Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Середин Алексей Владимирович

Москва

Номер удостоверения

4896

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 24 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Тен Данс

Имена Даты выступлений Всего
Ахметжанов Марат - Сидоренко Марина 12 янв 2019 - 15 фев 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Ахметжанов Марат - Сафонова Дарья 27 фев 2021 - 02 окт 2021 7 месяцев 4 дня
Ахметжанов Марат - Сафонова Дарья 24 окт 2021 - 12 ноя 2022 1 год 18 дней
Большаков Тимофей - Прокофьева Софья 23 янв 2021 - 30 окт 2022 1 год 9 месяцев 6 дней
Вершков Артём - Полякова Валерия 23 дек 2018 - 06 апр 2019 3 месяца 12 дней
Владыкин Кирилл - Кырова Ксения 13 ноя 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 7 дней
Гвоздев Роман - Кольчугина Дарина 27 фев 2021 - 02 окт 2022 1 год 7 месяцев 3 дня
Готман Денис - Малашкина Анастасия 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Епихин Станислав - Пушко Дарья 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Епихин Станислав - Дёмина Наталья 19 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 25 дней
Зверев Евгений - Коробова Мария 06 май 2017 - 25 ноя 2017 6 месяцев 20 дней
Зверев Евгений - Коробова Мария 10 дек 2017 - 27 ноя 2021 3 года 11 месяцев 17 дней
Зимин Максим - Кунина Ксения 21 окт 2019 - 05 дек 2020 1 год 1 месяц 15 дней
Калякин Андрей - Кунина Ксения 20 апр 2018 - 22 окт 2018 6 месяцев 2 дня
Кыров Михаил - Геталова Алиса 10 сен 2017 - 01 окт 2017 21 день
Лексин Максим - Иванова Анастасия 22 янв 2022 - 12 ноя 2022 9 месяцев 20 дней
Лыков Денис - Фомкова Анастасия 06 май 2017 - 14 мар 2020 2 года 10 месяцев 8 дней
Лыков Денис - Стремина Анастасия 01 май 2021 - 17 окт 2022 1 год 5 месяцев 16 дней
Никулин Виталий - Кырова Юлия 08 апр 2018 - 08 ноя 2019 1 год 7 месяцев
Овчинников Денис - Мельникова Ксения 27 мар 2022 - 03 дек 2022 8 месяцев 7 дней
Островский Алексей - Костикова Екатерина 06 май 2017 - 04 июл 2017 1 месяц 28 дней
Островский Алексей - Соколова София 23 сен 2017 - 23 окт 2017 30 дней
Первухин Василий - Анисимова София 28 апр 2019 - 24 фев 2020 9 месяцев 28 дней
Первухин Василий - Анисимова София 23 янв 2021 - 03 дек 2022 1 год 10 месяцев 9 дней
Понькин Александр - Терещенко Алена 10 сен 2017 - 16 июн 2018 9 месяцев 5 дней
Понькин Александр - Геталова Алиса 20 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 21 день
Понькин Сергей - Кырова Ксения 17 ноя 2017 - 25 ноя 2017 8 дней
Понькин Сергей - Кырова Ксения 10 дек 2017 - 14 мар 2020 2 года 3 месяца 3 дня
Пронько Платон - Труфанова Анастасия 09 май 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 14 дней
Пронько Платон - Труфанова Анастасия 10 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 9 дней
Пронько Платон - Васильева Наталья 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Пукалев Александр - Русскова Марина 20 ноя 2021 - 12 ноя 2022 11 месяцев 22 дня
Пунин Егор - Якович Мария 06 май 2017 - 17 июн 2017 1 месяц 11 дней
Пунин Егор - Макиева Арина 20 апр 2018 - 09 май 2019 1 год 18 дней
Пунин Егор - Кузнецова Алеся 21 окт 2019 - 16 апр 2022 2 года 5 месяцев 25 дней
Пунин Егор - Кузнецова Алеся 24 окт 2020 - 24 окт 2020
Селецкий Кирилл - Хабазова Елизавета 30 окт 2022 - 12 ноя 2022 13 дней
Соловьев Михаил - Прокофьева Софья 08 апр 2018 - 08 апр 2018
Соловьёв Михаил - Прокофьева Софья 08 апр 2018 - 12 май 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Соловьёв Михаил - Столопова Ксения 07 дек 2019 - 09 мар 2020 3 месяца 1 день
Соловьёв Михаил - Столопова Ксения 23 янв 2021 - 05 ноя 2022 1 год 9 месяцев 12 дней
Сотников Александр - Костина Ольга 27 мар 2022 - 19 ноя 2022 7 месяцев 24 дня
Тудос Андрей - Кулешова Юлия 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Тудос Андрей - Жукова Александра 13 сен 2020 - 25 сен 2020 12 дней
Федоров Никита - Кузнецова Алеся 22 сен 2018 - 01 май 2019 7 месяцев 8 дней
Чеботарь Алексей - Хорева Екатерина 17 ноя 2017 - 29 янв 2022 4 года 2 месяца 12 дней
Чекалаев Владимир - Пронина Ксения 02 окт 2021 - 19 ноя 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Ярматов Эзиз - Ярматова Лейли 25 дек 2021 - 16 окт 2022 9 месяцев 21 день
Дата Название Категории
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
19 мар 2022 Взгляд 2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые до A класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
27 ноя 2021 Кубок оникса ПМО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Дети-1 D класс
Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс
ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Юниоры-2, Стандарт, B+A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Юниоры-2, Латина, B+A класс
17 окт 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
07 дек 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-2, Латина (C класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Кубок Московской области мужчины и женщины Латиноамериканская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенний бал 2019 Рейтинг СФТС, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
28 апр 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
21 апр 2019 Гран При Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейны
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный округ"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литейный округ"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Дети-1, Европейская программа
Первенство ЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Европейская программа
08 дек 2018 Северная столица B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25 ноя 2018 Танцуй, Россия! Дети-1, Европейская программа E класс
ОППП, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
ОППП, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОППП, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ОЧПП, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Дети-2, Латина
МС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
МС Юниоры-1, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
29 апр 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
08 апр 2018 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Весенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 Первенство МО Дети-2, 8 танцев
ПСТСМО Юниоры-2, Латина (B класс)
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
16 дек 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина
10 сен 2017 Кубок Максимум C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
30 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Дети-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытое Первенство города Рязани
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2017 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Первенство СТС МО Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Первенство СТС МО Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
16 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
24 сен 2016 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11 июн 2016 Кубок Максимум "Стань звездой" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
04 июн 2016 Здравствуй, Лето - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Все возраста 1 танец
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10 апр 2016 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Н+E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 мар 2016 Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 янв 2016 Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)