Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Краснова Наталия Александровна

Мурманск

Номер удостоверения

4902

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 30 янв 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 26 май 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Азаров Руслан - Кривова Юлия 20 дек 2015 - 23 янв 2016 1 месяц 3 дня
Азаров Руслан - Губкина Дарья 24 окт 2016 - 31 мар 2018 1 год 5 месяцев 5 дней
Баранов Александр - Кривова Юлия 30 окт 2016 - 04 июл 2017 8 месяцев 3 дня
Баранов Александр - Антонюк Софья 10 ноя 2017 - 23 мар 2019 1 год 4 месяца 11 дней
Баранов Александр - Антонюк Софья 26 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 5 дней
Белоцерковец Тимофей - Губкина Екатерина 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Белоцерковец Тимофей - Губкина Дарья 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Берестинский Виктор - Никитина Анна 07 янв 2016 - 30 янв 2016 23 дня
Борзый Алексей - Остапчук Ольга 01 фев 2020 - 15 фев 2020 14 дней
Борзый Алексей - Асташенко Эвелина 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Борзый Алексей - Теребенина Валерия 25 сен 2020 - 04 мар 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Борзый Алексей - Теребенина Валерия 18 окт 2020 - 18 окт 2020
Борзый Алексей - Щевелева Валерия 28 ноя 2020 - 23 апр 2021 4 месяца 24 дня
Борзый Алексей - Щевелева Валерия 01 май 2021 - 06 май 2023 2 года 4 дня
Борзый Алексей - Клеянова Алиса 14 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 10 дней
Быстров Арсений - Рогозик Камилла 01 май 2019 - 06 окт 2019 5 месяцев 6 дней
Верченко Дмитрий - Теребенина Валерия 23 сен 2018 - 01 дек 2018 2 месяца 8 дней
Верченко Дмитрий - Трубицина Мария 17 фев 2019 - 17 мар 2019 28 дней
Голованов Никита - Клименко Полина 24 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 5 дней
Голованов Никита - Клименко Полина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Груздов Ефим - Дячук Юлия 04 дек 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 11 дней
Гуцу Габриел - Михалёва Елена 07 янв 2019 - 07 янв 2019
Гуцу Габриэл - Шалыгина Диана 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Гуцу Мариус - Ненахова Виктория 10 мар 2018 - 26 дек 2021 3 года 9 месяцев 17 дней
Гуцу Мариус - Казанская Василиса 03 апр 2022 - 15 май 2022 1 месяц 11 дней
Деревянко Глеб - Азаренок Дарья 25 сен 2016 - 30 окт 2016 1 месяц 4 дня
Деревянко Глеб - Азаренок Дарья 19 фев 2017 - 06 май 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Ершов Петр - Ненахова Виктория 03 апр 2022 - 22 янв 2023 9 месяцев 20 дней
Жилянин Кирилл - Котова Анастасия 16 апр 2017 - 16 апр 2017
Жилянин Кирилл - Котова Анастасия 30 апр 2017 - 02 фев 2019 1 год 9 месяцев 4 дня
Жилянин Кирилл - Жирнова Станислава 10 мар 2019 - 17 мар 2019 7 дней
Жилянин Кирилл - Жирнова Станислава 13 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 19 дней
Жилянин Кирилл - Коляда Ульяна 18 окт 2020 - 16 апр 2022 1 год 5 месяцев 27 дней
Жилянин Кирилл - Воробьева Надежда 29 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Жилянин Кирилл - Спориш Дарья 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Журавлев Никита - Олейняк Анна 25 сен 2016 - 25 мар 2017 5 месяцев 29 дней
Журавлев Никита - Грибалева Арина 30 апр 2017 - 30 апр 2018 12 месяцев
Засимович Максим - Устинова Мария 13 апр 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев
Казак Егор - Бакум Елизавета 01 май 2019 - 01 май 2019
Казанская Василиса - 05 мар 2023 - 14 май 2023 2 месяца 9 дней
Караваев Владимир - Долгова Елизавета 04 май 2024 - 18 май 2024 14 дней
Клебановский Святогор - Клименко Полина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Корягин Семен - Трубицина Мария 24 ноя 2018 - 18 янв 2019 1 месяц 24 дня
Корягин Семен - Теребенина Валерия 02 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 26 дней
Корягин Семен - Теребенина Валерия 13 апр 2019 - 16 мар 2021 1 год 11 месяцев 3 дня
Корягин Семен - Щевелева Валерия 03 сен 2020 - 07 ноя 2020 2 месяца 4 дня
Кучин Константин - Ширяева Диана 09 окт 2016 - 10 фев 2018 1 год 4 месяца 2 дня
Кучин Константин - Селиванова Елизавета 03 мар 2018 - 30 апр 2018 1 месяц 27 дней
Кучин Михаил - Селиванова Елизавета 30 окт 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 30 дней
Ладкин Сергей - Ладкина Татьяна 12 май 2019 - 16 апр 2022 2 года 11 месяцев 5 дней
Литвиненко Эвелина - 14 май 2023 - 29 окт 2023 5 месяцев 16 дней
Мясников Георгий - Остапчук Ольга 04 ноя 2022 - 21 апр 2024 1 год 5 месяцев 16 дней
Плотников Артемий - Спориш Дарья 09 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 1 месяц 1 день
Плотников Артемий - Остапчук Ольга 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Полтавец Станислав - Заец Арина 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Приймаченко Глеб - Синельцева Анастасия 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Проников Владислав - Лопатина Александра 19 фев 2017 - 23 фев 2017 4 дня
Рещиков Семен - Заец Арина 02 фев 2019 - 17 фев 2019 15 дней
Рещиков Семен - Копосова Авелина 10 мар 2019 - 17 мар 2019 7 дней
Рещиков Семен - Копосова Авелина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Рязанов Арсений - Жирнова Станислава 09 окт 2016 - 30 окт 2016 21 день
Рязанов Арсений - Жирнова Станислава 29 янв 2017 - 18 мар 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Стасюк Максим - Лопатина Александра 16 апр 2022 - 21 апр 2024 2 года 5 дней
Субботин Иван - Черновалова София 26 дек 2021 - 14 май 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Субботин Иван - Бегаль Виктория 08 окт 2023 - 30 апр 2024 6 месяцев 22 дня
Сысоев Даниил - Теребенина Валерия 01 дек 2017 - 30 апр 2018 4 месяца 28 дней
Тарханов Георгий - Михайлова Екатерина 14 окт 2023 - 16 фев 2024 4 месяца 3 дня
Тарханов Георгий - Тарханова Светлана 09 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 1 день
Токарев Денис - Остапчук Ольга 01 мар 2020 - 25 сен 2020 6 месяцев 25 дней
Храпов Александр - Бегаль Виктория 09 окт 2022 - 21 апр 2023 6 месяцев 11 дней
Храпов Александр - Малахаева Виталия 08 окт 2023 - 30 апр 2024 6 месяцев 22 дня
Храпов Данил - Асташенко Эвелина 23 янв 2022 - 23 сен 2022 7 месяцев 30 дней
Храпов Данил - Клеянова Алиса 09 окт 2022 - 14 май 2023 7 месяцев 4 дня
Храпов Данил - Щевелева Валерия 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Черновалова София - 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок города Мурманска Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети-1, Двоеборье ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Дети-2, Стандарт ОСМО
Дети-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина ОСМО
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (до C класса)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, LA
29 окт 2023 Кольская осень Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс) СОЛО
29 окт 2023 Кольская осень Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
14 май 2023 Юность Заполярья Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры-2, Латина ОСМО
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт ОСМО
Молодежь, Латина ОСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт ОССРФ
Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
18 мар 2023 Кубок Аквамарина Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина ОСМО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт ОССРФ
Дети-1, 6 танцев ОСМО
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт ОСМО
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина ОССРФ
05 мар 2023 Чемпионат и Первенство города Мурманска Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманска
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманска
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Молодежь, Стандарт Первенство МО
Молодежь-2, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Дети-2, Латина Первенство МО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Молодежь-2, Латина Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
14 янв 2023 Официальные соревнования субъекта Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Осенний вальс" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
09 окт 2022 Кольская осень Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
29 май 2022 Белые Ночи Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
03 апр 2022 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса) рейтинг
Юниоры-1, Латина (до D класса) рейтинг
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг
Юниоры-2, Латина
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Дети-1, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
23 янв 2022 Чемпионат Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье
16 янв 2022 Рейтинг турнир Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 дек 2021 Кубок Мурманска RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
RS Дети-2, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
16 май 2021 Соревнования муниципального образования г. Мурманск Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь до B класса, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класс, Латина
RS Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
14 мар 2021 Хибинский вальс Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство г. Апатиты
Дети-2, 8 танцев Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Латина Первенство г. Апатиты
Юниоры-2, Латина Первенство г. Апатиты
13 фев 2021 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, 8 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Двоеборье Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
01 мар 2020 Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Дети 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Взрослые, Двоеборье Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Рейтинг ФТС МО
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Заполярный бал Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Двоеборье Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Юниоры-1, Стандарт Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латина Рейтинг-турнир
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латина Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг-турнир
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг-турнир
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 ноя 2019 Осенний вальс - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
27 окт 2019 Чемпионат и Первенство г. Мончегорска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мончегорска
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мончегорска
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мончегорска
13 окт 2019 Кольская осень Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
06 окт 2019 Осенний вальс Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
31 мар 2019 Чемпионат Мурманска Сеньоры, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Латина (Чемпионат) Муниципальное соревнование
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Стандарт (Чемпионат) Муниципальное соревнование
17 мар 2019 Кубок Кристалла Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
10 мар 2019 Кубок Аквамарина Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-1, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
Юниоры-2, Латина (Открытый Рейтинг-турнир ФТС МО)
17 фев 2019 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев (Первенство) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
07 янв 2019 Рождественская сказка Дети-1, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина (D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Муниципальное соревнование
23 дек 2018 Кубок Мурманска Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
15 дек 2018 Кубок Арктики-2018 Дети-1, (E класс) Рейтинг турнир
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс) Рейтинг турнир
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Осенний бал Дети 2+1, 8 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина Муниципальное соревнование
23 сен 2018 Муниципальные соревнования "Осенний марафон" Дети-2, (6 танцев) (E класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-2, Двоеборье (Первенство МО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство МО)
Взрослые, Латина
18 мар 2018 Чемпионат г. Мурманска Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
10 мар 2018 Кубок Аквамарина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
25 фев 2018 Снежный вальс Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 фев 2018 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
10 фев 2018 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СЗФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СЗФО)
24 дек 2017 Кубок Мурманска Дети-1, 5 танцев (H класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Сеньоры, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
02 апр 2017 Кубок ЗАТО Александровск - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Рейтинг турнир ФТС Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 мар 2017 Кубок Аквамарина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19 фев 2017 Первенство г. Мурманска Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина Первенство
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
26 ноя 2016 Заполярный бал Дети-2, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина - Junior II
30 окт 2016 Кольская осень Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
16 окт 2016 Осенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (D класс)
09 окт 2016 Осенний бал Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
07 янв 2016 Рождественский бал Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)