 2013 - 24 апр 2024 11 лет 25 дней
Федоров Кирилл - Фисенко Юлия 16 фев 2019 - 01 май 2021 2 года 2 месяца 13 дней
Фёдоров Кирилл - Фисенко Юлия 27 окт 2018 - 25 ноя 2018 29 дней
Филимонов Александр - Джорджевич Верица 03 окт 2009 - 16 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Хлопцов Илья - Годлач Валентина 21 май 2017 - 13 май 2018 11 месяцев 22 дня
Хлопцов Илья - Фролова Диана 27 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 3 дня
Хлопцов Илья - Махова Анна 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Цветков Владимир - Арапова Карина 30 окт 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 24 дня
Цветков Владимир - Казанина Ксения 14 апр 2017 - 20 апр 2018 1 год 5 дней
Цветков Владимир - Казекина Софья 27 окт 2018 - 09 ноя 2018 13 дней
Цветков Владимир - Матмусаева Татьяна 12 май 2019 - 15 июн 2023 4 года 1 месяц 3 дня
Цветков Владимир - Семенова Дарина 19 сен 2020 - 22 янв 2021 4 месяца 3 дня
Цветков Владимир - Альхимович Ульяна 26 сен 2021 - 29 окт 2022 1 год 1 месяц 2 дня
Чагинский Тихон - Лескова Варвара 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Чебыкин Григорий - Гречишкина Мария 30 ноя 2019 - 17 янв 2020 1 месяц 17 дней
Чистяков Илья - Чистякова Лидия 02 окт 2022 - 04 дек 2022 2 месяца 2 дня
Чистякова Лидия - 23 окт 2022 - 23 окт 2022
Чуликов Иван - Богданова Марьяна 27 окт 2018 - 27 фев 2021 2 года 4 месяца 1 день
Шкляев Никита - Козлова Дарья 13 окт 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 27 дней
Шкляев Никита - Платонова Юлия 04 май 2013 - 26 май 2013 22 дня
Шкляев Никита - Яскевич Анастасия 19 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 18 дней
Шувалов Александр - Ямщикова Алиса 14 янв 2016 - 26 май 2019 3 года 4 месяца 10 дней
Шувалов Александр - Габрусская Мария 08 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 22 дня
Шувалов Александр - Митрофанова Вероника 28 ноя 2020 - 18 окт 2021 10 месяцев 20 дней
Шувалов Александр - Федорова Дарья 11 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 7 дней
Шувалов Александр - Гришечкина Алиса 15 июн 2023 - 17 дек 2023 6 месяцев 2 дня
Юпилайнен Иван - Мамина Диана 09 дек 2012 - 08 ноя 2013 10 месяцев 30 дней
Юпилайнен Иван - Голубева Анастасия 07 фев 2014 - 23 янв 2015 11 месяцев 15 дней
Юрков Олег - Шарова Виктория 27 фев 2021 - 01 май 2021 2 месяца 2 дня
Юрков Олег - Шишова Эмилия 10 апр 2022 - 10 май 2022 30 дней
Юрков Олег - Лескова Варвара 27 ноя 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 23 дня
Якимук Иван - Моисеева Милана 05 фев 2017 - 10 мар 2019 2 года 1 месяц 2 дня
Якимук Иван - Плоткина Василиса 08 июн 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 6 дней
Яковлев Михаил - Буряченко Евгения 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Ямщиков Артем - Асадуллина Алина 14 янв 2016 - 15 фев 2020 4 года 1 месяц 1 день
Ямщиков Артем - Литвинчук София 07 ноя 2020 - 03 мар 2022 1 год 3 месяца 24 дня
Ямщиков Артем - Ямщикова Алиса 02 окт 2022 - 13 ноя 2022 1 месяц 11 дней
Ярцева Арина - 23 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
26 ноя 2023 Невская осень Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
12 ноя 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-8 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (B класс)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
08 окт 2023 25-сезон-Петербургский бал-2023,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 янв 2023 Первенство и Чемпионат Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дуэты: Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты: Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Дети-2, LA
Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры 4+3, ST
Сеньоры 4+3, LA
22 янв 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа
03 окт 2021 Город на Неве Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
10 апр 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Европейская программа
07 мар 2021 Чемпионат Новгородской области Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
07 мар 2021 Первенство Новгородской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
07 мар 2021 "От Волхова до Енисея" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Юниоры - 1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2+3+4, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Кубок Единства RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок Новгородской области Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
07 дек 2019 Кубок Новгородского Кремля Дети 2+1, LA, до E класса
Дети 2+1, LA, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
01 дек 2019 Данс Тайм Кап-2019 Дети 2+1 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Молодежь до B кл. St
RS Юниоры 2+1 St
RS Юниоры 2+1 La
RS Взрослые + Молодежь St
RS Взрослые + Молодежь La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь La
Юниоры-1 St
Молодежь St
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, La, C - Junior-1, La, C
Взрослые, La, до A - Adult, La, A
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Сеньоры-1+2+3+4, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-2 Е класс, LA
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Дети 2+1 до E, ST
Дети-2 до Е, 6 танцев
RS Дети 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
23 мар 2019 Нева Бал Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
09 дек 2018 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС Юниоры-1 La
МС Юниоры-2 La
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 (Откр.) La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 (Откр.) St
Юниоры-2 до B кл. La
Юниоры-2 (Откр.) La
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые, А класс, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Кубок, Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса, Латина
RS Взр. + Молод., Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
23 дек 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, ST, до E класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2+1, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 май 2017 Кубок Талисмана Дети 1 + Дети 2 Е класс, Стандарт
Юниоры 1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 до В класса, Латина
Взр. + Мол. до В класса, Стандарт
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Е класс
Взрослые + Молодежь, D класс
Юниоры-2, C класс, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 мар 2017 Dance Time Cup Юниоры-2, С класс, Стандарт - C class, Junior II
Юниоры-2, Латина, С класс - Junior II C class LA
Дети-2, 8 танцев - Juvenile II
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
18 дек 2016 Открытый Кубок Новгородской области Дети-1 (открытый класс)
Юниоры-1, (до Е класса), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, (до Д класса), Европейская программа
Дети-1+Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до В-класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В-класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В-класса)
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 ДАНС-ТАЙМ Е класс, Дети-1
Е класс, Дети-2
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Юниоры-1
D класс, Юниоры-1
E+D класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Е класс, Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Дети-2, Латина
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)