Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ягудина Лилия Равильевна

Казань

Номер удостоверения

4879

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 фев 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 апр 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Престиж

Имена Даты выступлений Всего
Аглиуллин Булат - Арсланова Арина 12 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 10 дней
Аглиуллин Булат - Мазитова Эллина 17 сен 2016 - 17 сен 2016
Алтун Керим - Муртазина Руслана 14 май 2023 - 19 май 2024 1 год 5 дней
Аношка Кирилл - Зайнутдинова Азалия 12 июн 2021 - 24 мар 2022 9 месяцев 11 дней
Аношка Кирилл - Свириденко Арина 30 окт 2022 - 19 фев 2023 3 месяца 20 дней
Бабешко Даниил - Петрова Ульяна 26 мар 2016 - 22 апр 2017 1 год 26 дней
Багаутдинов Султан - Гумарова Риана 26 дек 2021 - 20 мар 2022 2 месяца 23 дня
Бариев Арслан - Мазитова Эллина 18 окт 2015 - 29 янв 2016 3 месяца 11 дней
Бариев Арслан - Леухина Дана 22 май 2016 - 06 май 2017 11 месяцев 14 дней
Бариев Арслан - Леухина Дана 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Бариев Арслан - Арсланова Арина 21 апр 2018 - 20 янв 2019 9 месяцев
Бариев Арслан - Зайнутдинова Далия 24 мар 2019 - 12 июн 2021 2 года 2 месяца 19 дней
Бариев Арслан - Зайнутдинова Далия 14 апр 2019 - 09 май 2019 25 дней
Бариев Арслан - Мязитова Мадина 08 окт 2021 - 11 мар 2022 5 месяцев 2 дня
Бариев Арслан - Гатиятуллина Эвелина 02 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 17 дней
Бариев Арслан - Новикова Дарья 17 сен 2022 - 01 май 2024 1 год 7 месяцев 13 дней
Биккинин Александр - Рахматуллина Наиля 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Биккинин Александр - Хасанова Роксана 17 дек 2017 - 24 мар 2019 1 год 3 месяца 5 дней
Биккинин Александр - Файзуллина Адиля 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Биккинин Александр - Гимадутдинова Самира 27 апр 2019 - 04 апр 2021 1 год 11 месяцев 8 дней
Богарев Матвей - Хайруллина Арина 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Бурцев Тимур - Ганиева Венера 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Бурьян Сергей - Назарова Ксения 22 окт 2016 - 27 окт 2016 5 дней
Валиахметов Камиль - Корнилина Анна 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Валлэ Артем - Скарликова Екатерина 22 май 2022 - 19 мар 2023 9 месяцев 27 дней
Валлэ Артем - Мухаметшина Малика 16 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 15 дней
Васильев Роман - Васильева Полина 31 окт 2015 - 09 окт 2016 11 месяцев 9 дней
Габидуллин Амир - Бадрутдинова Гульнара 14 фев 2020 - 07 мар 2020 22 дня
Габидуллин Амир - Юсупова Регина 24 янв 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 17 дней
Габидуллин Амир - Мубаракшина Амалия 30 окт 2021 - 07 май 2022 6 месяцев 6 дней
Габидуллин Амир - Белугина Саида 30 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 1 день
Гайфуллин Эдуард - Ильина Алиса 24 ноя 2018 - 12 июн 2021 2 года 6 месяцев 18 дней
Гайфуллин Эдуард - Никипелова Софья 30 окт 2021 - 03 май 2024 2 года 6 месяцев 3 дня
Ганиев Мурат - Мазитова Эллина 10 мар 2017 - 14 апр 2017 1 месяц 4 дня
Гарифуллин Эмиль - Алакшина Елизавета 27 дек 2015 - 22 май 2016 4 месяца 25 дней
Гафарова Динара - 29 окт 2023 - 04 ноя 2023 6 дней
Гужин Антон - Лукьянова Милана 08 май 2016 - 17 сен 2016 4 месяца 10 дней
Гужин Антон - Алакшина Елизавета 29 окт 2016 - 01 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Закиров Карим - Идиятуллина Василиса 06 май 2017 - 06 май 2017
Иванов Арсений - Сербина Вероника 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Исмагилов Марат - Хасанова Роксана 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Камаров Амир - Тазеева Азалия 09 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 13 дней
Камаров Амир - Юсупова Регина 17 сен 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 26 дней
Касымов Тимур - Хаятова Рената 30 окт 2021 - 07 окт 2023 1 год 11 месяцев 7 дней
Касымов Тимур - Орлова Влада 10 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 21 день
Каюмов Гумэр - Галимова Камилла 18 окт 2015 - 11 мар 2017 1 год 4 месяца 23 дня
Каюмов Гумэр - Галимова Камилла 01 апр 2017 - 23 сен 2017 5 месяцев 23 дня
Киселев Евгений - Хабибрахманова Амалия 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Колоколов Родион - Мингазетдинова Малика 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Колоколов Родион - Мингазетдинова Малика 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Латифуллин Чингиз - Газизова Дания 20 янв 2019 - 24 мар 2019 2 месяца 2 дня
Латифуллин Чингиз - Газизова Дания 20 апр 2019 - 27 апр 2019 7 дней
Латифуллин Чингиз - Невеселая Ксения 21 сен 2019 - 30 ноя 2019 2 месяца 9 дней
Латифуллин Чингиз - Новикова Дарья 07 мар 2020 - 19 июн 2022 2 года 3 месяца 12 дней
Латифуллин Чингиз - Зайнутдинова Азалия 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Латифуллин Чингиз - Шигабиева Рената 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Левин Данил - Масленникова Маргарита 30 окт 2022 - 30 окт 2022
Лисенков Руслан - Шигабиева Рената 12 окт 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 6 дней
Лисенков Руслан - Габидуллина Лилиана 16 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 6 дней
Лисенков Руслан - Габидуллина Лилиана 14 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 7 дней
Лисенков Руслан - Конусова Екатерина 20 фев 2020 - 07 мар 2020 16 дней
Мулюков Артур - Суворова Анастасия 17 дек 2017 - 24 ноя 2018 11 месяцев 7 дней
Надиров Закир - Мортазина Ания 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Насыбуллин Амир - Гафарова Динара 22 май 2022 - 07 окт 2023 1 год 4 месяца 16 дней
Насыбуллин Амир - Собетова Дарина 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Пак Владислав - Золина Зарина 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Петров Алан - Романова Кира 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Салиев Дамир - Хуснутдинова Вероника 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Сафиуллин Булат - Галимова Камилла 25 мар 2018 - 22 апр 2018 28 дней
Сафиуллин Булат - Юсупова Луиза 06 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 9 дней
Сафиуллин Булат - Гатиятуллина Эвелина 21 сен 2019 - 11 мар 2022 2 года 5 месяцев 19 дней
Сафиуллин Булат - Закирова Лилия 11 июн 2022 - 23 мар 2023 9 месяцев 11 дней
Сафиуллин Булат - Рожкова Мария 14 окт 2023 - 27 янв 2024 3 месяца 13 дней
Сафиуллин Тимур - Мазитова Эллина 25 мар 2018 - 06 окт 2018 6 месяцев 12 дней
Сафиуллин Тимур - Шигабиева Рената 16 мар 2019 - 03 мар 2023 3 года 11 месяцев 17 дней
Сафиуллин Тимур - Шигабиева Рената 21 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 11 дней
Сидоров Александр - Френкель Елизавета 16 апр 2016 - 04 фев 2017 9 месяцев 20 дней
Сидоров Александр - Лукьянова Милана 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Тимергалиев Тимур - Хабибрахманова Амалия 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Филиппов Данил - Юсупова Регина 31 окт 2015 - 03 апр 2016 5 месяцев 3 дня
Филиппов Данил - Гизатуллина Зиля 17 сен 2016 - 29 окт 2016 1 месяц 11 дней
Филиппов Данил - Сметанина Алиса 05 ноя 2016 - 26 ноя 2016 21 день
Хайруллин Азат - Аюпова Амина 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Халиков Радель - Яфясова Камилла 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Халиков Эмиль - Лагунова Полина 27 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 3 дня
Хасанов Аяз - Леухина Дана 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Хасанов Аяз - Мазитова Эллина 22 май 2016 - 22 май 2016
Хроменков Фархад - Хроменкова Зухра 23 дек 2017 - 23 дек 2017
Хуснутдинов Аскар - Хакимова Самира 05 ноя 2016 - 05 ноя 2016
Шигабиев Ибрагим - Хаятова Рената 14 фев 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 26 дней
Шигабиев Ибрагим - Ильина Алиса 30 окт 2021 - 23 янв 2022 2 месяца 24 дня
Шигабутдинов Тимур - Мухаметшина Малика 28 ноя 2020 - 17 сен 2022 1 год 9 месяцев 19 дней
Шигабутдинов Тимур - Зарипова София 24 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Шигапов Даниэль - Скарликова Екатерина 07 май 2023 - 21 апр 2024 11 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Территория танца-2023 Зимний бал Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети-1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
07 май 2023 Здравствуй Лето 2023 Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ДОС МО г. Казани Мальчики и девочки (10-11 лет), St
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
11 дек 2022 Территория танца-2022 Зимний бал Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО Дети-1, La (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети-2, St (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
ДОС МО "г. Казани" Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
22 май 2022 Здравствуй, лето - 2022 Юниоры-1, St (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, St (Н+Е класс)
Дети-2, La (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, La (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Н+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
23 апр 2022 Родник Здоровья 2022 Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры 2+1, La (H+E класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
23 янв 2022 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан - 2022 ПРТ Дети-1, St
ПРТ Юниоры-2, St
ПРТ Дети-1, La
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
ПРТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПРТ Юниоры-2, La
ПРТ Молодежь, La
ПРТ Юниоры-1, Двоеборье
ПРТ Молодежь, Двоеборье
ЧРТ Взрослые, Двоеборье ЧРТ
26 дек 2021 Новогоднее созвездие - 2021 ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Юниоры-1, St
ДОС СРФ Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-1, St
ДОС СРФ Молодежь, St
RS Взр + Мол, St (до A класса)
ДОС СРФ Юниоры-1, La
ДОС СРФ Взрослые, La
RS Взр + Мол, La (до A класса)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Латиноамерикнская программа
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Юниоры-2, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
14 фев 2021 Кубок "Альянса 2021" Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Дети-2, Первенство ФТС РТ La
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, Первенство ФТС РТ St
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Двоеборье
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 ТАССР - 100 лет Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. Взрослые, В класс, Латина
A. Юниоры-2, Е класс, Стандарт
A. Дети-1, Е класс, Стандарт
A. Дети-1, Е класс, Латина
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
A. Юниоры 2+1 E класс, Латина
A. Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 D класс, Латина
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Дети-1, La Первенство ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
22 дек 2019 Новогоднее созвездие - 2019 Дети-2, St (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-2, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-2, St Международные соревнования
09 ноя 2019 Камская синергия-2019 ОРРС Дети 2+1, 4 танца (H класс)
ОРРС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латинa (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Хобби класс, 6 танцев
ОРРС Дети-1, Европейская программа
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП_МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОП_МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
02 июн 2019 Волга - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Европейская программа
Хобби класс, Латина (3 танца)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (D класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Юниоры-2, Двоеборье ООС МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье ООС МО
Юниоры-1, La ООС МО
Молодежь, La ОП МО
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 ОП МО Юниоры-1, Двоеборье
ОП МО Юниоры-1, La
МС Дети-1, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 3 танца (пары)
МС Дети-1, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 5 танцев (пары)
Дети-1, Кубок Q (пары)
Дети-1, Кубок S (пары)
Дети-1, Кубок Ch (пары)
Дети-1, Абсолютный кубок (пары)
Дети-1, Кубок St (пары)
Дети-1, Кубок La (пары)
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны ДОСС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОСС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОСС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Юниоры-2, Стандарт (E-B)
23 дек 2017 Танцевальное Рождество - 2017 МС Дети 0, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 2 танца (пары)
МС Дети-1, 3 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-1, 3 танца (пары)
Дети-1, Кубок St (пары)
Дети-1, Кубок La (пары)
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 МС Дети-2, 2 танца (пары)
МС Дети-2, 3 танца (пары)
МС Дети-2, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети-2, 4 танца (пары)
Дети-2, Кубок St (пары)
Дети-2, Кубок La (пары)
Дети-2, Кубок W (пары)
Дети-2, Кубок S (пары)
Дети-2, Кубок Ch (пары)
21 май 2017 Dance Stars Festival - 2017 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
22 янв 2017 Чемпионаты и Первенства республики Татарстан - 2017 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ
18 дек 2016 Новогоднее созвездие - 2016 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
05 ноя 2016 Встреча друзей Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ
22 май 2016 Dance Stars Festival - 2016 Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Кубок-Латина ПАРЫ