Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хромов Родион Сергеевич

Волгоград

Номер удостоверения

4924

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 апр 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ROstar

Имена Даты выступлений Всего
Арьков Иван - Вечеркова Анастасия 12 фев 2017 - 04 июн 2017 3 месяца 20 дней
Арьков Иван - Векчеркова Анастасия 16 дек 2017 - 16 дек 2017
Асанов Илья - Литовкина Ксения 14 май 2016 - 05 июн 2016 22 дня
Асанов Илья - Хандрыга Виктория 06 ноя 2016 - 26 ноя 2017 1 год 19 дней
Балабойко Сергей - Атюшова Кристина 12 мар 2017 - 14 фев 2020 2 года 11 месяцев 4 дня
Балабойко Сергей - Артюшова Кристина 06 май 2017 - 06 май 2017
Блескин Роман - Карамышева Дарья 04 июн 2022 - 12 май 2024 1 год 11 месяцев 8 дней
Болобойко Сергей - Атюшова Кристина 07 окт 2017 - 07 окт 2017
Вергун Лев - Низельская Веталина 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Вергун Лев - Низельская Виталина 24 фев 2017 - 03 июн 2023 6 лет 3 месяца 7 дней
Вергун Лев - Андрианова Арина 30 сен 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев 7 дней
Гужва Дмитрий - Туманова Елизавета 01 июн 2019 - 12 мар 2021 1 год 9 месяцев 11 дней
Гужва Дмитрий - Гатауллина Эллина 02 май 2021 - 04 июн 2022 1 год 1 месяц 2 дня
Гужва Дмитрий - Гулунова Арина 25 сен 2022 - 14 янв 2023 3 месяца 19 дней
Гулунова Арина - 02 апр 2023 - 03 дек 2023 8 месяцев 1 день
Диденко Захар - Полякова Дарья 22 ноя 2015 - 19 янв 2019 3 года 1 месяц 27 дней
Диденко Захар - Белова Станислава 14 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 17 дней
Дозморов Даниил - Родионова Полина 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Задорожный Захар - Дулимова Карина 12 июн 2015 - 12 июн 2015
Исупов Олег - Гильмутдинова Элина 03 июн 2018 - 03 июн 2018
Капустина Анастасия - 23 окт 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Карамышев Денис - Малышева Виктория 05 июн 2021 - 03 июн 2023 1 год 11 месяцев 28 дней
Карамышев Денис - Айдова Дарья 18 фев 2024 - 19 май 2024 2 месяца 30 дней
Комаров Ян - Клинкова Елизавета 09 апр 2016 - 22 июн 2018 2 года 2 месяца 12 дней
Комаров Ян - Пак Диана 14 окт 2018 - 01 июн 2019 7 месяцев 17 дней
Кочетов Григорий - Гулунова Арина 01 июн 2019 - 25 янв 2020 7 месяцев 25 дней
Кочетов Егор - Гулунова Арина 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Крамаренко Семен - Полякова Дарья 15 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 17 дней
Крамаренко Семен - Пак Диана 12 окт 2019 - 12 янв 2020 3 месяца
Крамаренко Семен - Лобанова Анна 21 ноя 2020 - 03 июн 2023 2 года 6 месяцев 11 дней
Крамаренко Семен - Акимова Анастасия 03 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 16 дней
Липницкий Никита - Гирчева Елизавета 14 фев 2016 - 12 фев 2017 11 месяцев 29 дней
Мацегорова Надежда - 14 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 27 дней
Мельников Алексей - Лобанова Анна 16 окт 2016 - 14 фев 2020 3 года 3 месяца 29 дней
Россолов Петр - Кручинина Стефания 16 апр 2016 - 12 ноя 2016 6 месяцев 27 дней
Россолов Стефан - Палагутова Майя 14 фев 2016 - 05 июн 2016 3 месяца 20 дней
Сивоплясов Андрей - Пак Диана 04 июн 2017 - 10 дек 2017 6 месяцев 6 дней
Таранов Максим - Дербенцева София 09 апр 2016 - 04 июн 2017 1 год 1 месяц 25 дней
Шелков Максим - Капустина Анастасия 05 июн 2021 - 18 фев 2022 8 месяцев 14 дней
Шелков Максим - Гатауллина Эллина 25 сен 2022 - 08 мар 2024 1 год 5 месяцев 12 дней
Щедурских Евгений - Великанова Юлия 03 июн 2023 - 03 дек 2023 6 месяцев
Яиков Алексей - Дулимова Карина 03 апр 2016 - 22 июн 2018 2 года 2 месяца 18 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 Кубок Лидера Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) ПМО
Молодежь, Стандарт ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2023 Антей-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
09 апр 2023 Радуга танца ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь C+B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2023 Весенние ритмы СОЛО Дети 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, Латина
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
04 фев 2023 Омега-2023 Юниоры-1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Молодежь C+B класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-1, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Дети-2, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
Молодежь C+B класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Дети-2 D+C класс, 8 танцев
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
21 янв 2023 Снежный бал Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
05 ноя 2022 Кубок Форума СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 окт 2022 Антей-2022 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2011 и мл) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (2011 и мл) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2013 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2013 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2011и мл) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2011 и мл) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2011и мл) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2007-10) (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2007-10) (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2007-10) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2006 и ст) (до C класса)
23 окт 2022 Янтарный листопад СОЛО Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Молодежь, Латина (до E класса)
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС Муниципального обр. Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина
03 апр 2022 Антей-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
A. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 дек 2021 Кубок Престижа C. Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-2, Стандарт (Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-2, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
18 дек 2021 Кубок Фантазии - 2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Юниоры-1 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Дети-2 открытые первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-1 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса Европейская программа
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Юниоры-1, Латина - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Латина - Первенство Волгограда
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 Волжские огни RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Молодежь до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 Е класс (6 танцев)
Сеньоры, ST
RS Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Краевые соревнования Юниоры-1, LA
01 мар 2020 Хоперская весна Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (H+E)
Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (2011-12) (Н+E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (2009-10) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D)
Молодежь, Латина, 4 танца (2004 и ст) (E+D)
23 фев 2020 Славянский бал Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
12 янв 2020 Звездный старт-2020 Дети 2+1, 6 танцев (2009-12) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (D+C) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, 6 танцев (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (D+C) - Открытое рейтенговое соревнование
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-1, 6 танцев (2010 и мл.) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-2, Латина (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Дети-1, (6 танцев) (E класс) зал С
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) зал С
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) зал С
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2002-03) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
12 май 2019 Звезды Черноземья 2019 Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
14 апр 2019 Кубок Главы городского поселения города Новоаннинский RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (H+E)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
RS Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (E+D)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (H+E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E)
RS Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (E+D)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (H+E)
RS Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города
ОПГ Юниоры-2, 10 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города
07 апр 2019 Кубок Данс центра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
24 фев 2019 Славянский бал Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (D+C класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (C класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
09 дек 2018 Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
ОПГ Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 сен 2018 Осенние звезды - 2018 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Весна Победы RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
13 май 2018 Звезды Черноземья 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПГГО Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Победы Дети-1, Латина (3 танца) 2009-10 (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) 2007 и мл (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) 2007 и мл (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) 2007и мл (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) 2007 и мл (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) 2003 и мл (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) 2003 и мл (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) 2003 и мл (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003 имл) (B класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003 и мл) (B класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-2, La до E класса
Юниоры-2, La до B класса
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, La до C класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, St до C класса
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
04 фев 2018 Феникс - 2018 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-2 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2 ОПВ, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры-2 ОПВ, 10 танцев (2003-04) (C класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
10 дек 2017 Царицынский бал RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (Н+E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (Е+D класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Станадрт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2017 Весна Победы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (E+D)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2008 и мл.) (Н+E класс)
RS Дети-1, Латина (2008 и мл.) (Н+E класс)
RS Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-2005) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Дети 2+1, Латина 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл.) (D класс)
Взрослые + Молодежь и Сеньоры, Латина (2001 и ст.) (C класс)
06 май 2017 Бал Победы Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
09 апр 2017 Золотые огни Саратова - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
02 апр 2017 Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам RS Дети-1, Латина 3 танца (2009-2008) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2009-2006) (E класс)
Юниоры-1, Латина (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Латина (2003-2002) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Дети-2, 8 танцев (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
RS Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2007-2006) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2007-2006) (E класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
12 мар 2017 Кубок Линии танца - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
05 фев 2017 Феникс - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
11 дек 2016 Царицынский Бал RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19 июн 2016 Ура, Каникулы - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Satr Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Satr Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 май 2016 Кубок Антей RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
30 апр 2016 Красота и грация RS Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Юниоры-2, 6 танцев (2001-02) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
RS Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
23 апр 2016 Весна! Звезда! Поволжье! - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (2005-08) (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (2005-08) (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (E+D класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2001-04) (D класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
13 мар 2016 Кубок Линии танца RS Дети-2 (2005-06), Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), 8 танцев (E+D класс)
28 фев 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)