Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кравцева Дарья Сергеевна

Ижевск

Номер удостоверения

4868

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фламинго

Имена Даты выступлений Всего
Байбеков Данил - Изотова Кристина 11 окт 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 7 дней
Балобанов Владимир - Лиман Юлиана 14 мар 2020 - 10 апр 2021 1 год 26 дней
Балобанов Владимир - Сундукова Ангелина 08 окт 2021 - 08 окт 2021
Борисов Родион - Дунаева Татьяна 14 авг 2021 - 14 авг 2021
Васильев Владислав - Репринцева Ксения 27 апр 2019 - 19 янв 2020 8 месяцев 23 дня
Вахрушев Кирилл - Хайруллина Динара 19 янв 2020 - 23 фев 2020 1 месяц 4 дня
Денисова Арина - 07 окт 2023 - 20 янв 2024 3 месяца 13 дней
Запольских Данил - Киреева Ульяна 28 сен 2019 - 18 окт 2020 1 год 20 дней
Запольских Данил - Камашева Арина 06 фев 2021 - 04 апр 2021 1 месяц 26 дней
Запольских Данил - Репринцева Ксения 08 окт 2021 - 08 окт 2022 12 месяцев
Зыкин Кирилл - Денисова Арина 19 янв 2020 - 23 фев 2020 1 месяц 4 дня
Зыкин Кирилл - Репринцева Ксения 26 фев 2021 - 25 апр 2021 1 месяц 27 дней
Килин Лев - Косачева Софья 22 янв 2022 - 24 апр 2024 2 года 3 месяца 1 день
Киреев Арсений - Белоглазова Алина 11 ноя 2018 - 19 сен 2021 2 года 10 месяцев 8 дней
Киреев Арсений - Баженова Александра 08 окт 2021 - 19 мар 2023 1 год 5 месяцев 9 дней
Князев Андрей - Баженова Александра 28 сен 2019 - 09 фев 2020 4 месяца 12 дней
Красноперов Егор - Хайруллина Динара 12 окт 2018 - 16 дек 2018 2 месяца 4 дня
Красноперов Егор - Хайруллина Динара 15 фев 2019 - 11 май 2019 2 месяца 24 дня
Кудрявцева Мария - 28 янв 2023 - 30 мар 2024 1 год 2 месяца
Мелкомукова Александра - 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Минхузов Сабир - Салихова Ульяна 02 окт 2021 - 30 апр 2022 6 месяцев 27 дней
Михалин Александр - Долганова Полина 11 июн 2022 - 23 мар 2023 9 месяцев 11 дней
Мусифулин Рустам - Лиман Юлиана 13 окт 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 5 дней
Огальцев Матвей - Лиман Юлиана 12 окт 2018 - 23 фев 2019 4 месяца 12 дней
Огальцев Матвей - Лиман Юлиана 20 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 17 дней
Павлов Данил - Сундукова Ангелина 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Репринцев Антон - Легостаева Милана 06 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Репринцев Антон - Баженова Александра 06 фев 2021 - 21 май 2021 3 месяца 12 дней
Репринцев Антон - Киреева Ульяна 19 сен 2021 - 21 апр 2024 2 года 7 месяцев 1 день
Репринцев Антон - Котенко Амина 07 окт 2023 - 20 янв 2024 3 месяца 13 дней
Репринцев Дмитрий - Каюмова Алина 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Репринцев Дмитрий - Федорова Полина 12 окт 2019 - 23 мар 2023 3 года 5 месяцев 10 дней
Репринцев Дмитрий - Пешкова Ксения 25 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 25 дней
Репринцева Ксения - 28 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Созонов Степан - Лиман Юлиана 28 янв 2023 - 07 фев 2024 1 год 9 дней
Стрелков Григорий - Анисимова Юлия 08 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 16 дней
Стрелков Григорий - Валеева Алсу 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Тютин Ярослав - Лиман Юлиана 02 окт 2021 - 08 окт 2022 1 год 5 дней
Тютин Ярослав - Казанцева Виктория 24 ноя 2022 - 10 май 2024 1 год 5 месяцев 15 дней
Федоров Михаил - Киреева Ульяна 06 фев 2021 - 21 май 2021 3 месяца 12 дней
Федоров Михаил - Черепанова София 02 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 21 день
Холмогоров Иван - Сибирякова Ксения 06 апр 2014 - 19 апр 2015 1 год 12 дней
Широбоков Степан - Дерягина Юлия 15 окт 2016 - 25 дек 2016 2 месяца 10 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Новогодний Серпантин Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОCСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская програма
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
26 ноя 2023 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Взрослые, Двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Латина (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
16 апр 2023 Родник Здоровья 2023 Дети-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
26 фев 2023 Кубок "Импульс-2023" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДОССМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2022 Хрустальная туфелька Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
13 ноя 2022 Камская синергия 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-2, St (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал ДОССРФ Мальчики и Девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиномериканская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамеркианская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
01 окт 2022 Кубок ооо Газпром нефтехим Салават Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
24 сен 2022 Таланты Удмуртии Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Дети 2+1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взр + Мол, Европейская программа (до C класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (до A класса)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
24 апр 2022 Кубок Картонно-Бумажного Комбината МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ДОССС Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ДОССС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
ДОССС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
03 апр 2022 Данс Урал Дети-1, Двоеборье. E класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Двоеборье, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
ДОССМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОС СРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Дружеские встречи Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (Д класс)
09 фев 2020 Снежный бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
23 дек 2018 Новогодний Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 ноя 2018 Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны Дети-2, F2 ПАРЫ
Дети-2, F4 ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+Н класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Первенство ПФО Дети-1
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Всероссийское соревнование Юниоры-2
29 сен 2018 Таланты Удмуртии Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ст, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Двоеборье, до C кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-2, Ст, до D кл
Сеньоры, Ла, ОК
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-1, St
Дети-2, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.В
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.В
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) пл.В
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
28 янв 2018 Танцевальный ринг - 2018 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Открытое Первенство г.Сарапула Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Сарапула Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2018 Первенства Удмуртской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 дек 2017 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 апр 2017 Звездный талисман Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)