Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Игумнова Юлия Сергеевна

Архангельск

Номер удостоверения

4921

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 15 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 дек 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аникиев Константин - Смирнова Елизавета 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Болдырев Даниил - Шубная Елизавета 20 май 2023 - 12 май 2024 11 месяцев 23 дня
Бурянков Михаил - Смирнова Алина 11 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 5 дней
Веселов Алексей - Веселова Мария 30 ноя 2019 - 26 янв 2020 1 месяц 26 дней
Веселов Сергей - Пашкова Виктория 17 мар 2019 - 11 май 2019 1 месяц 24 дня
Веселов Сергей - Перова Софья 30 ноя 2019 - 05 ноя 2023 3 года 11 месяцев 5 дней
Веселов Ярослав - Ельцова Анастасия 28 мар 2021 - 12 мар 2022 11 месяцев 14 дней
Веселов Ярослав - Пуцанкова Диана 10 апр 2022 - 03 дек 2023 1 год 7 месяцев 23 дня
Веселов Ярослав - Тряпицына Алиса 12 май 2024 - 12 май 2024
Гааг Глеб - Белоконь Алиса 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Гааг Глеб - Лихачева Варвара 20 окт 2019 - 28 мар 2021 1 год 5 месяцев 7 дней
Галышев Григорий - Егорова Елизавета 27 окт 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 12 дней
Галышев Григорий - Яковлева Дарья 25 мар 2018 - 15 дек 2018 8 месяцев 21 день
Галышев Григорий - Яковлева Дарья 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Головин Матвей - Ламова Кристина 01 окт 2017 - 12 май 2018 7 месяцев 10 дней
Головин Матвей - Савельева Александра 27 янв 2019 - 17 мар 2019 1 месяц 18 дней
Головин Матвей - Савельева Александра 21 апр 2019 - 17 янв 2021 1 год 8 месяцев 28 дней
Горняков Савелий - Кобельник Ольга 27 окт 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 12 дней
Градволь Георгий - Цыцарева Злата 10 май 2014 - 10 май 2014
Дедов Степан - Степырева Полина 21 май 2022 - 20 май 2023 11 месяцев 29 дней
Денисов Арсений - Тренина Диана 20 окт 2019 - 13 мар 2022 2 года 4 месяца 22 дня
Евдокимов Алексей - Полуянова Ева 28 мар 2021 - 22 май 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Евдокимов Алексей - Татаренко Кристина 19 фев 2023 - 20 май 2023 2 месяца 29 дней
Евдокимов Алексей - Ельцова Анастасия 05 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 12 дней
Ермолов Сергей - Канжина Мария 15 дек 2018 - 17 мар 2019 3 месяца
Ермолов Сергей - Канжина Мария 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Ермолов Сергей - Корельская Ангелина 20 окт 2019 - 28 мар 2021 1 год 5 месяцев 7 дней
Жигалов Владислав - Канжина Мария 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Золотилов Михаил - Козикова София 05 май 2024 - 12 май 2024 7 дней
Кобельник Виктор - Минаева Дарья 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Кокорин Матвей - Гапеенкова Екатерина 16 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 26 дней
Кологреев Михаил - Порохова Олеся 10 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 5 дней
Кологреев Михаил - Порохова Олеся 11 май 2019 - 29 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Колодешников Антон - Зайкова Вероника 28 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Колодешников Антон - Зайкова Вероника 21 апр 2019 - 17 дек 2021 2 года 7 месяцев 27 дней
Колославов Аркадий - Пинежанинова Мария 07 мар 2021 - 20 янв 2024 2 года 10 месяцев 14 дней
Корельский Савелий - Бределева Мария 10 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 5 дней
Корельский Савелий - Бределева Мария 21 апр 2019 - 23 май 2021 2 года 1 месяц 2 дня
Косых Семен - Новосельцева Мария 11 май 2019 - 11 май 2019
Крысанов Иван - Патрова Карина 26 май 2013 - 26 май 2013
Крысанов Иван - Рудакова Виктория 28 янв 2018 - 12 май 2018 3 месяца 12 дней
Крысанов Иван - Широкова Алина 24 фев 2019 - 30 ноя 2019 9 месяцев 5 дней
Крысанов Иван - Лола Полина 26 янв 2020 - 13 дек 2020 10 месяцев 18 дней
Крысанов Иван - Попова Мария 25 апр 2021 - 22 май 2022 1 год 26 дней
Крысанов Иван - Пунанова Вероника 23 окт 2022 - 16 фев 2024 1 год 3 месяца 24 дня
Кудрявцев Артем - Яковлева Дарья 06 апр 2014 - 10 май 2014 1 месяц 3 дня
Куприченко Кирилл - Старцева Анастасия 02 фев 2014 - 10 май 2014 3 месяца 5 дней
Кушиль Алёна - 20 май 2023 - 05 май 2024 11 месяцев 16 дней
Лебедева Виктория - 14 апр 2024 - 12 май 2024 28 дней
Лихачев Дмитрий - Гашева Полина 11 май 2019 - 20 янв 2024 4 года 8 месяцев 10 дней
Лихачев Дмитрий - Баранова Алиса 05 май 2024 - 18 май 2024 13 дней
Лукашевич Дмитрий - Аристова Дарина 30 ноя 2019 - 13 дек 2020 1 год 13 дней
Лукашевич Дмитрий - Кушиль Алёна 19 фев 2023 - 20 янв 2024 11 месяцев
Малишава Лев - Пуцанкова Диана 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Меженный Сергей - Корельская Ангелина 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Мельников Петр - Шутова Евгения 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Миронов Илья - Кузнецова Стефания 28 мар 2021 - 10 дек 2022 1 год 8 месяцев 13 дней
Михеев Илья - Перегородина Ася 20 янв 2024 - 11 фев 2024 22 дня
Морозов Кирилл - Котова Мария 23 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 15 дней
Нагулов Матвей - Овчинникова Мария 19 фев 2023 - 20 май 2023 2 месяца 29 дней
Овчинникова Мария - 19 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Олюков Лев - Тарасова Анастасия 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Патрекеев Артем - Котова София 17 мар 2019 - 23 фев 2020 11 месяцев 8 дней
Патрекеев Артем - Григорьева Ульяна 15 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 2 дня
Пинаев Александр - Яковлева Анастасия 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Пинаев Александр - Яковлева Анастасия 11 май 2019 - 10 апр 2022 2 года 11 месяцев
Полянский Иван - Пинаева Анастасия 11 май 2019 - 20 май 2023 4 года 9 дней
Попов Михаил - Кузнецова Лика 28 янв 2018 - 17 мар 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Попов Михаил - Кузнецова Лика 21 апр 2019 - 07 ноя 2020 1 год 6 месяцев 18 дней
Ростов Максим - Мальцева Ксения 12 мар 2022 - 19 мар 2023 1 год 6 дней
Степаненко Ярослав - Щербинина Алла 05 ноя 2023 - 20 янв 2024 2 месяца 15 дней
Суворов Максим - Верещагина Диана 17 мар 2019 - 14 янв 2023 3 года 9 месяцев 29 дней
Татаренко Кристина - 05 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 6 дней
Трифонов Александр - Рябкова Дарья 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Трифонов Кирилл - Третьякова Елена 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Трифонов Кирилл - Коротаева Мария 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Цымбалюк Артем - Суханова Екатерина 09 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 29 дней
Яковлев Матвей - Лола Полина 10 май 2014 - 10 май 2014
Яшин Сергей - Татаренко Кристина 20 янв 2024 - 11 фев 2024 22 дня
Дата Название Категории
25 дек 2023 Чемпионат и первества города Северодвинска по танцевальному спорту СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 дек 2023 Снежная румба 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, 8 танцев
СОЛО Сеньоры E+D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1, Двоеборье
03 дек 2023 Кубок "Ронд" СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
26 ноя 2023 Кубок Ритма 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
05 ноя 2023 Кубок осени 2023 Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1, Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 май 2023 Беломорские ритмы 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 апр 2023 Кубок " Ронд " Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
09 апр 2023 Весенние Ритмы -2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 мар 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19 фев 2023 Ступеньки мастерства-2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14 янв 2023 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 янв 2023 Первенства Архангельской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023" СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022" Соло Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 Первенства Архангельской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
04 дек 2022 Кубок города Вологды Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры-1, Латина, до C класс
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класс
23 окт 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 окт 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022" СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 май 2022 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Первенства Архангельской области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10 апр 2022 Весенние ритмы 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20 фев 2022 Ступеньки мастерства 2022 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
30 янв 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)