Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тимошенко Илья Владимирович

Самара

Номер удостоверения

4884

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 19 ноя 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

АнтАрес

Имена Даты выступлений Всего
Акутин Олег - Коваленко Евгения 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Арчибасов Артур - Малинина Ксения 05 фев 2016 - 06 ноя 2016 9 месяцев 1 день
Арчибасов Артур - Васичкина Анна 15 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 4 месяца 2 дня
Ахмадуллин Динар - Бондарева Маргарита 13 дек 2015 - 20 янв 2019 3 года 1 месяц 7 дней
Ахмадуллин Динар - Бондарева Маргарита 10 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 24 дня
Ахмадуллин Динар - Кукушкина Ангелина 24 ноя 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 21 день
Ахмадуллин Динар - Демурчиева Роксалана 18 окт 2020 - 16 янв 2022 1 год 2 месяца 28 дней
Баринов Ильдар - Филина Вероника 05 фев 2016 - 20 янв 2019 2 года 11 месяцев 15 дней
Баринов Ильдар - Филина Вероника 10 фев 2019 - 28 апр 2019 2 месяца 16 дней
Баринов Ильдар - Логинова Виктория 21 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Бовинов Даниил - Овсянникова Юлия 17 янв 2016 - 07 май 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Бовинов Даниил - Муравлева Софья 12 ноя 2017 - 03 фев 2019 1 год 2 месяца 21 день
Бовинов Даниил - Муравлева Софья 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Глотов Михаил - Дударева Софья 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Глотов Михаил - Юлова Елизавета 03 окт 2021 - 03 окт 2021
Глотов Михаил - Юлова Елизавета 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Дуплинский Дмитрий - Федорова Елизавета 05 фев 2016 - 26 мар 2017 1 год 1 месяц 19 дней
Ершов Максим - Беляева Диана 01 мар 2020 - 18 апр 2021 1 год 1 месяц 17 дней
Ершов Максим - Савкина Ольга 03 окт 2021 - 16 янв 2022 3 месяца 13 дней
Залялов Камиль - Хмелева Анна 10 фев 2019 - 24 ноя 2019 9 месяцев 13 дней
Залялов Камиль - Хмелева Анна 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Залялов Камиль - Кравцова Дарья 20 сен 2020 - 18 апр 2021 6 месяцев 27 дней
Залялов Камиль - Вагулина Дарья 21 май 2021 - 16 янв 2022 7 месяцев 27 дней
Исаев Иван - Суконщикова Елизавета 20 сен 2020 - 16 янв 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Князев Кирилл - Князева Ксения 06 окт 2018 - 21 май 2021 2 года 7 месяцев 14 дней
Князев Кирилл - Князева Ксения 10 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 6 дней
Князев Кирилл - Сватуха Алиса 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Ленивкин Богдан - Козлова Яна 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Ленивкин Богдан - Милютина Алена 25 сен 2016 - 15 янв 2017 3 месяца 20 дней
Логинов Ярослав - Логинова Виктория 24 сен 2017 - 01 дек 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Логинов Ярослав - Логинова Виктория 10 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 6 дней
Логинов Ярослав - Филина Вероника 21 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Нечипорук Максим - Путина Мария 02 апр 2017 - 20 май 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Нечипорук Максим - Кирсанова Ульяна 16 дек 2018 - 16 янв 2022 3 года 1 месяц
Нечипорук Максим - Кирсанова Ульяна 10 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 6 дней
Нечипорчук Максим - Путина Мария 10 фев 2017 - 10 фев 2017
Паршин Илья - Захарова Елизавета 24 фев 2019 - 18 апр 2021 2 года 1 месяц 23 дня
Сорокин Кирилл - Ильиных Елизавета 05 фев 2016 - 07 май 2017 1 год 3 месяца
Шлыков Никита - Сазонова Анжелика 20 сен 2020 - 16 янв 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Щука Матвей - Бугаева Александра 06 окт 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 12 дней
Щука Матвей - Бугаева Александра 15 фев 2019 - 04 май 2019 2 месяца 17 дней
Щука Матвей - Куделева Валерия 29 сен 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 16 дней
Дата Название Категории
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
18 дек 2021 Снегопад 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство г.о. Тольятти, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
09 май 2021 Турнир Самарской области, 3 этап Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина (Откр.класс)
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1+2, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Юниоры- 2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
20 сен 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети - 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
14 мар 2020 Кубок Фурора Официальные соревнования города Саранска, Дети-1, 6 танцев, ОК
Юниоры 1, СТ, до Д кл
Юниоры-1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е кл
Дети-2, ЛА, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Е кл
Дети 2+1, 8т, до Д кл
Юниоры 2+1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, СТ, до Д кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, до С кл
Юниоры 2+1, ЛА, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до С кл
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 2, Латина ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры 1,Латина (D класс)
08 дек 2019 Версия - 2019 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, до E класса
Дети 2+1, Латина, 3 танца, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, до E класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
17 ноя 2019 Кубок СКА Другие официальные соревнования СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
27 окт 2019 Бузулукский бал - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до В)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2019 Танцуйте с нами Дети-2+1, (6 танцев) (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, (6 танцев) (Е класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 т) (Н+E класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
29 сен 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Е класс)
Юниоры 2, Латина ( С класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-1, Стандарт (Е+Д класс)
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (D класс)
07 апр 2019 Кубок СКА Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Восходящие звезды Дети-0+1, Латина ( H+Е класс)
Дети-2, (6 танцев) ( H+Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Н+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 0+1, (6 танцев) (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Стандарт (Е класс)
ОПН Юниоры 1, Латина (Откр.класс)
ОПН Юниоры 2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
16 дек 2018 Версия - 2018 Первенство г.о. Новокуйбышевск Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
28 окт 2018 Бузулукский бал - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-2, (H класс)
01 окт 2017 Версия-17 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А