Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Попова Алёна Сергеевна

Вологда

Номер удостоверения

4920

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 21 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 17 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спектр

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Захар - Авдеева Мария 04 ноя 2017 - 10 май 2023 5 лет 6 месяцев 4 дня
Авдеев Захар - Черняева Светлана 09 сен 2023 - 19 май 2024 8 месяцев 9 дней
Амосов Марат - Перфилова Ксения 12 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 24 дня
Бубнов Егор - Четверухина Алиса 12 дек 2021 - 10 апр 2022 3 месяца 27 дней
Бубнов Егор - 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Голубничий Артур - Концевая Алиса 29 май 2016 - 29 май 2016
Голубятников Андрей - Лукинова Мария 19 ноя 2017 - 28 апр 2018 5 месяцев 8 дней
Голубятников Андрей - Сизова Ксения 30 сен 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Голубятников Андрей - Упадышева Арина 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Голубятников Андрей - Рудакова Диана 13 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 8 дней
Голубятников Андрей - Гагарина Анастасия 20 апр 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Гусев Прохор - Королева София 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Жигин Артур - Большакова Дарья 29 май 2016 - 29 май 2016
Жигин Артур - Цветкова Алина 25 сен 2016 - 09 окт 2016 14 дней
Коноплев Степан - Гагарина Анастасия 08 окт 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 10 дней
Коноплев Степан - Упадышева Арина 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Коноплев Степан - Перфилова Ксения 04 ноя 2018 - 01 дек 2018 27 дней
Коноплев Степан - Перфилова Ксения 13 янв 2019 - 11 май 2019 3 месяца 26 дней
Коноплев Степан - Широколава Елизавета 29 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 8 дней
Коноплев Степан - Хамикова Марта 17 окт 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 5 дней
Коноплев Степан - Иконникова Анастасия 26 сен 2021 - 18 июн 2022 8 месяцев 21 день
Коноплев Степан - Зайцева Милана 25 сен 2022 - 19 ноя 2022 1 месяц 24 дня
Корнилов Константин - Самурова Людмила 27 мар 2016 - 29 май 2016 2 месяца 2 дня
Корнилов Константин - Самурова Людмила 09 окт 2016 - 19 ноя 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Костин Семен - Комарова Полина 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Костин Семён - Комарова Полина 07 фев 2021 - 02 окт 2022 1 год 7 месяцев 23 дня
Костин Семён - 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Костин Семён - Васильева Диана 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Кудашев Марат - Сипина Анастасия 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Кудашев Марат - Сипина Анастасия 14 апр 2019 - 12 июн 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Кузин Денис - Голубятникова Алена 19 ноя 2017 - 26 июн 2019 1 год 7 месяцев 5 дней
Липатников Евгений - Мельхер Полина 09 окт 2016 - 08 апр 2018 1 год 5 месяцев 28 дней
Налеухин Лев - Хамикова Марта 04 ноя 2017 - 15 фев 2020 2 года 3 месяца 11 дней
Николаенко Иван - Калашян Офеля 19 ноя 2017 - 18 мар 2018 3 месяца 27 дней
Николаенко Иван - Мельхер Полина 04 ноя 2018 - 29 сен 2019 10 месяцев 25 дней
Ольденбургер Денис - Галлямова Кира 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Патокина Милана - 09 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Постников Никита - Ефиманова Элина 27 мар 2016 - 22 июн 2016 2 месяца 26 дней
Приходько Егор - 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Салтыков Степан - Веселова Мария 20 дек 2020 - 07 мар 2021 2 месяца 16 дней
Салтыков Степан - Напалкова Алина 12 дек 2021 - 24 апр 2022 4 месяца 11 дней
Седов Арсений - Широколава Елизавета 24 апр 2016 - 14 май 2016 20 дней
Седов Арсений - Широколава Елизавета 09 окт 2016 - 19 ноя 2017 1 год 1 месяц 10 дней
Сорокин Михаил - Широколава Елизавета 25 фев 2018 - 07 окт 2018 7 месяцев 11 дней
Сорокин Михаил - Гагарина Анастасия 18 ноя 2018 - 13 янв 2019 1 месяц 25 дней
Чистяков Филипп - Маркова Агния 29 май 2016 - 19 фев 2017 8 месяцев 22 дня
Чистяков Филипп - Упадышева Арина 21 май 2017 - 08 апр 2018 10 месяцев 18 дней
Чистяков Филипп - Лукинова Мария 04 ноя 2018 - 23 фев 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Шпиляев Кирилл - Шмакова Варвара 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Шпиляев Кирилл - Романовская Эмилия 05 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Шпиляев Кирилл - Романовская Эвелина 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Эглит Дмитрий - Анисимова Ульяна 16 фев 2020 - 01 мар 2020 14 дней
Эглит Дмитрий - Васильева Диана 20 дек 2020 - 20 фев 2022 1 год 2 месяца
Эглит Дмитрий - Васильева Диана 03 апр 2022 - 18 дек 2022 8 месяцев 15 дней
Эглит Дмитрий - Зинина Милана 30 сен 2023 - 03 фев 2024 4 месяца 4 дня
Эглит Максим - Золкина Ирина 27 мар 2016 - 22 май 2016 1 месяц 25 дней
Эглит Максим - Упадышева Арина 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Эглит Максим - Упадышева Арина 04 ноя 2016 - 09 апр 2017 5 месяцев 4 дня
Эглит Максим - Маркова Агния 21 май 2017 - 19 май 2018 11 месяцев 28 дней
Эглит Максим - Широколава Елизавета 04 ноя 2018 - 22 май 2022 3 года 6 месяцев 16 дней
Эглит Максим - Королева София 08 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 29 дней
Эглит Максим - Дзюбан Александра 17 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 6 дней
Юманов Артем - Белова Елизавета 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Эврики - 2023 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Дети-1 E кл. St
Соло Дети-1 E кл. La
Соло Дети-1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до C кл. St
Соло Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
03 дек 2023 Кубок "Ронд" ДОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды ПМО Дети-1 6 т.
ПМО Дети-2 8 т.
ПМО Юниоры-1 St
ПМО Юниоры-1 La
ПМО Юниоры-2 10 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
ЧМО Взрослые La
12 ноя 2023 Кубок Ритма Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
05 ноя 2023 В ритмах осени 2023 Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
ПМО - Дети-2 St
ПМО - Дети-2 La
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Дети-2 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
ПМО - Юниоры-2 St
ПМО - Юниоры-2 La
ПМО - Молодежь St
ПМО - Молодежь La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
ПМО - Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
ПМО - Молодежь 10 т.
08 окт 2023 Северные Зори ДОССРФ Дети-1 St
ДОССРФ Дети-1 La
ДОССРФ Дети-2 St
ДОССРФ Дети-2 La
ДОССРФ Юниоры-1 St
ДОССРФ Юниоры-1 La
ДОССРФ Юниоры-2 St
ДОССРФ Юниоры-2 La
ДОССРФ Молодежь St
ДОССРФ Молодежь La
ДОССРФ Дети-1 6 т.
ДОССРФ Дети-2 8 т.
ДОССРФ Юниоры-1 10 т.
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
11 июн 2023 Эврика - 2023 Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
21 май 2023 Северный бриллиант ПМО Дети-2, Откр.класс 8т.
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
23 апр 2023 Кубок " Ронд " Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
19 мар 2023 Весенняя Атмосфера Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до E кл. St
Соло Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. La
05 мар 2023 Кубок Аверса 2023 ОССМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 дек 2022 Новогодние Звёздочки Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
04 дек 2022 Кубок города Вологды Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класс
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры-1, Латина, до C класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класс
13 ноя 2022 9й Традиционный турнир Ярославия 2022 ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2022 Ступени мастерства, Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
ОСМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Соло Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2022 Чемпионат и Первенства Вологодской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 июн 2022 Золотые купола Ярославии, другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
22 май 2022 Эврика 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
24 апр 2022 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10 апр 2022 Кубок Аверса 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры-1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Латина, до C
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
23 янв 2022 Золотые купола , другие соревнования муниципального образования ОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт
ОСМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до C)
ОСМО Молодежь, Стандарт
19 дек 2021 в гостях у Деда мороза Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
14 ноя 2021 Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 сен 2021 Первенство города Вологды Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 апр 2021 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Легкого ПАркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
07 мар 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2021 Кубок города Череповца Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
07 фев 2021 "Кубок Спектра" Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Костромской области Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
20 дек 2020 Кубок ТСК Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-1 10 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
08 ноя 2020 Кубок г. Череповца Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
27 сен 2020 Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
01 мар 2020 Эврика-2020 ОРРС Дети-1 до E кл. St
ОРРС Дети-1 до E кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. St
ОРРС Дети 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до E кл. La
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. St
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. La
ОРРС Дети 2+1 до E кл. 6 т.
ОРРС Дети-1 до E кл. 6 т.
ОРРС Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
23 фев 2020 Кубок Новации-2020 Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Стандарт
Дети-2, Н+Е класс 2009-2010 г.р, Латина
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., 6 танцев
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Стандарт
Юниоры-1, Н+Е класс 2007-2008 г.р., Латина
Юниоры-1, Европейская программа
16 фев 2020 Кубок Ритма ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2020 Кубок г. Череповца Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Стандарт (3 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-1, Латина (3 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-2, Стандарт (4 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Дети-2, Латина (4 танца)
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Латина
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Латина
12 янв 2020 Кубок Спектра ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 янв 2020 Чемпионат и первенство Вологодской области ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Осенний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
10 ноя 2019 Академия танца 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Дети-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
29 сен 2019 Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки" Рейтинг ФТС Дети-1, 6 танцев (E класс)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Рейтинг ФТС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинг ФТС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
19 май 2019 Блеск - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 мар 2019 Эврика 2019 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
24 мар 2019 Московский бал мелодий Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
17 мар 2019 Весенняя атмосфера 2019 Дети-1 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-1 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. La - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. St - рейтинг ВО
Дети-2 D кл. La - рейтинг ВО
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-1 E кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. St - рейтинг ВО
Юниоры-2 D кл. La - рейтинг ВО
Юниоры-2 C кл. 10 т. - рейтинг ВО
Дети-2 E кл. 6 т. - рейтинг ВО
17 фев 2019 Кубок Экспромта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2019 Зимние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
КЧ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КЧ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КЧ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
КЧ Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПИРЧ Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПИРЧ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПИРЧ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПИРЧ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПИРЧ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытые Первенства Вологодской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
23 дек 2018 В гостях у Деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 дек 2018 Зимний Кубок Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
07 окт 2018 Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района ОККФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ОККФР Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ОККФР Дети-1, 6 танцев (до E класса)
ОККФР Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОККФР Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
19 май 2018 Кубок Бомонда Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
08 апр 2018 Первенство и Чемпионат Вологодской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 фев 2018 Зимний кубок Весны Дети-2, 8 танцев (D класс)
МП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
МП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
МП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 дек 2017 В гостях у деда Мороза Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. La
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E
Дети-2, Латина (3 танца), H+E