Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Воронова Юлия Сергеевна

Москва

Номер удостоверения

4897

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 24 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Тен Данс

Имена Даты выступлений Всего
Андреева Софья - 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Ахметжанов Марат - Сидоренко Марина 12 янв 2019 - 15 фев 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Ахметжанов Марат - Грозова Анастасия 28 окт 2023 - 30 апр 2024 6 месяцев 2 дня
Бардина Вероника - 01 окт 2022 - 19 ноя 2022 1 месяц 18 дней
Белякова Анастасия - 05 ноя 2022 - 28 окт 2023 11 месяцев 22 дня
Булаковский Александр - Фазлова Айза 21 ноя 2021 - 19 ноя 2022 11 месяцев 28 дней
Булаковский Александр - Фазлова Айза 17 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев
Вершков Артём - Полякова Валерия 23 дек 2018 - 06 апр 2019 3 месяца 12 дней
Виноградов Виталий - Костюнина Анна 14 окт 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 9 дней
Владыкин Кирилл - Кырова Ксения 05 дек 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 15 дней
Вотрин Андрей - Рогачева Кристина 21 ноя 2021 - 19 ноя 2022 11 месяцев 28 дней
Вотрин Андрей - Рогачева Кристина 17 дек 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев
Вотрина Анастасия - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Гвоздев Роман - Прокофьева Софья 21 май 2023 - 03 май 2024 11 месяцев 13 дней
Епихин Станислав - Пушко Дарья 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Епихин Станислав - Дёмина Наталья 19 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Жидких Елена - 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Зверев Евгений - Коробова Мария 06 май 2017 - 25 ноя 2017 6 месяцев 20 дней
Зверев Евгений - Коробова Мария 10 дек 2017 - 27 ноя 2021 3 года 11 месяцев 17 дней
Зимин Максим - Кунина Ксения 21 окт 2019 - 21 окт 2019
Калякин Андрей - Кунина Ксения 20 апр 2018 - 22 окт 2018 6 месяцев 2 дня
Князева Стефания - 18 мар 2023 - 23 дек 2023 9 месяцев 6 дней
Кузнецов Федор - Белякова Анастасия 03 дек 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 3 дня
Курилкина Виктория - 03 дек 2023 - 21 апр 2024 4 месяца 18 дней
Лыков Денис - Фомкова Анастасия 06 май 2017 - 14 мар 2020 2 года 10 месяцев 8 дней
Лыков Денис - Стремина Анастасия 01 май 2021 - 17 окт 2022 1 год 5 месяцев 16 дней
Лыков Денис - Стремина Анастасия 14 янв 2023 - 11 фев 2023 28 дней
Магонов Тимофей - Кобилова Альбина 04 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 18 дней
Магонов Тимофей - Бардина Вероника 21 ноя 2021 - 22 май 2022 5 месяцев 30 дней
Магонов Тимофей - Казакова Анастасия 23 сен 2022 - 19 ноя 2022 1 месяц 26 дней
Магонов Тимофей - Казакова Анастасия 17 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 7 дней
Маркина Виктория - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Мартынова Арина - 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Маругаев Сергей - Терешина Мария 17 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 30 дней
Медведев Артём - Макарова Ольга 30 апр 2024 - 18 май 2024 18 дней
Никулин Виталий - Кырова Юлия 20 апр 2018 - 08 ноя 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Первухин Василий - Анисимова София 28 апр 2019 - 12 май 2024 5 лет 14 дней
Понькин Александр - Терещенко Алена 02 дек 2017 - 16 июн 2018 6 месяцев 13 дней
Понькин Александр - Геталова Алиса 20 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 21 день
Понькин Сергей - Кырова Ксения 17 ноя 2017 - 25 ноя 2017 8 дней
Понькин Сергей - Кырова Ксения 10 дек 2017 - 14 мар 2020 2 года 3 месяца 3 дня
Пронько Платон - Труфанова Анастасия 09 май 2017 - 22 окт 2017 5 месяцев 14 дней
Пронько Платон - Труфанова Анастасия 10 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 9 дней
Пронько Платон - Васильева Наталья 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Пунин Егор - Якович Мария 06 май 2017 - 17 июн 2017 1 месяц 11 дней
Пунин Егор - Макиева Арина 20 апр 2018 - 09 май 2019 1 год 18 дней
Пунин Егор - Кузнецова Алеся 21 окт 2019 - 16 апр 2022 2 года 5 месяцев 25 дней
Пунин Егор - Кузнецова Алеся 24 окт 2020 - 24 окт 2020
Селецкий Андрей - Кантур Полина 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Селецкий Кирилл - Хабазова Елизавета 04 ноя 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Семенов Марк - Салаватова Милана 28 окт 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 12 дней
Соловьёв Михаил - Прокофьева Софья 20 апр 2018 - 12 май 2019 1 год 21 день
Соловьёв Михаил - Столопова Ксения 07 дек 2019 - 16 мар 2024 4 года 3 месяца 8 дней
Сотников Александр - Гулькина Мария 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Тудос Андрей - Кулешова Юлия 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Федоров Никита - Кузнецова Алеся 22 сен 2018 - 01 май 2019 7 месяцев 8 дней
Чеботарь Алексей - Хорева Екатерина 17 ноя 2017 - 29 янв 2022 4 года 2 месяца 12 дней
Чекалаев Владимир - Малашкина Анастасия 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Чубарыкин Михаил - Маркина Виктория 15 окт 2022 - 12 ноя 2022 28 дней
Чубарыкин Михаил - Маркина Виктория 17 дек 2022 - 12 июн 2023 5 месяцев 25 дней
Шкляр Игнатий - Белякова Анастасия 29 май 2022 - 05 июн 2022 7 дней
Ярматов Эзиз - Ярматова Лейли 28 окт 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 14 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
19 ноя 2023 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
08 окт 2023 Кубок главы муниципального района Перово города Москвы B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры-1, LA
12 июн 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-3 St
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 La
C Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
E Дети-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Дети 2+1, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
E Дети-2 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
05 фев 2023 Кубок Столицы D Дети 2+1 La
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2022 Кубок Тринити данс Дети-1, Е класс Стандарт
Дети-2, E класс Стандарт
Юниоры 2+1, E класс Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
Юниоры-2, D класс Стандарт
Дети-1, E класс Латина
Дети-2, E класс Латина
Юниоры 2+1, E класс Латина
RS Дети 2+1 Латина
Юниоры 2+1, до D класса Латина
Юниоры-2, D класс Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса Стандарт
Юниоры-2, до C класса Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
05 ноя 2022 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова D Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры-2 La
23 сен 2022 Кубок Империи Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
10 сен 2022 Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар) C_Соло Юниоры 2+1 10т
C_Соло Юниоры 2+1 La
C_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Взрослые + Молодежь St
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Первенство МФТС Дети-1 D класс, 6 танцев
Первенство МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Дети 2+1 D класс, Латина
ДОС МО Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры-2, Латина
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 D.Дети-1 Е класс, 6 танцев
D.Дети-1 E класс, LA
D.Дети 2+1до D класса, ST
C.RS Дети-2, 8 танцев
D.RS Дети-1, ST
C.Дети-2 D класс, ST
D. Дети-1, ST
D. Юниоры-1 E класс, ST
D. Юниоры-1 E класс, LA
D. Юниоры-1 D класс, LA
D. Юниоры 2+1до D класса, ST
D. Юниоры 2+1 E класс, ST
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
D. Юниоры-1 D класс, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
C. Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
09 мар 2020 Большой кубок Прометея! (СБСП) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
08 янв 2020 Кубок городского округа Серпухов: Снежинка 2020 Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
24 ноя 2019 Русский стандарт. After party Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
04 ноя 2019 Большой Кубок Прометея! C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Кубок Московской области мужчины и женщины Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
19 окт 2019 Кубок "Априори" RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Юниоры-1, до С класса, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
B.Юниоры 2+1, Е класс, Латина
B.Юниоры-2, С класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
B.Дети-1, Е класс, 6 танцев
A.Юниоры-2, В класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 до D, LA
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Дети 2+1 до D, ST
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, ST
17 мар 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Юниоры-1, LA (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, LA (D класс)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Молодежь, ST (до A класса)
Дети-2, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, LA
Взрослые, LA (до A класса)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, LA (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, LA (E класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (C класс)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
08 дек 2018 Большой Кубок Прометея! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 ноя 2018 Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
07 окт 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
B. Юниоры-1, до D класса Стандарт
B. Юниоры 2+1, до В класса Латина
14 апр 2018 Апрельский Кубок Прометея! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
17 фев 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
16 дек 2017 Кубок Максимум D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 дек 2017 Кубок Априори! E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
02 дек 2017 Декабрьский Кубок Прометея D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
05 ноя 2017 Ноябрьский Кубок Прометея B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, 6 танцев
Юниоры 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B, Стандарт
Дети-2 D, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, 8 танцев
Юниоры-1 до D, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Юниоры-1 до C, Стандарт
Юниоры-2 B, Латина
07 окт 2017 Октябрьский Кубок Прометея B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
09 май 2017 Кубок Победы - 2017 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
22 апр 2017 Кубок Максимум. Стань Звездой. B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
08 апр 2017 Кубок Априори - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
11 мар 2017 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
08 янв 2017 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Новогодняя Феерия - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
10 дек 2016 Кубок Максимум "Стань звездой" A Юниоры 2+1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
06 ноя 2016 Птица счастья Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
05 ноя 2016 Кубок Динамики B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E + D Юниоры-1 Европейская программа
09 окт 2016 Кубок Максимум D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
27 мар 2016 Кубок Максимум C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D + C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа