Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Куликов Александр Александрович

Ступино

Номер удостоверения

4927

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 03 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 25 дек 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Антипкин Александр - Жаворонкова Ксения 10 дек 2022 - 19 май 2024 1 год 5 месяцев 8 дней
Антипкин Дмитрий - Андрюшечкина Полина 24 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 10 дней
Блинков Дмитрий - Мамбетова Асаль 10 мар 2018 - 10 мар 2018
Дюков Алексей - Левшунова Софья 26 мар 2016 - 16 дек 2017 1 год 8 месяцев 21 день
Еремеев Кирилл - Панина Алина 25 ноя 2017 - 16 дек 2017 21 день
Жарков Тимофей - Чистова Василина 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Киреев Никита - Моргунова Млада 16 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 6 дней
Климовец Кирилл - Мунаева Александра 06 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 16 дней
Климовец Кирилл - Жаркова Арина 25 ноя 2017 - 31 мар 2018 4 месяца 4 дня
Лезжов Михаил - Андронова Валентина 01 окт 2016 - 29 апр 2018 1 год 6 месяцев 27 дней
Манукян Манук - Петросова Диана 02 окт 2016 - 22 окт 2018 2 года 19 дней
Манукян Манук - Леончива Софья 06 апр 2019 - 12 апр 2019 6 дней
Манукян Манук - Леончива Софья 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Манукян Саргис - Андронова Анастасия 06 мар 2016 - 20 май 2018 2 года 2 месяца 13 дней
Процких Богдан - Ефимовских Анжелика 10 дек 2022 - 03 июн 2023 5 месяцев 23 дня
Романов Евгений - Рыбакова Алина 27 фев 2016 - 29 апр 2018 2 года 2 месяца
Селиванов Кирилл - Бельская Виктория 16 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 13 дней
Семенченко Дмитрий - Артемьева Ксения 27 фев 2016 - 31 мар 2018 2 года 1 месяц 2 дня
Тюлин Максим - Леончива Софья 01 окт 2016 - 22 окт 2018 2 года 20 дней
Хихлуха Максим - Горохова Алена 27 фев 2016 - 05 ноя 2017 1 год 8 месяцев 8 дней
Шамне Юлия - 18 фев 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 29 дней
Шарибжанов Дмитрий - Иванова Софья 24 фев 2019 - 23 мар 2019 27 дней
Шарков Владислав - Копанова Елизавета 27 фев 2016 - 01 окт 2016 7 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
29 апр 2018 КУБОК ФОРВАРДА С Юниоры 2+1 Европейская программа
С Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
С Юниоры 2+1 Двоеборье
В Юниоры 2+1 Европейская программа
В Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Двоеборье (Открытый класс)
Д Взрослые + Молодежь 8 танцев
Д Взрослые + Молодежь Европейская программа
Д Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
С Взрослые + Молодежь Двоеборье
С Взрослые + Молодежь Европейская программа
С Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
В Взрослые + Молодежь Европейская программа
В Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
А Взрослые + Молодежь Европейская программа
31 мар 2018 ТСК Звездный Вальс Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 мар 2018 КУБОК ФОРВАРДА Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
16 дек 2017 Кубок ТСК Звездный вальс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
22 окт 2017 Кубок Звездного вальса - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса, Европейская программа
Молодежь, до С класса, Европейская программа
29 апр 2017 Кубок Форварда Е Дети 2+1, Сокращенное двоеборье
Е Дети 2+1, Европейская программа
Е Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Откр Дети 2+1, Сокращенное двоеборье
Откр Дети 2+1, Европейская программа
Откр Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Е Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
Е Юниоры-1, Европейская программа
Е Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д Юниоры-1, Сокращенное двоеборье
Д Юниоры-1, Европейская программа
Д Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д Юниоры-2, Сокращенное двоеборье
Д Юниоры-2, Европейская программа
Д Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Е Взр + Мол, Сокращенное двоеборье
С Взр + Мол, Двоеборье
С Взр + Мол, Европейская программа
С Взр + Мол, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
08 апр 2017 Magnolia Prime Cup B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
02 апр 2017 Кубок Форварда Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до А класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2016 Открытый Рейтинг СТС МО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)