Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Каменецкая Маргарита Игоревна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4878

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 08 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Прайм

Имена Даты выступлений Всего
Андронович Яромир - Зуева Мария 05 мар 2016 - 20 янв 2017 10 месяцев 17 дней
Андронович Яромир - Кривичанина София 01 апр 2017 - 23 дек 2017 8 месяцев 22 дня
Антошинцев Анатолий - Мальцева Арина 07 окт 2018 - 19 окт 2019 1 год 11 дней
Антошинцев Анатолий - Козлова Анастасия 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Антошинцев Анатолий - Заралиди Юлия 22 янв 2021 - 13 ноя 2022 1 год 9 месяцев 21 день
Антошинцев Анатолий - Соколова Анастасия 30 апр 2022 - 29 май 2022 29 дней
Анухов Дмитрий - Балабанова Дарья 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Анухов Дмитрий - Юркина Алевтина 28 янв 2024 - 03 мар 2024 1 месяц 4 дня
Анухов Дмитрий - Букчина Любовь 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Балашова Рада - 30 апр 2024 - 19 май 2024 19 дней
Веренич Никита - Ефремова Зоя 11 дек 2021 - 05 мар 2023 1 год 2 месяца 22 дня
Гармель Егор - Акимова Александра 20 янв 2017 - 18 ноя 2017 9 месяцев 28 дней
Гармель Егор - Черевко Екатерина 23 дек 2017 - 15 май 2021 3 года 4 месяца 21 день
Гармель Егор - Богданова Марьяна 17 дек 2021 - 10 май 2024 2 года 4 месяца 22 дня
Гуляев Константин - Бабанова Ксения 18 янв 2019 - 18 май 2019 3 месяца 28 дней
Гуляев Константин - Гулевская Екатерина 07 ноя 2020 - 07 фев 2021 3 месяца
Гусаренко Николай - Чикова Владислава 07 мар 2020 - 26 сен 2020 6 месяцев 20 дней
Гусаренко Николай - Кейер Александра 13 дек 2020 - 22 янв 2021 1 месяц 9 дней
Ефремова Зоя - 09 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 11 дней
Жданова София - 09 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Зайцев Максим - Кеншинбаева Арина 28 ноя 2015 - 11 май 2019 3 года 5 месяцев 12 дней
Зайцев Максим - Алиева Алина 22 янв 2021 - 07 май 2023 2 года 3 месяца 13 дней
Заралиди Юлия - 11 дек 2022 - 09 апр 2023 3 месяца 27 дней
Капитонов Иван - Иванова Елизавета 10 ноя 2017 - 23 май 2021 3 года 6 месяцев 11 дней
Капитонов Иван - Огнева Анастасия 21 ноя 2021 - 26 янв 2023 1 год 2 месяца 4 дня
Капитонов Иван - Банникова София 25 сен 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 23 дня
Капитонов Иван - Николау-Пилипюк Мария 02 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 8 дней
Климов Ярослав - Прудовская Анастасия 19 май 2024 - 19 май 2024
Колюнов Михаил - Пигулевская Елена 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Колюнов Михаил - Ромашова Владислава 04 фев 2018 - 04 фев 2018
Колюнов Михаил - Широкова Полина 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Кондратьев Ярослав - Кузнецова Екатерина 20 апр 2018 - 05 май 2018 15 дней
Косарев Иван - Жилевич София 07 окт 2018 - 27 окт 2018 20 дней
Косарев Иван - Пигулевская Елена 25 ноя 2018 - 11 май 2019 5 месяцев 15 дней
Косарев Иван - Алиева Алина 08 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 16 дней
Левская Марина - 22 янв 2023 - 05 фев 2023 14 дней
Макеев Валентин - Букчина Любовь 02 апр 2023 - 07 май 2023 1 месяц 4 дня
Макеев Валентин - Анисифорова Юлия 17 дек 2023 - 10 фев 2024 1 месяц 24 дня
Мальцев Марк - Мальцева Арина 12 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Мальцев Марк - Акимова Александра 07 окт 2018 - 22 окт 2018 15 дней
Мальцев Марк - Чудакова Варвара 23 дек 2018 - 27 окт 2019 10 месяцев 4 дня
Машков Тимофей - Акимова Александра 17 дек 2017 - 18 янв 2019 1 год 1 месяц 1 день
Машков Тимофей - Луненкова Владислава 10 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 11 дней
Мошков Тимофей - Черевко Екатерина 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Рыбалка Этель - 19 май 2024 - 19 май 2024
Рябинина Эвелина - 14 май 2023 - 26 ноя 2023 6 месяцев 13 дней
Сазуркин Никита - Домрачева Елизавета 23 дек 2018 - 24 ноя 2019 11 месяцев 1 день
Сазуркин Никита - Силичева Мария 15 май 2021 - 15 май 2021
Сазуркин Никита - Юркина Алевтина 26 сен 2021 - 14 май 2022 7 месяцев 17 дней
Скребов Даниэль - Акимова Александра 21 апр 2019 - 19 окт 2019 5 месяцев 29 дней
Скребов Даниэль - Васильченко София 21 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 3 дня
Скребов Даниэль - Чудакова Варвара 25 окт 2020 - 27 фев 2021 4 месяца 3 дня
Скребов Даниэль - Богданова Марьяна 23 апр 2021 - 26 сен 2021 5 месяцев 4 дня
Скребов Даниэль - Балабанова Дарья 20 фев 2022 - 07 май 2023 1 год 2 месяца 14 дней
Скребов Даниэль - Плавинская Арина 29 окт 2023 - 21 янв 2024 2 месяца 23 дня
Скребов Даниэль - Шаталова Ольга 14 апр 2024 - 10 май 2024 26 дней
Тен Марат - Кузнецова Екатерина 25 окт 2015 - 28 май 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Тен Марат - Лебедева Таисия 17 мар 2018 - 20 апр 2018 1 месяц 3 дня
Тен Тимур - Чернихевич Диана 31 окт 2015 - 28 ноя 2015 28 дней
Тен Тимур - Горская Анна 21 фев 2016 - 02 окт 2016 7 месяцев 11 дней
Тен Тимур - Честная Мария 12 ноя 2016 - 24 сен 2017 10 месяцев 12 дней
Тен Тимур - Халфина Элина 31 мар 2018 - 20 апр 2018 20 дней
Улитин Георгий - Широкова Полина 23 дек 2017 - 04 фев 2018 1 месяц 12 дней
Улитин Георгий - Павилайнен Виктория 15 апр 2018 - 13 май 2018 28 дней
Фролов Илья - Филатова Ксения 26 сен 2020 - 08 мар 2021 5 месяцев 11 дней
Фролов Илья - Шапошникова Арина 30 апр 2022 - 28 май 2023 1 год 27 дней
Фролов Илья - Хмурина Елизавета 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Черевко Кирилл - Акимова Алиса 07 окт 2018 - 11 май 2019 7 месяцев 3 дня
Черевко Кирилл - Кейер Александра 16 ноя 2019 - 07 ноя 2020 11 месяцев 22 дня
Черевко Кирилл - Чикова Владислава 13 дек 2020 - 23 апр 2021 4 месяца 9 дней
Дата Название Категории
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
28 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 май 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
05 фев 2023 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Соло (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), Соло (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), Соло (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Соло (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), Соло (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), Соло (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца), Соло (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+Д класс, Соло
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+Д класс,
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Северная столица Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 ноя 2022 Турнир по Танцевальному спорту Звезда Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
29 май 2022 Белые Ночи Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
13 мар 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-2 C класс, Европейская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C+D класс, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2021 Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р, 6 танцев
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Стандарт
Дети-1, Н+Е класс 2011-2012 г.р., Латина
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1 до Д класса 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., 8 танцев
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Стандарт
Юниоры-2 до Д класса 2005-2006 г.р., Латина
15 фев 2020 Кубок Единства Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 XXIV Петербургский бал-2019 Junior 2+1, C kl., Lat
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
23 мар 2019 Нева Бал Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2019 Кубок Единства Дети 2+1, 8 танцев
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 до E кл. 6 т.
25 ноя 2018 Опять Зима Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)