Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Маценко Ивита Юрьевна

Самара

Номер удостоверения

4885

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 27 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 01 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СКА

Имена Даты выступлений Всего
Акутин Олег - Коваленко Евгения 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Арчибасов Артур - Малинина Ксения 28 фев 2016 - 06 ноя 2016 8 месяцев 8 дней
Арчибасов Артур - Васичкина Анна 15 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 4 месяца 2 дня
Ахмадуллин Динар - Бондарева Маргарита 13 мар 2016 - 20 янв 2019 2 года 10 месяцев 8 дней
Ахмадуллин Динар - Бондарева Маргарита 10 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 24 дня
Ахмадуллин Динар - Кукушкина Ангелина 24 ноя 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 21 день
Баринов Ильдар - Филина Вероника 29 янв 2017 - 20 янв 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Баринов Ильдар - Филина Вероника 10 фев 2019 - 28 апр 2019 2 месяца 16 дней
Баринов Ильдар - Логинова Виктория 21 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Безбородов Максим - Елизарова Ангелина 26 сен 2021 - 12 дек 2021 2 месяца 16 дней
Бовинов Даниил - Овсянникова Юлия 17 апр 2016 - 07 май 2017 1 год 19 дней
Бовинов Даниил - Муравлева Софья 12 ноя 2017 - 03 фев 2019 1 год 2 месяца 21 день
Бовинов Даниил - Муравлева Софья 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Дуплинский Дмитрий - Федорова Елизавета 24 апр 2016 - 26 мар 2017 11 месяцев 1 день
Залялов Камиль - Хмелева Анна 10 фев 2019 - 24 ноя 2019 9 месяцев 13 дней
Запевалов Антон - Пирнавская Ева 17 янв 2021 - 12 дек 2021 10 месяцев 25 дней
Князев Кирилл - Князева Ксения 06 окт 2018 - 20 янв 2019 3 месяца 14 дней
Князев Кирилл - Князева Ксения 10 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 6 дней
Ленивкин Богдан - Козлова Яна 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Ленивкин Богдан - Милютина Алена 25 сен 2016 - 15 янв 2017 3 месяца 20 дней
Логинов Ярослав - Логинова Виктория 24 сен 2017 - 01 дек 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Логинов Ярослав - Логинова Виктория 10 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 6 дней
Логинов Ярослав - Филина Вероника 21 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Нечипорук Максим - Путина Мария 02 апр 2017 - 20 май 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Нечипорук Максим - Кирсанова Ульяна 16 дек 2018 - 20 янв 2019 1 месяц 4 дня
Нечипорук Максим - Кирсанова Ульяна 10 фев 2019 - 19 май 2019 3 месяца 6 дней
Паршин Илья - Захарова Елизавета 24 фев 2019 - 14 мар 2020 1 год 18 дней
Сорокин Кирилл - Ильиных Елизавета 27 мар 2016 - 07 май 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Щука Матвей - Бугаева Александра 06 окт 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 12 дней
Щука Матвей - Бугаева Александра 15 фев 2019 - 04 май 2019 2 месяца 17 дней
Щука Матвей - Куделева Валерия 29 сен 2019 - 18 окт 2021 2 года 19 дней
Дата Название Категории
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2,Латина (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Латина (Е класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1+2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (E класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Юниоры 2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 1, (6 танцев) ( Е класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1,Латина (Е класс)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
27 окт 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок СКА Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
19 май 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Юниоры 1,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (С класс)
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Дети-1, Латина (Откр.класс)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
07 апр 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
Юниоры 2, Латина (Е класс)
ОПН Юниоры 1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 ОПМО Юниоры 1 ,Латина
ЧМО Взрослые,Стандарт